Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 740 из 1187 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    когда будет обновление в линейке Fundamentals?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Вот и настал чёрный день моих парадигмов, как только приготовил провод для них - умерли смертью храбрых. Не смогли победить они герметик, он назъел клей между динамиком и катушкой(плата отлетела), а другой наушник тупо не работает. Сам провод хорошо работает. Ето не брак!!!! Это я сам налил туда герметика(кстати акриловый - хз, почему разъел). То ли шуры мои на почту пришли, а извещение уже в пути, то ли просто совпадение
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    Question
    Может быть это уже обсуждалось и не раз, но я всё таки спрошу, (уж извините, ) : Paradigm v2 по басовитее 768 будет или нет? Paradigm v2 и Enigma - у которых более ровное (по частотному диапазону) звучание?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    ...о модели Fisher Audio Eterna Rev.2.

    Для того, чтобы выправить эту выносящую мозг долбёжку на средне-низких, и шипенье на средне-высоких, нужен 12-полосный эквалайзер!
    Характер звучания этих наушников эквалайзером исправить практически невозможно! Извините, здесь я ошибся.
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    ...о модели Fisher Audio Eterna Rev.2.

    Для того, чтобы выправить эту выносящую мозг долбёжку на средне-низких, и шипенье на средне-высоких, нужен 12-полосный эквалайзер!
    Характер звучания этих наушников эквалайзером исправить практически невозможно! Извините, здесь я ошибся.
    сколько вам заплатили?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А про какие фишеры тема то?Могу сказать те что у меня были этерна и буллиты умерли быстро и безболезненно,и звук там бяка,арматура говорят ничего.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    youngblood90, на оффсайте сказано что в сентябре, но точной даты пока не известно. Тоже жду обновления, мб поменяю буллеты на нового флагмана по акции)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Лузловая темка получается, однако! Буллеты: слишком занудный звук, несмотря на кучу плюсов, одним из которых является легковскрываемый корпус для замены фирменного кабеля на нечто более вменяемое (после замены на некоторые кабеля, можно и поролоновый фильтр вынуть, если звучание потусклеет). Энигма: пофигу, что звучат неплохо, но превратилась со временем в наушники для домашнего прослушивания неизвестно чего, так как кабеля стоят колом. Этерна, конечно, шлак еще тот - производители умудрились испортить качественный драйвер акустическим оформлением. 999-е: гипербасовитый звук с металлическим окрасом как из ведра! ДБА-02 плохи уже тем, что в жестком дефиците!
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    Сделал на своих наушниках такую хрень.

    Решение конечно не новое,
    Извиняюсь что всё прощёлкал, но я такое решение встречаю впервые )
    Такие шнурки с защёлками где-то продаются, или их нужно мастерить своими руками? Если мастерить - то где искать такие защёлки, которые можно надевать (и снимать) на провод, не разбирая наушники?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmB Посмотреть сообщение
    Такие шнурки с защёлками где-то продаются, или их нужно мастерить своими руками? Если мастерить - то где искать такие защёлки, которые можно надевать (и снимать) на провод, не разбирая наушники?
    На нокиевских гарнитурах я встречал такой способ ношения. Поэтому и думал как сделать похожее на своих наушниках. Но я себе не стал делать съемный-разъемный. Это гораздо сложнее сделать в домашних условиях. А позже, когда я уже переделал свои наушники, я подумал, что производитель мог бы делать такой шнурок с двумя защелками, который пользователь по желанию мог бы надеть на свои наушники, если ему нравится такой способ ношения.
    Так что, обращайтесь к фишерам - захотят они делать такую хрень?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    По умолчанию
    Есть мнение, что автор темы и есть пиарщик фишеров.
    Для удовольствия: M-Audio Delta 2496 - Denon DRA-25 - B&W DM550, Fischer Audio FA-003Hi, Beyerdynamic DT990.
    Для остальных случаев: HTC Wildfire - FA Consonance, FA MightyBug.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    Так что, обращайтесь к фишерам - захотят они делать такую хрень?
    Если учесть место размещения поста, то можно считать что вы к ним уже обратились
    А я конечно же присоединяюсь, ну и сам поищу подходящие компоненты в лавках всяких мелочей для рукоделия - потому что решение мне кажется очень перспективным в плане комфортного ношения, надо пробовать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmB Посмотреть сообщение
    А сам поищу подходящие компоненты в лавках всяких мелочей для рукоделия - потому что решение мне кажется очень перспективным в плане комфортного ношения, надо пробовать.
    Ну если способ нравится, то можно обойтись всего лишь одним шнурком. Нужно завязать красивые узлы вокруг проводов, а торчащие концы шнура прижать к шнуру и надеть на них термоусадочную трубку длинной около 1см (а потом прогреть над паяльником). Как мне кажется, выглядеть будет симпатично.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Судя по первому посту, кстати, да... А может, эта тема создана для того, чтобы ее автора записали в пиарщика Фишеров, тем самым дискредитировав компанию наличием у нее таких вот пиарщиков. Место теме во флейме, там хоть можно теорию заговора развить.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    я не понял, вообще-то в правилах форума написано, что мол тупостями заниматься не положено, а тема жива. ползователь не в ридонли ... че за потокательство тролизму а????
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А про какие фишеры тема то?Могу сказать те что у меня были этерна и буллиты умерли быстро и безболезненно,и звук там бяка,арматура говорят ничего.
    Уважаемый, время первого поколения фишеров давно прошло, в продаже уже не найти ушей старой сборки. Новое поколение куда надежней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    По умолчанию
    eclogit, предчувствую хеппи-энд после массированного флейма, когда все обитатели форума начнут скидывать маски и признаваться в том, что они пиарщики фишера... со счастливыми слезами на глазах и обнимаясь:
    - Здравствуйте, меня зовут %username и я пиарщик фишера...
    - Зра-авствуй, %username...
    Для удовольствия: M-Audio Delta 2496 - Denon DRA-25 - B&W DM550, Fischer Audio FA-003Hi, Beyerdynamic DT990.
    Для остальных случаев: HTC Wildfire - FA Consonance, FA MightyBug.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigHamster Посмотреть сообщение
    - Здравствуйте, меня зовут %username и я пиарщик фишера...
    - Зра-авствуй, %username...
    Ну прямо Клуб Анонимных Пиарщиков Фишера. Чувствуете что становитесь пиарщиком? Хотите что бы все узнали о Fischer gmbh? Получаете деньги в конвертах от подозрительных личностей? Вам снятся кошмары о дубеющих проводах и разрывающем басе? Мы поможем вам!
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Не пойму, в чем проблема? не нравится - не покупайте. В-общем то и весь совет. То же самое можно сказать про любую компанию и создать такую же тему. Head-Direct - наушники не для музыки, и говорить про слабый бас и китайское происхождение. Но это будет глупо, не так ведь? Настолько же глупо делать и данную тему. И да, по ходу пиарщики опять проснулись.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, товарищи! У меня вот какая ситуация: два года юзал сенхи IE4 с разными плейерами и был абсолютно ими доволен, т.е. мне их полностью хватало и никогда не появлялось желания перейти на арматуру или более качественные динамические затычки. Три раза их паял, мне это уже надоело, и вот я решил подыскать им замену. Фишерами интересуюсь с момента их появления на рынке, пару раз слышал какие-то модели, вроде бы остался доволен. В настоящий момент являюсь счастливым обладателем ковона D2+ и собираюсь заслушать его насмерть, т.е. еще года 3-4 буду его мучить) Живу я в 130 км от столицы, посему очень прошу вас посоветовать мне 2-3 модели фишеров, сравнимых или чуть уступающих сенхам по звучанию, чтобы можно было быстренько приехать, сравнить, купить и сразу свалить домой, т.к. долго я в Москве находиться не могу) Устраивает только классический способ ношения, пропускание провода за уши не переношу. В плане дизайна понравились Daleth, но для ушей с деревянным корпусом они подозрительно дешевые, что можете сказать о них? Бюджет мой - до 2000 р, но если есть возможность сэкономить - буду только рад)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 740 из 1187 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения