Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 684 из 1187 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 680 681 682 683 684 685 686 687 688 694 734 784 1184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    всегда думал, что тип наушников характеризуется конструкцией излучателя... у Романа как всегда свои понятия
    Как ни странно - у меня точно такие же понятия. Вы поменьше читайте то, что за меня пишут другие
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    но ведь выходит SA7... конкурент? или просто желание показать всему миру, что в слик аудио тоже есть отдел маркетинга
    Нет - просто есть широко распространненное мнение (которое вообще-то противоречит здравому смыслу и технике) что чем больше драйверов тем круче. А раз мнение есть (и широкое) то надо дать людям то, чего они хотят. Все верно.
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    тогда объясните что в ващем понимании тип наушников
    А я разве сказал слово ТИП применительно к конструкции??? Где это написано? Я про звук вообще-то говорил.
    И как-то не знал, что слово "тип" можно употреблять только применительно к конструкции. По моему его можно применять к чему угодно. В том числе и к манере звучать.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 10.04.2010 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    [s2c], наверное Роман имел ввиду - "одного поля ягоды" по какому-нибудь параметру

    hj-s, и все-все-все : корпус парадигм в2 какого приблизительно диаметра (по сравнению с Энигмой или 9002) На фото они выглядят кургузыми цилиндрами с закругленным торцом.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Как ни странно - у меня точно такие же понятия. Вы поменьше читайте то, что за меня пишут другие
    Вообще-то твой пост процитирован, где ты назвал буллиты и триплы наушниками одного типа.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    piton2, в жизни они выгладят намного аппетитнее.
    Диаметр блестящей части - ~1см
    Диаметр конечной части - 6мм

    Они больше напоминают незаконченный конус. Выглядят немного футуристично. Возможно ассоциация с шурами возникла из-за насадки похожей формы и небольшой прозрачностью.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Это вам на хэд фай надо, там к любой покупке можно найти восторженный топик для самоудовлетворения) Это ведь палка о двух концах, понимаете. Я вот тоже начитавшись отзывов купил СБ. В итоге подарил их другу.


    Ну так вроде Локалхост указывал на модели лучше и дешевле СБ в модельном ряду ФА, парадигмы в2 вроде.
    Слушать все САМОМУ надо, чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ мнение и желательно ДО того как отдал денюшку за покупку (пусть и относительо небольшую, но тоже не с неба упавшую)! И тогда не надо будет никого здесь слушать. Особенно в свете того, что строение аха у всех разное. как и разные звуковые и музыуальные предпочтения. Вот мне ЛИЧНО СБ очень понравились и я жалею, что не послушал их раньше - денег бы сэкономил бы больше. И вообще - я считаю, что для портатива самое предпочтительое - это затыканы, а затыканы это такой класс наушников - цена которого более 3-4 т.р. уже просто не имеет смысла. Да есть крутые арматурные затыканы уже в районе 1000$ но скажите - зачем они?
    Подавляющее большинство современных плееров просто не раскроют их, а дома - дома лучше за половину их стоимости купить полноразмерные мониторы и быть счастливым ибо ни одни из затычек НИКОГДА не переиграют поноразмерные мониторы ну, кажем так в районе 10-15 килорублей. Это опять же мое ЛИЧОЕ мнение.

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Триплы своих двухсот с небольшим баксов стоят, булеты своих 1900 нет.
    Триплы своих 200$ не стоят а вот булеты своих 1900 по любому стоят, ибо у триплов просто тоналка кривая, выраженная в избыточных, колючих ВЧ. которые не играют в гармонии с остальным диапозоном, а безобразно отдельно "тсыкают" чем вполне успешно выносят моск!

    [MOD]Не надо мультипостить.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 18:58.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство современных плееров просто не раскроют их
    Hifiman купите, и всё будет у Вас хорошо.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    ибо ни одни из затычек НИКОГДА не переиграют поноразмерные мониторы ну, кажем так в районе 10-15 килорублей
    И зачем их сравнивать? Дома затычки слушать не надо, а на улицу мониторы не вытащить.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Триплы своих 200$ не стоят а вот булеты своих 1900 по любому стоят, ибо у триплов просто тоналка кривая, выраженная в избыточных, колючих ВЧ. которые не играют в гармонии с остальным диапозоном, а безобразно отдельно "тсыкают" чем вполне успешно выносят моск!
    Логика классная. А мне вот буллиты мозг выносят, а триплы - почему-то нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ...Ну г..но XXX. Красивенькое, но г... я их уже штук пять на переделку отдал для кастомов и каждый раз слушал в надежде на откровение. Сам не пойму - почему они меня однажды зацепили? болел что-ли? Но это было буквально один раз из десяти "встреч"
    ... иногда я восхищаюсь сказанным форумчанинами! Как ценитель всего прекрасного высоко оцениваю словосочетание, браво!
    Это не словесный понос Elvis271 и других участников форума, для которых важно вовсе не звучание, а рейтинг по цене... Чем дороже и ИМПОРТНЕЕ (или ЗАБУГОРНЕЕ), тем их оценка ЗНАЧИМОСТИ модели (стоящей в их подписи) выше. Ну выше и выше - мне лично "по-барабану"...
    .................................................. .................................................. ......
    Вот будет больше свободного времени - обязательно начну читать эту тему с первой страницы... интересно мне - "концовка" похожа на начало? Да и попадаются просто потрясающие мысли - я уже не раз замечал...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А мне вот буллиты мозг выносят, а триплы - почему-то нет.
    вы неисправимы. Звук - для каждого дело разное, у каждого разные предпочтения.
    "Буллеты - гавно, триплы - круть" ваше изречение, которое используется почти во всех постах(>50%). В подписи напишите, чтоб впустую время не тратить. Да они ктому же в абсолютно разныз ценовых категориях - сравниваете жигуль с мерседесом 600.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    всё, решено! после сликов покупаю буллеты... будут одни арматурины и одни динамики
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Это не словесный понос Elvis271 и других участников форума, для которых важно вовсе не звучание, а рейтинг по цене... Чем дороже и ИМПОРТНЕЕ (или ЗАБУГОРНЕЕ), тем их оценка ЗНАЧИМОСТИ модели (стоящей в их подписи) выше. Ну выше и выше - мне лично "по-барабану"...
    По-моему цена важна для Вас, ищущего среди копеечных наушников Святой Грааль и восторгающегося любой моделью FA, попадающей к Вам в руки и уши. Elvis271, мне и Rom2307 важен звук.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    вы неисправимы. Звук - для каждого дело разное, у каждого разные предпочтения.
    "Буллеты - гавно, триплы - круть" ваше изречение, которое используется почти во всех постах(>50%). В подписи напишите, чтоб впустую время не тратить. Да они ктому же в абсолютно разныз ценовых категориях - сравниваете жигуль с мерседесом 600.
    Буллиты - говно, парадигмы - рулят. Можно и так написать. Хотя буллиты - дороже. Надо же, как.

    И да, жигуль не в 3-4 раза дешевле Мерседеса.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всё, решено! после сликов покупаю буллеты... будут одни арматурины и одни динамики
    Если что - пакетиков для рвотных масс вышлю, закупился впрок.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 19:33.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ура! Взял Fischer Audio FA-765 за 490 рэ

    Первые впечатления: Хороший мягкий басс, лучше чем в стандартных от 5530, звук тоже лучше чем в нокиевской гарнитуре, звук чище и это при том что наушники ещё толком не прогреты!!!!Вобщем доволен покупкой на все 200%

    Минусы :Хромированная часть режет ухо при втыкании/вытаскивании, не очень удобные насадки
    Последний раз редактировалось --Splinter--; 10.04.2010 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Hifiman купите, и всё будет у Вас хорошо.



    И зачем их сравнивать? Дома затычки слушать не надо, а на улицу мониторы не вытащить.



    Логика классная. А мне вот буллиты мозг выносят, а триплы - почему-то нет.
    Ну вот! А я о чем говорил! Я и говорил, что уши и слуховые предпочтения у всех РАЗНЫЕ!!!
    HiFiman - это конечно хорошо, но только в какой карман его положить? Это, скажем так, уже такой портфельно-рюкзачный вариант. Да и стоит уже так бодро, да и у нас в свободной продаже его пока нет. Поэтому HiFiman - пока мимо кассы. Кроме того, условия прослушки - наше Московское метро наверное только этимотики с двухлепестковыми назадками да кастомы (при условии, что наушники действтиельно закрытые)или уже фулл-кастомы - еще как то спасут. О! а не надеть ли мне кастомы на СБ оставшиеся от АТ СК-10?!
    Последний раз редактировалось Шурик; 10.04.2010 в 19:46.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Буллиты - говно, парадигмы - рулят. Можно и так написать.
    субъективно, да и только для вас

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И да, жигуль не в 3-4 раза дешевле Мерседеса.
    ну пусть будет что-нибудь из ниссанов.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По-моему цена важна для Вас, ищущего среди копеечных наушников Святой Грааль и восторгающегося любой моделью FA, попадающей к Вам в руки и уши. Elvis271, мне и Rom2307 важен звук.
    localhost - в звуке вы не разбираетесь - это видно по вашим постам...

    На счет Rom2307 у меня особое мнение... одно то, что в его ассортименте присутствует модель RE2, которую я также высоко оценил - о многом говорит...

    Я не восторгаюсь любой моделью FA, а научился понимать звучание любой модели - Denon считаю успешной моделью, а вы ее пачкаете грязью, но не так интенсивно как Fischer. Sennheiser считаю успешной моделью - про нее вовсе тишина... Зато IE8 - поливаете грязью... точно не помню - может не вы, но подобно настроенные оппоненты - кто то недавно назвал их провальной моделью - бред сивой кобылы!!!

    А Elvis271 - неуравновешенный-максималист, страдающий детским максимализмом... у меня сложилось такое мнение.

    [MOD="localhost"]Постоянное выделение в своих постах текста каким-то образом - один из симптомов шизофрении. Постарайтесь так не делать, глаз режет.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 19:57.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Ну вот! А я о чем говорил! Я и говорил, что уши и слуховые предпочтения у всех РАЗНЫЕ!!!
    Оригиналов, предпочитающих СБ триплам, крайне мало. Вот Вы и Rom2307 - больше сходу не назову. У Вас понятная ситуация - слушать не на чем. У Rom2307 - слики любимые уши, после них любые наушники будут кривые и косые :-)

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    HiFiman - это конечно хорошо, но только в какой карман его положить? Это, скажем так, уже такой портфельно-рюкзачный вариант. Да и стоит уже так бодро, да и у нас в свободной продаже его пока нет. Поэтому HiFiman - пока мимо кассы.
    Не знаю, в каких одеяниях Вы ходите, в карман куртки влезает отлично. Что буду делать летом - посмотрим.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Кроме того, условия прослушки - наше Московское метро наверное только этимотики с двухлепестковыми назадками да кастомы (при условии, что наушники действтиельно закрытые)или уже фулл-кастомы - еще как то спасут.
    Ну да, к Hifiman лучше купить ещё и нормальные наушники, всё правильно.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    О! а не надеть ли мне кастомы на СБ оставшиеся от АТ СК-10?!
    Не налезут. Шумоизоляция у СБ сильно лучше не станет с кастомами.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    субъективно, да и только для вас
    Не только.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    ну пусть будет что-нибудь из ниссанов.
    Пусть. И что, жигуль лучше ниссана по каким-то параметрам?

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    localhost - в звуке вы не разбираетесь - это видно по вашим постам...
    Гм. А Вы - разбираетесь?

    Про деноны 351 я очень хорошо отозвался, про ie8 - тоже. Вы не читаете мои посты, по-моему. Либо читаете как-то не так, как надо.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 19:54.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    ну пусть будет что-нибудь из ниссанов.
    Пусть. И что, жигуль лучше ниссана по каким-то параметрам?
    какбэ вы о деньгах не думаете?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    какбэ вы о деньгах не думаете?
    Думаю, хотя было бы приятно не думать. Я про то, что триплы (=ниссан) мало кто поставит ниже Жигулей-буллитов. А INUTERO пишет, что по деньгам не надо ранжировать. Вы с ним согласны?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если что - пакетиков для рвотных масс вышлю, закупился впрок.
    да нет необходимости))) я знаю их звук) кроме того я обладал энигмой, у которой тот же драйвер, а следовательно похожий характер звука. так что мне не впервой. накрайняк напильником доведём))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А INUTERO пишет, что по деньгам не надо ранжировать. Вы с ним согласны?
    смотря, сколько у тебя в кармане денег.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я про то, что триплы (=ниссан) мало кто поставит ниже Жигулей-буллитов.
    может кому то просто удобней водить жигуль?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да нет необходимости))) я знаю их звук) кроме того я обладал энигмой, у которой тот же драйвер, а следовательно похожий характер звука. так что мне не впервой. накрайняк напильником доведём))
    Драйвер один, а звук абсолютно разный.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    смотря, сколько у тебя в кармане денег.

    может кому то просто удобней водить жигуль?
    Ниссан лучше жигуля при любой сумме в кармане. Вы много знаете людей, которые бы предпочли ниссану жигуль при наличии достатка, которого хватает на ниссан?
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 20:16.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 684 из 1187 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 680 681 682 683 684 685 686 687 688 694 734 784 1184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения