Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 676 из 1187 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 672 673 674 675 676 677 678 679 680 686 726 776 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,501 по 13,520 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Купил FA-999. Басят аки поручик Ржевский в женской бане. Со средними насадками так и не смог запихать их себе в уши. Пока сражаюсь с эквалайзером дабы убрать этот надоедливый бас.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Hardcorist, чувствую, что скоро появиться тема: "делаем из 9002 конфетку с чётким звуком"
    не появится... если тока "делаем убийцу этерн в области баса"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет! Слушая клубняк, транс!
    Выбираю наушники из бюджетного сегмента, так как исходником пока выступает смартфон! Выбор пал на Ritmix 121, так как недостатком басс да и отсутствием изоляции за наелся(комплектные)! Так же из представленного в выбранном мною интернет магазина (цена близко к дому ) много фишеров! К примеру под бюджет 500р попадает достаточное кол во моделей! Вопрос в том стоит ли на какую нибудь из этих моделей обратить внимание FA 750 754 745 765 770 771 768! Нужны Басс! Изоляция!!Заказать хочу сегодня если поможете!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Купите лучше билет в кино.
    Hardcorist,
    жаль, а мы надеялись
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kurkiekki Посмотреть сообщение
    Привет! Слушая клубняк, транс!
    Выбираю наушники из бюджетного сегмента, так как исходником пока выступает смартфон! Выбор пал на Ritmix 121, так как недостатком басс да и отсутствием изоляции за наелся(комплектные)! Так же из представленного в выбранном мною интернет магазина (цена близко к дому ) много фишеров! К примеру под бюджет 500р попадает достаточное кол во моделей! Вопрос в том стоит ли на какую нибудь из этих моделей обратить внимание FA 750 754 745 765 770 771 768! Нужны Басс! Изоляция!!Заказать хочу сегодня если поможете!
    Почитайте здесь и здесь...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    kurkiekki (07.04.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    kurkiekki, у Ритмикса - 123 модель, у Фишера - 765-768-788 . Разница между ними не слишком велика, тем более на смарте. Но честно говоря - любая модель в этом сегменте не особо радует слух. Вне зависимости от логотипа. Чудес не бывает.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    kurkiekki (07.04.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тогда лучше брать ноутбуки и нетбуки. Хотя нетбуки могут стоить ого-го, они объективно слабее ноутбуков. Хотя бывают ноутбуки, которые слабее нетбуков. И нетбуки бывают странные. Да, плохая аналогия, но думаю, Вы поняли.
    Сомнений нет: с юмором у Вас полный порядок.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Сомнений нет: с юмором у Вас полный порядок.
    А то.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А то.
    Ну это же прекрасно!
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Ну это же прекрасно!
    Кто спорит? Конечно!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, не в обиду, мы же не в аське - может чего по теме топика скажете - тоже будет прекрасно
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    GRADUSNIK, не в обиду, мы же не в аське - может чего по теме топика скажете - тоже будет прекрасно
    А можно я? Спасибо. Fischer Audio Paradigm V2 - лучшие из продающихся динамических затычек компании!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    GRADUSNIK, не в обиду, мы же не в аське - может чего по теме топика скажете - тоже будет прекрасно
    Да какие могут быть обиды,комрад. Будет что сказать-скажу.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А можно я? Спасибо. Fischer Audio Paradigm V2 - лучшие из продающихся динамических затычек компании!
    Обзор готов уже?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Обзор готов уже?
    Конечно, следите за анонсами.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    kurkiekki, у Ритмикса - 123 модель, у Фишера - 765-768-788 . Разница между ними не слишком велика, тем более на смарте. Но честно говоря - любая модель в этом сегменте не особо радует слух. Вне зависимости от логотипа. Чудес не бывает.
    Эти наушники входят в Black series... далее идет - Premium с ценой до 700 рублей, а это уже серьезный звук для такой цены...
    Поэтому для смартфона зачем покупать дороже? Человек сам решает в какую ценовую категорию ему залазить и стоить ли платить больше...

    Вы и сами, уважаемые форумчане, толком не понимаете, что вам нужно... Разве не так? Все время в поиске - разве нет? А вот мне большего и не надо - у меня есть любой ХОРОШИЙ звук... ЛЮБОГО производителя. Вы будете наверно очень удивлены - если я скажу, что все модели (кроме СХ300) мне нравятся... и я понимаю философию звучания каждой модели... в отличие от большинства. Кто то здесь вроде говорил, что LaBAT нравятся все модели, про которые он пишет... Немного поправлю - он просто отлично понимает их звучание, только и всего - а это, представьте себе, очень много значит... Нельзя поверхностно судить о звучании - возьму компанию Fischer Audio - это их тема и они ее создали... и называется она < Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании)>... теперь немного балтологии - может вам, чертям полосатым, вправлю мозги... Где эти сотрудники компании? Покинули тему... А почему? Потому, что загадили вы ее неимоверно. Разве не так? Вы сейчас прекрасно понимаете о чем я говорю, ведь так? Где администрация форума, которая должна следить за порядком? Нет ее... Да еще в лице этой администрации добавляют пустого мусора еще больше, чтобы сильнее захламить тему... Разве не так? Это что? КУРИЛКА?
    ...теряю мысль... я говорил о звучании моделей... Возьмем какую нибудь определенную модель... Большую ошибку совершают не те пользователи, которые сравнивают ее с другой моделью... (Я считаю что все поддается сравнению - не зависимо от класса. Надо правильно описать услышанное - тогда всем будет понятно...) а те, которые требуют от модели, с заведомо заложенным определенным смысловым звучанием, другого звука... Вы понимаете? Зачем коверкать смысл звучания? Не хотите его принять - значит это не ваше, надо искать что то другое... Я совсем не против экспериментов - поймите меня правильно... Мне просто режет уши, когда говорится, что звучание наушников никуда не годится и мы знаем как его исправить и подогнать это звучание под привычное нам...

    Слушал сегодня - Александра Розенбаума. (Заключительный концерт в Одессе 18.08.1986 г). Так вот в конце альбома ((12) Вечеринка после концерта.), когда они уже сидели за столом - так сказать снимали усталость после концерта, Розенбаум произнес интересную фразу... " Ты мне напоминаешь... Ты мне напоминаешь... Очень многих музыкантов, которые прежде всего, чем послушать песню... б...ть... они ищут две-три ноты, которые могут встретиться в другой песне... Понимаешь? Это предел извращения... Понимаешь?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kurkiekki (07.04.2010), Naman (07.04.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    А можно я? Спасибо. Fischer Audio Paradigm V2 - лучшие из продающихся динамических затычек компании!
    localhost, моя супруга слушает из Фишеровских наушников именно Paradigm V2, говорит что очень нравится и менять пока не собирается.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    piton2, INUTERO спасибо!

    Бюджетному источнику - бюджетные уши!Но ведь и в бюджетном ценовом сегменте есть как и лидеры по соотношению цена/кач так и "провальные продукты" ! Спасибо всем откликнувшимся, было бы очень обидно узнав что накинув тридцатку я получил бы более комфортное для себя звучание! Ивсе же 121 ритмикс так как 123 не нравятсяя дизайном да и более мягкие что ли (судя по вашим же сообщениям) меня же интересует басс пусть и с посредственными вч!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Где эти сотрудники компании? Покинули тему...
    У них просто другие дела есть. Эта тема - явно "для галочки" сделана. Но и на том спасибо, иногда бывает, что кто-нибудь почтит нас, несчастных, своим присутствием.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    я понимаю философию звучания каждой модели...
    INUTERO, между понять и принять, как говорится, две большие разницы. Далеко не многие могут оценить правильность звука, поэтому ищут исходя из своих предпочтений. Не забывайте также, что существует такая тягомотина как согласование источника и акустики: с какими-то моделями звук радует, с другими - вызывает отвращение. Поменяли источник - пошли на новый круг.
    А вот судя по локации данного топика обсуждать тут надо только вставные наушники. И что , собственно обсуждать? 4 "фундаментальных" модели? + некоторые, особо удачные из сигнатур-серии? Все прочее - для "интервенции на рынок" и заполнения "экологической ниши". Рассуждать с умным видом о достоинствах и недостатках модели за 500 рублей - практикум по лицедейству. Одно врет так, другое - по другому и все вместе - на уровне плинтуса.
    Поскольку оценка звука идет 100% субъективная , то это и служит генератором горячих эмоций. Аминь.
    Последний раз редактировалось piton2; 07.04.2010 в 23:45.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 676 из 1187 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 672 673 674 675 676 677 678 679 680 686 726 776 1176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения