Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 661 из 1187 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 657 658 659 660 661 662 663 664 665 671 711 761 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Кто скажет что-нибудь плохое в адрес 765-ых???
    Мне интересно как они будут на 5530 звучать???

    Как модель с точки зрения надежности (провод, срок службы) и качеству звучания (везде хвалят) ?
    --Splinter--, для своей цены наушники хороши, в паре с Samsung K3 звучат хорошо.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Localhost, tyrrano пусть вы и слышаете наушники за несколько десятков тысяч рублей, это не повод всех замазывать какашками.
    Я еще никого не обмазал
    Прийдут, послушаю, расскажу... И не буду из этого тайны делать...
    ЗЫ. За много десятков тысяч рублей наушники не слушал... Стараюсь придерживаться принципа разумной достаточности...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Я еще никого не обмазал
    понимаете ли, crow1994 выразился образно. он не имел ввиду буквальный смысл. имелся в виду ваш оскорбительный тон
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Бедный INUTERО...Ну написал он свои впечатления, ну очень понравились ему наушники, ну считает он их намного дороже своей цены, что тут такого?
    А то, что он не слушал дорогих наушников и его мнение основано на его же фантазиях. Фишеры играют на столько, сколько они стоят, никаких чудес и откровений от них нет и быть не может.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    имелся в виду ваш оскорбительный тон
    Где?
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Олдскулы красивые
    Олдскулы - смешные, стиль дремучее ретро.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Предлагаю выпытать тайну у INUTERO с помошью терморектального криптоанализатора..
    Фи, жаргончик незабвенных 90-х. Тайн особых там нет. Там скользь слово представители оборонили, сям ... так возникают легенды.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Более-менее приличные наушники - те же FA002, 003 - уже стоят под 200 баксов.
    Олдскулы - тоже приличные. Звук в грубейшем приближении можно сравнить с хорошими двухполосными полочниками литров на 20 - вроде Mission, B&W, Polk Audio (кстати больше на них похож звук, чем например на KEF Coda7)
    И вообще заканчиваем инсинуации,а ?
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    анализируя написанное товаришем INUTERO, можно сделать вывод, что олдскулы должны были стоить очень дорого (если бы на них была надпись сенхайзер или аудиотехника) наверное не меньше 10тыр...
    Они в принципе не для того предназначены. Их назначение я вижу в том, чтобы дать представление о правильном звуке. Такая задача ими решается вполне успешно. АТ за такие деньги ( да и в категории вплоть до 100 баксов) - редкостная гадость. Олдскулы от аналогичных по форм-фактору и ON3 (ON300) и ES3 не оставят и мокрого места. Я так вообще не понимаю, как можно из удачного ширпотреба АТ делать фетиш. Из-за того, что у других в этом сегменте все гораздо запущеннее, так что ли? Нет, у АТ есть очень достойные модели, но их количество не превышает таковых у конкурентов, да и стоят они очень тоже... очень приличных денег.
    По поводу обзоров LabAT: кажды пишет как умеет. Напишите лучше и честнее, если считаете, что его обзоры "заказные". Вот только читать внимательно надо : ", что-то похожее на модифицированный Титан и Sennheiser HD600 в тональном балансе". Ключевое слово - в тональном балансе.
    Если Вы про это: 002 vs 650 "Для подавляющего большинства слушателей различий в звучании этих моделей наушников вообще не будет ощущаться. Для тренированных слухачей все различия будут только в нюансах и выражениях характерных для аудиофилов. Различия в АЧХ наушников минимальны и находятся в тех областях диапазона, где восприятие отличает различия в яркости отдельных звуков, в середине это не более 2dB, это совсем мало, на высоких частотах выше 5 кГц разница чуть больше, но и заметность на слух меньше. Чуть ярче звучание в одном месте, но чуть тусклее в другом. Малые джазовые составы вообще сложно отличить друг от друга, но отличия есть. В целом звучание FA-002 совсем немного несколько утонченное в сравнении, сдвигается к модели HD600 и тоже новой редакции, разумеется. "
    то подтвердить или опровергнуть это утверждение можно только на весьма недешевом тракте ( и не на "зэка" ), либо инструментально.
    Ну и последнее. Олдскулы - наушники из категории либо сразу нравятся, либо сразу отвергаются. Отлично подходят для блюза, джаза, фолка, и даже для хард-н-хэви. Слушалось: Weather Report , Cream Of Clapton, Antenna/ZZ Top, Striped/ Rolling Stones, The Best/ Мельница, Enter/ Within Temptation (японский релиз) . Несмотря на отсутствие самого нижнего баса, НЧ диапазон передают правильно. Бас - быстрый и акцентированный. Для тяжелых стилей не слишком подходит - не создает должного звукового давления (ересь конечно с точки зрения акустики, но как умею - так и говорю).
    Последний раз редактировалось piton2; 03.04.2010 в 18:24.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vazek2007 (05.04.2010), Луноход (03.04.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Олдскулы - тоже приличные. Звук в грубейшем приближении можно сравнить с хорошими двухполосными полочниками литров на 20 - вроде Mission, B&W, Polk Audio (кстати больше на них похож звук, чем например на KEF Coda7)
    И вообще заканчиваем инсинуации,а ?
    Да давайте сразу с напольниками сравнивать, в сверхгрубом приближении. Даже не смешно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    localhost, я имел ввиду детальность и соотношение полосы воспроизводимых частот - у полочников даже с будуна глубокого баса не отыщещь. У Олдскул - тоже. Физика она физика и есть. С моей точки зрения эти наушники в целом - своих денег стоят, в плане подачи середины (детальности) и общего тонального баланса потянут и на большее. Для такого форм фактора наверное потолок звучания за такие деньги. А Юины ГА2 стоят уже совсем иных денюх
    В конце концов, звук должен нравится самому. Если он нравится, то какая разница чего на логотипе и в ценнике написано. Я тоже не поклонник фишеров, но ... пользователь бюджетников ( что не мешает слушать и компоненты куда дороже). Весь сыр бор возникает из-за сравнений. Упаси бог хоть в чем-то сравнить безродный бюджетник с чем-то брендованым - атас, съедят.
    Последний раз редактировалось piton2; 03.04.2010 в 18:44.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    юины стоят 1800 рублей... олдскулы - чуть дороже... Юины лучше ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Весь сыр бор возникает из-за сравнений. Упаси бог хоть в чем-то сравнить безродный бюджетник с чем-то брендованым - атас, съедят.
    Называть олдскулы "карманным бентли", или как там - это значит запрыгивать в пасть тем, кто с радостью скушает автора такого бреда.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду соотношение полосы воспроизводимых частот - у полочников даже с будуна глубокого баса не отыщещь.
    Извиняюсь, но этого у всех открытых накладных, у половины мониторных, и у 99% затычек не сыщешь. Да и вообще, для чего этот глубокий бас? Какой из инструментов выдаст 30 герц? Или даже 40?
    Юины вторые около четырех стоят, точно не знаю правда
    Последний раз редактировалось crow1994; 03.04.2010 в 18:54.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    у 99% затычек не сыщешь
    Да даже однодрайверные арматуры приличные от 20 Гц играют.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Какой из инструментов выдаст 30 герц? Или даже 40?
    Орган, контрабас, бас-гитара. Нижний бас - это вроде "наполнителя": без него звук пустой. Но глубокий бас и ухающая размазня (типа хреновой автоакустики) совсем не одно и тоже. Слушаем Токату и фугу ре-минор Баха.
    Мне Олдскулы понравились - взял на лето (планирую на ходовую спиннинговую рыбалку их брать) . Хотя слушать их в транспорте очень тяжело, а в метро - невозможно. После часу носки начинают чесаться уши в местах прилегания. Амбюшуры - обычный акустический поролон. Ничего сверхестественного или дорогого ни в конструкции, ни в сборке, ни в материалах я в упор не увидел. Добротно, но и только.
    Последний раз редактировалось piton2; 03.04.2010 в 19:15.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    localhost, Вы серьезно? В динамике, а не на тест-сигнале выдают 20 Гц? Все же ругаются на нехватку низких у однодрайверных арматур...

    O_о, извиняюсь, я имел ввиду более дорогую модель - GA1
    Последний раз редактировалось piton2; 03.04.2010 в 19:44.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ничего сверхестественного или дорогого ни в конструкции, ни в сборке, ни в материалах я в упор не увидел. Добротно, но и только.
    Ну хоть кто-то адекватным взглядом на Олдскулы взглянул
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    localhost, Вы серьезно? В динамике, а не на тест-сигнале выдают 20 Гц? Все же ругаются на нехватку низких у однодрайверных арматур...
    Т.е. арматуры - они такие хитрые, на тест-сигнале 20 Гц выдают - а на музыке нет? Уровень баса - это совсем другое дело, тут нужны многодрайверы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ничего сверхестественного или дорогого ни в конструкции, ни в сборке, ни в материалах я в упор не увидел. Добротно, но и только.
    Пётр, поздравляю с приобретением
    "Дорого" - не то слово, мне кажется. Очень качественно, красиво, добротно, да. Дужка, провод, чашки. А для "дорого" должны использоваться дорогие материалы, полагаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … да, уважаемые “дамы и господа”, написали вы много, не одну страницу – прочитал все… только не интересно мне… все сводится к одному – к поиску сенсационных материалов. Такое ощущение – как будто вас звучание абсолютно не интересует. Ну не интересует и не интересует - развлекайтесь дальше…

    Я понимаю, почему это происходит – люди стараются получить удовольствие не напрягая особо мозги… Читают в электричках и вагонах метро легкую бульварную литературу, в красивых глянцевых обложках… Разгадывают однотипные кроссворды – удивляясь своей “умности”… Включив телевизор – и там легкость, граничащая с обнаженностью… да… еще систематически постреливают на разных каналах – ведь без этого народ заскучает…

    Разучился народ думать… все шутки-прибаютки ниже пояса – смешно, конечно, но иногда становится вовсе не смешно…

    P.S. Отклонено, пусть XXXXXXX сам решит, оскорбило это его или нет.

    А меня знаете, что порадовало – уважаемые дамы и господа? Мир все таки не катится к чертям собачим, коль есть такие как бездушная цифра и многие другие, которые не любят читать бульварную литературу и тупо разгадывать однотипные кроссворды… я рад за страну…

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Называть олдскулы "карманным бентли", или как там - это значит запрыгивать в пасть тем, кто с радостью скушает автора такого бреда.
    Меня то может и скушают - не сомневаюсь в их аппетите... вот только звучание "карманного бентли" им не удастся изменить ... ПОЖАЛУЙ СМОГУТ - НО ТОГДА ПРИДЕТСЯ СКУПИТЬ ВСЮ ИЗГОТОВЛЕННУЮ ПАРТИЮ НАУШНИКОВ У КОМПАНИИ...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Такое ощущение – как будто вас звучание абсолютно не интересует. Ну не интересует и не интересует - развлекайтесь дальше…
    Лично я слушал олдскулы. Ну это так, если Вы не знаете.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Мир все таки не катится к чертям собачим, коль есть такие как бездушная цифра и многие другие, которые не любят читать бульварную литературу и тупо разгадывать однотипные кроссворды… я рад за страну…
    Начните с себя и своей семьи, а потом переключайтесь на страну. Добрый совет, типа.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    вот только звучание "карманного бентли" им не удастся изменить
    Это не карманный бентли, это китайский bantlay.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    c iGrado олдскулы не мешало бы сравнить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 661 из 1187 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 657 658 659 660 661 662 663 664 665 671 711 761 1161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения