Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 1187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Для Ashikh. Слушай, а Валентин тебе поменял уши? Вроде Вы этот вопрос тут обсуждали..... Просто хочется понять, что не нравится? Дочь в 980 слушает Чайковского, Бетховена, Билана и Рамштайн (такой вот компот), так на классике вообще чистенько. Очень чистый звук! По низам не особо подкован, т.к. прогрессив, техно не мое. Но Queen у меня великолепно идет даже на 777 (предпочитаю в машине плеер, а не магнитолу). 980 весьма, но 970 покупать не буду. Подождем: 1.Новыхмоделей 2. Анонса в ПлеерРУ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Веселый юзер,
    у меня были 980-е... Баса там маловато, а так очень даже похоже на FA-970, высокие в 970-х даже получше будут... На максимальной громкости даже моего iRiver в некоторых особо нагруженных песнях в области высоких частот чувствовался небольшой песок, а в 970-х и намёка нет... и чувствуется, что с запасом...
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Веселый юзер,
    да, мне Валентин поменял... но всё равно они какие то косячные... может и хрен с ним со звуком... но то что левое ухо громче правого это точно не есть гут
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    killer47 (11.03.2007), Веселый юзер (09.03.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    ... но всё равно они какие то косячные...

    Слушай, ты ж честный юзер (в смысле потребитель). Надеюсь вопрос с гарантией решат, пойдешь в Е и махнешь (например на деньги ). Но если по честному, парни, я такое еще не видел, чтоб человек из компании (если не ферзь, то и не пешка точно) меняет людям уши. Я офигел, думал шутка. Ashikh тебе респект, что поделился. Приму к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Веселый юзер за полезный пост

    killer47 (11.03.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а не махнуть ничего уже... да и не хочу... у меня же теперь ни чека, ничего нет =) ну собственно все делают ошибки... так что пожалуй не буду больше покупать непроверенные вещи ... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Извините за молчание- не было возможности и времени ответить на вопросы. Да, УВАЖАЕМЫЙ Ashkin, спасибо за урок ( хоть ты и вдвое младше меня- но научил, респект). Больше никому и никогда ничего менять лично не буду. Чтобы потом обидевшийся на что-то (или обозлившийся на что-то) называл это во всеуслышание отстоем (при этом уверяяя, что разогрев ушей- это когда они полежат денек при комнатной температуре- ну прям крабовые палочки) - спасибо (однако- у каждого свое мнение- свое навязывать не буду). Последнее- уши которые я поменял Ashkin'у- нормально лежат и нарушения звукоизоляции в одном ухе я не заметил (ну куда уж мне, да и уши у меня неправильные, наверное,- в правильных должна быть нарушена изоляция в одном из ушей пренепременно). Да и медведь мне на ухо наверное наступил- ну не слышу я задранных средних- ну нет их там для меня. А вот колпачок штеккера действительно отклеился. Это правда. Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., на этом и разойдемся... я больше ничего плохого про эти уши писать не буду... написал уже всё что думаю

    кстати про разогрев... они не просто лежали... а играли на приличной громкости 4 дня подряд... изменений никаких...

    а по поводу изоляции я не знаю что виновато... но у меня есть проверенные наушники... и они равномерно звучат в оба уха...

    Валентин К., и желаю дальнейшего развития фирмы... т к FA-990 например очень и очень достойные наушники
    Последний раз редактировалось Ashikh; 09.03.2007 в 21:47.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Хм... поскольку тема называется "Угадай кто ", а не "Fischer Audio", то попробую тоже поделиться находкой. В Москве на Савеле в одном ларьке на первом этаже увидел несколько странных ушек-затычек (в ларьке почти одни уши продаются, причем добрая половина - марки Косс). Так вот, увидел я там штуки три моделей неизвестной мне фирмы KANON - да-да, именно на К, не путайте с японскими фотокамерами и прочей техникой. Именно так и написано на коробке - Kanon Audio - остальное сплошными иероглифами, уж извините, китайский с японским в школе не изучал
    Что удивило - одна модель - один в один как AudioTechnika CK-31 (они у меня были, правда недолго, но узнал сразу), стоили кажется 800 рублей. Вторые и третьи не опознал, запомнил что у одних силиконовые насадки были снежно-белого цвета, а сами наушники черные , впервые такое встречаю...
    ЦФК у меня нет вообще, а телефон я тогда не взял, так что снять было не на что, да и что-то не особо я тогда на них внимание обратил, а сейчас, прочитав ветку, резко так вспомнилось... В инете никакой инфы о фирме Kanon не нашел...
    Это я все к тому, что возможно, скоро стоит ждать еще пачку наушников от неизвестных у нас производителей про приемлемым ценам, возможно звук будет и не фонтан, но то что есть выбор - не может не радовать.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Скажу так, Dru прав: "...суть темы в том что "даже если есть деньги на бренд А, можно взять бренд С, который будет уж точно лучше В и дешевле А".
    Валентин несколько эмоционален, но это не меняет сути. Хочу качества за разумные деньги. В любом случае каждый товар находит своего потребителя (или наоборот). Сам общаюсь с Китаем (авто электр).
    Sony тоже не стало таковым в одночасье.
    А Ashikh высказал свое мнение. Надоть уважать...........
    У меня в столе валяются Филипки и Магнавоксы (теже Филипки для США) и ладно, пусть. Просто пока мы трем Сони, ТДК....Валентин и еще какая нибудь раш, дойч и т.д. фирма создают новенькое. Посему я подожду анонсов в Плеере. Кстати Dru, в Китае я видел плееры Nocia (не Nokia), сомневаюсь, что финики имеют к этому отношение. Гы-гы!
    Засим, на сегодня прощаюсь.
    -------------------------------
    "Удачной охоты! Мы с тобой одной крови! Ты и я!"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    По гарантии... С Сервис-Центром Евросети достигнуто соглашение. Гарантия на наушники Фишер Аудио составляет 6 месяцев. Естественно, на купленные ранее наушники это тоже распространяется. По всем проблемам с младшими моделями можно будет обращаться по месту их приобретения (обмен на исправные). С моделями старшей, 9-й серии (950-е, 970-е и т.д.) процедура несколько сложнее- через Сервис-центры Евросети.
    To Dru. В моей коллекции есть очень много разных ушей, привезенных из всех азиатских стран- надо же мне их, в конце концов, тестить, да и в курсе всего быть просто. Так вот, и Kanon этот есть тоже (2 модели). Ушки звучат посредственно. Но! Есть ушки другой фирмы Microbon (чистый китай). Протестил и их. Мнение (и не только мое) - если эти ребята попрут на рынок- загнутся многие дорогие брэнды - звучание- ФАНТАСТИКА! Хотя, не попрут- сложно это- да и не дадут-затравят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Валентин К.,
    а это неудивительно, я иногда смотрю форумы на head-fi.org, и там проскакивала информация о китайских ушках YUIN, причем они весьма недешевые, одна модель то ли 65 долларов стоит, то ли 65 евро, еще одна - еще дороже. Выглядят - как наушники за 50 рублей с рынка, класс выдает только позолоченный коннектор. Но люди, которые их слушали, говорят что они чуть ли не лучше дорогих накладных и арматуры - и это даже не затычки, а вкладыши, а это значит что они каким-то фантастическим образом решили проблемы вкладышей с басами - вкладыши-то не как у Сони с насадками Грув, а как обычные Sennheiser MX-400, только выглядят еще дешевле и неприметней.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ashikh,
    А я тебе говорил что нет смысла извращаться с динамическими. менять так на арматуру. УЕ3 к примеру.

    Валентин К.,
    Вот, вы всё спорите, и спорите=) Неизвестно же ведь ничего о вашей фирме Фишер Аудио=) Вот если бы вы на денёк предоставили тестовые образцы (с возвратом естественно) то я бы мог написать честный отчетик по тестированию данных ушей. И всё бы встало на свои места. Потестить с разными источниками и тд...

    ЗЫ - предоставить не лично мне, а небольшой группе тестеров. Так результаты честней будут. Собственно это мое предолежение, дабы оправдать уши вашей фирмы, или действительно доказать что уши никчемные. Если солгасны, то жду ответа.=)
    Последний раз редактировалось Hayes; 10.03.2007 в 11:21.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman, ну ты как всегда был прав... теперь коплю и покупаю UE3... и креатив вижн М в придачу =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    Shurman, ну ты как всегда был прав... теперь коплю и покупаю UE3... и креатив вижн М в придачу =)
    Ну не знаю не знаю. Я променял их на CD-reciever Sony CDX-F7700 и акустику Аудиобан. Плеер неактуален теперь для меня практически. Хотя не спорю, интересно. Прикупилбы в машину ипод наверное.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Плеер неактуален теперь для меня практически.
    Хорошо подмечено. С появлением машины, плеером стал пользоваться процентов на 70 меньше!!! Теперь специально иногда иду пешком, чтоб любимую музыку послушать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Админ, который переименовывал тему - неправильно написано название фирмы, правильно - Fischer Audio!...
    Кстати, а что нибудь общее между этой фирмой и фирмой Fisher (помню, когда мне было лет 7-8, у меня был магнитофон кассетный этой фирмы), или что-то вроде Canon - Kanon, Nokia - Nocia, которые упоминались выше?...
    Последний раз редактировалось D!m@$&K; 10.03.2007 в 13:01.
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, поправил название темы.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fisher Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Валентин К.,
    Вот, вы всё спорите, и спорите=) Неизвестно же ведь ничего о вашей фирме Фишер Аудио=) Вот если бы вы на денёк предоставили тестовые образцы (с возвратом естественно) то я бы мог написать честный отчетик по тестированию данных ушей. И всё бы встало на свои места. Потестить с разными источниками и тд...

    ЗЫ - предоставить не лично мне, а небольшой группе тестеров. Так результаты честней будут. Собственно это мое предолежение, дабы оправдать уши вашей фирмы, или действительно доказать что уши никчемные. Если солгасны, то жду ответа.=)
    Валентин К., господин Shurman сделал вам действительно интересное предложение как мне кажется и оно пойдет на пользу не только вашей фирме но и рядовым пользователям.
    Shurman, а в плеер.ру вы договориться неможете на предоставление образцов? ведь там вроде бы должны были появится наушники этой фирмы или нужно чтоб образцы для тестирования были предоставлены непосредственно фирмой?
    Я думаю я не один жду продолжения диалога (надеюсь именно на диалог, а не на взаимные выпады)
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SandAnar за полезный пост

    Веселый юзер (12.03.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем привет! Согласен с коллегами. Протестить, чтоб уважаемые люди не занимались перепалкой. Будет понятно на какой случай, что покупать и не ломать голову перед прилавком.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To Shurman. Я давно знаком с Вами заочно ( за этим форумом слежу давно и внимательно). Посему, Ваше предложение принимаю с радостью и готовностью. В конце этой недели я буду готов предоставить любые интересующие образцы для тестов. Это, действительно, очень интересный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    SandAnar (12.03.2007)

Reply To Thread
Страница 6 из 1187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения