Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 567 из 1187 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 563 564 565 566 567 568 569 570 571 577 617 667 1067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,321 по 11,340 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    А вы теперь критикуете фисчеров ?
    нет, критикуете Вы. ну то есть пытаетесь по мере возможностей

    Ваша вонь порядком надоела.
    и с этим Вам придётся жить
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    rawf, Обилие подмигивающих смайлов позволяет мне защитать вам слив - маскировка уязвленности картинками - это сильно.

    и с этим Вам придётся жить
    Это, впрочем , не так ужасно , как жизнь с фисчерами и отваливанием бабла каждый месяц за новые наушники. Рабство, да и только.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Прелюдия.
    Наушники Sony MDR-ED31LP. Провод в тканевой оплетке. Не дубеет. Тонкий. Легко распутывается. Приятен телу Прочный. Года наверно 3,5 активного пользования. Провод жив, как, впрочем, и наушники.
    Минус правда на мой взгляд, есть один, ремонтировать в случае перелома жилы тяжеловато, надо менять провод целиком. Но этим заниматься будет от силы доля процента потребителей
    Внимание, вопрос!
    Что мешает товарисчам из FA ставить такие провода на свою продукцию? На те же буллеты, например, на которые есть нарекания по проводам? Или это как с насадками - "ой, вот только с этими постоянно слетающими и неудобными насадками звук точно такой как мы задумали!" - а заказать на заводе другие, с более плотной средней частью, или чуть расширить верхнюю часть звуковода, видимо что-то помимо религии не позволяет.
    Кстати у ихней же мониторной модели Titan обратная ситуация - провод замечательный, как раз в тканевой оплетке, а все остальное (кроме, может быть динамиков) -
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, говорите за себя. Если вы являетесь владельцем бракованных наушников не важно какой фирмы это не значит что все наушники этой фирмы аналогичные.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, рабство...ну да, ну да...по крайнем мере мои этерны через месяц не сломались..да и уверен, что через год тоже не сломаются...кстати, про дубеющий провод это тоже на мой взгляд байка...минус 14 градусов по крайнем мере им были не по чем...не знаю, может мне единственному повезло с качественными фишерами...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Dark Lamer, говорите за себя. Если вы являетесь владельцем бракованных наушников не важно какой фирмы это не значит что все наушники этой фирмы аналогичные.
    т.е. Lotion , у которого 4 наушников умерло , мой клон чтоли ? Как и другие товарищи из темы.

    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос!
    сони думают головой и понимают, что качественно сделаные наушники оставят теплые впечатления, даже если не будут звучать как "динон"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dru, в новой версии и так провод нормальный сделают...так что ставить нормальные провода им ничего не мешает...как будто вы еще месяц назад не знали про это...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Читая последние страницы все больше и больше улыбаюсь. Для себя вынес:
    1) На этом форуме полно неадекватных троллей. Типичная реакция тролля: "ололо, в теме почти 600 страниц, а срача с моей стороны еще небыло - непорядок!!!".
    2) До "вышеописанных" троллей до сих пор не дошло, что своим срачем они только пиарят ФА.
    3) Некоторые из этих троллей считают, что если одну и ту же проблему обмусоливать в течении 20-30 постов (у меня сломался провод. ааа, фа говно, провода тоже говно... плавно перетекающее в "звук на фа тоже не фонтан, мои слики, деноны и иже с ними за 5к+ рублей играют получше") то эта проблема решиться уже завтра, и с самого утра все полки в магазинах будут забиты исключительно новыми булитами, а особо обиженным сразу 3 экземпляра домой привезут, причем бесплатно.
    4) еще не придумал.

    пс. да, зарегестрировался на этом форуме я совсем недавно. а еще у меня не музыкальный слух. И вообще, зря я вмешиваюсь, сейчас все трололо начнут по предложениям разбирать мой пост и писать километровые обосновния того, что я говно. Пусть. Зато я посмеюсь)
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (08.01.2010), Hammer21 (08.01.2010), Hardcorist (08.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    рабство...ну да, ну да...по крайнем мере мои этерны через месяц не сломались..
    этерна это отдельный разговор , она вроде надежная. А другие - нет.

    это тоже на мой взгляд байка...минус 14
    у энигмы и буллита совершенно другой провод. Он , кстати , дубеет не столько от мороза, сколько от соприкосновений с кожей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, ну так фишеры это осознали и поставили нормальный...к концу января же новые версии выйдут...так что разговор на это можно закончить...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    До "вышеописанных" троллей до сих пор не дошло, что своим срачем они только пиарят ФА.
    Даже мне не чужд патриотизм!

    Некоторые из этих троллей считают, что если одну и ту же проблему обмусоливать в течении 20-30 постов (у меня сломался провод. ааа, фа говно, провода тоже говно... плавно перетекающее в "звук на фа тоже не фонтан, мои слики, деноны и иже с ними за 5к+ рублей играют получше") то эта проблема решиться уже завтра, и с самого утра все полки в магазинах будут забиты исключительно новыми булитами, а особо обиженным сразу 3 экземпляра домой привезут, причем бесплатно.
    мне бы было достаточно ремонта и замены провода на что-нибудь нормальное. Как , пожалуй, всем недовольным.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    к концу января же новые версии выйдут
    А вы знаете , меня это не радует. Вообще никаким местом. надо было думать раньше и организовать ремонт для желающих. Или обмен. Я бы доплатил за такой ремонт рублей 200 , был бы доволен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    А вы в офис к фишерам приходили? И что они сказали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    сони думают головой и понимают, что качественно сделаные наушники оставят теплые впечатления, даже если не будут звучать как "динон"
    Вы невнимательно читали. У меня те же Сони только 71е сломались меньше чем за полгода. Обрыв провода. Провод там, честно говоря, полная фигня. Тонкий пластик. И чем эти самые хваленые Сони лучше Фишера, если ФА прожили у меня 2 года? Думали ли в в сони головой, когда ставили такой плохой провод? И уверяю Вас никаких теплых впечатлений у меня не осталось по поводу 71х. Особенно когда я потом сравнил их звук с Этернами.

    PS А ответ в том, что нужно сравнивать не фирмы в целом, а конкретные модели. И у каждой фирмы есть неудачные технические решения. В том числе у Сони.
    Последний раз редактировалось SpeedFire; 08.01.2010 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Dru, в новой версии и так провод нормальный сделают...так что ставить нормальные провода им ничего не мешает...как будто вы еще месяц назад не знали про это...
    Не-а, не знал, и скорее всего понятие "нормальный" у них с моим таки отличается.
    Впрочем, для меня это практического интереса не несет. Послушать буллеты мне было бы интересно, а покупать желания нет. Рядом лежат Этерны, ремонтированные дважды, но живые, пользоваться ими уже нет особого желания.
    Так как знаю, что скоро они сломаются по другой причине - из-за конкретного конструктивного ляпа, на который я как-то указывал в этой ветке, но видимо этот пост утонул в болоте срача ни о чем...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    crow1994, не вам одному)
    Как правило если техника прекрасно и исправно работает то среднестатистическому пользователю абсолютно параллельно на всевозможные форумы, он просто наслаждается покупкой и всё. Но если что-то сломалось то большинство адекватных людей высказывают своё мнение на форумах, не делая громогласных заявлений вроде товарища Dark Lamerа по поводу того что фирма г***о. И в итоге на фоне тысяч счастливых пользователей, которые банально не отписываются на форумах до тех пор пока всё работает, набирается десяток особозлобных "ораторов", тычущих своей "правдой" всем в лицо.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо nO_On за полезный пост

    crow1994 (08.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А вы в офис к фишерам приходили? И что они сказали?
    я не москвич и не петербуржец, вроде гарантия есть. Мне сейчас придется в понедельник пилить в цифровой (другой город ) и там разбираться, возможно "качать права" (ибо бизьнес в россии это нечто). Либо попробую разобраться с денежкой, либо доплачу и куплю филипс арматуру. Там главная проблема, что новая версия фисчер энигмы будет не так скоро , даже если поменяют, то все равно проблема возникнет снова, провод - то тот же. А так , повторюсь , энигма стоила бы своих денег и устроила бы меня на все 100 , кабы не провод.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Уже не раз говорилось что в новой энигме провод будет другой.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Так как знаю, что скоро они сломаются по другой причине - из-за конкретного конструктивного ляпа
    Вы не могли бы повторить , в чем он состоит? было бы интересно почитать.

    Уже не раз говорилось что в новой энигме провод будет другой.
    пока оно с новым проводом доберется до цифрового в моей глуши, я стану дедушкой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    nO_On, вы абсолютно правы...по одной модели фирму не судят...если же на энигмах, баллетах и вторых парадигмах один и тот же хреновый провод, то это не значит, что все остальное - дерьмо...тем более к троллятам уже прислушались и переделали его...что же еще для полного счастья надо?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 567 из 1187 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 563 564 565 566 567 568 569 570 571 577 617 667 1067 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения