Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 551 из 1187 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что да.
    большинство форумчан признают сансу чуть ли не единственным качественным портативным источником. Я все-таки склонен им верить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    А я , думаете, к чему про сансу говорю? санса вроде признана качественным источником, на ней и гораздо более дорогие наушники не стыдятся слушать
    с сансофилами я бы и сам с удовольствием поболтал, но не знаю где

    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Да причем здесь вобще деноны то? Это все началось из за обзора?-я думаю пора бы и смириться с ним. Ну лучше звучат и звучат, чего обсуждать это.
    любое сравнение буллетов с конкурентами полезно, с денонами в том числе

    я привык излагать правду
    мессия, все уже поняли
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    localhost, SeGline,
    Смешно читать ваш флуд, господа, продолжайте, пожалуйста.

    А если серьезно, то вы все считаете себя крутыми экспертами в области звука. Это похвально. Я вот честно признаюсь, что музыкальную школу не заканчивал, не факт что имею идеальный слух, да и вообще в слепом тестировании не проверял свою способность стабильно отличать один звук от другого.

    Поэтому в данном случае либо полностью доверяюсь своему восприятию, не утверждая, что это 100% так для всех, либо дополнительно слушаю людей, у которых действительно широкий опыт.

    Вот, например, обзор такого человека как ClieOS имеет для меня значение, судя по числу моделей, которые он анализировал:

    Обзор большого числа наушников, включая Fischer Audio

    При этом заслуживает доверия тот момент, что дешевые ФА были обозначены середнячками и даже хуже, а нормальные модели были оценены довольно хорошо. Кстати ему вроде тоже Eterna понравилась больше чем Сильвер Баллет.

    А здесь отдельный обзор по ФА от него на английском. Если понимаете язык - почитайте. Думаю, что навряд ли ребята из ФА его подкупили

    Обзор FA от ClieOS на английском

    Например по Этерне там такой абзац:
    Eterna is a pair of very musical sounding IEM - it is not about accuracy of the sonic reproduction, but the 110% dedication to fun and music enjoyment. It has a slightly warm and an upfront presentation. Treble is there but not on the center stage. Midrange is full and vocal is sweet. Bass has a really good body, depth and decent speed though it still misses the deepest of sub-bass compared to that of real bass monster (i.e. Atrio). Airiness and soundstage are almost spot on for a pair of IEM, neither too far or near and yet still retains clear separation and layers. This is by far one of the best dynamic universal I have heard (placing it alongside with IE8 and just slightly ahead of RE0) and to best them all - it only costs $59. I dare to say I even prefer it over almost dull sounding SE530 and almost on par of TF10 (only because TF10 offers better accuracy with less coloration). To add more points to Eterna, it is almost as comfortable as UM2 and has a really good build quality. If I have to pick a weak point from Eterna, it is the lack of hard case since it is rather bulky with the ear guide in place. Highly recommended with a Sonic Diamond™ Award.
    То есть более чем хорошая оценка от действительно профессионала в области звука. Я с ним тут согласен. Кстати заметьте, что СБ ему понравились меньше чем Этерна.

    Вы же тут устроили какой-то междусобойчик. Откуда-то вытащили анонимное мнение про то что "ФА - лучшие в мире наушники" (Кто это сказал вообще? Чье это мнение?). А затем сами это опровергаете. Странное поведение

    Я бы лично сказал, что "Eterna - лучший для меня звук за небольшие деньги". Вот это утверждение можете опровергать сколько хотите. Особенно было бы хорошо узнать о примерах других наушников с таким же классным или лучшим звуком за цену в районе 1800руб.

    PS Простите, что покормил вас.
    Последний раз редактировалось SpeedFire; 07.01.2010 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (07.01.2010), ROTOR (08.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Я веть не говорю что сенхайзер ие4 звучит лучше буллета, правда?-потому как он хуже
    тогда вы уже нафлудили на несколько десятков страниц в теме про когдато культовые и4 какое они гавно? или с фишерами у вас всетаки чтото личное?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    большинство форумчан признают сансу чуть ли не единственным качественным портативным источником. Я все-таки склонен им верить.
    Сильвербуллиты тоже кому-то нравятся, и что с того?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    мессия, все уже поняли
    -отзыв владельца множества наушников до 2500рублей и всего то =)

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    большинство форумчан признают сансу чуть ли не единственным качественным портативным источником. Я все-таки склонен им верить.
    -ну буллеты тоже в ветке ФА играют на уровне сенхов ие8 ))))
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -отзыв владельца множества наушников до 2500рублей и всего то =)
    отзыв и незатыкаемый поток сознания - немного разные вещи
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    большинство форумчан признают сансу чуть ли не единственным качественным портативным источником. Я все-таки склонен им верить.
    Я вам открою тайну. Санса фьюз не звучит. Если разделить плееры на хороший звук и говно, то санса будет говно. А те кто считает что она звучит - глухие. Либо не пробовали лучше. И то что они подключают к ней разные дорогие наушники - это ПОНТЫ. Они не слышат разницы и ведутся на общее мнение.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    тогда вы уже нафлудили на несколько десятков страниц в теме про когдато культовые и4 какое они гавно? или с фишерами у вас всетаки чтото личное?
    -отличное качество и звук у них очень даже на уровне, да хуже чем буллет в некоторых местах, но в целом ушки лучше. ненависть в фа вызывает не самый лучший звук за свою цену +дерьмовый провод и качество ушек самих по себе.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    ну буллеты тоже в ветке ФА играют на уровне сенхов ие8
    и что , помню когда только появились ие 8 а буллеты были только в планах часто проскальзовало мнение что звук у ие8 такойже как у и4 только в 4 раза дороже)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я вам открою тайну. Санса фьюз не звучит. Если разделить плееры на хороший звук и говно, то санса будет говно. А те кто считает что она звучит - глухие. Либо не пробовали лучше. И то что они подключают к ней разные дорогие наушники - это ПОНТЫ. Они не слышат разницы и ведутся на общее мнение.
    -да, звучит только х5)) Впрочем то вспомните времена 2005 года когда х5 не считался лучшим плеером по звуку, были еше такие монстры как креатив микро, в которых используется аналоговый усилок. Но ваше мнение очень важно на форуме, -я лично каждое сообшение прочел ваше про теме где фьюз обсуждают.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    да, звучит только х5))...
    я лично каждое сообшение прочел ваше про теме где фьюз обсуждают
    я плакал )
    тогда почему те кто хаит звук Х5 еще не вкусили вашего откровения? )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, не только. Некоторые другие тоже. Креативы хардовые (новые х-фаи не слушал), айподы под РБ тоже не плохо, кенвуды, тошибы, Мейдзу, некоторые сони. И пожалуй все. из плееров.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я вам открою тайну. Санса фьюз не звучит. Если разделить плееры на хороший звук и говно, то санса будет говно. А те кто считает что она звучит - глухие. Либо не пробовали лучше. И то что они подключают к ней разные дорогие наушники - это ПОНТЫ. Они не слышат разницы и ведутся на общее мнение.
    очень хорошая цитата. я бы только сансу заменил бы на буллит. Однако шутки шутками, а ведь времена ковона х5 давно прошли и сейчас большинство признает вполне хорошим звук сансы. Там , говорят , кстати, еще и наушники в комплекте хорошие. По сути же это все маркетинг , а санса произвела очень качественный плеер с хорошим комплектом без лишнего шума и пиара...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Horh, в то время в 2005ом, были плееры и лучше по звуку. х5 не эталон по звуку, но это не по теме. Санса доступный плеер за копейки который по звуку сравниваеться с плеерами более дорогими и наушники я думаю на нем протестировать за 2тысчи рублей вполне можно.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    очень хорошая цитата. я бы только сансу заменил бы на буллит. Однако шутки шутками, а ведь времена ковона х5 давно прошли и сейчас большинство признает вполне хорошим звук сансы. Там , говорят , кстати, еще и наушники в комплекте хорошие. По сути же это все маркетинг , а санса произвела очень качественный плеер с хорошим комплектом без лишнего шума и пиара...
    В одном из обзоров на хедфае один человек сказал , что наушники из комплекта звучат отлично и в чем-то превосходят триплы.


    сори за даблпост, нажал не правку , а цитату
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, в чём например?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    rawf, сейчас не найду, но это не шутка и не провокация. Реально читал, что кабы не было триплов - оставил бы себе комплект от сансы и был бы доволен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    На хедфае многие на полном серьёзе пишут всякий бред. Кто-то из-за отсутствия мозговой активности, кто-то - в погоне за лишним долларом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На хедфае многие на полном серьёзе пишут всякий бред. Кто-то из-за отсутствия мозговой активности, кто-то - в погоне за лишним долларом.
    -У нас здесь про фишеры интересно чего пишут, уж не в погоне ли за рублем? ))
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 551 из 1187 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 1051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения