Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 520 из 1187 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Долго не был, пропустил такой холиварчик...эх...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Напишите список вопросов "по существу" (если Валентин согласится с этим). Попрошу кого-нибудь из модераторов этого раздела их вынести в первый пост ветки. С другой стороны в ветке, отличной от этой, представителей компании я бы предпочёл не наблюдать. Чтобы не повторять ситуацию со Spanish, как минимум.
    А что со Спанишем?

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Hardcorist, это высказывание ув. Мегагольта в адрес теперь уже извесной как Sigma 2. Страница 244
    Опять меня упоминаете...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    crow1994, патриотизм нынче не в моде, увы((( серая масса россиян ведётся на рекламу, кажущуюся привлекательность всего зарубежного и совершенно не верит в свою страну. так и получается, что 99% молодёжи ездит в автобусах, слушая mp3 с мобильных телефонов через комплектные наушники-вкладыши и плюётся на попытки соотечественников заткнуть за пояс все те бренды, которым молодёжь поклоняется словно идолам... а в то же время лампы EL-34 с саратовского радиоприборного завода (который находится сейчас в паре сотен метров от меня) уходят по спецзаказу в США на завод, которым владеет продюссер Джимми Хендрикса... а ведь эти лампы считаются одними из лучших в мире, и именно саратовского производства! вот вам и брендовость... вот вам и патриотизм...
    как сказано в песне группы "Многоточие": как жаль, но слово "патриот" теперь значит "нацист"...
    Я конечно не эксперт по датам, но по-моему Чес Чендлер скончался аж в 1996 году... так что про лампы поподробнее....
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    уважаемый пользователь! Вы дошли до последнего сайта в интернет, пожалуйста ....
    Отлично. Просто отлично.

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    А что со Спанишем?
    А в бане он. За активный пиар своего хорошего много-много где.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Цитата:
    а в инет-магазине ФА омеги 2й версии?
    Marvin2008, в Питере они в рознице должны быть...
    У нас в Белом Ветре видел Омеги в новых упаковках, в пленке...
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Отлично. Просто отлично.

    А в бане он. За активный пиар своего хорошего много-много где.
    Жаль...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Жаль...
    Каждый - сам кузнец своего бана :-) Его предупреждали, не внял.

    Ладно, оффтоп это всё. Давайте о Фишерах поговорим.

    Вот у меня два вопроса есть, хотелось бы получить ответ от представителей компании, раз обратная связь и всё такое.

    1) Что это за "ANP" (обработчик шума, как я понимаю) в буллитах такой, как выглядит? Sadeness мне сказал, что разбирал Буллиты и ничего там особенного не обнаружил. Это красивый маркетологический шильдик, или правда что-то внутри такое есть?

    2) Читал и слышал от разных людей, что в разработке одной из моделей Фишеров принимал участие беглый инженер из Ultimate Ears. Правда ли это? В чём заключалось участие? Какая модель?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    1) Что это за "ANP" (обработчик шума, как я понимаю) в буллитах такой, как выглядит? Sadeness мне сказал, что разбирал Буллиты и ничего там особенного не обнаружил. Это красивый маркетологический шильдик, или правда что-то внутри такое есть?
    Это...ммм...технология подбора, сочетаемость компонентов, благодаря совокупности различных факторов, комплектующих, получается хороший звук. Примерно так, сотрудники не раз расшифровывали.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    2) Читал и слышал от разных людей, что в разработке одной из моделей Фишеров принимал участие беглый инженер из Ultimate Ears. Правда ли это? В чём заключалось участие? Какая модель?
    Про уе подтверждать не буду, но не принимал, а разрабатывал, вроде как. Модели 3. СБ, Энигма, Парадигм в.2.


    Тем временем, я нашёл реального конкурента (ну, для своих ушей, хотя б) топовым Буллетам, ссылка в подписи...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Каждый - сам кузнец своего бана :-) Его предупреждали, не внял.

    Ладно, оффтоп это всё. Давайте о Фишерах поговорим.

    Вот у меня два вопроса есть, хотелось бы получить ответ от представителей компании.

    1) Что это за "ANP" (обработчик шума, как я понимаю) в буллитах такой, как выглядит? Sadeness мне сказал, что разбирал Буллиты и ничего там особенного не обнаружил. Это красивый маркетологический шильдик, или правда что-то внутри такое есть?

    2) Читал и слышал от разных людей, что в разработке одной из моделей Фишеров принимал участие беглый инженер из Ultimate Ears. Правда ли это? В чём заключалось участие? Какая модель?
    1) Да! Что скажет начальник транспортного цеха? То что написано на сайте фишера не очень информативно. Хотелось бы пояснений из первых уст.

    2) А вот второй пункт интересен! Остался линк?
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Это...ммм...технология подбора, сочетаемость компонентов, благодаря совокупности различных факторов, комплектующих, получается хороший звук. Примерно так, сотрудники не раз расшифровывали.
    Да, хотелось бы подробнее - общие фразы какие-то. И непонятно, причём тут обработка шума.

    Процессор аудиошума (ANP) используется для уменьшения шума аудиосигнала, минимизации деформации и улучшения звукового качества.

    Это может выполнить обычный резистор, такое громкое название... Даже не знаю. Да и "процессор". Сразу ассоциации с чем-то таким электронно-хайтековым. А не с материалами, применёнными в наушниках.

    Вообще такое ощущение, что имеет место кривой перевод на русский язык. "Звуковое качество" - это видимо изначально sound quality, качество звука. Влом копать, честно - да и лучше "из первых рук".

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Про уе подтверждать не буду, но не принимал, а разрабатывал, вроде как. Модели 3. СБ, Энигма, Парадигм в.2.
    Ага, принято, жду официальных комментариев.

    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Остался линк?
    Видел в разных местах, откуда этот слух пошёл - не знаю. Вот и хотелось бы выяснить.
    Последний раз редактировалось localhost; 11.12.2009 в 00:22.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Это...ммм...технология подбора, сочетаемость компонентов, благодаря совокупности различных факторов, комплектующих, получается хороший звук. Примерно так, сотрудники не раз расшифровывали...
    ... а я бы еще добавил, что это запатентованая технология - если мне не изменяет память так высказался Валентин...

    ...технология подбора - это точно... все экспериментирую с драйверами Енигмы в деревянном корпусе... результат получился неплохой - даже очень неплохой... решил заменить еще и провод, все равно лежит без дела удлинитель от Sennheiser CX95, длина его порядочная - 1метр. И что вы думаете? Разрезал, культурно спаял и......... не звучит собака... потратил пол дня - результат хуже не куда - басы стали просто чумавые... ну и хрен с ним. Нет воздуха в музыке, нет ревербераций на высоких... не звучат наушники... буду ставить старый... вот вам и технология...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, с каких пор ревеберации на высоких - это хорошо?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт по датам, но по-моему Чес Чендлер скончался аж в 1996 году... так что про лампы поподробнее....
    ох... правда умер???... а я чот и не знал :( ну полюбому он завод имел, а значит кто-то этим заводом управляет и лампы в США от нас увозят немалыми партиями. они даже на внутренний рынок не попадают, прямиком в штаты под строгим контролем. а тама из них вроде как усилки клепают, вот тока не знаю домашний хай-энд или профессиональные. надо поподробнее покопаться в теме
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ...Видел в разных местах, откуда этот слух пошёл - не знаю. Вот и хотелось бы выяснить.
    Валентин на встрече обмолвился на эту тему, насколько я помню. Плюс, возможно, Denn123 упоминал где-нибудь в "его" ветках а докторголове и хоботе.
    Для удовольствия: M-Audio Delta 2496 - Denon DRA-25 - B&W DM550, Fischer Audio FA-003Hi, Beyerdynamic DT990.
    Для остальных случаев: HTC Wildfire - FA Consonance, FA MightyBug.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, почитал про лампы и пришёл к выводу что хоть они оффициально и не поставляются на внутренний рынок, но пиратским способом на митинском рынке их купить можно
    цитата: "Москвичи могут найти практически любые наши лампы (например, EL34 саратовского пр-ва по $5-10) в Митино на радиорынке. Я сам несколько лет назад заказал за $50 подобранную пару ламп у бывшего звукоинженера МИСТЕРА ТВИСТЕРА, живущего сейчас в Америке. Каково же было мое удивление (и досада), когда вынув из пластиковой упаковочной трубки с логотипом "Groove Tubes" лампы, я обнаружил на нах надпись "Made in Russia"! Для моего концертного комба "Marshall" это были совершенно неразумные расходы. Вот будь он студийным усилителем, это был бы совсем другой коленкор. Студийные инженеры в дорогих западных студиях не скупятся и меняют лампы примерно раз в полгода: эмиссия электронов происходит, материал истончается, особенно в режимах перегрузки усилителя, т.е. перегрузки ламп. Собственно, за это мы их и любим."
    сцылко
    оффтоп
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.12.2009 в 11:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот у меня два вопроса есть, хотелось бы получить ответ от представителей компании, раз обратная связь и всё такое.

    1) Что это за "ANP" (обработчик шума, как я понимаю) в буллитах такой, как выглядит? Sadeness мне сказал, что разбирал Буллиты и ничего там особенного не обнаружил. Это красивый маркетологический шильдик, или правда что-то внутри такое есть?

    2) Читал и слышал от разных людей, что в разработке одной из моделей Фишеров принимал участие беглый инженер из Ultimate Ears. Правда ли это? В чём заключалось участие? Какая модель?
    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. По ANP. Скажу сразу- никакого "процессора", чипа, и.т.п. нет, аббревиатура подразумевает под собой подбор компонентов для придания сбалансированности звучанию и достижения максимальной шумоизоляции. Конечно можно считать это маркетологическим трюком, блефом, можно в это верить или нет, но многие форумчане при попытке изменения конструкции наушников (например, замены кабеля) замечали изменение характера звучания, причем не всегда в лучшую сторону. Подобную технологию имеют две модели- Энигма и Сильвер Буллет.
    2. Да, вы правы в создании моделей Энигма, Парадигм v.2, Сильвер Буллет принимал непосредственное участие бывший сотрудник компании UE. Только "беглым" его называть не правильно- он покинул UE после поглощения одним из весьма известных игроков на рынке компьютерной периферии.

    Кстати, помимо Буллетов модернизированным кабелем будет оснащена и Энигма, а то что звучание наушников после замены кабеля не изменилось- заслуга в том числе и вышеупомянутого инженера.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (11.12.2009), Hardcorist (11.12.2009), INUTERO (11.12.2009), La Calma (11.12.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    INUTERO, с каких пор ревеберации на высоких - это хорошо?
    Я, вероятно, слишком кратко выразился… немножко поясню…
    Когда говорится про воздух – подразумевается объемность звучания. Hardcorist очень точно выразился, когда сравнил звучание Silver Bullet с “объемом стадиона”…
    Если заглянуть глубже в процессы, протекающие в системе “плеер – наушники”, то можно сказать, что если мембрана в идеале воспроизводит реверберационные послезвучия (или коротко – реверберации) на высоких частотах, то все просто замечательно. Мы чувствуем воздух, чувствуем полетность звука, чувствуем стадион. Если они частично отсутствуют или отсутствуют полностью – то и ощущения объемности звучания будут сужаться до “малого концертного зала”, либо до “маленькой танцплощадки” (из сравнения Hardcorist).

    Цифровой тракт плеера также может маскировать реверберационные послезвучия. На выходе появляются субгармоники (т.е. продукты комбинационных искажений с частотой ниже исходного тона). К примеру, субгармоника 5кГц будет маскировать исходный тон 10кГц. Послезвучия же на слух воспринимаются слабее, чем исходный тон… вот вам, пожалуйста, и еще одно, очередное уменьшение воздуха в звучании.

    P.S. В своих экспериментах я с подобным эффектом столкнулся – с родным кабелем Енигмы удалось придать звучанию наушникам определенный шарм. Заставил драйвер “заиграть на корпус”. Выросла макродинамика. Отдача в низкочастотном регистре стала сопоставима с Енигмой, плюс и насыщение этого регистра обертонами – этот диапазон звучит на COWONе божественно (с другими плеерами может быть перебор по басу). Слегка (очень деликатно) приподнялась середина, что тоже положительно сказывается на звучании в целом. Еще один любопытный момент – возросла общая чувствительность наушников. Но за все это надо платить – увеличились габариты наушников, уменьшился воздух в звучании – наушники теперь не играют “как стадион”. Скорее как небольшой стадион, но, ни в коем случае, не “как малый концертный зал”. И с этим надо считаться. Без специальной базы и определенных знаний “методом тыка” сложно добиться результатов… да и зачем? Вышла же новая линейка… и мне приятно, что компания не идет по пути: “старое звучание – новый корпус наушника”. В каждой модели определенно есть своя изюминка – и это правильно… ведь у каждого индивидуальный слух и свое понятие “вкусноты”… надо только правильно определиться с выбором…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (11.12.2009), Fletcher (12.12.2009), Hardcorist (11.12.2009), vazek2007 (11.12.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    такс...FA-999 из наших магазинов пропали, появились 911..что есть сие творение? кто-нибудь тестировал? хотелось бы услышать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, тот чувак и вправду гений...среди удобрений Не, ну пусть теряется 0,00000001%, но этот пупс слышит даже такое)))Наверное он - искусственный разум...или нет, он лабораторная мышь, над которой произвели много экспериментов и она хочет захватить мир...Вопрос ко всем владельцам этерны: мне с самой покупки кажется, что высокие частоты...как бы сказать, глухие что ли...Это так или у меня с ушами проблемы??? Может быть есть способ, кроме эквалайзера (на моем самсунге он отстойный, как максимум 14 khz) сделать их поярче??? Я слышал бронтозавр вату куда-то пихал, только вот куда?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, разжевал так разжевал
    действительно в своих многострадальных парадигмах я давно заметил что при детальности, превосходящей энигмовскую, они передают пространство намного более плотно. я пришёл к выводу что они прекрасно отыгрывают атаку сигнала, имеют очень высокую скорость нарастания амплитуды, но при этом не очень хорошо справляются с послезвучиями. мембрана динамика, что называется, даёт быстрый всплеск, и так же мгновенно останавливается.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем владельцам этерны: мне с самой покупки кажется, что высокие частоты...как бы сказать, глухие что ли...Это так или у меня с ушами проблемы??? Может быть есть способ, кроме эквалайзера (на моем самсунге он отстойный, как максимум 14 khz) сделать их поярче??? Я слышал бронтозавр вату куда-то пихал, только вот куда?
    у парадигмов всё точно так-же. тут сложно что-то сделать. для увеличения отдачи на вч можно: 1) увеличить внутр. диаметр звуковода; 2) уменьшить его длину; 3) сделать звуковод полуоткрытым (но тада пострадает шумоизоляция); 4) уменьшить уровень баса. из всех вариантов реально осуществим (без особой тех.подготовки) лишь последний. ватку надо распушить и равномерно наполнить ей внутренний объём корпуса наушника. чем плотнее вата, тем больше снижение НЧ (главным образом гудящего мидбаса). кстати не знаю есть ли у этерны отверстия в корпусе, но если есть, их желательно заклеить и тогда будет ишо лучше.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.12.2009 в 13:22.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    crow1994 (11.12.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Только "беглым" его называть не правильно- он покинул UE после поглощения одним из весьма известных игроков на рынке компьютерной периферии.
    Ну купил их Логитек, вышвырнул балласт - или иначе было?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну купил их Логитек, вышвырнул балласт - или иначе было?
    прискорбно.... раз уж такой направленности инженеры - балласт, то ждём появления 300-рублёвых компьютерных гарнитур UE и прощаемся с хорошей арматурой...

    в то же время не прощаясь с 300-рублёвыми Фишерами, ждём от отечественной кампании моделей высшего уровня, которые помогут занять Фишеру место почившего в нутре Логитека UE, раз уж они перехватывают такой балласт.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.12.2009 в 13:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 520 из 1187 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения