Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 511 из 1187 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 507 508 509 510 511 512 513 514 515 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Долго я искал фото Сеннхи HD1000 вот нашел сылочку кому интересно http://www.head-fi.org/forums/f4/sen...-added-387915/
    Прям радистка КЭТ. Незнаю даже непогоречились ли с Титанами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GanZa за полезный пост

    La Calma (04.12.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    ...Третья модель... ладно, проболтаюсь - практически полностью воссозданная (внешне, естественно)- Сеннхи HD1000. Но драйвер- Титаны....
    Прям-таки с подвеской на пружинах?

    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    радистка КЭТ

    такая? правда, тут HD414
    Последний раз редактировалось dzao; 04.12.2009 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    GanZa,
    Прям радистка КЭТ. Незнаю даже непогоречились ли с Титанами.
    А по моему мнению так наоборот необычно выглядят,выделяются из общей "серой массы". Впрочем, внешний вид не имеет особого значения для открытых наушников для дома,лишь бы были удобны(чего явно не хватало Титанам,и,кстати, наверняка и HD1000 ввиду накладных амбушюр),прочны и хорошо звучали.
    Последний раз редактировалось BTF-Yaroslav; 04.12.2009 в 22:18.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    Хм, SoftTouсh покрытие? Интересно. Но уверен, что долго оно не будет держаться, ибо имеет свойство облазить.
    Может быть просто резиновое покрытие, как у ath-ck5 например. Под резиновым чехлом там - железный корпус.

    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Прикольные дезигны, и провод этот здоровский, внешне во всяком случае. Выглядят все три очень свежо, мне нравится:-) Думаю, в магазине будут бросаться в глаза.
    Странное дело, меня вот дизигн ни одной из трёх моделей (970 v.2, Sigma v.2, TS-9001) не впечатлил. Некоторые девайсы, знаете, пробуждают желание их пощупать; тут, по фоткам по-крайней мере, ощущения типа "Вещь!" не возникает. Что ещё характерно - отсутствие фирменного стиля, преемственности.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Что ещё характерно - отсутствие фирменного стиля, преемственности.
    Пускай в качестве звука будет фирменный стиль, преемственность.
    И в цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    А меня эти FA-003 очень заинтересовали. Можно ли интересно их в портативе использовать(даже если с усилком).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Странное дело, меня вот дизигн ни одной из трёх моделей (970 v.2, Sigma v.2, TS-9001) не впечатлил. Некоторые девайсы, знаете, пробуждают желание их пощупать; тут, по фоткам по-крайней мере, ощущения типа "Вещь!" не возникает. Что ещё характерно - отсутствие фирменного стиля, преемственности.[/QUOTE]
    Ну да, конечно. Во-первых, у меня пробуждают желание пощупать... эээ... несколько другие девайсы... знаете они у прекрасной половины бывают. И у каждого свое представление об идеале. Я всего однажды имел счастье послушать раритетные Сеннхи 1000-Е. Более удобных (пружинный подвес- это рулез), более красивых (о вкусах не спорят... )- я не видел (а видел я, поверьте, ооочень много). Вот и была мечта создать модель по мотивам легенды. Причем, с нуля, не на основе чего-то имеющегося в наличии (но драйвер от Титанов - это только потому, что глубоко убежден, что он-один из лучших). Более того- скажу сразу- топовые модели выпускаться будут крайне ограниченными партиями- от нескольких десятков до нескольких сотен штук. Это позволит: 1. Наплевать на массовый рынок (в России продаваться будут ТОЛЬКО В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ). То есть- эксклюзив- для понимающих и разделяющих наш собственный взгляд на совершенную модель. Скажу вам, что показав несколько моделей достаточно серьезным экспертам мы получили весьма хорошие отзывы... и желание купить... купить именно это. 2. Максимально быстро реагировать на любой сигнал и так же быстро вносить конструктивные изменения. В массовых моделях это просто невозможно (вон, упреки- медленно реагируете- а как быстрее, если партия в 5000 штук продается 2 года?). 3. Минимизировать риски (ну не пойдет модель, ну не оценят- да и черт с ними- невелика потеря). 4. Свобода творчества и удовлетворение собственных амбиций (попробуй-ка сделать что-то в массовом сегменте такого плана- да провал гарантирован- всем не угодишь, сети тоже начнут бухтеть- им же нужна дешевка, которая вписывается в их серые стандарты).

    Ну а насчет преемственности... Да плевать я хотел на премственность такого типа, когда одна модель выпускается 4-5 лет, потом она же претерпевает легкий фэйс-лифтинг - ну да, срезали часть полусферы, на срез блестящая нашлепка, номер модели поменяли (ну, как водится- в сторону увеличения класса), цену в полтора-два раза вверх)- и ВОТ ОНА- НОВИНКА! А еще удлинитель в комплект- вот она, еще одна новинка! Скучно! А главное- все с умилением начинают муссировать- насколько лучше стал звук, какой это шаг вперед (хотя доподлинно известно- драйвер остался ТЕМ ЖЕ!). Это логичный путь многих? Но не наш- нам плевать на штампы и стереотипы. Я считаю, что каждая новая модель должна быть действительно Новой. Вот, где-то так... На реакцию на этот пост мне тоже... (см. преложение выше)- у меня на этот счет свое мнение. И точка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (05.12.2009), Destroyer (07.12.2009), Dim[Ok] (05.12.2009), La Calma (05.12.2009), t0rment0r (05.12.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да плевать я хотел на премственность такого типа, когда одна модель выпускается 4-5 лет, потом она же претерпевает легкий фэйс-лифтинг - ну да, срезали часть полусферы, на срез блестящая нашлепка, номер модели поменяли (ну, как водится- в сторону увеличения класса), цену в полтора-два раза вверх)- и ВОТ ОНА- НОВИНКА! А еще удлинитель в комплект- вот она, еще одна новинка! Скучно!
    Говоря о преемственности я имел ввиду именно дизайн; некие общие, узнаваемые элементы стиля. То, что есть у брендов и отсутствует у noname.
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.12.2009 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Валентин К. (05.12.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    К слову... иногда преемственность боком вылезает...например с 970...уже какое поколение меняется, а про кабель на первых двух версиях нет-нет и всплывет...при том, что на нынешней все недостатки исправлены. Ну или парадигмы- первая модель особым спросом не пользовалась, вторая также не в лидерах продаж- притом что на мой взгляд она является самой сбалансированной из серии энигма-парадигма в2-буллет. Вот и приходится придумывать новое и свежее, с "необлизанным" дизайном и между прочим стоящим звуком и эргономикой. А то, что новые топовые модели будут только в определенных местах продаж- это неплохо, товар то в общем нишевый.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Говоря о преемственности я имел ввиду именно дизайн; некие общие, узнаваемые элементы стиля. То, что есть у брендов и отсутствует у noname.
    Ччерт! Классная идея! Назвать брэнд NONAME. И выпускать под ним все, что хочется - как будто пишешь картину- яркую и неповторимую- главное, подходить ко всему, не как шабашник-ремесленник, а как художник-творец... Картины получатся непохожими друг на друга, неповторимыми... и интересными... Мне нравится этот вариант- NONAME. Спасибо за идею!
    P.S. А вот описывал я новинки как раз от небезизвестного (и уважаемого) брэнда как раз...
    P.P.S. Насчет NONAME- я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО. Спасибо за идею- отличную идею!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Да прикольно будет, FA в массы, а NONAME для тех кто понимает, тот и покупает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Я считаю, что каждая новая модель должна быть действительно Новой.
    У каждой модели ФА - свой драйвер?

    И хотелось бы увидеть ответ на вопрос насчёт наушников с полноценным басом.
    Последний раз редактировалось localhost; 05.12.2009 в 09:47.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    localhost, как относитесь к sony mdr-xb700? если вам нужен БАСС это именно туда....но глухим становишься за час..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Скажите, какие насадки купить на Equilibrium ?
    Ep-195 ? Намного ли они хуже стандартных и подойдут ли вообще ?
    Наиболее удобные из стандартных растерял, остались елочки и самые большие - не комфортно с ними.
    Последний раз редактировалось Analog; 05.12.2009 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    <извиняюсь за дублирование>
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Скажите, какие насадки купить на Equilibrium ?
    Ep-195 ? Намного ли они хуже стандартных и подойдут ли вообще ?
    Наиболее удобные из стандартных растерял, остались елочки и самые большие - не комфортно с ними.
    Analog, конечно подойдут и по качеству они не хуже.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    дубль. удалите
    Последний раз редактировалось La Calma; 05.12.2009 в 16:53.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    2. Sigma v.2 Это абсолютно новые наушники с интересным дизайном и очень неплохим звучанием, а также с интересной особенностью- кевларовым кабелем, что должно обеспечить повышенную прочность.

    Новая Сигма должна выйти в продажу уже совсем скоро
    А стоит ждать их появления до нового года? В вашем интернет магазине можно заказать, а больше нигде нельзя :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    N1ke, они появятся уже в самое ближайшее время, но мы не можем предсказать разницу времени между появлением Сигм v.2 у нас и в других магазинах, т.к. следует учитывать время отгрузки, доставки, приемки и.т.д. Эксклюзивных мест продажи этой модели не будет, но в интернет магазине она появится раньше ввиду причин указанных выше.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    таки купил ФА911.. ждите, напишу всё каг есть
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 511 из 1187 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 507 508 509 510 511 512 513 514 515 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения