Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 1187 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Poster69, странный какой-то ненавистник, еще ничего не слышал, а уже ненавидит. вы когда FA сравниваете с арматурами не забывайте, что первые стоят до 1000р. а вторые от 3000-4000. наушники нужно сравнивать отталкиваясь от их стоимости
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    prok, не слушaл, вы посмотрите на затычки сенх сх300 а потом на клон от этого нонейма, последнее это то что на забугорных форумах именуют фэйком не люблю развод.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Poster69, фейк эт когда под сенхами продают китайские подделки, а тут я покупаю FA-768
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To Poster69. Очень хочется поблагодарить за столь яростное выступление контра. Я серьезно! У японцев есть очень классный тост- Выпьем за врагов. Если нет врагов-значит человек живет неправильно. А тут, благодаря Вам, у Фишера появился целый ненавистник. Значит- Фишер на правильном пути. И это искренне радует.
    Про "Детей"... А здесь, коллега (не буду вслух называть Вашу компанию. Но методы не оригинальные), не переусердствуйте ненароком. Потому что именно они самые строгие и бескомпромиссные судьи- И Я ИМ ВЕРЮ!. А люди нашего возраста (хотя Вы чуть младше меня-на год) - продаются частенько - и наши голоса можно купить. А молодость ребят... это не аргумент- я общался с некоторыми из них и скажу- поражен! Они разбираются в звуке- и еще как! И главное- это их увлечение, а не бизнес. Поэтому, их мнение для меня важнее проплаченых тестов некоторых изданий.
    Сорри за оффтоп. Если не в тему- удаляйте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    prok, a вы посмотрите фотографии фэйка под сенх сх300, на них как раз ваши FA-768
    Валентин К., ну ну, понял я ваш бизнес план и маркетинговую стратегию… не хочу обежать вас и вашу кантору, но пожалейте карманы несчастных родителей этих самых бескомпромиссных и беспрестрастных детей которые покупаю вашу сомнительную продукцию
    а то потом часто видишь темы - полетели фишер аудио спасите-помагит
    Это всё моё ИМХО, если хотите – подтирайте.
    И вообще касаемо вашей фирмы и продукции, мне всё равно, мне то оно зачем? я просто спросил где послушать то их можно, не стали бы мне в ответ оффтопить а подсказали где это осуществить возможно я свою мнение и поменял...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Poster69, ну так ещё нигде нельзя, раз не продаются.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Poster69, послушали бы новую линейку - так не говорили бы. Слушать, честное слово, одно удовольствие. Очень хорошие динамические вставыши. В принципе, даже сравнимы с УЕ3, которые далеко не фонтан на большинстве плееров.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Poster69, какая-то необоснованная позиция...Тем более нашли за что зацепиться - дизайн. Будто это главное в наушниках... Уж извините, но позиция какая-то детская... Не слушал, но не нравится!...
    Я вот своими 970 очень доволен. Кстати, попробуйте найти чьи это "клоны".
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Я может тоже хочу наехать на Фишеры, но скромно молчу, так как даже в глаза их не видел. Вот куплю ради интереса Эквилибриумы, и ЕСЛИ БУДЕТ ЗА ЧТО, начну опускать, как уже не раз проделывал с любыми брендовыми затычками которыми владел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    А дизайн всё равно с закосом
    Да ты хоть знаешь про что говоришь??? Это стандартные корпуса! Ты посмотри, щас сонериксоновские гарни такие-же, многие другие тоже. Причем тут дизайн с закосом? В Китае стоят заводы, штампуют эти корпуса, на одном их заводов их заказывает Сенхайзер, на другом Креатив, а на третьем Фишер. Понятно? (это я для примера привел).

    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    почему комуто можно а мне нельзя?
    Можно все, что хочешь. Разница лишь в том, что Шурман знает что за продукцию делает Ковон. Он знает, что она хорошая и качественная. Просто она ему не нравится. Линая неприязнь. Я даже знаю из-за чего. А ты судя по всему не имеешь ни малейшего представления о FA, и уже ненавистник. Кто еще тут "ребенок".
    У меня тоже есть неприязнь к SE и Самсунгу. Ну я что дальше? Знаю что у них хорошие вещи есть, просто себе бы не купил, ибо просто не нравится.

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Я вот своими 970 очень доволен. Кстати, попробуйте найти чьи это "клоны".
    Есть такие наушники Logitech..
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.07.2007 в 15:08.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To Alex_kag. Не раз читал Ваши сообщения по многим темам - достойно, внятно и компетентно. Даже если не купите эти наушники - готов просто предоставить любую модель, которую выберете. Дело не в том, что излишне самоуверен- просто хочу узнать мнение действительно требовательного и опытного "к.т.н." ( а доставалось-то мноогим, как я посмотрю.Ну и ладно- за дело ведь). Я серьезно- готов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну в общем выскажу я первое впечатление от модели Evolution... впечатление хороше... единственное что я пока что заметил это небольшей перебор баса... это конечно мешает, но эквалайзер никто не отменял... но прикол в том что мой iAudio M5 не может опускать эквалайзер вниз, так что для него пока что идеалом остаётся senh. pmx100... хотя опять же сильно зависит от музыки...

    в общем первый итог... наушники более чем достойные, маленькие, удобные, с хорошим регулятором громкости... провод прочный и не очень толстый... опасение вызывает тока то моесо где провод заходит внутрь наушника... там нет резинки которая не дала бы проводу тереться об пластик... кстати качество сборки ооочень хорошее, всё гладко и качественно...

    по поводу звука буду слушать дальше... в близжайшее время хочу купить новый плеер... не знаю пока что какой, но скорее всего ковон F2 или же подожду iaudio 7... но мне кажется недождусь...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, ну во многом впечатления с моими совпали, и насчет баса, и насчет резинового кембрика сейчас кто-нибудь обязательно скажет что отзывы куплены )) а насчет баса - попробуй обычные насадки вместо 2-лепестковых, мне на ковоне помогло немного.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Так, вставлю и своих 5копеек=))
    Послушал я ФА-990, наверно из старых партий, коробка была вся всмятку, в нутрии кроме наушников более не чего не было. Прежде чем слушать они полежали подключённые к плееру (ковон д2) с громкостью чуть более половины минут 10-15, так сказать прогрелись предварительно. Как тут писали без подушечек звук плоский, верха режут слух, слушать трудно. Но в магазине нашлись от филипсов 300рублювых очень не дурные которые я и применил.
    Музыка у меня всегда лежит в флаке, рипы с сд, так что за источник можете быть спокойны он достойный.
    Начал слушать, бас, он очень хорош, да же не то слово, я даже не ожидал от капелек в следствии конструкции такого, он как в ушках аудио-техники, конкретно в ск7. Точен и не перерастает извините в пердёж, как у многих не дорогих ушках типа -затычек. Серединка не плоха, а вот верха чуток многовато. И вот ещё что, недавно заказывал хвалёные капельки Yuin pk2 систре, так вот эти меня удивили гораздо больше детальностью, вообщем эти две модели похожи по звуковой картине, но вот по детальности фисшер впереди… блин, как начальные иемы, уж поверти мне есть с чем сравнивать. Не мотики 4тые конечно и не 6ки далеко, но все же очень прилично. 5ка твёрдая за детальность, очень хорошо.
    Но эти наушники не для города и уж тем более транспорта, как только кто ни будь в довольно тихой обстановке пустого магазина начинал не громко разговаривать мне было всё слышно.
    Мой вывод таков, очень высококлассные наушники в своём классе, хороший кандидат на покупку если вы выбираете наушники-капельки до 70$. Их конёк классика, джаз и инди-сцена.
    Себе не купил т.к. шумоизоляция для меня критична.
    Компании желаю делать не кучу моделей в пол года, а пару-тройку но за которые действительно не будет стыдно. А я буду следить за Вашем модельным рядом, может и себе подберу что ни будь достойное в бушующим, посмотрим. /тоже интересно послушать новинки, особенно Эквилибриум, что то в них есть… профессиональное… внушающее надежду/

    PS чета ненавистников много развелось :D может и мне что нить заочно ненавидеть ? :)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yongil (18.09.2007), Адрон (15.06.2009)

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Как же охота прослкшать новые модели! А ведь нет ни одной у нас :(
    Я вот как-то аксеоны бы ещё послушал. Привлекает описание Шурмана Вот доедут ли они до нас...
    Починил свои 970-е. Это было проще чем казалось. Теперь опять с хорошим звуком
    P.S. А может в Fischer Audio'филы податься? А то ненавидеть - это как-то деструктивно.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    слушая в перемешку всё что есть у меня в компе понял одну весч... для тех кто любит драм эти наушники маст хэв... и никакой саб дома не нужен... причем если подрезать низ эквалайзером можно слушать всё остальное...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    сейчас кто-нибудь обязательно скажет что отзывы куплены ))
    Благо не написали так. Ибо десйтвительно представляю насколько обидно было бы тебе...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Все отзывы куплены инопланетным разумом пытающимся порабатить нашу планету посредством Fischer Audio, в т.ч. и мои.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    в общем выводы:

    наушники очень достойные... пожалуй лучшие динамические затычки которые я слышал...
    вчера вечером слушал, и наткнулся на песню найтвиша angels fall first... и звучит она просто замечательно... всё именно так как хочется, и флейта звучит именно так как должна (а как она должна звучать знаю,т к 7 лет на ней играл) =)

    в итоге... хорошо звучит попса, драм, вмеру тяжелая музыка, ну и всё в чем не очень много баса...
    плохо звучит тока тяжеляк, но это правится эквалайзером...

    минусов реально нашел два... это то что провода к левому и правому уху одинаковой длинны... и то что с моим нынешним плеером наушники звучат не всегда хорошо...

    а вобще по пятибальной системе им твердая пятерка!!!

    добавлю ещё кое что... двухлепестковые насадки дают полную звукоизоляцию, так что вобще ничего не слышно снаружи... а если напялить обычные, то изоляция похуже, но звук чище... кстати насадки какие то странные, не просто резиновые, а какие то более приятные, и сделаны не как всегда... отсюда вопрос, можно ли будет купить такие же? а то уж очень понравились...

    и ещё один вопрос... откуда в закрытых затычках такой объемный звук????? ниразу с таким не сталкивался пока что... за это огромный плюс!!!
    Последний раз редактировалось Ashikh; 31.07.2007 в 12:48.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    А к своим впечатлениям добавлю то что чем больше я эти наушники слушаю, тем больше они мне нравятся. Это редко бывает, обычно сразу после покупки все прекрасно и звук нравится, а потом вслушиваешься и начинают вылезать всяческие "косяки". И еще на них очень хорошо звучат концертники. Не знаю отчего, может оттого что высокие не зажаты, а может из-за какой другой специфики АЧХ... Инженерам-разработчикам - респект.
    Ashikh, у меня насадки обычные резиновые, непрозрачные, а у тебя по всей видимости силикон. Вообще да, запасные было бы иметь неплохо, да и трехлепестковые попробовать как у FA-771.
    Последний раз редактировалось Dru; 31.07.2007 в 12:54.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 1187 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения