Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 502 из 1187 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    mff21, чо это вы так жестко???может тебе просто не везет, а может ты просто корявка))))только без обид, я пошутил...а представляешь какая обида у людей, которые к примеру покупают Градо за 30 тысяч рублей, а оно через неделю того?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    О да новые наушники, кризис прошел - фишер аудио снова на коне!!! Ждем с нетерпением новинок!!!!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    аж 18 новинок...если хоть половина из них будет удачна в своем сигменте, то думаю сенхам в России делать нечего)))ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    mff21
    не надо так категорично. покупать никто не заставляет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Товарищ CROW 1994 ,я не знаю , что означает слово КОРЯВКА ,просто я отношусь к категории "малоимущих" людей , и цену тем гаджетам ,кот. я покупаю я определяю как достойную , или нет!!!Так вот ,цену ФА я определил для себя как недостойную моих нервов. и не представвляю себе , что покупая наушники фирмы ФА Я делаю себе прогрессию в дальнейших недоступных моему разумению покупокок ,не отвечающих моим запросам...
    P.S. Готов поспорить с каждым , кто мне бросит вызов...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    ну все, я чувствую фишер аудио скоро захватит весь российский рынок наушников
    а там и до мирового господства недалеко))
    Наивный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    mff21, извиняюсь, что оскорбил вас...я человек тоже малоимущий...во-первых - я школьник, во-вторых - для меня и 50 рублей - деньги...перед тем, как купить дорогую с точки зрения цены мне вещь, я сто раз убежусь, что она стоит своих денег...поэтому, возможно вам нужно немного аккуратнее обращаться с наушниками....у меня, даже наушники с плеера касетного (Aiwa), которому уже 12 лет, до сих пор работают...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    mff21, а что покупали от FA, если не секрет? На мой взгляд, сломать, например, Eterna - это как железный шар поломать Вот Titan'ы те да - звучат очень хорошо, но,увы,очень не прочные, увы. Если не обращаться с ними, как с драгоценной игрушкой, то легко отломать наушник (он крепится на одном пластмассовом штырьке, что меня неприятно удивило - "такие толстые щёки, и такой тоненький стебелёк" (с)
    Надеюсь, что FA обратят внимание на повышение прочности своих топовых ух
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Serg62, не буду загадывать, но думаю фишеры наши отклики восприняли...иначе цены на новую серию не поднялись....а что это значит? а это значит новые материалы и лучшее качество...эх, буду ждать накладные от фишеров....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Если Вам ВСЕМ не в лом посмотреть ,то я декларировал покупку ФА -Омега ,кот . сломались у меня в теч. 1 дня .и я владелец ФА -768 ,кот. купил не глядя руководствуясь отзывами на данном форуме , о чем до сих пор жалею т.к. до сих пор не пойму , что сподвигло меня на их приобретение т.к.. несмотря на то ,что они работают звук их до сих пор повергает меня в сомнения - такой -ли он как надо , или нет ???
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Валентин, Денис!
    Поздравляю вас и весь ФА с запуском в производство новых моделей. Очень интересны арматуры и мониторные наушники. Кстати, будут ли последние раскачиваться портативом, или эти решения планируются для стационарного использования с усилителем?
    Линейка ToghStuff как я понимаю будет напоминать SkullCandy, с брутальным дизайном и износостойкими материалами?
    Планируется ли что нибудь типа встречи для прослушивания/обсуждения этих новых моделей, точнее их серийных образцов? В Москве я б сходил с удовольствием, заодно принёс бы кучку своих девайсов.
    Возможно уже увидеть эскизы/наброски/3Д-модели готовящихся к выпуску наушников?
    З.Ы. Касательно вечных дискуссий о качестве. Модель Сигма прослужила мне месяца три и в итоге я её продал. На момент продажи наушники были в идеальном состоянии, как внешне, так и технически. Энигму пользует моя девушка, причём не сильно бережно, уже больше 8 месяцев. Нареканий никаких вообще, разве что логотип ФА стёрся вообще. А вот СБ у меня продержались месяца полтора-два, потом один наушник начал очень странно себя вести, играл то тихо, то нормально. В итоге продал к чертям, так и не дав им прогреться.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сломать, например, Eterna - это как железный шар поломать
    Хы, да не, все вполне реально даже без особого садизма Моим Этернам 2 года, за это время 2 раза ломались и 2 раза самостоятельно чинились. Впрочем несмотря на это действительно считаю их весьма надежными (а если во второй версии - или сколько их там сейчас - все в порядке с клеем, так и вообще очень надежными), хотя минимум один конструктивный косячок остался (опять-таки не уверен что его не устранили в новых версиях, живьем их не видел). Работают по сей день, но саунд стал несколько утомлять, поэтому и взял взамен наушники, которые зацепили саундом с первых минут прослушки.
    P.S. Но буллеты все равно было бы интересно послушать.

    Новые модели - это всегда хорошо! Лишь бы был прогресс, а не регресс Про кивок в сторону бюджетных незвучащих арматур это видимо про Aurvana и Ritmix )))
    Последний раз редактировалось Dru; 26.11.2009 в 22:42.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Здесь, как я понимаю, концентрация любителей (и нелюбителей) Фишеров максимальна.

    Так вот, мне хотелось бы послушать и возможно приобрести Silver Bullet.

    Новые приобретать желания и финансовой возможности нет, хотелось бы б/у.

    Если кому-то Буллиты не нравятся или просто хочется их продать - пишите, о цене договоримся.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Дима, от ха.пять даже Ультрасоны прокачиваются))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Дима, от ха.пять даже Ультрасоны прокачиваются))
    быть такого не может
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., а какого типа усилитель будет? Карманный или не совсем?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    polka хе-хе.. да я так... пошутил
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ребята, не смогу просмотреть все 500 страниц, но наверняка вопрос такой был. Покупал в плеер ру FA 999 в сентябре.. На руках коробочка, бумажка с подписью и чек. Сегодня заметил, что проблемы с проводом в районе штекера - видимо, внутри порвался. Гарантийный ли это случай и куда обращаться? Как такового гарантийного с прописанным адресом у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    future-bit, Удивительно ,но это гарантийный случай!!!!Вам следует обратиться к продавцу(в данном случае МАГАЗИНУ) и если он не реагирует ,то сдать т-р по месту приобретения ,при усл. ,что т-р приобретен по месту рекламации(оформите прием вышеозначенной рекламации по месту приобретения т-ра) и Магазин должен вернуть Вам деньги за оплаченный т-р или произвести замену т-ра на кондиционный , т.е. удовлетворяющий Вашим ожиданиям.Если этого не происходит ,то Вы вправе просто его сдать ,если он (т-р) не удовлетворяет Ваши запросы...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем!
    Давненько не заходил, только почитывал различные топики немного. Пока не случилась у меня неприятность. Пришел только что домой злой: моя любимая и ненаглядная Этерна выкинула номер - левое ухо перестало работать... вообще. До этого никаких проблем не ощущал. Просто слушал-слушал, снял, опять одел - не играет.. Внешне - никаких изломов, царапин, перегибов и прочих механических повреждений. Не знаю, что и думать уже. Уважаемые форумчане, посоветуйте чего, пожалуйста. Очень прошу. Может, кто сталкивался, видел, знает, слышал, читал...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 502 из 1187 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения