Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 1187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #81
    По умолчанию
    Хочу сказать свое слово: на данный момент 768 в Москве в евросетях нет нигде, или их специально держат.
    Звонил в справочную службу, назвали всего 3 магазина где они числятся. Проехал во все 3 (все в разных концах москвы), они якобы по базе есть, но у них в наличии нет, даже телефон свой оставлял - 0...

    А 970 мне не понравились, слушал их - не впечатлило, да и в ушах плохо сидят...

    Вот когда они будут например в плеер.ру, тогда и можно будет их нормально оценить... А сервис Евросети просто отвратительный...
    Последний раз редактировалось Camron; 05.03.2007 в 14:41.
    Аудио: iPod 5.5G 30Gb
    Уши: Sennheiser CX-300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #82
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    итак... теперь у меня нормальные 970... пока что прогреваются... но первое впечатление - слишком много средних частот... остальное потом... прогреются, привыкну и тогда напишу как оно...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Camron Посмотреть сообщение
    Хочу сказать свое слово: на данный момент 768 в Москве в евросетях нет нигде, или их специально держат.
    Звонил в справочную службу, назвали всего 3 магазина где они числятся. Проехал во все 3 (все в разных концах москвы), они якобы по базе есть, но у них в наличии нет, даже телефон свой оставлял - 0...

    А 970 мне не понравились, слушал их - не впечатлило, да и в ушах плохо сидят...

    Вот когда они будут например в плеер.ру, тогда и можно будет их нормально оценить... А сервис Евросети просто отвратительный...
    Только собрался покупать ... и на тебе...:(
    p.s. кто найдет в продаже скиньте инфу...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    итак... теперь у меня нормальные 970... пока что прогреваются... но первое впечатление - слишком много средних частот... остальное потом... прогреются, привыкну и тогда напишу как оно...
    Очень жду отзывов. Хотелось бы сравнение по распределению частот пусть даже субъективное с сенхами 200 (если это возможно). Ну и если будет возможность сравнить с фишерами 768 тоде был бы весьма признателен за информацию.
    TIA.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #85
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    768 поразительно передают верхние частоты.
    если найду в городе 970 - куплю.
    если многоуважаемый Валентин К. согласится наложенным платежем выслать - выложу подробные обзоры с фоткаме
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #86
    По умолчанию
    Кто - нить сравнивал FA-768 с Сенхами CX-300?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #87
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    значи так... полежали наушники, попрогревались...

    итог... FA-970 - отстой!!!!
    безумно задраны средние частоты... детализации никакой, всё сливается в кашу... бас хороший, верх надо вытягивать эквалайзером... да ещё в придачу одно ухо громче другого...

    да, вот что ещё... сразуже вывалились тряпочки которые закрывают звуковод...

    может это конечно такой экземпляр... но мне от этого не легче...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dru (09.03.2007), SandAnar (07.03.2007), Хорос (09.03.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #88
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Писал ведь я о 970, что они мне не понравились. Не верили... =)
    Помню когда еще плеер выбирал в начале декабря слушал их.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, спасибо. отрицательный результат это тоже результат. мнение будет учтено. хорошо что я не стал спешить с приобретением. теперь еще раз подумаю.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #90
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А как звучат те, которые копия Кре 630? Интересно, ведь они стоят в 3 раза меньше!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #91
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Сам не слушал, но по словам знакомого точно так же
    То есть он никаких отличий от Зенхов не нашел, как и между Знехами и упомянутым Креативом...


    Тоже самое, собственно, написано и в начале этого топика


    Кстати, никто ничего не может сказать о FA-759
    Внешне уж очень похожи на расхваленные Audio-Technica ATH-CK5...
    Последний раз редактировалось Хорос; 09.03.2007 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #92
    Talking
    Всем привет на уважаемом ресурсе. Давненько наблюдаю за данной темой и тихо веселюсь (как и положено веселому юзеру). А веселюсь вот по какой причине.... Под Новый 2007-й год находясь в командировке в столице имел неосторожность раздавить у своего Cowon уши, веселая гулянка в кабаке по поводу удачной сделки несколько меняет координацию движений. Вобщем кирдык ушам, берем с партнером шляпы и в ближайший ларь за ушами (ларей было два: Ейросэт и ДюкСЮС) Во втором Филипсы в первом Фишеры. Изобилие блин=(, но не будем забывать, что дело 30 декабря происходило......... Сорри, уважаемые доны, заболтался. Был взят девайс по именем FA 777. Прод честно сказал - Китай. Нет проблем. Сколько стоят? Сколько????!!! Типа потеряю и фиг с ними!!!! Прижились, ушки. Разве что долгонько "разогревались" пара дней на инструменталке, пара на джазе в перемешку с Queen и Ramschtain и чем то еще. Итого неделя. Могу сказать вот что, я не знаю кто эти ребята, но получилось вроде ничего. Хорошо держат Верх и не дребезжат в низах когда звук выкручиваю на полную. Если учесть сколько они стоят - достойно. Хотя честно скажу, что на постоянку использую такие бренды как Sennh.. Apple, Sony, IBM//// - положение обязывает, хотя переплачивать достало. Зачем написал? Да надоели заумства разных Суперриоров.... Нет бабосов бери бренд "Б", есть - бренд "А". Но только помни, что твой счет в банке "там", начинается с разумных трат "здесь".
    ЗЫ: Старшая дочь, юзает iPod в комплекте с FA 980 (подарены в старый-новый год по причине кончины родных от iPod). И скажу Вам уважаемые доны - довольна.

    "Удачной охоты, аксакалы!"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веселый юзер Посмотреть сообщение
    Зачем написал? Да надоели заумства разных Суперриоров.... Нет бабосов бери бренд "Б", есть - бренд "А".
    In My Humble Opinion, суть темы в том что "даже если есть деньги на бренд А, можно взять бренд С, который будет уж точно лучше В и дешевле А".
    Когда появятся в плеере - обязательно поеду и сравню 768, 970 и 777 модели, ибо отзывы сильно разные. В Еврей-Сети слушать не дают (хотя телефоны пощупать и посмотреть - запросто)...

    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    безумно задраны средние частоты... детализации никакой, всё сливается в кашу...
    Вот это совсем не гут, больше всего убивает, когда нечеткий и хриплый гитарный дисторшн бьет по мозгам и за ним ничего не слышно...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Dru за полезный пост

    Веселый юзер (09.03.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #94
    По умолчанию
    Dru, спасибо! Я здесь человек новый, поэтому может не совсем четко сформулировал мысль. Основной мой мотив: "Зачем переплачивать, если есть хорошие вещи за меньшие деньги." Да, именно так. Прошу заметить ребенок использует iPod с FA. Я против гегемоний и тем более оскорблений. А сейчас мне тем более интересно, коль в дискуссию ввязался. Доны, кто пробовал 767? Свободная сторона, действительно отключается?
    Последний раз редактировалось Веселый юзер; 09.03.2007 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #95
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веселый юзер Посмотреть сообщение
    Основной мой мотив: "Зачем переплачивать, если есть хорошие вещи за меньшие деньги."
    В том-то и дело, что здесь общими силами пытаемся узнать - что за фирма, что за уши, какое звучание, какие его отличия от наушников известных брендов (и есть ли они вообще... ).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #96
    По умолчанию
    больше всего убивает, когда нечеткий и хриплый гитарный дисторшн бьет по мозгам и за ним ничего не слышно...
    Да нет ничего подобного у 970-х... Скорее всего Ashikh просто сорвался... Много середины?... отчасти согласен, по сравнению с другими наушниками этого класса, действительно чуть больше, но может это просто у других наушников меньше чем должно быть...
    Я специально сравнил свои наушники (кстати, тоже лично присланные мне Валентин К.) с Sennheiser IE4 на предмете моей зависти - Cowon D2... Действительно средние звучат чуть-чуть громче, но интересно где специалисты создававшие ие4 слышали, чтобы так звучал бас, вернее вообще почти не звучал в некоторых композициях... Высокие
    практически идентичны у обоих наушников. Единственная беспотерьная
    песня во FLAC-е на этом плеере - David Usher - Black Black Heart, звучала, как мне показалось, на FA-970 лучше чем на IE4... именно из-за недостатка низов! И если учесть, что Sennheiser стоит поболее то, Я думаю, результат вполне ясен...
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #97
    По умолчанию
    Для Валентина К.
    1.Где по Вашим данным точно есть в продаже 767 и какова рекомендованная (если ее придерживаются) рекомендованная розница.
    2.Будет ли решен вопрос по гарантии в сторону 6 мес. Я в Евросети покупал FA 777 и FA 980. Так там мне дали 2 недели. Соответственно, если будет увеличен гар.срок, попадутли под эту амнистию девайсы купленные раньше?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    D!m@$&K,
    то есть считаешь, что не все так плохо?
    Мне в общем-то, нужен один ответ - как звучит в этих наушниках тяжелая музыка, а именно - техничный прогрессив-метал, пауэр и спид с интенсивными двухгитарными проигрышами и обилием бочек и тарелок на ударных... а также симфо-материалы - Бетховен, Бах, Вивальди, ну и олдскульный хард-рок.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #99
    По умолчанию
    Dru лучше конечно послушать самому, но тяжёлая музыка звучит
    без всяких перегрузок и искажений, всё прекрасно различимо, ничего не забивается... Классику Я не слушаю поэтому ничего сказать не могу...
    Я вообще не понимаю что это вдруг нашло на Ashikh...
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    не знаю... мне их просто противно слушать... особенно противно после AKG K27i... просто ужас... если бы эквалайзер в минус у меня был, то можно наверно исправить середину... но его нет...

    подозреваю что мне опять попался какой то паленый вариант... но больше я не хочу связываться с этой фирмой... по крайней мере в ближайшее время...

    зря в общем я повелся на эти наушники... лучше бы подкопил и купил бы UE 3... что собственно и сделаю...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 1187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения