Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 475 из 1187 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Прочитать нельзя понять. Запятые тут расставьте сами

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Я запятые никогда в общалках не ставлю а вот на бумаге все просто безошибочно в общем кому надо тот поймет
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frantic Посмотреть сообщение
    ну по звукоизоляции согласен, хорошие, а по звуку не скажи, ну мне к примеру недостаточно. каждому свое.
    у них проблема с низами
    а вообще, я бы не отказался от открытых парадигм в корпусе 999 ))
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Звучит очень интересно и возможно подобрав очень качественные компоненты драйверов можно было получить бестселлер и по звуку и по удобству но тут есть один конструктивный ньюанс -размер звуковой камеры проще говоря обьем корпуса 999 не позволит получить какой то действительно обьемный атмосферный звук ну а в плане удобства я с вами согласен у меня ничего удобнее еще не было особенно с насадками елками 195 ми
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    dimoksa13 если я написал, что звук не айс это не означает, что я не прогревал наушники, 24 часа я думаю для них достаточно, чтобы прогреться?
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас вас удивлю но в авторитетных источниках писали что динамические наушники выходят на уровень КПД близкий к 100 % примерно часов через 200 Я свои грел 70 часов причем после 24 часов изменений не было они начали проявлятся часов после 40 на данный момент избытка басов нет все очень даже сбалансированно Причем сегодня сравнил их с сенхами 300ми и понял что сенхи я уже покупать не буду никогда -вообще после наверное сотни наушников побывавших у меня за 5 лет я пришел к выводу что лучший звук за разумные цены -это японская фирма DENON
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну судя по вашей подписи, вы перепробовали гораздо больше наушников чем я =) поэтому тут вам видней.
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Это наверное процентов 30 из того что в реалиях у меня было скорее всего все идет из детства когда я первый раз увидел первый тогда для меня кассетный плеер и послушал его у меня было такое изумление мне тогда лет 14 -15 было но к сожалению тогда были 90е и денег реально не было а потом когда стала появляться стабильность -заболел техникой стал покупать пробовать не нравилось продавал и позже вывел для себя простую формулу -не всегда самое раскрученное и крикливое является суперским и качественным -это маркетинг а ФИШЕР РЕБЯТА скромные и трудолюбивые но продуктивные- настоящие интиллигенты этого рынка за то их и уважаю -это я вам как человек сильно разбирающийся в вопросах рынка и маркетинга говорю
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Я запятые никогда в общалках не ставлю а вот на бумаге все просто безошибочно в общем кому надо тот поймет
    Это глупо. Даже более, это неуважительно к другим форумчанам.

    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Я сейчас вас удивлю но в авторитетных источниках писали что динамические наушники выходят на уровень КПД близкий к 100 % примерно часов через 200 <...>
    КПД (коэф. полезного действия) у динамических излучателей крайне мал, в единицам, максимум пару десятков. Скорее всего имеется ввиду, что они начинают играть, как задували создатели...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Да насчет кпд вы правы я это самое и хотел сказать а насчет запятых вы пробовали на 13 дюймовом ноутбуке с его маленькой клавой одновременно общаться на форуме и в аське и еще часто бывает и в скайпе и приэтом чтобы скорость не хромала давайте начнем здесь поэмы писать с интонацией не излагая сути поэтому отсутствие оных я не считаю плохим тоном
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13, суть кроется не только в буковках, но и в знаках препинания.
    "Казнить нельзя помиловать" - очень хороший пример.

    А маленький ноут, занятость - всего лишь отговорки. Я даже в аське, сидя с телефона, расставляю знаки препинания.

    Извините за оффтоп : ))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Мы спорить не будем каждый при своем останется и заметьте никого кроме вас это не напрягло просто не буду здесь общаться раз уж тут такие дотошные собрались есть дела поинтереснее чем какие то нравоучения слушать .
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Напрягло
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Правый наушник в порядке звучит, а вот если левый чуть посильнее вставить в ухо, как левый, то как будто создаётся воздушная пробка и музыки не слышно. Менял размер насадок, всё тоже самое. С чем это может быть связано?
    Не вставляйте глубоко это ухо. Попробуйте местами поменять, вставьте правый наушник в левое ухо, а левый в правое, если "пробка" останется, то это у вас ушной канал так плотно прилегает, попробуйте другие насадки, это точно решит проблему.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    zanoza867, срочно меняй ник на zanuda867
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Я сейчас вас удивлю но в авторитетных источниках писали что динамические наушники выходят на уровень КПД близкий к 100 % примерно часов через 200
    так разные наушники по разному. накладным нужно больше времени, а затычки быстро "выходят на уровень"
    это как резина в F1 жесткой нужно пару тройку кругов чтобы прогреться, а сверхмягкая на первом круге "выходит на уровень"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не, ну без знаков препинания - как-то совсем уж.
    По прогреву. Такое ощущение, что мои Буллеты прогрелись спустя 3 месяца. Такой вот у меня индивидуальный прогрев и говорите, что хотите
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Почитав тему, решила, что мне в пару к санса фьюз подойдет Этерна. Раньше слушала фьюз с CX350 (прослушиваемая музыка - в основном дэт метал). Вроде нравилось, правда басов побольше хотелось.
    Нравилось, пока не купила этерну. С фишерами звук объёмнее, мощнее, цыканья на высоких нет. А какой бас!!! Просто не нарадуюсь. Сенхи теперь на полке пылятся. Спасибо всем не поленившимся дать описания наушников в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а вот интересно: вроде как ФА нашли свой "голос", судя по последним топовым моделям... энигма, буллет, парадигм 2 - практически одинаковая концепция звука. детальный чистый верх, широкая сцена, яркий бас... естественно в разной степени, в зависимости от цены или исполнения наушников... даже накладные ушки ФА вписываются в эту концепцию - титаны, гиперионы, обероны имеют примерно те же черты звука. конечно есть фишеры и с другим звучанием, но это либо старые модели, либо модели далеко не топовых линеек, которые, хоть и имея иной характер, но проигрывают в классе звука.
    а будет ли продолжение альтернативной концепции звучания топовых фишеров, заданой уже давным-давно первыми парадигмами и этерной? я имею ввиду мягкий, в меру детальный, драйвовый звук с плотно сбитой сценой. появятся ли новые модели с таким звучанием среди верхних накладных фишеров? мне, например, очень хотелось бы увидеть у ФА модель, способную конкурировать с AKG K518DJ, Numark PHX на их поприще)))

    вопрос к представителям ФА
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.09.2009 в 16:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    По оффу
    У меня на 10-дюймовом нетбуке размер клавы 93% от стандарта. Неужели в 13-дюймовый ноут не смогли впихнуть полноразмерную?
    В общем, мне тоже читать с запятыми приятней и проще
    Rockbox -> Cowon D2+ -> FA Enigma/FA Hyperion
    Foobar2000 -> Asus Xonar STX -> Defender SPK 720/FA Hyperion
    черепахе 200 лет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 475 из 1187 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения