Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 311 из 1187 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ НАУШНИКАМ 5мес ТАКАЯ ПРОБЛЕМА со ШТЕКЕРОМ КОГда подключаю одно ухо барахлит чуть выше приподнимаю норма ....раздражает блин что делать в ремонт нести??пробовал другие все гуд....блин за уши отвалил большие деньги для меня фишеры......
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suxxx123 Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ НАУШНИКАМ 5мес ТАКАЯ ПРОБЛЕМА со ШТЕКЕРОМ КОГда подключаю одно ухо барахлит чуть выше приподнимаю норма ....раздражает блин что делать в ремонт нести??пробовал другие все гуд....блин за уши отвалил большие деньги для меня фишеры......
    ну провод перетерся. скоро и второе ухо может забарахлить. Полюбому перепаивать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    пипецц.....как так сенхи cx300 1.5 года ходят блина .....рыдать хочеться...с ними не хочу ходить во время ремонта ухо привыкло к фишерам ыыыыыыыыыы(((((((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suxxx123 Посмотреть сообщение
    пипецц.....как так сенхи cx300 1.5 года ходят блина .....рыдать хочеться...с ними не хочу ходить во время ремонта ухо привыкло к фишерам ыыыыыыыыыы(((((((
    да какой там ремонт? найди штекер подходящий (а лучше разборный если найдешь) и перепаяй. делов минут на 5.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    За 5 минут только мастер сделает Если ещё штекер подходящий найти - я таких, вообще, не видел. Сам я больше часа с непривычки этим делом то самое... Сначало с родного штекера долго срезал залитую пластмассу. Потом решил ничем не заливать, а покрыть термоусадкой. Паять там нужно аккуратно, быстро надо уметь. Но у меня получилось некрасиво и решил взять другой штекер, у которого верхняя угловая часть из гибкого пластика легко снимается. И паял к проводам, которые торчат из залитой внутренней части. Так как верхняя часть закрывает место пайки, то после "сборки" штекер получился как новый. С чётом, что этому штекеру уже около десятка лет - он от Aiwa, наверное Штекер, получился угловой, толстый, но удобный.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    suxxx123, не много потерпи, если паять не умеешь отдай на перепайку то. Frozen или Maxx91 и все будет ОК.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    надеюсь качество звучания не ухудшиться ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Не являюсь особым меломаном, и если честно, и качество звука то не очень отличу плохое от хорошего. Но все же несколько месяцев назад решил купить себе наушники на Нокиу N78. Почитал отзывы где-то и взял Сенхи 300, которые недавно благополочно где-то потерял после неплохой пьянки.

    Сейчас вот решил опять купить их же, потому что устраивали. Прошел несколько магазинов-нигде не было. Зато увидел Фишеры Axiom и Paradigm в М-Видео со скидкой по 750р(10р у них разница была).

    Хотелось бы услышать совет, какие из них лучше взять. В чем между ними вообще различия?

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Kivan, парадигмы вроде больше хвалят...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, где в Питере можно купить Энигму? Желательно название магазинов с адресами. Можно сказать, еду в культурную столицу исключительно ради этих наушников...))) Заранее спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Poliglot, вот ссылка: http://fischeraudio.ru/place.php
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    ЗурбаганЪ - Сенная, 5

    Город: Санкт-Петербург Единая справочная служба: (812) 310 - 15 - 46
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kivan Посмотреть сообщение
    Не являюсь особым меломаном, и если честно, и качество звука то не очень отличу плохое от хорошего. Но все же несколько месяцев назад решил купить себе наушники на Нокиу N78. Почитал отзывы где-то и взял Сенхи 300, которые недавно благополочно где-то потерял после неплохой пьянки.

    Сейчас вот решил опять купить их же, потому что устраивали. Прошел несколько магазинов-нигде не было. Зато увидел Фишеры Axiom и Paradigm в М-Видео со скидкой по 750р(10р у них разница была).

    Хотелось бы услышать совет, какие из них лучше взять. В чем между ними вообще различия?

    Заранее спасибо.
    Какой м-видео? магазин мир продает) у нас в Ростове закончились уже обе модели наушников
    Парадигмы конечно же лучше по звучанию
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Poliglot, Энигму в Питере много где можно купить: в Кее есть, есть в Полярисе, в М-видео(выбор там не очень), в Зурбагане должны быть. Кстати советую именно последний- выбор Фишеров там самый большой (хотя конечно не все модели, но Фундаменталс и Гэлэкси представлены почти полностью) и добраться просто.
    З.Ы. Я всё-таки окончательно решил- при первой возможности и появлении куплю Буллет и Этерну,соответственно для разного настроения и разной музыки- разные наушники. Тем более интересно устроить сравнение с Энигмой.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    WOO HOO! Стечение обстоятельств - и у меня на столе лежит черная коробочка с оранжевой полоской и надписью Fundamentals, а в ушах бананы... эээ.. то есть, Этерна =) Пока не могу сказать ничего вразумительного, так как слушаю всего час и делать выводы пока рано. Первое впечатление и чисто субъективное мнение: чувствуется некая глухота в сравнении с PX100 и другая сцена. Наверное, привык к открытым ушам. Баса действительно очень много, я его убираю до достаточного для меня уровня. Но даже при таком минимуме чувствуется общая энергетика баса. Барабаны очень понравились. В РХ100 такого не было. Может быть высоких чуть не хватает. Цыканий не заметил. Разве что наблюдалось что-то не очень навящивое в треках с низким битрейтом. Мой организм пока не привык к конструкции вставных ушек... Пока не пойму - меня утомляет то ли сама конструкция, то ли драйв Этерны =) Шумоизоляция очень хорошая, в квартире не слышно ровным счетом Н-И-Ч-Е-Г-О (слушаю пока с двойными насадками). На очереди теста - метро. Оговорюсь - это мои первые вставные наушники, поэтому сразу родилось так много непоняток Что ж, впереди многочасовой тест, в ходе которого постараюсь разобраться детальней, чего мне не хватает, чего, наоборот, с избытком, и узнать самое главное - подружится ли мой моск с закрытыми вставными ушами, или попросит вернуть ему обратно открытые накладные Всем спасибо за данные ранее советы и пожелания!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Freud за полезный пост

    StopDamob (04.04.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Какой м-видео? магазин мир продает) у нас в Ростове закончились уже обе модели наушников
    Парадигмы конечно же лучше по звучанию
    А, ну да, Мир

    Значит возьму завтра Парадигму.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Fischer Audio это наверно единственная фирма, производящая наушники, у которой мы готовы покупать сразу две пары наушников и с нетерпением ждать, когда же выйдут новые модели, что бы тоже их сразу приобрести. В этой теме, наверно, у каждого второго не одна пара фишеров, а еще ждут выпуска новых.
    Ну разве обладатели тех же филипсов, сони, томпсон ждут от них что нибудь новенького или покупают сразу две пары? Думаю, что нет.
    Вот, что значит качество звука ФА. Им выражаю огромнейший респект.
    PS. Сам обладатель энигмы и титана, жду буллеты
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Itzhak,
    если Вы про "эти ужи для души, эти для драйва", то я, к примеру, не сторонник таким образом множить технику. Предпочитаю универсальные решения. Мне, скажем, драйва в Энигме вполне хватает и так. Слушаешь Avantasia - The Metal Opera и просто улетаешь Но Буллет я, конечно, куплю обязательно. И Титаны обновлённые тоже, но и старые пригодятся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Да я тоже не сторонник так распределять уши. Я буду покупать наушники звуком получше, вот буллеты получше должны быть энигмы их куплю, выйдет обновленный титан или может к осени ФА выпустит, какие нибудь референсные уши, то и их возьму
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Монстр на сайте прикольный )))
    Булеты аж мнет .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 311 из 1187 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения