Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 1187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #21
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., очень интересно. И очень хорошо, если это правда.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Валентин К.,
    Хотелось бы больше фото с разных ракурсов, обзоров и тестов.
    Потом, у наушников-затычек (типа 970-х) есть запасные насадки разных размеров? И совместимы ли они со "стандартными"? (как у Sony EX51/71). Судя по отзыву no name, у 768-х такого нет, а что у 970-х и 777-х?
    Планируются ли продажи где-нибудь кроме Евросети? - в Москве имеется в виду. (а то уж очччень противоречивая репутация у этого магазина)
    меня лично очень заинтересовали наушники Fischer Audio FA-777 и FA-970.
    D!m@$&K,
    с чем можете сравнить звучание 970-х? есть ли перегрузки и хрипы на больших уровнях громкости? (я так и не подыскал себе подходящих ушей, все-таки у Гениусов не хватает детальности и пространства, хотя за свои деньги они играют просто шикарно) Все-таки 1400 рублей - деньги немаленькие, просто так их выкидывать без прослушки тоже не хотелось бы.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #23
    По умолчанию
    To D!m@$&k - да, мы общались. Рад видеть и респект за теплые слова. To No Name -По 768... Провод коротким (с переходником)- сделал заметку- будет в отдельной модификации к началу-середине апреля (обязательно!). С марта в комплект поставки этой модели уже входят 3 комплекта резинок разного размера. И не только в этой модели- лично проверял сигнальные образцы неделю назад. В продаже модели с обновленной комплектацией появятся уже в начале марта. Кроме уже имеющихся моделей появятся еще 11 новых моделей. Кстати, в 970-й внесены некоторые изменения- теперь мембрана титановая- бас, по-моему, стал еще живее ( D!m@$&k через пару дней сможет протестить именно такой экземпляр первым).Не буду врать- не все модели мне понравились, но есть и действительно достойные штучки(одна из них- из недорогих- может стать реально"бомбой"- дизайн, цвета и звук мне очень понравились).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #24
    По умолчанию
    Dru, Я знаю о звучании 970-х только потому, что Я сам уговорил своего брата купить такие, но, как видимо, та модель которая приедет ко мне будет отличаться
    от той, что у брата, о чём сказал Валентин К.... С чем сравнить... ну не знаю,
    наверное Я слышал немного разных наушников, чтобы сравнивать, так что побоюсь соврать. У брата плеер COWON U3, так в нём эти наушнички звучат просто замечательно, у меня iRiver T30 думаю с ним звук будет не хуже... На счёт всяких там
    искажений на больших уровнях громкости скажу, что Вам вряд ли захочется слушать их на большой громкости - шумоизоляция отличная. А так никаких искажений Я вроде
    не заметил, на максимальной громкости Ковона эти наушники арут так, что уши не выдерживают и рука тянется сразу сделать потише... Я не говорю, что они идеал звучания, но они стоят своих денег, в отличие от подавляющего большинства
    наушников других фирм! Вот так...
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо D!m@$&K за полезный пост

    Dru (28.02.2007)

  6. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #25
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    FA-777 не совместимы со стандартными насадками. Вернее у них значительно шире и длиннее пластиковый канал который в ухо вставляется. у моих точно стандарт, у 970 вроде тоже.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #26
    По умолчанию
    У 777-х насадки тоже стандартные- только что проверял- попробовал насадки от Фишеров ( отдельные комплекты насадок появятся в продаже через неделю) и насадки Panasonic RP-DP2. Подходят и те и другие! В 777-Х только основание канала шире, а само место, на к-рое надеваются резинки-стандартное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #27
    По умолчанию
    To Dru. Пока Fischer Audio продаются в салонах Евросети и Ультрастар. Насчет неоднозначной репутации Евросети... не знаю, мне они нравятся! Сколько людей-столько мнений (и это хорошо!)- я не доверяю Эльдорадо, например (был у меня с ними покупательский опыт неудачный) - но это не значит ведь, что они плохи для всех. По другим партнерам... Если честно, очень хочется продаваться в Плеер.Ру. Сам когда-то покупал там Аудиотехнику 5-ю- ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО! ( и всегда все можно протестить, а не брать кота в мешке).Мы искренне надеемся, что в ближайшее время продукция Fischer Audio будет продаваться в Плеер.Ру.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #28
    По умолчанию
    А есть у Фишеров что-нибудь с таким же (завышенным) басом как у Косс Плуг?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #29
    По умолчанию
    Насчет завышенного баса- у Фишера в модельном ряду, как мне кажется, нет ушей с настолько завышенным басом, как у Koss the Plug. И дело не в том, что это недостижимо- просто, когда разрабатывали модельный ряд, главной целью было получить не только и не столько мощный и гулкий бас, а сбалансированное звучание во всем диапазоне. Хотя, в звучании некоторых моделей наблюдается довольно мощный бас... вон, к примеру, моделька FA-767 (только вставляйте в уши их стороной с резинками- наушники эти двухсторонние - с 2-мя динамиками, можно вставлять и так, и наоборот (обычные капельки получатся)). Но в плане супербаса ( я, если честно, не поклонник такого звука)- плаги рулят!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #30
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а зачем нам вторые плаги вообще? от одних и так уже сколько народу уши попортило)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #31
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    фотки получше, уже после перепайки проводов.
    http://webdrive.reborn.ru/no%20name/palm/DSC00177.JPG
    http://webdrive.reborn.ru/no%20name/palm/DSC00178.JPG
    http://webdrive.reborn.ru/no%20name/palm/DSC00182.JPG
    http://webdrive.reborn.ru/no%20name/palm/DSC00183.JPG

    снято на SE810 при плохом освещении.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Угадай кто :) 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    ссылки на одну и ту же фотку..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #33
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    ну что, кто ещё слушал какие-нить? как по сравнению с хпм-70? просто стоит вопрос о замене
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Re: Угадай кто :) 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., чем отличаются 768 от 777, а то по кратким характеристикам (честно говоря кроме как отличие материала корпуса больше и выделить вроде бы нечего) сложно понять в чем это будеть проявляться. 786 на сколько по отзывам no name я понял похожи креативы 630. А вот на что похожи 777? Разница в цене у них не значительная, но она все же есть.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #35
    По умолчанию
    Здравствуйте, SandAnar. 777-е отличаются от 768-х. Во-первых, это разные конструктивно модели - 777-я модель значительно меньше по размерам. Соответственно, в 777-й используется совершенно другой тип динамиков меньшего размера. И, несмотря на схожесть технических характеристик- ЗВУЧАТ ОНИ СОВЕРШЕННО ПО-РАЗНОМУ. Кроме всего, 777-я модель оснащена некстрапом. Какая из этих моделей лучше- не берусь судить- это нужно прослушать самому. Мне субъективно больше нравится звучание 777-х. Кроме того, они настолько маленькие и удобные, что практически не замечаешь их.768-я, несомненно, более популярна, но это, как мне кажется, больше связано с их популярным формфактором. Звучание 768-х я не стал бы сравнивать с 630-ми Креативами, а так же с Шарпами, Сеннхами и прочими похожими моделями- каждая из них обладает своим неповторимым характером звучания и каждая находит своих почитателей. А, если будет возможность, послушайте 767-е - Вы будете ооочень удивлены! Я их обожаю- для повседневного применения юзаю только их. Попробуйте послушать разную музыку, меняя сами наушники сторонами (они реально двусторонние). Это не реклама- просто мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    т.е. получается что все время 767-е играют наружу? или там можно переключить какая сторона в данный момент играет? если постоянно обе стороны, то это насилие над психикой окружающих, особенно если носить большими динамика наружу )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #37
    По умолчанию
    To Genz. Ни в коем случае! Наружная сторона автоматически блокируется. Окружающие могут отдыхать и не нервничать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #38
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    есть вопросик... в питерской евросети они есть?? конкретно интересуют 777 и 970... если есть, то какие лучше? просто цена вроде не особо кусачая... а AT надоела...
    Последний раз редактировалось Ashikh; 27.02.2007 в 17:02.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #39
    По умолчанию
    To Ashikh. В Питерской Евросети- да, есть. Кроме Евросети- в салонах Ультрастар. С начала марта- в Плеер.Ру. 970-я относится к верхней линейке, 777-я- представитель средней линейки. 970-я, естественно, в плане звучания стоит на ступень выше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Угадай кто :) 
    #40
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а 970 появились вобще? если да, то завтра бегу искать, ибо в каталоге на сайте евросети их нет =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 1187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения