Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 1187 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    b басы не держали как хотелось бы.
    Ну нет в плеер.ру,возьми например,в мвидео или в любом другом магазине)[/QUOTE]

    Я бы взял, в м-видео тоже нет (марьино), а платить 1200-1400 р. неохота, если есть за 1000 неохота.
    Поэтому интересно кто идет 2-й после эквов в пределах до 1к руб?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    да нет таких,в любом случае ты либо проиграешь серьезно по деньгам,либо качеству/звуку)

    Можешь посмотреть парадигмы ещё
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня !

    Столкнулся с такой проблемой: умерли EP-630, залез в инет посмотреть что сейчас вкусного есть до 1000р, рискнул брать Эуквы (ну не нужны сейчас дорогие).

    При первом прослушивании сразу заметил, что низов в левом наушнике нет вообще, правый басит, левый же звучит как старый дедушкин карманный приёмник.
    Вариант с насадками и посадкой не мой, ибо много таких ушей повидал и знаю что и как должно сидеть.
    Решил, что "прогрев" поможет. На ночь оставил прогреваться на приличной громкости, но не тут то было - с утра картина так и не изменилась.

    Вопрос 1: - брак или недельный прогрев всё исправит ?
    Вопрос 2: - если брак, то, получается, 1000р на ветер ? (ведь ни один магазин не будет менять уши, если они работают... а они ж работают)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Брак, менять надо идти, почему нет?
    Не было у меня такого разнобасья.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Брак, менять надо идти, почему нет?
    Не было у меня такого разнобасья.
    А аргумент ? нет баса ? )))
    Скажут, идите, дядя, дялеко и подальше.
    Могу ошибаться, но вроде наушники принадлежат к группе товаров, которые являются чем-то типа товаров личной гигиены и возврату не подлежат.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Один наушник играет заметно с отличием в худшую сторону от другого. Брак.
    Не, это не п..вы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazyl Посмотреть сообщение
    А аргумент ? нет баса ? )))
    Скажут, идите, дядя, дялеко и подальше.
    Могу ошибаться, но вроде наушники принадлежат к группе товаров, которые являются чем-то типа товаров личной гигиены и возврату не подлежат.
    Ты же сдаешь неисправные наушники, поэтому то что они являются предметом личной гигиеный в данном случае не играет роли, они же не будут их продавать другому человеку. Другое дело, что они имеют право взять их на экспертизу, но если магазин нормальный то из-за такой мелочи не будут с тобой спорить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Один наушник играет заметно с отличием в худшую сторону от другого. Брак.
    Не, это не п..вы.
    Что-то я сильно в этом сомневаюсь, ибо не знаю ни одного случая такого.... Звук есть - значит всё пашет. Никто не будет вслушиваться как там и что. Время только потеряю и нервы... Надо думать.

    А вообще, вывод из этого один - скупой платит дважды.
    Взял бы теже креативы или сензи сх300 и проблем бы не имел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Ты же сдаешь неисправные наушники, поэтому то что они являются предметом личной гигиеный в данном случае не играет роли, они же не будут их продавать другому человеку. Другое дело, что они имеют право взять их на экспертизу, но если магазин нормальный то из-за такой мелочи не будут с тобой спорить.
    Думаю дам им (ушам) последний шанс )))... оставлю ещё на сутки поиграть, вдруг случиться чудо. Обязательно отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazyl Посмотреть сообщение
    Думаю дам им (ушам) последний шанс )))... оставлю ещё на сутки поиграть, вдруг случиться чудо. Обязательно отпишусь.
    Заодно продуй сеточку на косячном наушнике.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Заодно продуй сеточку на косячном наушнике.
    Да я изначально не неё смотрел и продувал, ибо подумал что всё-таки не сенхи и мало ли клей какой-нить и т.п. Но она чиста, динамик видно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazyl Посмотреть сообщение
    Да я изначально не неё смотрел и продувал, ибо подумал что всё-таки не сенхи и мало ли клей какой-нить и т.п. Но она чиста, динамик видно.
    Если в магазине не поменяют, можешь обратится к Валентину. представителю ФА на этом форуме. Он хорошо относится к пользователям своей продукции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Если в магазине не поменяют, можешь обратится к Валентину. представителю ФА на этом форуме. Он хорошо относится к пользователям своей продукции.
    Ок. Спасибо за информацию.

    Итого, уши играю уже около 10 часов нон-стопом, изменений в звучании левого наушника так и не замечено.
    Последний раз редактировалось Bazyl; 30.09.2008 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не будет никаких изменений. Зря электроэнергию только тратите.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не будет никаких изменений. Зря электроэнергию только тратите.
    Мда... полдня прошло, а изменений так и нет... Жаль кробку не взял с собой, а то б заехал сразу сёдня попытал счастье в магазе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Да это брак.1 на 1000. И вам вот так вот не повезло) Если хорошо поговорить в магазине,то поменяют
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Вернули деньги без вопросов. Лишь проверили внешнее состояние и комплектность.

    Спасибо всем кто вселял надежду и убедил, что всё получится.

    ПС. Ясное дело, что всё это случайность, но фишеры терь не куплю - это факт.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    кто в этом хорошо разбирается сравните пожалуйста fischer audio evolution и creative aurvana. Я понимаю что наушники совершенно разные, из разной категории. Звук в фишерах очень нравился, но они не отслужили и года, сейчас ищу замену. Приглянулись creative aurvana, но встаёт вопрос не разочаруют ли они меня после fischer evolutin... Подскажите пожалуйста как эти модели соотносятся по басам, громкости и др. характеристикам звука, а так же по субъективному ощущению о их прослушивания. Плеер ipod nano 2g. Музыку слушаю различную RnB, DnB и т.д. за исключением тяжёлого метала и тяжёлого рока, поэтому важны басы. подскажите чем сможете...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Информация для владельцев Эквов(возможно и не только них... ). Ушки у меня около 2-ух месяцев, в принципе доволен, соотношение цена(купил за 990 р. в "... - Видео") - качество радует, но... "Но" возникло пару дней назад, а заключается оно в том, что внезапно ушки стали играть всё тише и тише, причём весьма ощутимо( на IRivere T-10 громкость пришлось поднимать с 10-12 до 30-35). Я сначала стал "грешить" на плеер( всё-таки уже ветеран - пару лет в руках ребёнка прожил), потом выяснил, что дело всё-таки в "ушах". Расстроился - пара месяцев небольшой срок жизни( тем более, что гар. талон с коробкой уже выкинул зачем-то...). Сегодня стал "почитывать" форумы для покупки и замены, зашёл и в "нашу" ветку. Случайно наткнулся на обзор Фишеров, а конкретно на слово "металлическая сеточка". Решил почистить её, как последнюю возможность вернуть "ушкам" былую "форму". Ну почистил чуть-чуть - естественно эффекта никакого( ну я всё-таки собственные уши достаточно часто мою, и не ожидал, что могу как-то серьёзно запачкать внутреннюю сеточку). Тут ( к счастью !!!) одна из сеточек ОТОРВАЛАСЬ, я уже в конец расстроился( теперь точно в магазин идти), переворачиваю сеточку внутренней стороной к себе и ... вижу... практически ВСЯ ПОВЕРХНОСТЬ СЕТОЧКИ ЗАЛИТА КЛЕЕМ ТИПА "Момента", тем самым, которым она вклеена на заводе была. Вот только почему он "потёк" с места вклейки( с краёв отверстия)через 2 мес. эксплуатации - это вопрос к сотрудникам ФишерАудио. Естественно тут же "отковырял" вторую сеточку - ТА ЖЕ КАРТИНА !!! Так что съэкономил денежку и вернул "ушки" в рабочее состояние. Теперь есть 2 варианта: оставить без сеточек или вклеить их чем-то менее "текущим" ... Всем удачи!
    Последний раз редактировалось koroal; 02.10.2008 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Странные вы наушники покупаете,такое ощущение в м.видео левак какой-то продают)
    Когда там свои покупал,все коробки с фишерам и раскуроченые,как будто кто-то их уже над ними издевался)
    А недавно видел - там коробочки все мятые,неудачная перевозка ,наверное)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 1187 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения