Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1039 из 1187 ПерваяПервая ... 39 539 939 989 1029 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1049 1089 1139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,761 по 20,780 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Garry26, Как вам белликозо на дх50??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    ))) Да честно говоря никак. Я их купил чисто ради интереса, благо цена смешная... За свои деньги очень хорошие наушники, но для плеера даже уровня DX50, они конечно не пара ))) Мне с DX50 больше всего понравились Тандемы и ТБА. На мой взгляд они похожи, но ТБА безусловно лучше. Более разборчивые что ли... Не знаю как описать, я не умею звук словами описывать.
    Беликозо хороши, пока не послушаешь что то уровнем выше... И сразу становится ясно, что наушники, как бы, другой весовой категории... Они все же для более простых источников. Вот слушал я к примеру музыку на Самсунг Гэлакси Ноут. Слушал на ХВА-1, ie-60, потом на Тандемах, все хороши были по своему. Поробовыал купил Беликозо. Тоже понравилось, особенно после того как погрелись. Поначалу баса много было на мой вкус... Хотя они и после прогрева достаточно басовиты, тем не менее все нравилось. На DX50 уже совсем другая история... Соньки вообще никакие оказались, даже сказать нечего, ничего запоминающегося, абсолютно посредственный звук. Очень нравились Сэнхи 60, но на DX50 оказалось, что Тандемы звучат ощутимо лучше... и Сэнхи ушли в ящик. Потом воткнул Беликозо. Ну про них писал уже. Слабоваты они для такого источника... Хотя я все равно их слушал достаточно долго в паре с Тандемами. Вот взял ТБА, эти очень понравились. Прям даже не знаю к чему бы придраться. )) Все меня устраивает. ))) Ксатити с DX50 слушал еще достаточно времени тоже Соньки ХВА-4. Не мои правда. Брал на прокат. Присматривался чего бы купить, то ли 3 то ли 4. Как то не понравились мне они. Периодически то слишком резкими кажется, аж уши режет, то наоборот какие то размазанные... Так и не понял я в них ничего. А вот ТБАшки просто прелесть оказались. Все никак не нарадуюсь... Это все на мой далеко не профессиональный слух такое мнение.
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (09.01.2014), Hardcorist (09.01.2014), taltgreen (09.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Garry26, Отличное мнение, Вы молодец! Многое что совпало с моим опытом слышания, кроме тба.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    А вам ТБА не понравилось?
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Garry26, да нееет, Я их просто не слышал. Но в теме о 760м есть отзыв что не очень идут к ихифи.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    B1ackjack, хотел в личку написать, но она у вас еще не активна.
    по поводу ситуации с ББЕ - опишите всю ситуацию (где покупали, чего не хватало в комплекте, в чем брак обнаружился, по какой причине отказались менять, и ваши пожелания по обмену) на вот это мыло.
    можете упомянуть, что я вас с форума плеерру туда направил.
    ничего не обещаю, но попытаться стоит.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Краткое описание всех новинок Fischer Audio последнего времени: http://hi-news.ru/audio/parad-novino...svoi-ushi.html
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Garry26 (09.01.2014), GooD22 (09.01.2014), gooseneck (09.01.2014), Hardcorist (09.01.2014), JustNoName (09.01.2014), Mudrets (10.01.2014), ucla68 (09.01.2014), пряник (09.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Заходил в аудиоманию на электрозаводской послушать коду. Не очень удобное место для прослушки наушников по сравнению с дх и майкрофтом, сидишь в кресле а консультант носиться по залу за наушниками и как то неудобно себя чувствуешь, не хочется его лишний раз напрягать.
    Прослушивал на 601ом хайфаймене. Сразу предупредили что наушники вкусовые и вч мало. Так оно и оказалось. То что вч мало не беда. Мне не понравилось уровень завышенных нижних частот. Их много и они не залезают на середину, но своим уровнем заглушают её порой. Середина понравилась тональностью, всем бы наушникам такую на мой вкус, но разрешение не высокое, слушается чётко, каши нет, но нет послезвучий таких как например байер 1350 и бауэрс энд вилкинс п 7. Вообщем играют наушники на свою цену с учетом того что уровень басов там для полетов на вертолете наверное задумывался. На бауэрс энд вилкинс п 7 их поменьше , но то же сверх меры, даже с учетом того что подразумевается что они будут на улице использоваться. Ещё для информации басы на коде на 601ом ударные, на мобильнике ватные. Вообщем я не понял такие наушники. Вот тба 04 понял, не для рубилова, но альбом The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings красиво так в меру звучал правда на других плеерах. Буду ждать изодинамы.
    Забыл дописать что комфортные для портативного уровня.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 16.01.2014 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (17.01.2014), taltgreen (16.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    СнегСнег, и в сотый раз повторяю - нет смысла судить по непрогретым наушникам... нет смысла слушать их в магазинах.
    единственная достоверная оценка будет, если послушаете чьи-либо личные наушники, которые в постоянной эксплуатации месяц-два.
    звук из коробки глухой и бас обволакивает облаком. после прогрева бас становится упругим, а ВЧ просыпаются.

    ну и не сидя же кресле их слушать. такие уши создаются для улицы и общественного транспорта.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (16.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Так я это и отметил, что даже с учетом уличного применения баса чересчур. По своему опыту прогрева шур 840вых так вот бас там не уменьшился.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    СнегСнег, не не, даже на белликозах уменьшился, я даже чуть расстроился. Блин, по описанию точно из серии Ренесанс! И кстати всякие "традиционные" ТАК не меняются от прогрева, тут ФА явно постарались убедить ВСЕХ что такое прогрев! Перестарались маненько.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Но вот как узнать до какой степени уменьшиться? Мне кажется все равно много будет. Вот был у майкрофта недорогой усилитель, так там бас был приподнят совсем не много и мне кажется такой уровень для улицы надо. А я вообще на улице не слушаю. Самое шумное в поезде или в автобусе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    taltgreen, Но вот как узнать до какой степени уменьшиться?
    я и говорю - только слушать экземпляр, который уже гарантированно давно эксплуатируется.
    ну у петербуржцев есть вариант придти и послушать у нас в офисе. я сам прогревал витринные образцы.
    как я уже писал, бас собирается, становится упругим, артикулированным, рельефным. он перестает обволакивать и гудеть. по амплитуде он не особо уменьшается, но вот субъективно он становится намного аккуратнее. из бесформенной тучи он превращается в пробивную кувалду.

    а вааще для дома я вам рекомендовал бы послушать Con Amore, они и ровнее и классом повыше и в цене подешевле, чем Кода. а еще там оголовье из натуральной кожи. лысым людям - настоящий подарок (проверено на нашем шефе)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (16.01.2014), СнегСнег (16.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Господа,скажите пожалуйста,а есть ли в ассортименте Фишеров ,какие либо,красиво и мощно басящие затычки?Что нибудь типа;Wooduo 2,Yamaha EPH-100,Thinksound ts01,может Vsonic GR07BE.И есть ли возможность в Питере послушать рабочие?Заранее спасибо.
    Может уже кто спрашивал, извиняюсь,но 1080 страниц не осилю,глаза лопнут,и времени мало.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    Господа,скажите пожалуйста,а есть ли в ассортименте Фишеров ,какие либо,красиво и мощно басящие затычки?
    Я бы посоветовал послушать все те же Беликозо... Для своей цены - очень добротные басовитые ушки. А на чем слушать собираетесь?
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    Может уже кто спрашивал, извиняюсь,но 1080 страниц не осилю,глаза лопнут,и времени мало.
    дык хотя бы последние 3-5 страниц бы почитали. ваш вопрос тут обсуждается регулярно.
    белликозо однозначно... и греть!!! не судить по непрогретым!!!
    в питере можно придти к нам в офис и послушать своими ушами любые ушки из ассортимента.

    кстати наши ренессансы производятся тем же заводом, что и Thinksound и начинка по сути таже самая))) вернее я бы сказал что это вообще одно и то же)))

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    погуглил Вуууду2 - по внешним признакам они тоже оттуда же))))))))) даже упаковка из "эко" картона, как любит делать этот завод
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Если с расчетом на нч, то я б и не гретые белликозо послушал! Так еще у меня мочки ушей не дрожжали и не подпрыгивали, ни от каких наушников, как от негретых белликозо! Нууу, еще и рот открылся,. моргал медленно, и не дыша...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    По мне так в новых Буллетах самый пробирающий и скоростной бас
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    По мне так в новых Буллетах самый пробирающий и скоростной бас
    по скорости он хорош, но по силе и глубине уступает беликам.

    2 all уточню: ренессансы - мой продукт, а буллеты, продукт Драккарда))) поэтому и хвалим каждый своё))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, уступает, потому что там их перебор
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1039 из 1187 ПерваяПервая ... 39 539 939 989 1029 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1049 1089 1139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения