Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1008 из 1187 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,141 по 20,160 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N01Z3 Посмотреть сообщение
    Есть ли вставные наушники с коротким (~40-50 см) кабелем? Например, для использования с плеером на воротнике или руке.
    Искал на оф сайте фишеров и в интернетах - не нашел.
    у нас таких нет и никогда не было (и вряд ли будут)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    N01Z3, можно воспользоватся кусачками+паяльником+свой джек=ваша любимая длина!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N01Z3 Посмотреть сообщение
    Есть ли вставные наушники с коротким (~40-50 см) кабелем? Например, для использования с плеером на воротнике или руке.
    Искал на оф сайте фишеров и в интернетах - не нашел.
    Если бы не конкретно фишеры, то полно таких наушников.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ребят, мне требуется замена FA Consonance. Посоветуйте, что взять, чтоб не остаться разочарованным. Буду очень благодарен. Хотелось бы получить ушки со схожим звуковым почерком, но получше, разумеется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Meloman87, Теоретически, заменой консам из новых являются Белликозо. Мне очень нравятся! С клипом дружат невероятно идеально! Если консы просто нравились и я их через некоторое время наслушившись продал, то Белликозы уже НАВСЕГДА!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Meloman87 (21.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Meloman87, Теоретически, заменой консам из новых являются Белликозо. Мне очень нравятся! С клипом дружат невероятно идеально! Если консы просто нравились и я их через не которое время наслушившись продал, то Белликозы уже НАВСЕГДА!
    Даже так! очень интересно. А вы не могли бы описать мне их звучание? Я не нашёл ни одного обзора, ни отзывов на них. Понимаете, просто, если Белликозо не выдают такую же мощь и детализацию в НЧ диапазоне или, скажем, имеют яркие высокие, то они мне не подходят. Сам тоже много всего переслушал... ну нету нигде таких проработанных низов, как в консах. Но брать их опять не хочется
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    Даже так! очень интересно. А вы не могли бы описать мне их звучание? Я не нашёл ни одного обзора, ни отзывов на них. Понимаете, просто, если Белликозо не выдают такую же мощь и детализацию в НЧ диапазоне или, скажем, имеют яркие высокие, то они мне не подходят. Сам тоже много всего переслушал... ну нету нигде таких проработанных низов, как в консах. Но брать их опять не хочется
    Вот и я говорю что обзор надо!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    ну нету нигде таких проработанных низов, как в консах
    Низы в Белликозо по мощности сравнимы с Этерной, но по проработанности и точности превосходят и этерну и консонансы... главное чтоб плеер качал. а верхи там как раз не яркие, скорее нейтральные. первые дни еще будет серединка немного неровная, но с прогревом выровняется абсолютно. будет чистый, прозрачный, темный и очень структурный звук.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (22.08.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    ну нету нигде таких проработанных низов, как в консах.
    Коллега, вы видимо ничего слаще морковки не пробовали?
    В консах достаточно простенький звук!
    И послушайте Хардкориста, он вам дело говорит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы описать мне их звучание? Я не нашёл ни одного обзора, ни отзывов на них.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Низы в Белликозо по мощности сравнимы с Этерной, но по проработанности и точности превосходят и этерну и консонансы... главное чтоб плеер качал. а верхи там как раз не яркие, скорее нейтральные. первые дни еще будет серединка немного неровная, но с прогревом выровняется абсолютно. будет чистый, прозрачный, темный и очень структурный звук.
    Целиком перецитировал- добавить нечего!! Абсолютно так! Скажу что с 20.05 и по сей день их слушаю, претензий к звучанию НЕТ никаких. После такого длительного прогрева серединка, к которой могли быть претензии у любителей ровного звука, тоже стала очень ровной и детальной, и наверно понравится даже ИМ. Вообще, звучание белликозов можно сопоставить со звучанием дорогих наушников и в разы дороже консов, без шуток.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 22.08.2013 в 15:20.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Коллега, вы видимо ничего слаще морковки не пробовали?
    В консах достаточно простенький звук!
    И послушайте Хардкориста, он вам дело говорит.
    Дорогой коллега! я бы рад пробовать, но в нашей деревне слаще морковки ничё не растёт. И продавцы неприветливые. Пришлось, недавно, ягодку китайскую пробовать, но моя морковка оказалась слаще. Вот такие дела...

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Целиком перецитировал- добавить нечего!! Абсолютно так! Скажу что с 20.05 и по сей день их слушаю, претензий к звучанию НЕТ никаких. После такого длительного прогрева серединка, к которой могли быть претензии у любителей ровного звука, тоже стала очень ровной и детальной, и наверно понравится даже ИМ. Вообще, звучание белликозов можно сопоставить со звучанием дорогих наушников и в разы дороже консов, без шуток.
    Большое спасибо за ответ. Вы мне очень помогли

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Низы в Белликозо по мощности сравнимы с Этерной, но по проработанности и точности превосходят и этерну и консонансы... главное чтоб плеер качал. а верхи там как раз не яркие, скорее нейтральные. первые дни еще будет серединка немного неровная, но с прогревом выровняется абсолютно. будет чистый, прозрачный, темный и очень структурный звук.
    Благодарен за ваш отзыв. Теперь знаю чё надо брать. Только вот как их достать? в деревню нашу их еще не завезли. Да, ещё одно уточнение: я небольшой ценитель утончённого звучания, пускай грубо, но чтоб живо, эмоционально... я консы поэтому ценю. Как с этим обстоят дела у Белликозо?

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Ещё про FA 005 хотел спросить у вас. Если увеличить бюджет ещё на 2 рубля, то можно взять их вместо Белликозо(их легко достать). Я, конечно, понимаю что сравнивать их с затычками не совсем правильно и всё же... намного ли они лучше и, главное, справится ли с ними С2(говорят к ним серьёзная аппаратура нужна)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman87 Посмотреть сообщение
    но в нашей деревне слаще морковки ничё не растёт.
    Да-да, совсем уже я забыл в Москве, что ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Да-да, совсем уже я забыл в Москве, что ...
    Вот именно! Сытый голодному не товарищ

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Друзья, а почему вы не упомянули Leggiero? Тут один товарищ пишет, что басы в них посильнее будут, чем в Bellicoso. Может они мне лучше подойдут после Consonance. Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Meloman87, не надо еще больше НЧ! В белликозах и так их больше чем достаточно, первые втычки при прослушивании которых у меня аж "подпрыгивают/ подергиваются" свои ухи! По поводу "грубой эмоциональности", на консах я все ж подкручивал эквалайзер и даже чуть добавлял нч, с белликозами все по 0! Драйв без добавок, при очень хорошем разрешении на серединке! Скоростные партии очень хорошо "колбасят", даже нет ощущения потери разрешения и какой либо скомканности. Единственный недостаток в этом ключе, до прогрева перегрузочная способность у белликозов только "до громко", а "очень громко" чтоб придавливало появится только после прогрева. И кстати, потом также появится отличная сбалансированность прорисовки инструментов на сцене, до прогрева- на первом плане ударник, ритм секция гитар с басухой, вокал, так что драйва хоть отбавляй.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Meloman87, а я бы взял: Giusto
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, вам не нравится много нч, а человек наборот хочет побольше, но джусто тоже хороший выбор, по отзывам, сам не подскажу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ILIA555, вам не нравится много нч, а человек наборот хочет побольше, но джусто тоже хороший выбор, по отзывам, сам не подскажу.
    Ну наверно не намного меньше там нч
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Meloman87, не надо еще больше НЧ! В белликозах и так их больше чем достаточно, первые втычки при прослушивании которых у меня аж "подпрыгивают/ подергиваются" свои ухи! По поводу "грубой эмоциональности", на консах я все ж подкручивал эквалайзер и даже чуть добавлял нч, с белликозами все по 0! Драйв без добавок, при очень хорошем разрешении на серединке! Скоростные партии очень хорошо "колбасят", даже нет ощущения потери разрешения и какой либо скомканности. Единственный недостаток в этом ключе, до прогрева перегрузочная способность у белликозов только "до громко", а "очень громко" чтоб придавливало появится только после прогрева. И кстати, потом также появится отличная сбалансированность прорисовки инструментов на сцене, до прогрева- на первом плане ударник, ритм секция гитар с басухой, вокал, так что драйва хоть отбавляй.
    Спасибо за подробности. Это другое дело. Скажите, а после консов шумоизоляция вас устраивает? Просто, я их чисто для улицы беру. И правда, что музыку наружу за метр слышно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Meloman87, с шумоизоляцией есть печалька. Скажем, для нешумной улицы, относительно тихого транспорта типа маршрутка все хорошо. Для чего то больше шумного плохо, скажу на 3- из 5, шум "подмешивается" в музыку и качественные наушники становятся похоже на 500 рублевые. Меня устраивают, т.к. как раз я их слушаю в относительно тихих местах и дома. И обратно, музыку из ушей слышно совсем немного, в пределах 0,5 м еле еле чтоб разобрать, на нормальной громкости с плеера.
    У консов шумоизоляция и туда и обратно заметно лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Meloman87 (25.08.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Частый гость
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Meloman87, с шумоизоляцией есть печалька. Скажем, для нешумной улицы, относительно тихого транспорта типа маршрутка все хорошо. Для чего то больше шумного плохо, скажу на 3- из 5, шум "подмешивается" в музыку и качественные наушники становятся похоже на 500 рублевые. Меня устраивают, т.к. как раз я их слушаю в относительно тихих местах и дома. И обратно, музыку из ушей слышно совсем немного, в пределах 0,5 м еле еле чтоб разобрать, на нормальной громкости с плеера.
    У консов шумоизоляция и туда и обратно заметно лучше.
    Дааа, без ложки дёгтя не обошлось. Что же делать? Уже 100% настроен был взять их. Раньше я бы на это вхнимания не обратил, а щас приходится. А Leggiero я так понял вы не слушали, да?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1008 из 1187 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения