Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
    Подбор плеера 
    #1
    По умолчанию
    Люди. помогите пожалуйста! Хочу подобрать плеер в пределах суммы 3500-4500! ЧТобы был хороший звук + динамик наружный сильный + экран приличный чтоб фильмы смареть можно было норм.. Да и еще чтоб у него разьем для карты флеш и памяти родной 2-4 гига прилагался помогите плиз!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Сколько весит килограм гвоздей ? Если козырь чирва !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    merist, iriver X20
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    merist, из тех, что с внешним динамиком - как уже сказали, iRiver X20 или Qumo Profi 2Gb за 2 400 р. Только зачем он, если нужен хороший звук? Лучше тогда взять Cowon D2 2Gb - 4 700 р. или Creative ZEN 4Gb - чуть меньше 4 тыс. р. Если добавить до 4 800 р. - уже восьмигиговый креатив зен будет.
    Вот эту фразу как истолковать:
    Цитата Сообщение от merist Посмотреть сообщение
    Да и еще чтоб у него разьем для карты флеш и памяти родной 2-4 гига прилагался помогите плиз!!
    что разъем нужен понятно, а вот кто к кому чтоб прилагался?
    Последний раз редактировалось Synth; 17.01.2008 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #5
    По умолчанию
    Разьем к плееру, а сам разьем для карт памяти. ну кароче я остановился на Creative Zen 4 Gb .. но ндо бы с чем нибудь сравнить! помогите найти еще что нить будь (iriver X20 в расчет не брать не спрашивайте почему +))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    А а кроме кумо и Х20 больше нечего нет и кумо я не считаю разумным выбором.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    merist, сравнить по каким параметрам? Звук, экран, мощность, время работы? Проще всего вам пойти в салон, где есть Зен и там на месте сравнить с каким-то аналогом.
    Динамики вам уже не нужны?

    ZoomeR, мнение принято аргументировать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Synth, а что тут оргументировать? Кумо не выпускает хороших по звуку плееров да и по каччеству тоже , так что я считаю что нет смысла брать его.
    А про Creative Zen 4 Gb ветка находиться чуть ниже ее можно почитать и получить много новых сведений.http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=39384
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, аргументируют всегда аргументами. А не высказываниями типа "Кумо не выпускает хороших по звуку плееров да и по каччеству тоже".
    Во-1х, Кумо плееры сама не делает, а размещает заказы у ОЕМ производителей, на модели которых ставит свой лейбл, дизайн и т.п. Которые (модели), соответственно, и это во-2х, могут быть разными по качеству. Вы слушали Кумо Видео? Если да, то вряд ли бы сказали, что "Кумо не выпускает хороших по звуку плееров". По Кумо Профи тоже есть веточка.
    В-3х, пример Ритмикса вам о чем-нить говорит? Тоже фирма не блещущая шедеврами, однако вот скооперировалась с Meizu и теперь Ritmix RF-7400 одна из самых популярных на форуме моделей. А поначалу тоже говорили - ерунда этот Ритмикс, не может у него быть хороших плееров..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #10
    По умолчанию
    Динамики нужны но помоему в креативе они есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #11
    По умолчанию
    Блин +) а все таки что лучше iRiver X 20 или Creative ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Динамиков в Креативе нет. Смотреть здесь.
    Что лучше - по каким параметрам? Вот в чем вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    merist, почитайте обе ветки, ппосвящённые этим плеерам. Тогда Вы сможете составить более точное представление о них. Меня, например, неустраивает в Creative масса его ограничений. По звуку я его не слышал. В Х-20 звук мне очень нравился. Был счастливым обладателем его около полугода.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Synth, ритмикс 7400 он только в России так называется так а в других странах это Meizu М3 , больше нет достойных плееров у ритмикс а у мейзу все достойные.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, про RF-7400 я кажется определенно написал, если что. А мейзу вы все слушали, чтоб утверждать, что они все достойные? Или только М3 и М6, который (М6) по звуку и изображению ничем не лучше креатива зен, а скорее наоборот? Другое дело, что в нем действительно есть некоторые функциональные ограничения, о к-х в соотв. ветке написано. Короче говоря, не надо обобщать и рассуждать о том, что вы лично не слушали и не тестили. Без обид.
    Человеку надо помочь по конкретным моделям, а то он похоже и так в облаках витает.
    Последний раз редактировалось Synth; 18.01.2008 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Или только М3 и М6, который (М6) по звуку и изображению ничем не лучше креатива зен, а скорее наоборот?
    С этого места попрошу поподробнее.... Насколько я в курсе, аудиотракт у М3 и у М6 абсолютно идентичен, и по звуку это весьма достойная модель.... Или таки он уступает по звуку и 7400-му и Zen-у? Вопрос не праздный, ибо мне в суботу должны в Минске купить М6 (до этого склонялся к 7400, но возможность просмотра видео сыграла свою роль). Пока не поздно - отпишитесь, как эти два плеера по сравнению друг с другом в плане звука?
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    @nanas, все ниженаписанное - мое субъективное мнение.
    Первым я слушал М6, он же у нас Поверман (850 кажется). По звуку он мне не показался, бледненький какой-то звук. Может я от него больше ждал, может впечатление прослушанного прямо перед этим iRiver'a U-20 сказалось. Негромкий, т.е. чтоб послушать даже в обстановке торгового центра понадобилось громкость почти на максимум ставить, два деления вниз не больше, три - уже тихо. Подозреваю, что в транспорте максимума может не хватать, и это на комплектных наушниках. Соответственно, драйва не выдает.

    Потом, спустя довольно длительное время, слушал М3, он же Ритмикс 7400. От него я тоже ждал большего благодаря отзывам на форуме, и заодно приготовился скептически отнестись. М3 не поддался и произвел весьма хорошее впечатление. Звук действительно с хорошей детализацией, четкий, нехолодный. Плеер не такой громкий, как D2, но и тихим не показался (опять же на комплектных ушах плюс с собой были филипсы те что в подписи). Для разных походных условий следовательно вполне пригоден. Так что он мне понравился больше, тем более что видео мне не нужно, лучше чтоб его не было.
    Может у них схемотехника и одинаковая, что вряд ли хотя бы уже из-за наличия более развитого медиа у М6, но вот впечатления разные. Так что для, как говорит один мой друг, вящей пущности, я бы перед покупкой послушал их оба, если есть возможность. И почитал бы ветку про М6, она в числе красных. Может на большинство людей он другое впечатление произвел, нежели чем на меня.
    Последний раз редактировалось Synth; 19.01.2008 в 00:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @nanas (19.01.2008), Dimaro07 (19.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Возможности нету. В городе, где я живу нету ни того, ни другого... Мне привезут из Минска что угодно, но заказать придется заочно... Ребята, может еще у кого была возможность сравнить? Мля, мне завтра уже покупать будут что-то из них... :(
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    @nanas, почитайте ветку про М6 и в ветке про Ритмикс RF-7400 задайте вопрос, может кто сравнивал с М6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Подбор плеера 
    #20
    По умолчанию
    @nanas, советую к субъективному (как он сам подчеркнул) мнению Synth (да и вообще кого либо ибо уши у всех разные) относительно звука M6 не прислушивацца...
    Просто покупайте M6 (если нужен просмотр видео и большой экран) и наслаждайтесь звуком...
    Последний раз редактировалось inbox5005; 19.01.2008 в 15:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор плеера для ATH-CK10
    от Marra в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 13:07
  2. подбор плеера для лосслеса
    от Drow в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:41
  3. Подбор плеера
    от Asus777 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 18:36
  4. Опять про подбор плеера.
    от noXious в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения