Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 490 из 621 ПерваяПервая ... 390 440 480 486 487 488 489 490 491 492 493 494 500 540 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,800 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Вот еще Cayin n6 рекомендуют
    N6 и 360 ср.лига хотя и с очень хорошим звуком,но топ, это имхо топ а вы о топе говорили, вот у товарища dmitriy.dm, и 360 на продаже и Н6 на подходе,спишитесь, может послушайте,и свое мнение иметь будете, а не навязанное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kraig (20.03.2017), LuckyWin (20.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Я пока нецелен на Cayin i5. FiiO X5-III надо ждать, цена примерно та же, а по звуку, это лишь мои домыслы, будет хуже Каюна. Тем более судя по опыту использования FiiO X7, у него проблемы не только по звуку могут быть, но и с ПО. По сути мы получаем "кирпичик" с голым Android и Hiby Player на борту, т.е. никакого ощущения, что это плеер нет, будто смартфон без модулей связи) Cayin хоть кастомизировал лучше, скрыв более-менее "красоты" Android. Я за то, чтобы функционал системы был, но плеер должен быть плеером, и надо делать упор на удобство в первую очередь.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    ем более судя по опыту использования FiiO X7, у него проблемы не только по звуку могут быть, но и с ПО. По сути мы получаем "кирпичик" с голым Android и Hiby Player на борту, т.е. никакого ощущения, что это плеер нет, будто смартфон без модулей связи) Cayin хоть кастомизировал лучше, скрыв более-менее "красоты" Android
    ага, то есть ощущение плеерности задаётся экранчиком, на котором диаграммка свободного места нарисована. ну ок
    вы, конечно, извнините, я долго сдерживался, но йопт. и там и там — одинаковый движок от Hiby плеера изначально. разница в том, что у Cayin это по-прежнему разработка Hiby, а Fiio достаточно долго уже пилят это самостоятельно
    собственно, разница UX только в главном экране, у кайна там круглые диаграмки на кнопках, у Fiio просто 3 кнопки и 3 пункта меню. в чем тут принципиальная разница "в удобстве" — я не знаю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    cleg, интерфейс лично мне больше в Cayin нравится, хоть там и один и тот же плеер, в Каюне как-то всё гармоничнее, не так пёстро, опять же это вкусовщина чистой воды, можно и FiiO настроить под себя, но это "доведение до ума" не всем по душе. Что там FiiO под себя "пилил" - не отменяет того факта, что Cayin этим тоже, логично, занимается. Я помню, ставил чистую версию Hiby на смартфон и сравнивал с тем, что было в FiiO, так в смартфоне этот плеер визуально отличался более логичным и приятным интерфейсом и лучшим управлением, чем "родной FiiO", так что тут как посмотреть
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я помню, ставил чистую версию Hiby на смартфон и сравнивал с тем, что было в FiiO, так в смартфоне этот плеер визуально отличался более логичным и приятным интерфейсом и лучшим управлением, чем "родной FiiO", так что тут как посмотреть
    я понимаю, что всё, что делает Fiio это априори плохо, но вот в упор не вижу разницы между двумя экранами с тремя кнопками внизу
    хотя не, вижу. у i5 кнопки меньше были, хуже тыкать, и полукруглый индикатор прогресса, оставшийся от Hiby — неудобный





    можете на картинках показать, что именно у Cayin "лучше"?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    LuckyWin (21.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    полукруглый индикатор прогресса, оставшийся от Hiby — неудобный
    Мне так больше нравится, в Каюне сразу видна длительность композиции, в Фио выбешивает полоса времени воспроизведения, в X7 прям бесила! Но прогресс с тем, что было у меня, и до чего дошёл прогресс сейчас в Фио, я вижу, стало действительно лучше.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    надо делать упор на удобство в первую очередь.
    Вам ехать или шашечки? удобство это здоровенные кнопки как у баси 50/80/90 и "крутилка", а не "нарисованные" картинки на сенсорном кирпиче. Традицию определать звук о плеере по картинке с форума никто не убирал, но лучше это в профильную.... ИМХО
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Фио выбешивает полоса времени воспроизведения, в X7
    Мне Х7 в сравнении с соткой образцом эргономичности показался,
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Мне так больше нравится, в Каюне сразу видна длительность композиции,
    так вы своими постами все в и5 упирайте, так и берите его, в чем соль та? пару вопросов в профильную И5 и будете иметь "полное" представление о звуке
    Последний раз редактировалось Nebesa; 21.03.2017 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, да не определился ещё. Решаю вопрос: шашечки или ехать, тем более нужен просто хорошо звучащий плеер с поддержкой карт 128 Gb. Думаю, ну нафиг, куплю AP100, а остаток потрачу на более важные мне вещи в данный момент. DX50 совсем паршиво звучит или пойдет под Гвозди 2? Короче, нужен плеер с приличным усилением, звучащий лучше Буста.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Nebesa, да не определился ещё. Решаю вопрос: шашечки или ехать, тем более нужен просто хорошо звучащий плеер с поддержкой карт 128 Gb.
    так любой стоимость от 100 баксов дает хороший звук, заметно отличающийся от не спец. смарта (у меня например Х3 от виво на 9018 урезке прекрасно играл, не хуже 50 баси на некоторых иемах).
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Думаю, ну нафиг, куплю AP100
    почитайте в ветке про Н3 от каина......
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    DX50 совсем паршиво звучит или пойдет под Гвозди 2?
    игра на скрипке моей 4 летней племяшки, часто напоминает мне 50+первые гвозди, вторые не слушал, но с прошивками и модами звук 50 вроде подтянули, да и батарейка у него съемная и заменяемая

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Короче, нужен плеер с приличным усилением,
    Приличное усиление= приличное питание=большой размер и вес= малое время автономной работы. ьДля иемов, почти все подойдет, для лапухов, прикупите Е12 в бутер или дарк войс и наслаждайтесь дома, ибо лапухи все дома = извращение

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    остаток потрачу на более важные мне вещи в данный момент.
    потратьте на жену или девушки и никакой плеер пополученному удовольствию не сравниться
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (21.03.2017), LuckyWin (22.03.2017), ruslanbass (22.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Друзья ,посоветуйте плеер для рока и металла , выбираю между Flang v5 и Fiio 3 v2.Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Latopka, мне кажется для рока и металла нужен плеер с акцентом на нч. Советую послушать hifiman 601-603, и его моды от sanmigel. Flang грязноват, если хотите слушать всю музыку через эффект "дисторшен"- Flang его обеспечит. Это мое личное мнение. Либо к fiio нужны наушники с хорошими и четкими басами.
    Я очень люблю тяжелую смесь бас гитары и электронной музыки (Illidiance, Fear of Domination, Erdling, Stahlmann, Deathstars, Neurotech, Rammstein, Turmion Katilot, Semargl, Seecrees). Жесткий, тяжелый, тугой, темный, ударный саунд. Тут, на мой вкус, младший мен (603) вне конкуренции при использовании наушников имеющих акцент на сч-вч.
    Не агитирую за 603- не знаю ваши вкусы. Но постарайтесь его послушать. Вдруг понравится!
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 22.03.2017 в 23:45.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wulfgar (31.03.2017), Дмитрий (Знаменск) (23.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Друзья ,посоветуйте плеер для рока и металла , выбираю между Flang v5 и Fiio 3 v2.Заранее благодарю.
    Аналогичный вопрос к экспертам. Выбираю плеер для адового металла типа Amon Amart, Wintersun. Познаний в качественных плеерах никаких. Читаю только отзывы,ибо даже послушать и выбрать нет возможности - живу в деревне кароч ) пока ориентирован на fiio x3 ii. И ещё уши вот такие у меня Наушники Sony MDR-EX650APT золотистый. Премного благодарен за советы.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Друзья ,посоветуйте плеер для рока и металла , выбираю между Flang v5 и Fiio 3 v2.Заранее благодарю.
    Аналогичный вопрос к экспертам. Выбираю плеер для адового металла типа Amon Amart, Wintersun. Познаний в качественных плеерах никаких. Читаю только отзывы,ибо даже послушать и выбрать нет возможности - живу в деревне кароч ) пока ориентирован на fiio x3 ii. И ещё уши вот такие у меня Наушники Sony MDR-EX650APT золотистый. Премного благодарен за советы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    блин, я не понимаю как можно советовать Flang вообще. это или шутка или жестокий прикол из серии "я наеб…ся, пусть другие тоже…"
    конечно, поначалу забавно, когда у тебя всё звучит агрессивно, брутально и жестко. но йопт, когда стинг или там dire straits превращаются в ранние альбомы бурзум — это быстро надоедает
    поэтому брать фланг без прослушки — так себе идея
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Wulfgar (31.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Люди посоветуйте что-нибудь "почти" портативное под среднюю изодинаму и тугие динамические.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Люди посоветуйте что-нибудь "почти" портативное под среднюю изодинаму и тугие динамические.

    Вы себя слышите? Играть то будут изодинамы и тугачи и на Х1 и на балансе топа, вопрос только "как"? Зачем на таких "серьезных" ушках слушать порт? Более-менее играет мужик на балансе и ДХ100 с НЕ500 и 5LE, 400. Из серьезной "тяжелой" динамики типа W5000, q70x, victor-ов звук не самый лучший из порта. ЛСД3 и НЕ6 вообще нормально не звучат....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение

    Вы себя слышите? Играть то будут изодинамы и тугачи и на Х1 и на балансе топа, вопрос только "как"? Зачем на таких "серьезных" ушках слушать порт? Более-менее играет мужик на балансе и ДХ100 с НЕ500 и 5LE, 400. Из серьезной "тяжелой" динамики типа W5000, q70x, victor-ов звук не самый лучший из порта. ЛСД3 и НЕ6 вообще нормально не звучат....
    Ну что прям сразу собак спускаете...
    Я тяжелое не употребляю
    мне бы те-же fostex t40rp чтоб раскачивало а "тугими" я считаю например HD600
    А вопрос обобщил дабы посмотреть что предложат...
    И тут на те, сразу с ходу "Раскусили"

    Вариант использования таков;
    Разочаровался я в "уличных" вариантах динам.
    Бывает долго приходится ехать на поезде (часов 3- а уши устают от них.
    И вот взял я тут послушать на выходные у Drakkard'a его старые fostex (наверно отмоденные в хвост и гриву)
    И как раз очередная поездочка вышла и о чудо уши не утомляются а звук прям за душу...
    Но слушалось на бутерброде б-г-мерзком коему мощи еле-еле хватило.
    И задумался я "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ"

    Предвкушая вопрос альтернатив наушников:
    (Ж) оППА ПМС3 не нравится по звуку П-индусские Синьки тоже (но уже по посадке) а вот EL8 не слышал но уже жаба душит.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый вечер.
    Недавно имел опыт общения с китайским чудом Zishan dsd. Был он у меня после апгрейда. Не буду в даваться в подробности но было у него +-12 Volt на силовую часть. Мощи до дури. HD800 тянут прилично. Две трети громкости и звук полнотелый. Для AKG k340 немного слабоват был, при этом к240 Sextet 600ohm ые играли супер. Есть модификация его апгрейда на 15 вольт. Два 627ых на выходе и по два! 634ых буфера на канал. AK4495 в нем прижился тоже отлично. По описанию он на 5 вольт записан. Мне очень понравился. Но оказался с дефектом- один 634ый мёртвый и я вернул.
    При желании можно взять D200+. Он той же мощности но полностью балансная схема. Есть даже модификация на АК4497... Но его я не слышал. По отзывам звук ещё на порядок лучше с баланса...
    Да, и размеры совсем таки портативные.
    Других заводских вариантов с такой мощностью я пока не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    А у меня вопрос не по бренным моделькам и моделищам, а скорее о Пути Аудиофила...

    Но, кажется, я еще не представился на форуме. Меня зовут Прктл и я начинающий маньяк. Вначале много лет жил, не тужил с Портойпро, потом мне несколько лет выпиливали мозг Сеннхи-215 (но я держался), потом годик радовался накладным Сеннхам-Моментумам (появился бас!), а потом побывал на приеме у доктора-головы. В результате (год назад) были торжественно куплены Nad HP50. В данных момент основная причина недомогания - айпод классик, который надо срочно отправить на пенсию в шкаф.

    Претенденты на вакансию - Cayin N6, Окуб и т. д. (~40 рублей), но вопрос не в том, какой из них взять, это я и сам решу, т. к. поехать послушать не проблема, да и нужной суммы пока нет. Вопрос, а не чревато ли будет сразу с запорожца прыгать на бизнес класс? Не взять ли для начала хороший бюджетный вариант (~10 рублей)? На каком-то форуме некий аудио-гуру проповедовал, что, мол, дети мои, берите сразу аудио-компоненты уровня приличного, рискуете иначе потратить много денег на апгрейды в будущем. Мой опыт, однако, говорит об другом. Чтобы понять, какой звук действительно подходит, нужно много слушанья в домашних условиях и точки отсчета в виде недорогой, но хорошей аппаратуры, чтобы "прокачать" свои человеческие уши слышать детали (что и обеспечит плеер подешевле). Иначе легко сделать крупнокалиберный выстрел в неверном направлении. В магазине даже своим ушам надо верить с опаской. В может и вообще оказаться, что бюджетного варианта вполне достаточно, чтобы снять приступ лет на 5.

    Каков был ваш путь и опыт с плеерами?

    П.С. Надо откровенно признаться себе, на самом деле хочется не ответа на вопросы выше, а чтобы похлопали по плечу и сказали "дружище, хорош копить, покупай поскорей на что есть, любой новый гаджет это круто, осуждать не будем".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Ну что прям сразу собак спускаете...
    Я тяжелое не употребляю
    мне бы те-же fostex t40rp чтоб раскачивало а "тугими" я считаю например HD600
    Ну так бы сразу,а то гадай у кого что тугое.
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    fostex t40rp
    ушки в стоке не очень, в моде лучше, но они все рано капризны к усилению. Теперь про сами ушки, изодинамы хороши в открытом исполнении, а для дороги в поезде это не гуд...... а так, рекомендовал бы мужиков 400 послушать. Х5-2 или н5 + Е12 или 100басы если звук более нейтральный нравится+ 400 для дороги + дарквойс для дома
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Не взять ли для начала хороший бюджетный вариант (~10 рублей)?
    Лично я уверен, что так и надо делать. Конкретно есть пару знакомых, которые шли путем плеера подороже, разочаровались, но спустя время признавали ошибку)
    На самом деле, дружище, хорош копить, покупай поскорей на что есть, любой новый гаджет это круто (только не совсем хлам если).
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Prktl (24.03.2017)

Reply To Thread
Страница 490 из 621 ПерваяПервая ... 390 440 480 486 487 488 489 490 491 492 493 494 500 540 590 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения