Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 474 из 621 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Sludgy, 601 – удобный девайс. Особенно с рокбоксом. Починить всегда можно. А дизайн не так уж важен для плеера, как по мне)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Одинцово, М.О.
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По дизайну согласен, тем более я крайне редко слушаю вне дома. Да и вообще, слушаю музыку в ушах очень не часто, в основном в авто. А вот дома, перед сном, люблю порой релакснуть. Потому и не болею аудиофилий, так как слушаю не часто, но всегда в кайф))

    Рокбокс удобен, помню на сансу его ставил...)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Sludgy, по ремонту: если живете недалеко от Москвы, то тот же Михаил (sanmigel) Вам прекрасно 601 отремонтирует - можете относительно спокойно брать аппарат на вторичке в хорошем состоянии и по привлекательной цене
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Прошу совета, какой плеер выбрать/купить.
    В основном, слушаю русский рок (Аквариум, ДДТ и т.д.), rap (2Pac, Mobb Deep) и инструментал (Ludovico Einaudy).
    На данный момент основные наушники OneMore Piston (да, дешевые, но звук, не считая хилых и налазящих на средние низов, нравится именно в них) и UrbaFun HiFi.
    Слушаю на данный момент музыку на телефоне Huawei Mate 7.
    Цена желательна до 5000 руб., допустима до 10000 руб. Где покупать, в России или в Китае, разницы нет, но девайс рассматриваю только новый.
    До этого (давным-давно), был плеер Sony A-816, воспоминания о нем крайне положительные, хотя не факт, что послушай бы я его сейчас, то понравилось.
    Так же имел FIIO X1. Но от этого набора звуков быстро уставал, да и мелодичности в нем мало, и в итоге сдал его обратно.
    Сейчас крайне нравится, но чисто внешне, послушать, к сожалению, негде, Shanling M1.
    Плеер будет использовать только в качестве плеера, допустимы варианты на кодеке, но нормальный внешний вид обязателен.
    Есть варианты?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    мужик 603
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мужики имеют очень специфический внешний вид, но спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый вечер! Что посоветуете для гибридных Sony Xba-A2 на замену Sony A15? Хочется уйти от кодеков и попробовать ЦАП. В связке все не плохо, но думаю наушники способны на большее (или нет?). Хотелось бы большей детализации и разделения и более светлого звучания. Цена 10 т.р., можно немножко б/у. Пока выбираю между тремя моделями: Hidizs AP100 (очень хорош для своей цены, но с гибридами, говорят, не сыгрывается, динамы подавай), iHiFi 800 (одно сообщение о волшебной синергии с А2 и все) и HIFIMAN HM-603 slim. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы большей детализации и разделения и более светлого звучания.
    603 не даст большей детализации и светлого звучания. Может с рокбоксом разве что. Да и хидиш темноват.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Что посоветуете для гибридных Sony Xba-A2 на замену Sony A15? Хочется уйти от кодеков и попробовать ЦАП. В связке все не плохо, но думаю наушники способны на большее (или нет?). Хотелось бы большей детализации и разделения и более светлого звучания. Цена 10 т.р., можно немножко б/у. Пока выбираю между тремя моделями: Hidizs AP100 (очень хорош для своей цены, но с гибридами, говорят, не сыгрывается, динамы подавай), iHiFi 800 (одно сообщение о волшебной синергии с А2 и все) и HIFIMAN HM-603 slim. Спасибо!
    С 800-м слушал, подтверждаю- отличная синергия. Он как раз светлый, детальный и просторный.

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от ThugLifeWorld Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошу совета, какой плеер выбрать/купить.
    В основном, слушаю русский рок (Аквариум, ДДТ и т.д.), rap (2Pac, Mobb Deep) и инструментал (Ludovico Einaudy).
    На данный момент основные наушники OneMore Piston (да, дешевые, но звук, не считая хилых и налазящих на средние низов, нравится именно в них) и UrbaFun HiFi.
    Слушаю на данный момент музыку на телефоне Huawei Mate 7.
    Цена желательна до 5000 руб., допустима до 10000 руб. Где покупать, в России или в Китае, разницы нет, но девайс рассматриваю только новый.
    До этого (давным-давно), был плеер Sony A-816, воспоминания о нем крайне положительные, хотя не факт, что послушай бы я его сейчас, то понравилось.
    Так же имел FIIO X1. Но от этого набора звуков быстро уставал, да и мелодичности в нем мало, и в итоге сдал его обратно.
    Сейчас крайне нравится, но чисто внешне, послушать, к сожалению, негде, Shanling M1.
    Плеер будет использовать только в качестве плеера, допустимы варианты на кодеке, но нормальный внешний вид обязателен.
    Есть варианты?)
    DEXPSymphonyHF 001

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    ghbpyfrb1 (29.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уже более 6 лет слушаю связку Текласт (Nationite S flo2) + Jays q-jays. Задумался над обновлением всего. Скажите, пожалуйста, будет ли заметна разница существенно, например, с фио х5 II, ibasso dx 80, Cayin n5, luxury l3? Слушаю Radiohead, Muse, Coldplay etc., Jazz, Classic. Может ещё что-то подскажите в пределах 300€.

    Заранее спасибо за советы!
    Из списка luxury l3 вообще не пошел, очень мощный но неровный звук, коряво играет, хотя и не сказать плохо, но недоработанно точно. Ibasso dx80 наоборот очень доделанное устройство, немного вкусовое, очень приятное в управлении и просто держать в руках. По звуку тоже очень постарались его сделать цельным, ничего не выпирает, и тембр приятный, хотя и не скажу что "достоверный". Но имхо, кому-то (мне) это необязательно.

    С затычек - а почему бы тебе etymotic er4 не попробовать, знаю ты ищешь недешевые, и арматуру больше, но мало ли "пойдет". Я правда признаюсь не слышал, слышал Lear-ы которые на таком же драйвере, очень понравилось. Хотя конечно могут отличаться оч сильно.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Что посоветуете для гибридных Sony Xba-A2 на замену Sony A15? Хочется уйти от кодеков и попробовать ЦАП. В связке все не плохо, но думаю наушники способны на большее (или нет?). Хотелось бы большей детализации и разделения и более светлого звучания. Цена 10 т.р., можно немножко б/у. Пока выбираю между тремя моделями: Hidizs AP100 (очень хорош для своей цены, но с гибридами, говорят, не сыгрывается, динамы подавай), iHiFi 800 (одно сообщение о волшебной синергии с А2 и все) и HIFIMAN HM-603 slim. Спасибо!
    А о цапе не думал? Мне тут советуют взять недорогой типа encore mDac. Я правда не совсем верю что мне подойдет, но есть еще варианты. А плееры как-то не все играют. Ихифи 800й мне показался мутный. Хидиз вообще не пошел. 603й слушал правда sl5 мод, это вообще по идее от стокового огромная разница, но это был улет просто! Стоит дорого, сам мод только 200$. Интересно бы сток послушать)

    Еще не скажу что совсем светлый он, но весьма детальный Cowon x5 себе взял недавно бу. С него тоже моды делают весьма интересные! И по светлости опять же, сложно понять что каждый для себя слышит светлым но Centrance цапы по мне такие) чуть превысит бюджет, но бюджет всегда превышается если хочешь хорошего)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghbpyfrb1 (29.10.2016), Spieler (06.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    А о цапе не думал? Мне тут советуют взять недорогой типа encore mDac. Я правда не совсем верю что мне подойдет, но есть еще варианты. А плееры как-то не все играют. Ихифи 800й мне показался мутный. Хидиз вообще не пошел. 603й слушал правда sl5 мод, это вообще по идее от стокового огромная разница, но это был улет просто! Стоит дорого, сам мод только 200$. Интересно бы сток послушать)
    800й мутный? неожиданно
    но вообще — в Киеве 5 салонов-магазинов с портативной техникой (может я даже не все знаю), лучший вариант — пойти и послушать все
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    800й мутный? неожиданно
    но вообще — в Киеве 5 салонов-магазинов с портативной техникой (может я даже не все знаю), лучший вариант — пойти и послушать все
    ну я так и сделал. Не знаю, может с Dunu dn1000 не спелся. Слушал много уже, фийо х1,х3, loto paw 5000, hidisz ap100, shang ling m2, LP l3, ibasso dx80, xduoo x3, cayin n5. По-разному все. Понравились шанлинь м2 и дх80.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    По просьбе друга. Страдает бедолага. У него тяжёлый выбор, между. Мужик 603. Lotoo 5000 и мало известный у нас в стране уродец с неплохой вроде-бы начинкой Musiland Monitor 07. Я ему про мужика, а он в сомнения . Он на у@бу запал.В плане музыкальных вкусов, как свинья(всеяден) .Просит совета гуру. Просьба мнения выскажите кому не лень. Кто бы что взял, на данный момент.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 29.10.2016 в 07:59.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    По просьбе друга. Страдает бедолага. У него тяжёлый выбор, между. Мужик 603. Lotoo 5000 и мало известный у нас в стране уродец с неплохой вроде-бы начинкой Musiland Monitor 07. Я ему про мужика, а он в сомнения . Он на у@бу запал.В плане музыкальных вкусов, как свинья(всеяден) .Просит совета гуру. Просьба мнения выскажите кому не лень. Кто бы что взял, на данный момент.
    Мужика как всеядного универсала я бы точно не советовал, lotoo тоже вариант сомнительный.
    Хочет уродца, пусть берёт)) к стати модели 07 не нашел, нашел 6 и 8.
    Я бы ничего не брал из этого


    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Melo Man (29.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, Не, он просто не превередлив в плане музыки. А вот звук хочет с характером, чтобы жилка... Не любит преснятину. Да и Aigo z6 мой ему тоже не зашёл. Железо любит по большей части. Вроде лото тоже говорят со своим характером. Да и Musiland этот тёмная лошадка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Сколько же получается раньше мужик 601 стоил?
    Сейчас у нас в юлмарте регулярно пробегает по 8900 (ну, правда это с моей скидкой), плюс в подарок дают звуковую карту HiFiMAN HM-101.
    Наверное за эту цену отличный выбор, да и лично на мой ух приятно звучит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Сколько же получается раньше мужик 601 стоил?
    Сейчас у нас в юлмарте регулярно пробегает по 8900 (ну, правда это с моей скидкой), плюс в подарок дают звуковую карту HiFiMAN HM-101.
    Наверное за эту цену отличный выбор, да и лично на мой ух приятно звучит.
    Карта эта ни кому не тарахтела. Судя по отзывам. А для плеера конечно цена хорошая.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Приветствую.
    Подскажите, сможет ли плеер уровня Shanling M5/Cayin i5 качественно работать в роли внешней звуковой на пк? Или чтоб не напрягать плеер, позже взять звуковую Asus rog xonar phoebus или из Creative что-то? Есть уши Denon D600 и колонки Creative I-Trigue 3400.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sapp Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Подскажите, сможет ли плеер уровня Shanling M5/Cayin i5 качественно работать в роли внешней звуковой на пк? Или чтоб не напрягать плеер, позже взять звуковую Asus rog xonar phoebus или из Creative что-то? Есть уши Denon D600 и колонки Creative I-Trigue 3400.
    Что подразумевается под словом качественно? Работать будет, хватит ли вам его, или захочется от стационара большего решать вам

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Ко мне позавчера приехал zishan dsd. Оказался меньшего размера, чем представлял себе его. Такой маленький кирпичик, но очень толстый. От плеера в восторге, во всех смыслах. Этакий черный квадрат с дырками и без каких либо надписей. Наушники с первого раза воткнул куда надо. Ну это если судить по звуку. Другие два аналогичного вида отверстия не пробовал пока Включил тоже с первого раза. А что, пять одинаковых кнопок, но только одна из них посередине Через 15 минут управление было освоено полностью методом тыка. Звучание малыша совершенно не соразмерно его стоимости, а то, с какой легкостью он глотает хайрезы и DSD удивляет и совсем не вяжется с его внешним видом. Давно не испытывал такого восторга от приобретения железяки, из рук пока не выпускаю. Первыми наушниками для испытания подключил pinacle p1. И все, другие пока не могу себя заставить попробовать. Плеер определенно достоин своей темы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.11.2016), arsonaut (31.10.2016), Анатолик (31.10.2016)

Reply To Thread
Страница 474 из 621 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения