Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 579 из 621 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Прошу совета по выбору плеера. В наличии есть Ковон С2, потом купил ihifi 770. По звуку, разница, конечно, заметная. Так вот, хочется чтобы и с новым плеером была такая же заметная разница в звучании по сравнению уже с 770 (в сторону улучшения, конечно). Сильно басовые не нать, так как слушаю, в основном, европейский фолк, "попсорок" (Чиж, Наутилус, Земфира и т.д.) и классику. Наушники Focal Spirit Classik, по-моему). Хотелось бы уложиться тыщ в 10-12, край 14-15, но покупать планирую на этом форуме, б\у. Послушать навряд ли что-то получится, так что буду полагаться полностью на ваши мнения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guryev77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу совета по выбору плеера. В наличии есть Ковон С2, потом купил ihifi 770. По звуку, разница, конечно, заметная. Так вот, хочется чтобы и с новым плеером была такая же заметная разница в звучании по сравнению уже с 770 (в сторону улучшения, конечно). Сильно басовые не нать, так как слушаю, в основном, европейский фолк, "попсорок" (Чиж, Наутилус, Земфира и т.д.) и классику. Наушники Focal Spirit Classik, по-моему). Хотелось бы уложиться тыщ в 10-12, край 14-15, но покупать планирую на этом форуме, б\у. Послушать навряд ли что-то получится, так что буду полагаться полностью на ваши мнения
    Каин н5
    Фио х5
    Каин и5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    У окуба по проводу и без провода даже с aptx большая разница в звуке, которую слышно даже в общественном транспорте в затычках с хорошей шумкой. Bluetooth-самое узкое место технологии. Пока заметно упрощенние ВЧ, беспроводу в hi-fi нет дороги.
    Если уж и отказываться от плеера, то переходить сразу на True- wireless-наушники))
    P.s xdsd не слушал
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kazbeck за полезный пост

    pawellock (28.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Если уж и отказываться от плеера, то переходить сразу на True- wireless-наушники))
    Я вчера купил Sony WH-H900N и вот подумываю, может свой FiiO X5-3 продать? Так кому он нужен за 400$, за которые я его брал весной, а за 200$ жалко отдавать.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Bluetooth-самое узкое место технологии.
    В OCUB блютуз для галочки и Роман об этом неоднократно говорил. Назовите мне аппарат который по блютузу играет лучше? Я думаю что не найдёте.Хотя на уровне самовнушения может быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Я вчера купил Sony WH-H900N и вот подумываю, может свой FiiO X5-3 продать? Так кому он нужен за 400$, за которые я его брал весной, а за 200$ жалко отдавать.
    Сначала стоит послушать 900ые, по проводу в выключенном состоянии с х5-3, это очень крутые уши, недооценивать их не стоит, но по правде сказать они и тугие. Не каждый плеер сможет справится с ними. Во включенном состоянии не вопрос раскачает хоть телефон, но звук будет приукрашен, с легкой V-образной ачх.
    ps ихмо bt с ldac это приятный бонус к ушам
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    rumyn1976 (28.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите. В свое время был hidizs ap100. Потом продал его, теперь вот ищу более новый плеер с похожей подачей. Бюджет-до 30тыс. Посоветуйте что-то годное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ibasso 150.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Hidizs ap100 SE, не?
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи с выбором .
    Владею Fiio X7II с модом Plutonim.
    Хочется что-то поинтересней. Сейчас перед выбором QLS QA361 или the Bit OPUS#2. Что выбрать и будет ли это шагом вперед?
    На, что еще можно обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, подскажите, а есть ли на свете плеера без экрана с управлением с телефона
    По идее, это упрощает конструкцию, снижает всякие наводки и энергопотребления, тупо больше места для звуковой части и питания оставляет?

    Ps. К примеру дома пользую сетевой плеер с управлением при помощи приложения на телефоне- в итоге за годы использования только кнопку включения использовал, когда из коробки достал, и когда завис пару раз, остальное проще с телефона делать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kdw Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, а есть ли на свете плеера без экрана с управлением с телефона
    По идее, это упрощает конструкцию, снижает всякие наводки и энергопотребления, тупо больше места для звуковой части и питания оставляет?

    Ps. К примеру дома пользую сетевой плеер с управлением при помощи приложения на телефоне- в итоге за годы использования только кнопку включения использовал, когда из коробки достал, и когда завис пару раз, остальное проще с телефона делать.
    Centrance dacportable, Centrance bluedac, Fiio q5s,все вместе с транспортом через hibylink или fiiolink

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо zhelvis1990 за полезный пост

    Kdw (09.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Centrance dacportable, Centrance bluedac, Fiio q5s,все вместе с транспортом через hibylink или fiiolink

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Спасибо! Но насколько я понял, это цацы с усилителями
    А я имел в виду именно плеер но без экрана и особого управления на корпусе, а только с помощью телефона и приложения.
    То есть не стримить с телефона а только упавлять.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kdw Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но насколько я понял, это цацы с усилителями
    А я имел в виду именно плеер но без экрана и особого управления на корпусе, а только с помощью телефона и приложения.
    То есть не стримить с телефона а только упавлять.
    Пока что только вот таким способом,закинул в рюкзак и управляешь медиатекой через hibylink со смартфона.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо zhelvis1990 за полезный пост

    Kdw (09.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Пока что только вот таким способом,закинул в рюкзак и управляешь медиатекой через hibylink со смартфона.
    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Понял, спасибо!
    Но мне кажется идея не безнадежна, телефон всегда ближе.
    Кирпичик может быть в кармане или рюкзаке, спокойно управляем, и возможности развития родукта не ограничены физическими кнопками, софт докручивать - более гибко.
    Ну или я один странного захотел ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    товарищи подскажите по плееру. сам нахожусь в поисках портативного цапуся, посматриваю на дакпорт слим, но не могу найти на барахолке. посоветуйте плеер не сильно уступающий центрансам по звучанию, желательно в районе до 10к вторичка. слушать буду на onkyo e900m, олдовый рок, олдовая попса, электроника, метал, попса, рэп (в общем всеядненько).

    и еще вопрос, я насколько понимаю, с тех пор как в 2006 у меня был какой то задрипанный ноунейм плеер производители шагнули далеко вперед, и теперь плеера делают на андроидах, куда можно и приложения стриминговые устанавливать и по блютусу управляться со смарта и все че угоджно умеют?

    PS^ в дальнейшем желательно что бы плеер мог еще и достойно служить транспортом для цапуся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    товарищи подскажите по плееру. сам нахожусь в поисках портативного цапуся, посматриваю на дакпорт слим, но не могу найти на барахолке. посоветуйте плеер не сильно уступающий центрансам по звучанию, желательно в районе до 10к вторичка. слушать буду на onkyo e900m, олдовый рок, олдовая попса, электроника, метал, попса, рэп (в общем всеядненько).

    и еще вопрос, я насколько понимаю, с тех пор как в 2006 у меня был какой то задрипанный ноунейм плеер производители шагнули далеко вперед, и теперь плеера делают на андроидах, куда можно и приложения стриминговые устанавливать и по блютусу управляться со смарта и все че угоджно умеют?

    PS^ в дальнейшем желательно что бы плеер мог еще и достойно служить транспортом для цапуся.
    Таких нет.
    Центранс играет сильно. Сильно лучше любого плеера до 10к с барахолки.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Santa-k Посмотреть сообщение
    Прошу помощи с выбором .
    Владею Fiio X7II с модом Plutonim.
    Хочется что-то поинтересней. Сейчас перед выбором QLS QA361 или the Bit OPUS#2. Что выбрать и будет ли это шагом вперед?
    На, что еще можно обратить внимание?
    Любой.
    И да, лучше.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Cayin n6
    Calyx M
    Shanling m5s
    Opus 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Что играет не хуже HUM pervasion в одной ценовой категории? Собираюсь обновиться, но давно отошел от темы. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,люди добрые !
    Собираюсь перейти на холодный,нейтральный,универсальный,чистый и комфортный звук.
    Ничего лучше по соотношению "цены-качества",чем QLS QA360 не нашел.
    Есть ли альтернатива ему или даже более качественный вариант до 30000 среди предложений б\у (например,на нашей барахолке).
    Заранее спасибо !
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,люди добрые !
    Собираюсь перейти на холодный,нейтральный,универсальный,чистый и комфортный звук.
    Ничего лучше по соотношению "цены-качества",чем QLS QA360 не нашел.
    Есть ли альтернатива ему или даже более качественный вариант до 30000 среди предложений б\у (например,на нашей барахолке).
    Заранее спасибо !
    Да.
    Дх200 30-32к можно словить.
    Р6про так же почти тот же бюджет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост


Reply To Thread
Страница 579 из 621 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения