Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 621 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    про зажатую сцену д2 и спад на НЧ
    Возможно, сцена на д2 не такая уж и широкая, но, в любом случае, несильно отличается от остального портатива. Спад на НЧ лечится ушами с изначально высоким сопротивлением, без всяких приблуд. Например, я часто юзаю с ск10 (55Ом). Глубина баса просто отменная.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Например, я часто юзаю с ск10 (55Ом). Глубина баса просто отменная.
    Ну а у меня 18 Ом и мне не нравится как он звучит. Тот же сони... может они и балуются с dsp (хотя у сони тестил ачх - ровная), но звук поприличнее, даже если сравнить со звуковой картой, перетыкая штекер: д2->сони->м-аудио на одном треке и одинаковой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...оппа))

    ...сколько людей - столько и мнений)...

    ...буквально вчера определился что семерку брать все-таки не стоит и положил взгляд на Д2+ (С9 отказать, уж слишком громоздкий и много там всего, кроме музыки)), как тут на тебе))))........это что же получается, что глючный фьюз за 80уе и сони за 100у.е (с выходной мощностью 5ма) лучше Д2+ за 180 у.е. и мать его за ногу семерки???!!!!.......так может быть и нано 4 чудо неземное??

    ...люди добрые, внесите ясность, сколько можно издеваться над воспаленной фантазией больного музыкой человека?)))
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    по сравнению с сони d2 особо не доставляет. если в d2+ улучшили только улучшайзеры то как-то.. хотя для отпуска хороший вариант, ибо карты, мини-юсб, аккум и пр.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    ...люди добрые, внесите ясность, сколько можно издеваться над воспаленной фантазией больного музыкой человека?)))
    Вот тут
    я писал про свой d2 Сам сейчас парюсь и не знаю на что менять д2: на клип/фьюз, которые не найти и надо заказывать, или соня, которая не известно как будет после д2 звучать, причем без флака, экрана 2.5, с более слабой батареей и неотключаемыми улучшайзерами...

    D2 очень хороший плеер, просто мне не понравилось само его звучание (нет, я от него просто тащился долгое время, пока соню не включил). Звучание мощное и детальное, но скучное, не хватает объема и погружения. С накладными наверно он хорошо играет, но в затычках мне не нравится. Если я говорю "не нравится", это не значит, что мне хочется сразу выключить плеер и тому подобное. Если нужен только звук (а именно хорошая панорама и такой звук, который можно было бы назвать "вкусным"), то я бы сейчас не стал брать д2.

    хотя для отпуска хороший вариант, ибо карты, мини-юсб, аккум и пр.
    Вот именно! Д2 очень, очень хороший плеер, который по суммарной оценке порвет большинство плееров, но если сравнивать конкретно качество звучания, то он к сожалению сливает, ИМХО.

    Palmer, повторюсь: плеер д2 очень хорош, если вы не копаетесь в мелочах звучания (чем страдаю я), то вы будете очень довольны. К тому же, я считаю что fa enigma это те наушники, в которых можно ощутить разницу, в менее качественных возможно и вовсе ничего такого не будет, о чем писал я.

    Еще скажите, у сони серии S низы не завышены??? А то на ачх то горб, а на старом моем плеере сони никакого горба нет (а именно эта сонька мне и понравилась)!
    Последний раз редактировалось Never; 13.06.2009 в 10:08.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Never, возьми нано 2008
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Never, возьми нано 2008
    Нет уж, спасибо Я бы его не взял даже при цене в D2/2 Без рокбокса это убожество.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    я привык к нему после cowon'а
    сейчас нахожу звучание нано вполне комфортным
    уши парадигмы

    если поменяю на ковон, то только на S9.
    или ещё U5
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    я привык к нему после cowon'а
    сейчас нахожу звучание нано вполне комфортным
    уши парадигмы

    если поменяю на ковон, то только на S9.
    или ещё U5
    "Вполне комфортным" является звучание д2, и думаю оно лучше чем у нано. Парадигмы меня не устраивают своим гипертрофированным басом и едкими верхами, энигма напорядок качественнее играет. S9 думаю недалеко ушел от д2.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...сони?....думал про сони в самом начале, но немного смущала маленькая выходная мощность сигнала.....если слушать с Этерной и (60% электронная музыка и 40% джаз и мелодичный рок, типа пинк флойд) что же все-таки лучше выбрать и почему?

    ...если можно обоснуйте мнения относительно Д2+ и нано 4

    ...заранее признателен всем)
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...и еще один момент, насколько я знаю, сони не поддерживают флак и лослес, достаточно ли вав?
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    ...сони?....думал про сони в самом начале, но немного смущала маленькая выходная мощность сигнала.....если слушать с Этерной и (60% электронная музыка и 40% джаз и мелодичный рок, типа пинк флойд) что же все-таки лучше выбрать и почему?
    ...заранее признателен всем)
    Для этерны мощности хватит, я писал, что 30 у сони это около 40 или чуть больше единиц громкости ковона (у него макс 50). В этернах уши поломаете на такой громкости слушать музыку (на 40) Сам ходил 1.5 года со связкой d2+eterna Сони начнут сливать на накладных. Я сравниваю с sony nwd-b103f, но я НЕ знаю как звучат новые сони S и A, но что-то мне подсказывает, что выходная мощность не должна сильно отличаться. Вот я и пытаюсь узнать, стоит ли менять д2 на что-то из S (или clip/fuze), если мне понравился b103f (у него ачх ровная, сам тестил, а у новых сонек горбатая на низах, судя по графикам в сети). Может они поднимают изначально бас, чтобы компенсировать проседание от низкоомных затычек? У д2 с этим проблемы.

    ...и еще один момент, насколько я знаю, сони не поддерживают флак и лослес, достаточно ли вав?
    Больная тема, вавки весят много... да и кодированием как-то не хочется заниматься. По поддержке форматов сони и нано слабые.
    Последний раз редактировалось Never; 13.06.2009 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Для этерны мощности хватит, я писал, что 30 у сони это около 40 или чуть больше единиц громкости ковона (у него макс 50).
    44-45 из 50
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    ...если можно обоснуйте мнения относительно Д2+ и нано 4
    у этих плееров немного разный характер звучания с выключенным эквалайзером (режим normal mode или NO EQ)

    также, у nano нет ручного эквалайзера.
    есть штук 20 готовых пресетов (rock, pop, поднятый бас, пониженные верхи и т.д.)

    а у cowon можно очень "гибко" регулировать звук под себя
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...а перспективы использования сони и нано с высокоомными наушниками?....опять же по сравнению с Д2+?
    Последний раз редактировалось Palmer; 13.06.2009 в 15:29.
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    насколько высокоомными?)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    ...а перспективы использования сони и нано с высокоомными наушниками?....опять же по сравнению с Д2?
    Конечно д2 их порвет
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...для начала планирую аурвану взять, потом как карта ляжет.....может шуры....

    ...хочется максимально универсальный девайс сочетающий в себе высокое качество звука, надежный корпус, длительное время работы, поддержку несжатых форматов, всеядность в плане наушников (чтобы можно было экспериментировать) ну и приличный внешний вид с нормальным сервисным обслуживанием)
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    ...а перспективы использования сони и нано с высокоомными наушниками?....опять же по сравнению с Д2?
    Про Нано не знаю ,а что Сони,что Коун Сенхи(300 ом) не тянут,тихо и безрадостно звучат.Пионеры 1000(60 ом) тянут оба плеера,по звуку мне больше нравится Сони.

    ...хочется максимально универсальный девайс сочетающий в себе высокое качество звука, надежный корпус, длительное время работы, поддержку несжатых форматов, всеядность в плане наушников (чтобы можно было экспериментировать) ну и приличный внешний вид с нормальным сервисным обслуживанием)
    Сони S серии подходит полностью - хороший звук,металлический корпус,50 часов работы,затычки ест все,поддерживает ВАВ,приличный внешний вид,на сервис Сони вроде никто не жаловался.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Palmer (13.06.2009)

  27. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Сони S серии подходит полностью - хороший звук,металлический корпус,50 часов работы,затычки ест все,поддерживает ВАВ,приличный внешний вид,на сервис Сони вроде никто не жаловался.
    И неспособность раскачивать хоть сколько-нибудь сложные наушники. И звук - красочный, а не натуральный. На тех же классике или роке человек получит черт знает что. Хотя на джазе, блюзе, электронщине или инструментале будет доволен.
    Категорично так высказываться ИМХО нельзя. Лучше-хуже. Нет таких четких разграничений.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Palmer (14.06.2009)

Reply To Thread
Страница 320 из 621 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения