Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 368 из 621 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    art7m
    Если вы слушали что-нибудь из вышеперечисленных экземпляров и не почувствовали разницы, то не стоит волноваться. Наслаждайтесь тем, что есть.

    Я, например, не чувствую разницы между AAx4 (сглаживание) и AAx16 на своём 24'' мониторе. А из-за него и видеокарту приходится мощнее брать. И ведь довольствуюсь часто вообще без сглаживания в компьютерных играх.
    Так стоит ли оно всего? Стоит ли 100-200$ (условно говоря) сверху данной прибавки? Для кого-то стоит, а для кого-то нет.

    ваш ковон так это потому что плееры этой марки считаются одними из лучших по звуку на сегодняшний день
    Функциональность вполне. А вот про звук можно поспорить. Хоть у меня сейчас Cowon D2+, но услышав Teclast T51, я сразу почувствовал разницу. Правда не как небо и земля(тут всё суьъективно), но почувствовал. Сейчас я хочу приобрести HiFiMan HM-602/601, но выжидаю т.к. надо почитать отзывы.(проблем везде хватает)

    Знаете, а попробуйте послушать этот Текласт, хотя бы у кого-нибудь. Уверен, что не оставит вас равнодушным.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от art7m Посмотреть сообщение
    Вы видно не плохо разбираетесь в технике,что скажите по iRiver T30,модель уже старая но пишут вроде достойная по звуку,да и тесты есть.
    Про нее мало чего скажу. В плане звучания ничем не отличается от многих других плееров. Многим очень нравится из-за питания от батарейки, а не от подзаряжаемого аккумулятора.

    Цитата Сообщение от art7m Посмотреть сообщение
    Я не спец в технике,всю инфу в основном читаю на форумах,люди пишут,слушают,и просто очень много хороших отзывов по ковону,к тому же есть программы с тестами где можно реально оценить что из себя представляет модель.
    Ковоны хороши эргономикой, удобством использования, временем работы, неплохими экранами, качеством сборки, надежностью. Поэтому о них много радостных и положительных отзывов. Однако если дело касается звука, то тут ковон явно не конкурент некоторым более продвинутым в этом плане девайсам. А зачастую вообще на форумах малоопытные пользователи сравнивают различные девайсы с включенными "улучшайзерами".
    Что касается программ для измерения различных характеристик звучания аппаратов, то, по бОльшей части, они не могут дать ясное описание звучания девайса. Так что их результаты надо рассматривать с изрядной долей скепсиса.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    art7m (20.11.2010)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ех печально, хотел брать Cowon J3 но из-за ряда обстоятельств , я обламываюсь в поряде так сократился мой бюджет...канешно могу подсобирать денег но это оч долго будет а плеер хочется после нового года, щас бюджет примерно около 200$ что можете посоветывать за такие деньги?

    И как бы небольшие пожелания к плееру
    1.Время работы хотябы часов 15+
    2.По возможности слот для флешки
    3.Ну разумеется хороший адекватный звук
    4.И по возможности металический корпус(ну это уже не столь важно)
    5.Ну и желательно неплохие уши в комплекте(менять разумеется буду но через месяц второй)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребят, извеняюсь за то, что не в ту тему..
    но что то я никак не могу найти инетерующий меня девайс..
    кто может посоветовать читалку для электронных книг..
    требования:
    1.высокого качества экран;
    2.ботарея помощнее;
    3.поддержка максимума форматов (только книжных, аудио и видео не интересует)
    4.ну и цена.. желательно канешн до в районе 200$.
    заранее благодарен, и искренне надеюсь, что как всегда, меня спасёт этот форум )
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Читалки обсуждают в другой теме http://player.ru/forumdisplay.php?f=92
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Извините за нубство... Против один раз уже лоханулся, купив Ipod Classic 160 GB ( думаю не надо пояснять почему ). Сейчас вот продаю, выбираю новый плеер, и не хочется лохануться снова. Что можете порекомендовать ? Буду использовать в паре с Sennheiser Hd 555 . Сначала думал что буду брать Cowon J3/X7 , вроде все хвалят, но почитав форум, тут уже все ругают ковон и говорят что он говно по сравнению с HifiMan 601/602, Teclast 51 и т.д... Я уж не знаю что брать, на чём остановится. Плеер буду в основном для аудиокниг использовать, но это не значит что на качество можно забить, аудиокниги есть разные, есть настоящие шедевры. И вот уж не знаю на чем остановится...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    kaizer555, а чем Ipod Classic не понравился? наоброт его все хвалят, говорят звук лучше чем у Nano, но его как покупку даже не рассматривал слишком тяжёлый и громоздкий, Nano 6G рулит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Какие-нибудь местные, а может и не местные фаны ковона ему по ушам проехались поди. Доходчиво объяснили, что айпод - некомильфо, а ковон - это круто, с протестом, короче для тех, кто понимает... Еще наглядные графики подклеили в доказательство.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    kaizer555, а чем Ipod Classic не понравился? наоброт его все хвалят, говорят звук лучше чем у Nano, но его как покупку даже не рассматривал слишком тяжёлый и громоздкий, Nano 6G рулит.
    Я в магазе погонял ковон J3. Разница заметна. Но главное преимущество ковона - раскачка мониторных ушей. Классик не сказать чтобы намного хуже звучит чем ковон, можно стерпеть, но вот мониторные уши, я на Sennheiser Hd 515 пробовал, раскачивает откровенно слабо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    kaizer555, если важно раскачивать мониторные уши, то нужно брать чтото из HifiMan 601/602.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    kaizer555, если важно раскачивать мониторные уши, то нужно брать чтото из HifiMan 601/602.
    Ну помимо этого еще хороший звук нужен ))) Разницу с классиком я явно ощутил, хотя меломаном себя не считаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребята, посоветуйте хороший плеер за вменяемые деньги (до 300-350 у.е.). Уши - сехни ие8, сейчас юзаю cowon d2+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    GRooVE, а чем не устраивает cowon d2+?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRooVE Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте хороший плеер за вменяемые деньги (до 300-350 у.е.). Уши - сехни ие8, сейчас юзаю cowon d2+
    хороший понятие растяжимое... Надо быть конкретнее. Хорошим на фоне вашего ковона будет 601-ый по звуку так уж точно; по весу, навигации и размерам будет хуже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну по весу и габаритам ощутимой разницы нет, хотя д2 у меня уже нет, но в сравнении с 602ым они весьма близки по этим параметрам. оба кирпичики.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Мне иногда кажется, что 601/602 слишком толстоваты - из кармана выпирать будут. Может кто сфотографирует как оно выглядит? Лишнее можно обрезать
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    3Pac, во внутренний карман пиджака влезают отлично. А Вы какой карман имеете в виду?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    GRooVE, а чем не устраивает cowon d2+?
    впринцыпе, устаивал, пока не поменял наушники с ие7 на ие8... да и вообще кажется, что для этих ушей нужен более качественный плеер)

    хороший понятие растяжимое... Надо быть конкретнее.
    да, простите, сразу не уточнил, мой огрех:
    в первую очередь упор на звук; размеры и все остальное особого значения не имеют

    Хорошим на фоне вашего ковона будет 601-ый по звуку так уж точно
    читал о нем хорошие отзывы, но как у них с доставкой на Украины, не в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    3Pac, во внутренний карман пиджака влезают отлично. А Вы какой карман имеете в виду?
    Карман джинсов.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Я правильно понял, что если я хочу скажем плеер "для простых смертных", то лучше всего смотреть в сторону Cowon J3/X7 . Если же мне надо реально мощный девайсик, то лучше всего присмотрется к HifiMan 601 , тем более стоит он сравнительно дешёво. Как у него только дела с раскачкой мониторных наушников обстоят ( хотя не сомневаюсь что отлично )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 368 из 621 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения