Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 412 из 621 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Можно не заморачиваться с модами, а купить Tascam DR2D(рекодер проигрывает только MP3 и WAV), можно обратиться к Sanmigel"ю по поводу мода.
    Желательно конечно самому послушать.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    А он круче QLS 350?
    Мне кажется, что нет. Имхо морока из лосслеса постоянно вав декодировать...
    Рокбокс - оч. удобен в этом плане, да и 5-ти полосный эквалайзер не мешает, под любые наушники подстроится можно.
    В рекордере наверняка нету никаких эквалайзеров. Да и навигация там наверное неудобная. Он папки видит, по папкам играет?
    А то, например в Рио Карма с этим какой-то косяк.
    Последний раз редактировалось DAZZER; 07.09.2012 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, Rocoo-P вроде есть у Mainov(он тоже киевлянин) спишитесь с ним, может встретится с вами и послушаете.
    DAZZER, мои варианты - не руководство к покупке, а информация о возможных претендентах к покупке.
    Последний раз редактировалось hpx90; 07.09.2012 в 20:37.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а о таком варианте, что скажете? http://player.ru/showthread.php?t=105955!
    Нашел его на одном форуме вроде в Киеве.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    hpx90 Спасибо за подсказку!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, по звуку интереснее, чем Rocoo P, но по размерам такой кирпич, что одним ударом можно толпу гопников уложить в подворотне... Для качественного звука его ещё и UFOмодить по-хорошему бы надо
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    playhard Ох, жесть... Я уже и не знаю, что смотреть. После моего Х1050, который в кармане не чувствуется, это все просто огромное. Отбиваться от гопников, это уже не в моем возрасте.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Это от возраста не зависит, увы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, а какие, ещё раз, варианты у Вас и каков бюджет?
    И на каких наушниках планируете слушать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    playhard В данный момент Sony MDR-EX1000, Sony XBA 1, XBA-3, Klipsch Custon 2, и хочу прикупить Ambient AM3.
    Плееры рассматриваю любые, с нормальным звуком. В данный момент Sony X1050, но его мне не хватает. Думал об усилителе, что то типа Fiio E11, E17, если это исправит положение.
    Хотелось бы,что то компактное, но с хорошим звуком. Или аппарат с модом.
    Бюджет до 500 американских.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 07.09.2012 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, странно, что Вам ещё никто не предложил ММ. Думаю, за подобные деньги лучше и не найти.
    Если рассматривать, например, Hifiman 601, то к нему усилитель нужен явно лучше, чем FiiO, иначе толку нет, в итоге получится нормальный такой бутерброд. По поводу компактности - сложно, но сейчас набирает популярность Ipod Mini MM, вот он маленький и удобный... Ну да я ссылку дал, там полистайте, почитайте, всё уже разжёвано, а если что непонятно вдруг - там и спрашивайте, не стесняйтесь

    Кстати, почему именно AM3? Не встречал ещё владельцев именно трёшки. Все берут либо AM2, либо AM4 (приставка Pro исходя из предпочтений)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    playhard Уфф! Я так понимаю, что мод можно сделать на многих девайсах. Я почитаю ветку, посмотрю, может, что то подвернется. Я так понимаю, что плеер должен быть с ЖД?
    AM3 это предварительно,хочу на следующей неделе еще заехать к ребятам (благо недалеко живу), и послушать другие модели. А вообще, модель интересная, чем то зацепила.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, можно получить и мод, и очень хороший звук, и много чего ещё, а вот больше чем флеш память впаянная или винт родной... ну короче выше жопы не прыгнуть, место кончилось и новая забота, что удалить чтобы залить что то новое. Я всего лишь предполагаю, что гоняясь за модами и слушая песни соловьиные про очень пиНдатый звук можно купить совсем не то что нужно. Мой совет: выбрать плеер со съёмными носителями, року, колорфлай и подобные.
    Мне просто сейчас финансы не позволяют ещё одно устройство, но денюжка откладывается на один из подобных кирпичиков. Мне лично 64 гига флеша мало, а винтами я не пользуюсь по личным и идейным соображениям (да и работа сложная, могу убить его в первый день)...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, ну, на всех девайсах делается CF-мод, то есть, замена жёсткого диска на флеш-карту, так что ничего страшного в хддшности плееров нет. Именно за счёт освободившегося места и влезает сам плата, собственно.
    Если хотите компактности - то рекомендую ММодить Ipod Mini, как уже говорил; если же это всё-таки не в приоритете, то Iriver IHP 1*0. Другие варианты можете и не рассматривать. Главное - вникнуть в детали

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, можно получить и мод, и очень хороший звук, и много чего ещё, а вот больше чем флеш память впаянная или винт родной... ну короче выше жопы не прыгнуть, место кончилось и новая забота, что удалить чтобы залить что то новое. Я всего лишь предполагаю, что гоняясь за модами и слушая песни соловьиные про очень пиНдатый звук можно купить совсем не то что нужно. Мой совет: выбрать плеер со съёмными носителями, року, колорфлай и подобные.
    Мне просто сейчас финансы не позволяют ещё одно устройство, но денюжка откладывается на один из подобных кирпичиков. Мне лично 64 гига флеша мало, а винтами я не пользуюсь по личным и идейным соображениям (да и работа сложная, могу убить его в первый день)...
    Уважаемый, а Вы читали вообще ту ветку-то и про этот мод? Ничто не мешает поставить флешку на 128 гигов - зачем ещё дополнительный слот для карты памяти тогда? А звук ММ явно лучше перечисленных Вами девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    playhard, не надо воспринимать в штыки мои слова, тем более к вам лично они отношения не имели вообще. Во сколько обойдётся мод на 128 гигов? Для меня оно того не стоит, увы. И если я высказал своё личное мнение на форуме, то это не значит что оно обязательно неправильное т.к. субъективное. Человек спросил у всех (т.к. на форуме), значит его интересуют ВСЕ мнения которые ему отпишут. Вот как то так, уважаемый!

    ЗЫ:И выбирать человек будет всё равно под себя, разные мнения - это выбор, а выбор это всегда хорошо...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    playhard, не надо воспринимать в штыки мои слова, тем более к вам лично они отношения не имели вообще. Во сколько обойдётся мод на 128 гигов? Для меня оно того не стоит, увы. И если я высказал своё личное мнение на форуме, то это не значит что оно обязательно неправильное т.к. субъективное. Человек спросил у всех (т.к. на форуме), значит его интересуют ВСЕ мнения которые ему отпишут. Вот как то так, уважаемый!
    Да я же слова злого не сказал, а грубить так тем более мысли не было
    Мод с флеш-картой на 128 гигов, заказанной с ебэя, укладывается в 500$, на которые рассчитывает человек, спросивший совета. Флеш-карта таким объёмом у нормальных продавцов обойдётся в ~140$.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Очень хотелось бы услышать подобную вещь. Откровенно говоря, для меня моды темный лес. Если некоторые аппараты у нас встретить можно, то моды, это экзотика пока.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, опять-таки, можете поспрашивать в ветке, у кого из Киева имеются сии дивные аппараты
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    playhard Дельный совет,думаю стоит попробовать бросить крик помощи.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    playhard, я конечно ибэй не учитывал, у нас просто цены сами знаете какие на такие карточки. Ладно, не будем спорить.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lenivec1983, главное, найти. А встретиться будет уже не проблема, думаю. Удачи
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2012)

Reply To Thread
Страница 412 из 621 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения