Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 621 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 12416
  1. Collapse Details
     
    #41
    Johnny
    Гость
    По умолчанию
    а почему нет ни слова о MPIO FY-300?
    хотелось бы узнать что это за зверь и с чем его едят
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Создателю топика:
    Рекомендую поискать i-Bead 100/150
    Правда, в продаже они закончились ещё полгода назад, а этот плеер у меня уже полтора года и я всё ненарадуюсь. По всем твоим пунктам для этого плеера я поставил бы плюсы!
    Что касается последнего пункта, "неглючность", то полтора года назад, когда было мало прошивок - была просто беда. А теперь их куча, я их все попробовал и выбрал две самые стабильные. Я даже версию не помню прошивки - настолько всё замечательно
    USB - встроен, драйверов не надо с собой таскать - win98 и выше хватают его на лету, аккумулятора хватает более,чем на 10 часов, даже спустя столько времени. В общем - описаний наёдёшь кучу, а вот сам плеер - вряд ли. i-River я не стал брать по многим причинам: невзрачный вид, громоздкость, надо таскать батарейку (во многих моделях), нет встроенного USB, "потому что есть у всех", потом узнал, что у них ещё и с драйверами проблемы.
    В общем, на данный момент времени, я вижу только одну альтернативу i-Bead - это, по всей видимости, Sorell-1200. Но, честно говоря, я его не пробовал, только читал обзоры про него.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Гость_Alex_*
    Гость
    Thumbs down
    Скажу Вам честно,что Nexx-NF510 это не самый лучший выбор(мягко говоря&#33
    Буквально месяц назад моя девушка решилась на покупку этой модели плеера.Приехали,посмотрели,приобрели это "чудо техники".К сожалению только дома мы обнаружили один дефект:в режиме паузы и стоп всегда работает диктофон,и что самое интересное-его невозможно отключить!!!Отвезли обратно,поменяли.Вы думаете на этом всё закончилось?Ничего подобного!Вчера случился очередной косяк:он напрочь отказывается включаться!придётся отдавать в гарантийный ремонт...
    Сам я являюсь счастливым обладателем 390 Iriver'a серии IFP.За целый год его использования не было ни одного косяка либо нарекания!Да,я согласен,что Iriver-это дороговато,но он стоит тех денег,которые Вы за него отдаёте!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Alex_*@14.10.2004 - 14:25
    в режиме паузы и стоп всегда работает диктофон,и что самое интересное-его невозможно отключить!!!
    Это про звук с микрофона который идет в наушники? Ха! Это фича такая - монитор называется. Для того чтоб не выковыривая свои плуги слышать мир. Выключается через меню Зря сдавали
    игают и поют: iPod Nano 3G, AKG k26p, Sennheiser CX300 white
    думает, организует и развлекает: Dell x51v
    просто звонит: SE w880i
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by bask@14.10.2004 - 11:12
    Создателю топика:
    я чего-то не понял, причем тут i-Bead, если тема про Mpio??...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Гость
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Alex_K@6.10.2004 - 18:56
    5 дней - это срок, срок за который плеер не вывел ни одного глюка. Чего не могу сказать про ривер 700 серии :(
    [snapback]37638[/snapback]
    Пользую 799ый иривер порядка недели - ниодного глюка - инсинуации все это.
    Проблема только в том, что для закачки нужен ихний файл-менеджер, а так не распознается как съемный диск - обломно это.
    А Файл -менеджер у него несколько тормозной.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, помоги пожауйста с выбором из 3 флеш плееров
    Sorell SF2000 - 512 Mb, iRiver iFP-795 - 512 Mb , NEXX NF-510 - 512 Mb
    кто-нить юзать сорел? По описанию не плохая модель, что вы можете из этих плееров посоветовать? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@14.10.2004 - 17:50
    я чего-то не понял, причем тут i-Bead, если тема про Mpio??...
    [snapback]38383[/snapback]
    Почитай первое сообщение - это и есть тема топика. Про Mpio там, кстати, тоже ни слова
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by bask@18.10.2004 - 10:09
    Почитай первое сообщение - это и есть тема топика. Про Mpio там, кстати, тоже ни слова
    [snapback]38811[/snapback]
    каюсь! :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    ArtX
    Гость
    По умолчанию
    Просто замечательная вещь! Берите NeXX не пожалеете!!!
    Вот только не как не могу разобраться, почему он не может играть композиции сразу и из других папок... Приходиться все время в ручную менять папки. И плейлисты он не поддерживает :-( Ит из бед
    А в общем СУПЕР!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    forbeed
    Гость
    По умолчанию
    мне кажется у некса раз нар за не приходится, кому то очень глючные попадаются, кому то не очень =). Это говорит о нестабильности производства. Я что то такой фирме не очень хочу доверять. Так же как то некрасиво получается то что в других странах эта модель вообще идет под другой торговой маркой, что наводит на разные мысли. Не знаю, поеду в магазин послушаю. Кстати говорят там звук прилично хуже чем в Beatsounds EMP-100/110.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Гость_VOseR_*
    Гость
    По умолчанию
    ты знаешь... проситал твои требования, и я удивился, почему ты досих пор ходишь без i-river 590T... заряжается от шнурка ЮэСБи, приемлемо ловит радио, и глючит не больше других...
    ясно дело в форуме не будут делать тему "У меня все впорядке с и-ривером. Что делать?!"
    меня немного это возмущает.
    у меня он у самого, и это щас мое лучшее приобретение за последние пару лет.. а покупал я не мало всего...
    поставив прошивку ЮэМэС 1.11 ты сделаешь из него с"емный диск, и не будешь париться...
    (некоторые говорят что снижается скорость скачки на плеер, но по моим подсчетам там на пару минут задержка при смене всего об"ема)

    ИТОГО Плеер мне очень нравится, и тьфу тьфу тьфу у меня он не глючит... и слава таму что свыше прикалывается над нами...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_VOseR_*@24.10.2004 - 20:54
    ты знаешь... проситал твои требования, и я удивился, почему ты досих пор ходишь без i-river 590T... заряжается от шнурка ЮэСБи, приемлемо ловит радио, и глючит не больше других...
    ясно дело в форуме не будут делать тему "У меня все впорядке с и-ривером. Что делать?!"
    меня немного это возмущает.
    у меня он у самого, и это щас мое лучшее приобретение за последние пару лет.. а покупал я не мало всего...
    поставив прошивку ЮэМэС 1.11 ты сделаешь из него с"емный диск, и не будешь париться...
    (некоторые говорят что снижается скорость скачки на плеер, но по моим подсчетам там на пару минут задержка при смене всего об"ема)

    ИТОГО Плеер мне очень нравится, и тьфу тьфу тьфу у меня он не глючит... и слава таму что свыше прикалывается над нами...
    [snapback]39536[/snapback]
    А ведь, действительно, риверы хорошие плеера, если не сказать лучшие. Кто сказал, что риверы глючат больше всех? Кто сказал, что риверы ломаются чаще всех? Почитав посты на этом форуме складывается именно такое впечатление. Мне не понятно почему люди, которые это пишут, пользуются, например, NeXX-ом, а осуждают iriver-ы. Я, к примеру, видел пост о том, что человек пользовался нексом, но поменял на ривер. То есть человек пользовался и тем и другим и сделал вывод. А многие здесь пользовались лишь тем, что купили сразу, и хают то, чем не пользовались. Но как же без того, что бы "опустить" тот продукт, которого нет у вас, и "приподнять" свой. Ведь многие знают, что риверы лидируют в производстве портатива, но все же пытаются всеми возможными способами доказать, что риверы "Г." Особенно интересно видеть в разных топиках эдентичные высказывания одного и того же человека, доказывающего, что то, что купил именно он, лучшее.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    impulse101
    Гость
    По умолчанию
    Хотел бы немного рассказать о Sorell SF1200
    Купил я его в июне, несмотря на негативные отзывы людей на форумах (в т.ч. и на этом). Что хотелось бы отметить:

    + "понтовый" зеркальный дизайн (хотя в общем-то это дело вкуса)
    + компактные размеры
    + очень качественный звук в т.ч. уникальная (не побоюсь этого слова) поддержка SRS WOW, хотя она мне нафиг не нужна т.к. звук и так очень чистый
    + быстрая и удобная навигация
    + поддержка прошивок от Sorell SF2000, который только вышел
    + довольно большое кол-во интересных решений ( убирающийся USB- штекер, поддержка скринсейверов, поддержка отображения текста песен на экране)

    ну и конечно есть стандартные функции: неплохой диктофон, поддержка OGG (хотя все же жалко, что без WOW), OLED дисплей, 8 режимов эквалайзера и т.д и т.п

    теперь минусы
    - прием у радио мягко говоря неважнецкий, мало станций можно слушать без помех
    - первая прошивка была мягко говоря сыроватой, однако потом вышли стабильные версии, и косяки исчезли. Даже иголку-"резетницу" перестал носить )
    - меню мне показалось довольно запутанным, хотя это тоже довольно субъективно
    - при проигрывании формата OGG аккумулятор тает как леденец в жаркий день, особенно если дисплей постоянно держать включенным, а то так его хватит на 8 а то и на 6 часов
    - летом при солнечной погоде на OLED экране практически ничего не видно (приходится стыдливо прикрывать его ладошкой)

    Насчет наушников готов сказать, что поставляемые в комплекте весьма неплохие, но лучше всего как я купить Sony MDR-EX71Sl, чтобы полностью раскрыть потенциал девайса. Заодно будете годиться, что у вас "уши" Sony MDR-EX71Sl )
    Заодно, по указанным выше причинам лучше прикупить и адаптер для зарядки от сети.

    В итоге хочу сказать, что сей девайс очень даже неплох, при условии, что у вас установлена самая новая прошивка и проделан некоторый апгрейд.
    Кстати, совсем недавно вышел новый Sorell SF2000, в котором сохранились все преимущества SF1200 и отсутствует большинство его недостатков.

    http://www.pleer.ru/catalog/product/1345/-...koe-menyu).html
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    Originally posted by forbeed+24.10.2004 - 14:30--><div class='quotetop'>QUOTE(forbeed &#064; 24.10.2004 - 14:30)</div><div class='quotemain'>мне кажется у некса раз нар за не приходится, кому то очень глючные попадаются, кому то не очень =).
    [snapback]39497[/snapback]
    [/b]

    Тут из глючных пока вроде мой только был (ну не считая фичи с отсутствием тегов, да и их скоро вроде обещают), но он реабилитировался после прошивки. Хотя конечно доверие - личное дело каждого.

    <!--QuoteBegin-forbeed
    @24.10.2004 - 14:30
    Так же как то некрасиво получается то что в других странах эта модель вообще идет под другой торговой маркой, что наводит на разные мысли.
    [snapback]39497[/snapback]
    [/quote]
    В Европе он продается как Xen, а в Корее как eNOM. Кажется европейцы не очень смущены. Еще и WeWa имеется&#33; ИМХО одно и тоже производство, только названия разненькие рисуют, так что наоборот - всемирно известная модель&#33;
    игают и поют: iPod Nano 3G, AKG k26p, Sennheiser CX300 white
    думает, организует и развлекает: Dell x51v
    просто звонит: SE w880i
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by cassy@25.10.2004 - 04:05
    Тут из глючных пока вроде мой только был (ну не считая фичи с отсутствием тегов, да и их скоро вроде обещают), но он реабилитировался после прошивки. Хотя конечно доверие - личное дело каждого.
    В Европе он продается как Xen, а в Корее как eNOM. Кажется европейцы не очень смущены. Еще и WeWa имеется&#33; ИМХО одно и тоже производство, только названия разненькие рисуют, так что наоборот - всемирно известная модель&#33;
    [snapback]39606[/snapback]
    Да, я слышал не только от тебя, наверное еще от трех-четырех разных людей. Про разные глюки. На mp3locator.ru тоже шло его обсуждение. А также спрашивал у знающих людей, они сказали что там стоит СигмаТел, у которого АЧХ очень неровная, что конечно критично.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Post
    помойму iRiver ifp-590T самый оптимальный выбор&#33; советую. работае окейно,а насчет определения-меняешь ему прошиыку на UMS-прошивку и все тебе определяется&#33;

    ну че,ты определился?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Отдыхающий Аватар для OneOfTheFew
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [[внаглую...а вдруг прокатит?)))]]

    Ребят,а вот посоветуйте ка мне плеер,что б был:
    -либо 1гиг и сразу,либо минимум с собой,но возможность использования компакт-флэша на 1гиг&#33;
    -аккуратный (проще - хороший) звук
    -работал минимум 7-8 часов без смены/зарядки элементов питания
    -радио,хоть в ФМ диапазоне почти ничего и не осталось:((((((
    -что б можно было понять,какая песня/альбом/исполнитель сейчас играют,просто взглянув ему в табло
    -что б не сломался

    При этом:
    -мне плевать на комплектацию(в том числе наушники)
    -почти плевать на дизайн
    -цена играет какое то,еле уловимое,значение...
    -долбанутый меломан...но преимущественно рок и блюз...
    -сейчас у меня iRiver SlimX400,новый плеер должен быть не хуже по звуку и вобще не хуже

    +++
    Претенденты отобраны на скорую руку по единственному,пока что,параметру - Размер,который всё таки имеет первичное значение.

    Creative MuVo2 4Gb HDD
    Digitalway-MPIO-FL300---1Gb
    iRiver-iFP-799---1Gb
    iRiver-iFP-999---1Gb
    XDRUM-XD403---1Gb

    Буду ОЧЕНЬ признателен,если владельцы или просто знатоки перечисленных выше девайсов отпишут свои эмоции и покажут свои знания
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by OneOfTheFew@2.11.2004 - 19:13
    [[внаглую...а вдруг прокатит?)))]]

    Ребят,а вот посоветуйте ка мне плеер,что б был:
    -либо 1гиг и сразу,либо минимум с собой,но возможность использования компакт-флэша на 1гиг&#33;
    -аккуратный (проще - хороший) звук
    -работал минимум 7-8 часов без смены/зарядки элементов питания
    -радио,хоть в ФМ диапазоне почти ничего и не осталось:((((((
    -что б можно было понять,какая песня/альбом/исполнитель сейчас играют,просто взглянув ему в табло
    -что б не сломался

    При этом:
    -мне плевать на комплектацию(в том числе наушники)
    -почти плевать на дизайн
    -цена играет какое то,еле уловимое,значение...
    -долбанутый меломан...но преимущественно рок и блюз...
    -сейчас у меня iRiver SlimX400,новый плеер должен быть не хуже по звуку и вобще не хуже

    вот...и сразу более конкретно:я не ошибусь,если куплю гигабайтный "ромбовидный" иРивер,без камеры разумеется?
    [snapback]40709[/snapback]
    Думаю, по твоим характеристикам подходит iriver 799, поскольку:
    1) 1 Гиг памяти
    2)отличный звук
    3) В инструкции 40 часов от одной.. в принципе так и работает.
    4) Радио есть, причем улучшенное по сравнению с другими флеш плеерами
    5) Экран самый информативный.. никто не смог сделать пока еще лучше
    6) Ну это, как всегда, как повезет
    7) функций очень много.. обижен не будешь

    Так же можно взглянуть в сторону 999 модели.. там уже цветной экран + встроенный аккумулятор, ну и функций побольше чуть.
    Так же можно взглянуть и на некс, но лично я выбрал ривер. Пока ПОЛНОСТЬЮ устраивает.
    Далее, хдд ... думаю, если флеш по объему памяти нормально, то лучше все же флешку взять.. нет механики, а следовательно на много дольше проработает. К тому же Хдд не такой легкий =)
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Отдыхающий Аватар для OneOfTheFew
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    а...1гб NEXX???На плеер ру 512 - потолок для Некса...есть ещё и гигабайтный?если можно - сцылочку

    пошёл зырить всё подробно...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 621 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения