Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 563 из 621 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 559 560 561 562 563 564 565 566 567 573 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ура, купил басю 150. Вот это звук. Каин 5, конечно, всем был хорош за свою цену, но... Всем, у кого жаба не довлеет над сутью бытия, рекомендую хотя бы послушать. Невероятное разрешение и тональный баланс, ничего не пилит, не гудит, не вылезает, я слушаю с баланса, с 3,5 звучит немного поярче и как мне показалось, сцена поуже. Но, господа, это надо все равно послушать. Как, ну вот как за 30 т.р. можно было создать качественный стационар в карманном размере? Спецом не пишу в профильной теме, там и так эпитетов хватает, очень рекомендую ищущим и не жадным.
    все равно хуже чем айбассо 100 древний играет. а 200 еще и скучнее сухо и аналитичнее. для тех кто фантазирует на звуки а не на мелодию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Фьюри, рад, что вам так мало надо, что бы поржать. Каин 5 - отличный плеер в своем ценовом диапазоне и стоит в 3 раза дешевле и продавать я его не собираюсь, но ЧСВ у Вас прокачано на 100%. Есть чем гордиться.
    Teddy_Taddeski, да сам от себя человек кайфует, кто ж ему запретит то?

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    все равно хуже чем айбассо 100 древний играет. а 200 еще и скучнее сухо и аналитичнее. для тех кто фантазирует на звуки а не на мелодию
    В смысле? Я больше 20 лет на лидер гитаре играю, раскройте мне, пожалуйста, глаза. Есть звук, разный, есть руки, прямые и не очень и есть результат их взаимодействия. А тут прямо алхимия какая то.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    mit76, успокойся - главное, что тебе заходит и остальное тебя устраивает. Слушать, что там считают другие, и уж тем более их "раньше трава была зеленее" - дело совсем неблагодарное.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    chopper65 (07.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Всегда веселят люди с "муз образованием", гитарой, звукорежиссёры в прошлом и тд, заявляющие, что их уши всем ушам рекомендация.
    150ка с родным амп6 действительно удачная связка за свои, но кому-то и 120 больше понравится, тк он музыкальнее, а не аналитичнее. СЧ и ВЧ 150 напоминают х7-2, на вот мидбас поднят, но с баланса лучше контролируется.
    Кайн 5 как прослушивалка старых записей тоже ничего, но ап100 выгоднее при схожем результате.

    To mit76:
    Чсв тут вообще ни причём, тут ветка общая и называется не "чесалка ЧСВ". В своём сообщении так же никоим образом не заметил отсылки на превосходство моей техники над вашей, откуда отсыл к ЧСВ так же неясно. Это был чистой воды стёб, потому что я прекрасно помню ваши высказывания после покупки Кайна, можете найти в своей хистори.

    D-Tritus - см чуть выше. У нас всех трава становится зеленее, когда появляется возможность послушать хороший источник с хорошими наушниками под вкус прослушивающего. *У вас в подписи ошибка орфографическая.

    ---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    150 огонь машинка, чо за претензии к басе, я не понял? Почти на уровне стоковой 200ткм
    Конкурента аж 2 - 360й и н6, но тут кому чо, функционал и автономка в сабже кроет старичков.
    А звук в манге на неплеере - ваще прям хвалят (я даже не в манго слушал и нравится)
    Кстати N6 всё же не конкурент ни 150, ни тем более 200 (особенно с амп8 и 4). 360 тем более.
    С другой стороны для iem N6 довольно хорош сам по себе, но размер и управление удручают. Как неплохой вариант кайн 5-2 из "бюджетных" (видел их уже за 13-14).
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (07.02.2019), qqq111 (07.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, про гитару - это было вообще не Вам, это ответ на странное сообщение про мелодию, для прослушивания которой надо непременно слушать сотую басю.
    И вообще, я не вижу никакой связи между людьми, занимающимися музицированием и людьми, хорошо разбирающимися и любящими технику, ее воспроизводящую.
    Про каин могу сказать еще раз, что по моему скромному мнению, это лучший плеер за 10-12 т.р. о чем я и написал. Ржать с того, что мне вкатил звук на устройстве в 3 раза
    дороже, ну х.з. кому как, я этого не понимаю. На самом деле, не хотел никого обижать, да и ЧСВ - это не самое плохое, что есть в человеке.
    Каин 5-2 слушал, вот там принципиального улучшения звука, по сравнению с простой пятеркой не услышал. Но за 13-14 очень неплохой вариант бы получился. Просто я таких цен на него не видел.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=219304 - вот, пожалуйста. Были и другие.

    Повторюсь - 150ка с амп6 отличная железка, и её может хватить надолго. Но если кому-то нравится 120й или вообще Фланг v5, то это тоже неплохо =)

    А кайна пятого я себе тоже оставил. Правда он не сток. Сравню с i5 mm и вот тогда выберу который поживет со мной.
    Дал бы сравнить кайна моего с вашим, но вы же из ЛЛ, поэтому только на сходках.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и хорошо
    Забыл написать, я фактически в Москве обитаю. Так что...
    Последний раз редактировалось mit76; 07.02.2019 в 23:07.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну вот 5-2 я слышал, не могу сказать что он он лучше, просто другой.
    Тут вопрос открыт.
    Вот моденный и5 который по звуку как 360 - уже интересно уситывая цену, но его я не слвшал, но если правда то это точно победитель рейтинга (в моем понимании).

    А 156 правда крут и не зря многие его считают лучшим плеером в мид категории.
    200 й кому сух и аналитичен - ну ребят, тут дело вкуса, есть полно других плееров, например 3 опус и тот же мм6 или старшее поленище.
    Из жирненьких мне еще лотушка 5000 мк2 нравится, драйвовая шкатулочка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Х.з., в свое время послушал 360 - да, получше был ой 5, но чета я не решился. Тогда смутила и разница в цене, да и сам он как то не
    понравился внешне и по управлению. Думал, все таки со временем прикупить N6, вот он чета мне зашел в свое время всем, кроме внешнего вида, который
    исключал лично для меня портативное использование, и вот теперь 150. У меня к нему единственная претензия - выход наушников не с той стороны, ну и плюсом эта "крутилка" звука.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Х.з., в свое время послушал 360 - да, получше был ой 5, но чета я не решился. Тогда смутила и разница в цене, да и сам он как то не
    понравился внешне и по управлению. Думал, все таки со временем прикупить N6, вот он чета мне зашел в свое время всем, кроме внешнего вида, который
    исключал лично для меня портативное использование, и вот теперь 150. У меня к нему единственная претензия - выход наушников не с той стороны, ну и плюсом эта "крутилка" звука.
    Так 150 тоже кирпич как и н6 же))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Так 150 тоже кирпич как и н6 же))
    звучит как какой-то кошмарный минус)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    chopper65, владельцы Cayin N8 с вами совсем не согласятся. Если не для спорта, такому плееру всегда можно подобрать микро-сумку, благо вариантов на плечо / пояс / руку-ногу предостаточно.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    chopper65 (08.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну просто странно называть н6 кирпичом, при этом имея 150й)
    Вот мой друг обозвал 150й кирпичом, хоть его звук ему и понравился, но из-за габаритов он в итоге взял АК 70й
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Так 150 тоже кирпич как и н6 же))
    Не, мне норм. У 150 почти весь "фасад" занимает экран.
    А у 6 все более печально. Поэтому мне как то 6 показался более громоздким, ну и тяжелее он.
    Последний раз редактировалось mit76; 08.02.2019 в 12:54.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ну просто странно называть н6 кирпичом, при этом имея 150й)
    Вот мой друг обозвал 150й кирпичом, хоть его звук ему и понравился, но из-за габаритов он в итоге взял АК 70й
    ну и пусть слушает плеер с таксебе звуком. если человеку важнее размер а не звук то лучше бы на айфоне сидел и блютуз наушниках

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    большой звук это практически всегда большой размер. физику не обманешь, питание надо куда то пихать как и все железо, усь, обвязку и тп.
    есть приятнын исключения типа ак240 или лпг но это исключения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Речь вообще не об этом, а о том что забавно кирпичи порицать за кирпичность имея кирпич)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chopper65 (08.02.2019), qqq111 (08.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Вообще понятие "кирпич" довольно условно. Например тот же Zishan DSD скорее кирпич по форме, но он в полтора раза меньше кайна N5 например или Аюна m1s. Z3 зишан чуть больше коробка спичек и потолще вдвое, но тоже кирпичик вполне. N6 уже скорее лопата, 150-ка меньше. 200 DX по размеру суть та же 150. X7 оба меньше 150-го процентов на 20, но суть тоже брусок. Вот Шань третий и пятый - мелкие, прям игрушечные (мне они казались больше по фото). Реальные кирпичи - это 960 хулинь, С4 колор (да и С10), 360 кулс, 801 мужик.

    Вот 361 кулс - вообще не кирпич, куст второй - лучший звук в размере.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    qqq111 (08.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    С10 легенький и приятный (легче н5го), ни разу не кирпич)))
    Каин н6 тяжёлая зараза, кулс и 801 без комментариев
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    С10 легенький и приятный (легче н5го), ни разу не кирпич)))
    Каин н6 тяжёлая зараза, кулс и 801 без комментариев
    имхо но нытье про кирпичи и вес для ссыкунов)))
    нормальный мужик не будет страдать и париться насчет стиля размера и формы девайса и стесняться окружающих изза того что девайс немодный
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    имхо но нытье про кирпичи и вес для ссыкунов)))
    нормальный мужик не будет страдать и париться насчет стиля размера и формы девайса и стесняться окружающих изза того что девайс немодный
    Ну удобство вещь важная, но мне с сумочкой летом ходить не западло было бы, а вопрос управления - важная вещь, но в этих кирпичах с ним все ок.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    chopper65 (08.02.2019)

Reply To Thread
Страница 563 из 621 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 559 560 561 562 563 564 565 566 567 573 613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения