Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 454 из 621 ПерваяПервая ... 354 404 444 450 451 452 453 454 455 456 457 458 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые знатоки. Сейчас у мене санса крлип плюс с рокбоксом и hifiman re-400. Посоветуйте замену сансе в районе 200$. По критериям: не очень большой, можно бу музыка: рок, альтернативный рок и тд
    Hifiman 601/603, Hidizs AP100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    tach_yuri (06.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Добрый день уважаемые форумчане.

    Слушаю fiio x5-II уже как с лета и что-то меня не устраивает сцена на этом девайсе. Никак не могу привыкнуть к его подаче.
    Хотелось бы услышать Ваши мнения касательно смены X5-II на что-то с более интересным звуком и широкой сценой, а так же чтобы смог прокачивать HD650 (если это возможно, конечно...если нет - не беда).
    Варианты - до 70к рублей. C4 pro не рассматриваю - не нравится чисто визуально (сплошная субъективщина).

    Чтобы Вы моги порекомендавать ик чему стоит присмотреться? Заранее Вас благодарю за помощь!
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    rossiaa33,
    "сцена" — штука субъективная и в голове у каждого строится по-своему. поэтому любые рекомендации могут вам и не подойти
    у меня лучший по "ширине", пожалуй, 240 Astell&Kern, но я его мало слушал да и дороже он
    а на счет плееров более дешевого сегмента — тут общего консенсуса не наблюдается совсем
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    rossiaa33,
    "сцена" — штука субъективная и в голове у каждого строится по-своему. поэтому любые рекомендации могут вам и не подойти
    у меня лучший по "ширине", пожалуй, 240 Astell&Kern, но я его мало слушал да и дороже он
    а на счет плееров более дешевого сегмента — тут общего консенсуса не наблюдается совсем
    cleg, естественно, мы часто говорим именно субъективные впечатления, по крайней мере касательно музыки и ее восприятия с того или иного источника.
    Пока что для себя рассматриваю cayin n6, Questyle QP1, Мужика 901...А так же если не срастется с all in one то рассмотрю "бутерброд" с Mojo например.
    Чем больше одинаковых мнений тем лучше, можно сузить круг выбора и смело идти на прослушку, как вариант.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане.

    Слушаю fiio x5-II уже как с лета и что-то меня не устраивает сцена на этом девайсе. Никак не могу привыкнуть к его подаче.
    Хотелось бы услышать Ваши мнения касательно смены X5-II на что-то с более интересным звуком и широкой сценой, а так же чтобы смог прокачивать HD650 (если это возможно, конечно...если нет - не беда).
    Варианты - до 70к рублей. C4 pro не рассматриваю - не нравится чисто визуально (сплошная субъективщина).

    Чтобы Вы моги порекомендавать ик чему стоит присмотреться? Заранее Вас благодарю за помощь!
    Здравствуйте. Я бы на вашем месте смотрел в сторону Cayin N6 либо если вас не смущает барахолка, то Questyle QP1R http://player.ru/showthread.php?t=164537Hifiman 901 гавно который не стоит и половины своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Hifiman 901 гавно который не стоит и половины своих денег.
    я бы не был так категоричен, особенно с новыми усилителями. например на последней сходке в Запорожье плеер оценили очень даже положительно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я бы не был так категоричен, особенно с новыми усилителями. например на последней сходке в Запорожье плеер оценили очень даже положительно
    Возможно и так. Я его слушал с iem усилком и кроме дикого песка больше ничего не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Посоветуйте хороший плеер в пределах 10 тыс. Желательно (но не критично.), чтобы плеер можно было засунуть в карман джинс.
    Сегодня заходил в майкрофт, слушал там Fiio X1. Звук, конечно, на голову лучше, чем на айпаде, на котором я слушаю сейчас, но какого-то вау-эффекта не произошло.
    Наушники - Phonak PFE 111, в будущем возможно поменяю на что-нибудь другое.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Fiio x3MM ,под ваши наушники подойдет отлично, звучание- заслушаешься))) Сам недавно по случайности заимел, ненарадуюсь! На мой слух играет не хуже чем х5 в бутере с е12, гораздо лусше ап100 и при всем при этом имеет миниатюрный размер, по меркам кирпичей) норм! Правда я его сейчас с е 18 спарил,нравится мне окрас е18,Вложение 140171 поскольку зима то не напрягает, а так и без уся норм звучит
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 14.02.2016 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    1145rs (15.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    а х3, х3-2, 770 вам не дали послушать?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а х3, х3-2, 770 вам не дали послушать?
    Давали какой-то, который вроде как на порядок лучше, чем x1, но я не запомнил название :( Помню только, что он на голову выше , хотя, если честно, то я особой разницы не услышал. Т.е. звук разный, но лучше или хуже сказать нельзя. Может, мои наушники просто не вытягивали класс
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bars1 за полезный пост

    ZZZEROXXX (15.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Начиная с Fiio X1/Xduoo x3 уже разницы сильной не будет (за исключением моделей с инженерными ошибками), у плееров этого и более высокого уровня искажения за пределами диапазона стандартного 44 кГц/16 бит.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    У меня ситуация такая.Когда-то была карта e-mu 0204.С неё выводил звук с компа через ASIO.Формат FLAC.Плеер был COWON C2 и уши DBA-02 mk2.И это и то казалось мне настолько крутым!Как же я был наивен пока не услышал HM-602!COWON был сразу продан,e-mu подарена товарищу.602 тоже был вскоре продан и куплен 603.Да,мощи у него действительно гораздо больше чем в 601 и 602.Юины PK-1 раскачал сразу чего те особо не могли сделать.Я понял что мультибит - это МОЙ звук.Был куплен мультибитный цап (OCU 1866 v.2)- это отдельная песня(купленная по ошибке AUNE T1 MK2 на лампе лежит в коробке в шкафу)!603-й был тоже вскоре продан и куплен 801 с симкой.Всё!Я,к своему сожалению и успокоению для себя осознал, что в портативе мне уже искать нечего.Да -аккумулятор заказал в декабре с офф.сайта. Прислали за 10 дней из Китая без проблем.Но пользуюсь пока старым.Это я к чему всё пишу?А к тому что это очень заразная болезнь-смена цапов,плееров и наушников.Может быть сделать сразу более качественный скачок?Я вот дельту вообще никакую теперь ни в каком виде слушать не могу- но это я,а уши у всех людей разные.Ну не моё...Я искренне желаю всем любителям качественного звука найти себе источники по душе и вовремя остановиться.Хотя я понимаю,что остановиться ооочень нелегко.А вообще самый лучший плеер тот,который лежит у тебя в кармане.Ну как его ругать-то?Конечно искать в нём только достоинства,закрывать глаза на недостатки и советовать другим для покупки.Ругать будем когда продадим и купим что-то другое.c` ВСё написанное - моё ИМХО! Желаю всем отличного плеера в вашем кармане и качественного звука наушниках!Всем добра!
    Последний раз редактировалось pawellock; 20.02.2016 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (20.02.2016), Draglaine (22.02.2016), Gomez (20.02.2016), HeocnopuMblu (20.02.2016), Maddok (20.02.2016), Mr.Mift (05.03.2016), ucla68 (21.02.2016), ZZZEROXXX (20.02.2016), Алекс 503 (20.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех !
    Озвучиваю историю из моей жизни:
    Раньше был у меня Фиио Х5. Продал из-за резкости на высоких частотах - полгода он у меня больше лежал на полке,чем играл и покрывался пылью. Достану,послушаю 10 композиций и убираю обратно - быстро устают уши от такого звука.
    Затем купил Хайфаймен 603. Звук нравится. Но не хватает удобства и возможностей Х5 (удобные кнопки для управления,качественная матрица,показ обложек,возможность удаления файлов,два слота под карты памяти,всеядность форматов и поддержка 24\192,адекватное отображение заряда аккумулятора,поддержка тем оформления,подробный интерфейс,возможность использования в качестве звуковой карты,масса настроек).
    Поэтому присмотрел Фиио Х5 с модификацией ММ2 от Михаила (СанМигель) Орлова (владельцы говорят: резкость снижена,слушать можно без дискомфорта,а еще уровень звучания повышен - низкие и средние стали интереснее звучать).
    ...
    И вот,собственно, вопрос: стоит покупать Фиио Х5 ММ2,если есть в наличии Хайфаймен 603 ?
    Стоит Х5 ММ2 в два раза дороже 603 - а приличный я получу прирост в качестве звучания и получу ли ?
    Что лучше звучит - моденный Фиио Х5 ММ2 или оригинальный Хайфаймен 603 ?
    Есть здесь обладатели обоих устройств ? Если,конечно,впечатления о звучании еще не стерлись из памяти (акция "Вспомнить все")...
    Не хочется потратить время,нервы и деньги,а потом снова искать желающих купить плеер.
    ...
    Мудрые мысли:
    Утром в субботу я встал с кровати и перелег на диван.
    Надеюсь,эта утренняя гимнастика мне не повредит.
    Последний раз редактировалось Дмитрий (Знаменск); 20.02.2016 в 17:50.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    pawellock (24.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Продал из-за резкости на высоких частотах
    Вот то-то и оно...Посоветовать не могу,слишком предвзятое у меня мнение...Думайте и решайте сами что вам ближе,дельта или мультя.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    И вот,собственно, вопрос: стоит покупать Фиио Х5 ММ2,если есть в наличии Хайфаймен 603 ?
    Стоит Х5 ММ2 в два раза дороже 603 - а приличный я получу прирост в качестве звучания и получу ли ?
    Что лучше звучит - моденный Фиио Х5 ММ2 или оригинальный Хайфаймен 603 ?
    послушайте при возможности Hidizs AP100. с его нынешней ценой — очень интересный (хотя и не мой звук, как, впрочем, и 603)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Все добрый вечер.
    Имею ibasso dx50. Хочу кардинально изменить звук. Бюджет до 400 у.е. Какие есть варианты?Может лучше взять портативный усилок и все?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Усилком кардинально звук пожалуй не изменишь. Вот комбайн портативный может.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    pawellock (21.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Окуб 1866 вам в помощь!По коаксиалу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    gryzovick, hm601-603 , кардинально другой, начать поиск можно с него.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    pawellock (27.02.2016)

Reply To Thread
Страница 454 из 621 ПерваяПервая ... 354 404 444 450 451 452 453 454 455 456 457 458 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения