Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 621 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здрасте, товарищи. поможете советом?
    похоронил свой Nexx 610, который купил когда он только вышел, не так давно его стукнул = мучаюсь в выборе нового плеера.
    смотрел COWON F2, U3, iRiver T60. На сколько я знаю, раньше в iRiver нужно было закидывать музыку через софт, но если плеер того стоит, то это не проблема.
    по требованиям:
    - хороший звук
    - флеш память, а не HDD
    - аккумуляторная батарейка(и) (желательно, потому что аккумулятор всегда можно сменить. Не знаю стоит ли покупать плеер с литий-полимерной батареей, хотел бы услышать отзывы тех, кто такими плеерами пользовался. Сколько может прослужить такая батарея?)
    - хорошая выходная мощность
    - отсутствие сенсорных кнопок и, по возможности, джойстика
    - форматы музыки (кроме MP3 и WAV желательно OGG, ASF, WMA и хотелось бы M4A, по скольку на моем он не поддерживался)
    - желательно диктофон, чтобы можно было записывать лекции, например
    - большой дисплеей и возможность проигрывания видео мне НЕ нужна, в этом я уже убедился. слушаю только музыку и не более
    - цена: 2 000 - 4 000 деревянных
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Твикс, привет, конечно поможем!
    Сразу скажу о батарейке - это вымирание, сейчас актуальны встроенные аккумуляторы. Поэтому искать плеер с хорошом звуком на батарейке можно, только выбора намного меньше становится. А встроенная может прослужить года 3 и даже больше, после 1 года начнется спад емкости и так до конца пока полностью не умрет.
    Скажи, какую музыку ты слушаешь и на какие наушниках собираешься слушать будущий плеер?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Synth, Пальчиковые акк проходили. вон в МД как раз они. Все бы хорошо, только вот зарядка для них тоже нужна, с собой не наносишься.
    При запасе встроенного акк порядка 50 часов пользование плеером удобнее на порядок, к чему и пришел сам. Только вот смущает перспектива умирания акк после лет 3 службы :(

    По поводу смены плеера через 3 года. ой ли...
    я консервативен. Просто модной новой вещи мне мало. Это не причина менять...
    Экий, вы, товарищ, привередливый. То зарядку не наносишься, то 3 года аккумулятора не устраивают. Все равно ведь придется что-то выбирать.
    В общем, все лучшие варианты вам рассказали, плюс еще сони 61* серии (не помню, упоминались ли из-за цены или нет).
    З.Ы. Вы консервативны, а девушка?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Твикс, iRiver давно обходится без софта. На батареках T50 или T60 - ваш вариант. Но там джойстик. Кнопки только на Cowon F2.
    Про аккумуляторы: действительно, средний срок 3 года, после 1 года может начаться изменение параметров.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Уточню. В конце первого года эксплуатации нормальной считается потеря емкости до 20% от первоначальной. На батарейках есть еще и ТрекСтор, но там выходная мощность 5 мВт на канал - кроме затычек врядли что потянет. Из еще встречающихся в продаже плееров могу смело рекомендовать еще Ковон G3. Да, Ривер Т10 есть еще. Звук вполне приличный для своего уровня.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Взываю о помощи, иначе крышу сорвет
    MP3 Flash никогда не юзала, но совершенно необходимо приобрести в подарок для дамы за 50. Прослуш. в основном классику.
    Требуецца:
    1. 2гига
    2. заряд от сети
    3. рус. меню и понимание исполнителя и названия песни
    4. FM
    5. желательно - контакт с компом как съемный диск
    6. никаких лишних наворотов не нужно, главное-кач. звук.
    7.До 100уе.
    Страшно нехватает времени. Кое что нарыла: Sony NWD-B105F; Samsung YP-U3QB; MPIO FL-500; MPIO MG-100; MPIO FY-800 - не въеду, есть 220W или нет. Ешчо Apple ipod shuffle new 2nd-но там 1гиг
    Подскажите пжлста, если вообче такие запросы осссуществимы. Хоть в какую сторону кинуться?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Kotofei, Meizu music card (продается как Ritmix RF-7400) будет вполне достойным выбором для классики. Или, возможно Сowоn F2 если речь зашла о подарке немолодой уже женщине - там управление на кнопках. Увы оба плеера внешнего зарядного устройства в комплекте не имеют (как впрочем и большинство), нужно покупать отдельно подойдет совершенно любое со значением напряжения 5В и током в 550 миллиАмпер. Или вообще обратите внимание на iRiver T60: обладая вполне приличным звуком он от батареек питается. Правда вот экранчик маловат возможно будет. Среди трех названных плееров лучше всего информация читается у Мейзу, а наиболее удобное управление для человека далекого от техники будет пожалуй у Ковон Ф2. Успешных поисков
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Kotofei (21.12.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо за оперативность. Посмотрю Ritmix RF-7400. От техники она не так уж далека и любознательная очень...
    А по перечисленным что-нить скажете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Из перечисленного Вами сам держал в руках и слушал только FY-800, вполне приличный (для такой цены) звук, инверсный (белый шрифт на черном фоне) экран: читается даже на солнце, но поскольку смотрел для себя - выходная мощность (7,5 мВт на канал) и время автономной работы (до 15 часов в теории, а это очень мало) меня не устроили. Сони В105 - обычный бюджетник: экран читается плохо, звук ничем не примечательный (правда я и слушал его секунд 30)- как мне показалось, но поскольку с техникой Сони знаком слабо- от комментариев воздержусь. А на Мейзу я и сам классику слушаю. Конечно оркестровое форте ему воспроизвести в полном объеме не под силу, но в остальном весьма даже не плох. Оперные арии воспроизводит вполне достоверно (как и вокальный джаз впрочем). Именно по этому параметру у него в этой ценовой группе (чуть-чуть дороже) единственный конкурент- Ковон U3.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    3Ы:Во первых забыл поставить ИМХО- истина в последней инстанции не мой профиль. во-вторых в качестве демок в Мейзу уже стоит 2 трека классики (один - с сильными шумами ). Если интересует как будет звучать классика посмотрите последних 5-6 страниц темы по Ритмикс 7400- где то в начале месяца сравнивал несколько плееров именно на этом материале.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Kotofei, в принципе здесь без вариантов. Как говорил выше уважаемым piton2, Ritmix RF-7400 будет лучшим вариантом в Вашем случае.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Kotofei (21.12.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Твикс, привет, конечно поможем!
    Сразу скажу о батарейке - это вымирание, сейчас актуальны встроенные аккумуляторы. Поэтому искать плеер с хорошом звуком на батарейке можно, только выбора намного меньше становится. А встроенная может прослужить года 3 и даже больше, после 1 года начнется спад емкости и так до конца пока полностью не умрет.
    Скажи, какую музыку ты слушаешь и на какие наушниках собираешься слушать будущий плеер?
    первые уши - родные от Nexx 610NF (капельки)
    как ни странно, но звучали они просто превосходно! не расставался с ними, пока они окончательно не умерли))
    потом купил Philips 5300... ничего лучшего за те деньги, которыми я мог располагать тогда не нашел, по большей части из-за того, что выбор у меня был не велик
    слушаю в основном электронку, рэп, реже рок
    что можете сказать на счет ушей?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Твикс Посмотреть сообщение
    первые уши - родные от Nexx 610NF (капельки)
    как ни странно, но звучали они просто превосходно! не расставался с ними, пока они окончательно не умерли))
    потом купил Philips 5300... ничего лучшего за те деньги, которыми я мог располагать тогда не нашел, по большей части из-за того, что выбор у меня был не велик
    слушаю в основном электронку, рэп, реже рок
    что можете сказать на счет ушей?
    Вам хорошо подходит Cowon U3. Комплектные наушники, какие бы они не были, всё равно качеством не блещут. Если только взять флешевые Сони, то комплектные довольно хорошие, Sony MDR-EX85. Если Вы возьмете Cowon U3, то в наушниках не будете видеть практически никаких ограничений, т.к. выходная мощность плеера довольно внушительная, я имею ввиду накладные, мониторные(охватывающие), затычки, капельки и т.д. А наушники конечно стоит сменить, т.к. плеер покупаете качественный и чтобы раскрыть его потенциал нужны наушники минимум от 1500ру.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Огромное спасибо за очень полезную информацию,высказаную на этих страницах, которая помогает определиться с выбором плеера. А теперь суть - есть 5 т.р. Помогите бедному школьнику выбрать плеер. Остановился на четырех моделях - D2, U20, MeizyM6 и Creative Zen. Выбрать самостоятельно никак не могу. Слушаю все подряд, что скачаю из инета. Главное, чтоб читал книги, была поддержка текста и не слишком заморочено было соединение с компом . И...наверное совсем главное - не сразу убиваемый (сами понимаете - школа, как поле боя). Очень расчитываю на вашу помощь, так как по окончанию четверти побегу покупать - а это уже 25 числа. Это будет мой первый флеш-плеер и надеюсь прослужит долго, благодаря вашим подсказкам))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiKr Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Огромное спасибо за очень полезную информацию,высказаную на этих страницах, которая помогает определиться с выбором плеера. А теперь суть - есть 5 т.р. Помогите бедному школьнику выбрать плеер. Остановился на четырех моделях - D2, U20, MeizyM6 и Creative Zen. Выбрать самостоятельно никак не могу. Слушаю все подряд, что скачаю из инета. Главное, чтоб читал книги, была поддержка текста и не слишком заморочено было соединение с компом . И...наверное совсем главное - не сразу убиваемый (сами понимаете - школа, как поле боя). Очень расчитываю на вашу помощь, так как по окончанию четверти побегу покупать - а это уже 25 числа. Это будет мой первый флеш-плеер и надеюсь прослужит долго, благодаря вашим подсказкам))
    Судя по всему, идеальным вариантом будет конечно же U20. Также возможен вариант с D2, на который можно поставить патч, чтобы читалка тоже была нормальная. Оба аппарата очень надежны. При чем именно U20 лучше воспроизводит мп3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    DiKr (21.12.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Значит выбор сузился ..остается решить D2 или U20. Да - музыка будет в основном МР3 и всякие клипы. Ну еще конечно большой объем МР3 книг. И что бы можно было шпаргалок в txt загнать немеряное количество. А в каком плеере лучше диктофон? Ну..чтоб можно было что-то записать сразу с лету на уроке. Да...носится плеер будет конечно в кармане брюк. Какой из них более надежный?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Д2 тяжеловат для кармана брюк, да и более массивный, ИМХО для шпаргалок не подойдет.
    Диктофон нормальный у обоих. И радио намного лучше у U20. Плюс он несколько надежнее, чем Д2, тк у того сенсорный экран может треснуть от прижатия к твердому предмету, уже были случаи. Слепое управление в кармане возможно тоже лишь у U20. Экран у него тоже лучше. В общем, куда ни глянь, видимо именно его и следует рассматривать в качестве покупки)
    Последний раз редактировалось Поль; 21.12.2007 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    DiKr (21.12.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо за оперативный ответ)) Да еще к тому же у U20 за те же деньги 4Гб против D2 - у него только 2Гб за пять тыс рубликов. Что лично для меня немаловажно)) И конечно главное...чтобы не сломался экран. У однокласника неделю назад получившего тач в подарок экранчик ужо накрылся ( а всего-то прижался к парте крепенько так) Я конечно буду стараться бережно относится к этому чуду техники)) но всякое бывает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiKr Посмотреть сообщение
    Да - музыка будет в основном МР3 и всякие клипы. Ну еще конечно большой объем МР3 книг.
    Как раз для MP3 лучше будет iRiver U20, а Cowon D2 хорошо справляется с несжатыми форматами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    DiKr, мне кажется, для школы, особенно если она как поле боя лучше плеер с экраном чуть поменьше, чем у D2 и U-20. Можно посмотреть самсунги: что-нить типа YP-T9BAB, Samsung YP-K3CB или даже метал YP-Z5FAB. Или Sony NWZ-S616F, он по звуку может быть лучше самсунгов.
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 621 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения