Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 621 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Отговорили меня в магазине покупать м3 и вообще meizu. Сказали лучше айривер (не помню модель), а еще лучше ковон аудио7. Я его послушала со своими песнями, впринципе ничего так. Что скажете про него в двух словах (не хочется читать на 92 страницы тему про него).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Им только денег побольше... Вот что так всем не везет. Я когда свои брал, спокойно подошел, сказал что я беру m3, мне его принесли, пробил и все...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Сказали, что у ковона звук чище. И еще не нравится, что м3 очень мало держит батарею.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Сказали лучше айривер (не помню модель), а еще лучше ковон аудио7. Я его послушала со своими песнями, впринципе ничего так.
    Самое главное - чтобе тебе самой нравилось Не всё ли равно чего пишут на форумах?

    Что скажете про него в двух словах
    Большие плюсы - отличный аккумулятор! отличный звук. отсутствие глюков (по крайней мере, я ничего существенного не замечал)
    Небольшой плюс - поддержка lossless форматов (лично я вполне обошёлся бы mp3 и ogg)
    Небольшой минус - неудачно расположенные неудобные сенсорные кнопки Привык быстро
    Всё субъективно и может не совпадать с мнением других участников форума ( но мне плевать )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    latra вас просто пытались развести. Магазину выгоднее продать iriver или cowon за 5-7 т.р. чем ritmix за 3500. И имхо iaudio7 звучит ужасно, хуже дало айподы и откровенное китайское барахло.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Dimaro07 (02.07.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Да, вот и как тут выбрать? Одни говорят, что ковон лучше всех (находится в пятерке лучших плееров мира), другие - что отстой полный. А я толком разобраться не могу, потому что хоть и послушала пару песен на ковоне, но это было в спешке и в магазине, где много людей, шумно и не особо разберешь, что там с качеством.
    Я не слушаю транс, рок и т.д. Мне нужно, чтобы просто чисто и без искажений играла попса, типа Селин Дион Сони не справилась. Понимаю, что на форуме в основном парни, да даже если и есть девчонки, то мало кто слушает попсу. Но хочется хотя бы небольшой помощи в выборе. Главное - это звук, на втором месте - батарея. Я привыкла, что сони держит 50 часов и 20 мне будет маловато.
    П.С. С ритмиксами вообще не въехала, смотрела на витринах, там подпись стояла на многих powerman, это продавцы лажают или у этой фирмы есть такая же по виду модель, что я спутала?
    Кстати. ритмикс 7400 вообще нигде нет, только 9200. Настолько старая модель?
    Последний раз редактировалось latra; 02.07.2008 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    ...на втором месте - батарея. Я привыкла, что сони держит 50 часов и 20 мне будет маловато.
    Тогда вам проще. Многие модели сразу отпадают. 50 часов конечно хорошо, но не понимаю, зачем обязательно требовать так много. Только если в течение длительного времени находитесь вдали от цивилизации (розеток).
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    ...С ритмиксами вообще не въехала, смотрела на витринах, там подпись стояла на многих powerman, это продавцы лажают или у этой фирмы есть такая же по виду модель, что я спутала?...
    Найдите где-нибудь статью, что такое Ritmix, Powerman и прочие подобные. Если коротко и грубо говоря, то это россияне, которые ставят свои торговые марки на продукцию корейских и китайских (в основном) производителей. Под подобными марками могут продаваться как более менее достойные плейера (вроде Meizu), так и полное дерьмо.
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    ...Кстати. ритмикс 7400 вообще нигде нет, только 9200. Настолько старая модель?
    7400 - это Meizu M3, 9200 - это Meizu M6 SL, под маркой powerman (модель не помню) вроде продается Meizu M6 TP или SP.
    P.S. И не сильно доверяйте продавцам (чаще всего они минимум некомпетентны). Также не стОит слушать тех, кто с пеной у рта доказывает, что плейер(а) ... самый лучший, а все остальное - шило.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    latra, если Вас не пугают размеры, попробуйте попользоваться D2, если пугают, то присмотритесь к U3, а я сам, хотел бы попользоваться U5, и наверное куплю эту модель, моему младшему брату на ДР.

    P.S.: я, Вас, наверное ещё больше запутал...
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Да, вот и как тут выбрать?
    1. Кинуть монетку и положиться на волю Аллаха
    2. Найти место, где дадут послушать интересующие плееры со своими наушниками и своей музыкой.
    3. Найти живущих поблизости пользователей интересующих плееров и попросить послушать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда встречный вопрос: где в москве можно залить в плеера свою музыку и послушать? В плеер ру не заливают, кажется.
    VitalyV, 50 часов, чтобы уехал на неделю отдыхать, а зарядку с собой не берешь хотя если будет мини юсб, то тогда подойдет зарядка от коммуна.
    iskatel, большой не хочу. Тем более для видео уже есть телефон. Нужно что-то маленькое и красивое, но чтобы звук не хуже (а лучше) соньки 706F
    Последний раз редактировалось latra; 03.07.2008 в 10:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    latra, Извините, если еще больше вас запутаю.
    Я уже пол года юзаю iriver U20. Плеером очень доволен. Отличный звук, симпатичный и компактный. Красивый дисплей, анимационные темы, игрушки, видео, диктофон и запись с радио.
    Конечно работает он не 50 часов, но для музыки мне его хватает с большим запасом. Для попсы, я думаю, вам не нужен Эквалайзер, потому что, на мой взгляд, это единственный минус этого плеера.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    latra
    а в вашей соне искажения возникают на громкости ближе к максимуму, или они все время слышны, независимо от громкости?
    если второе, то возможно ваш плеер просто неисправен, попробуйте послушать другие сони, если все остальное в вашем аппарате нравится. у меня когда-то похожие искажения появились со временем на дисковом панасонике, такой как-бы "песок" на средних частотах, не сказать чтобы прямо "хрип", но чем-то напоминал перегрузку на пиках. как раз на вокалах и фортепиано очень хорошо заметно было.

    Meizu M6 SL (Ритмикс 9200) звуком очень хорош, но увы, его китайская природа дает о себе знать иногда - софт все же кривоват по большому счету. каких-то несовместимых с юзабельностью глюков нет, но мелкие баги проскакивают. насколько готов с этим мириться, каждый решает сам. лично я, если бы не появилась возможность взять тошибу (о ней писал пару страниц назад), вполне бы продолжал мириться с особенностями работы мейзу. а если бы выбирал сейчас, обратил бы внимание на ковон U5.

    principal
    Если я говорю "карта", то это именно аудиокарта.
    да я понял что имелось в виду, просто не смог удержаться
    А 4 гига сегодня уже мало.
    кому как. у меня содержимое плеера все время меняется, видео не смотрю, так что мне 4 Гб более чем. кстати есть еще Т800 с 8 Гб - с вайфаем, ТВ и не знаю чего туда еще напихали, но пока наверное только в японии и почти за 300 баксов.
    И что значит "компенсация потерь"?
    сие мне в точности неведомо но настройка в меню называется "Harmonics", с двумя вариантами - "professional" и "dynamic". на АЧХ оно не влияет.
    Последний раз редактировалось tatami; 03.07.2008 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Наверное отписывались здесь люди насчёт Микротрака...
    Если нужен чистый качественный звук, то это один плеер. Если нужен плеер много всего в одной коробке, то это другой. В плане Звука - лучше Микротрака пока не слышал, в плане функциональности - очень понравился Cowon Q5W вот там то уж функционал так функционал) Всё зависит от бюджета.
    + Смотря в каком формате ты слушаешь музыку - если МР3, то особо можно не париться - бери что покрасивше - не прогадаешь. Если начиная от WMA и до WAV 16-bit, то тут надо поискать и подумать. Так же вопрос, что за наушники ты используешь, насколько качественные. Ответь себе на каждый вопрос и получишь результат)
    Да, и долгое время работы достигается иногда не увеличением запаса заряда батареи, а ухудшением его звукового процессора и прочих приблуд. Что б меньше кушали. Так что "долгожителей" я б пооберёгся.
    Последний раз редактировалось SedLex; 03.07.2008 в 18:01.
    Носил: aiwa кассетник, M-Any Ultrasm, nexx nd-105 HDD, Iriver E10 flash, Iriver U10 flash, Creative ZVM:30 HDD и лучшее - M-Audio Microtrack II
    Слушал: уши за 30 000 рублей (до деноминации :] ),Philips, KOSS the Plug, KOSS UR40, KOSS, Sony MDR-V300, Sennheiser HD215, Sennheiser CX300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SedLex Посмотреть сообщение
    Да, и долгое время работы достигается иногда не увеличением запаса заряда батареи, а ухудшением его звукового процессора и прочих приблуд.
    Это как? Если два плеера построены на одном звуковом чипе, но первый работает вдвое дольше, то, по-твоему, достигнуто это "ухудшением его звукового процессора"?
    Приведи пример плееров с такими ухудшениями.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    SedLex, что такое микротрак? От плеера нужен чистый качественный и насыщенный звук, все. Ни наворотов, ни большого сенсорного экрана, ни игр тем более мне не нужно. На сони слушаю в его родном формате, пару песен залито в мп3. Наушники фишер аксиом (или как они там называются), но дело не в них я уже писала, что пробовала слушать с разными.
    tatami, хрипы появляются на громкости 12 из 30 т.е. это явно искажения не из-за повышенной громкости. А какой софт для м6, если он читается как флешка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    что такое микротрак?
    Это не плеер.
    http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=147
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Мда, явно не для меня
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    principal
    кому как. у меня содержимое плеера все время меняется, видео не смотрю, так что мне 4 Гб более чем. кстати есть еще Т800 с 8 Гб - с вайфаем, ТВ и не знаю чего туда еще напихали, но пока наверное только в японии и почти за 300 баксов.
    Пример: полное собрание церковных кантат Баха (только церковных!) в MP3 220-240 kbps (переменный битрайт) занимает 6,25 ГБ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Не поняла. это одна модель или разные?
    http://www.pleer.ru/_16063.html
    http://www.pleer.ru/_18436.html
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Не поняла. это одна модель или разные?
    http://www.pleer.ru/_16063.html
    http://www.pleer.ru/_18436.html
    Немного разные. Powerman - это M6 то ли SP, то ли TP; Ritmix - это M6 SL. Отличия: SL поменьше будет; чем еще отличаются - не знаю, надо искать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 621 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения