Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 621 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Psys, а чтобы вы посоветовали человеку, который собирается купить D2+ + ety 4p и просит посоветовать что-то лучше по качеству звука?
    ну для начала послушать все самому, сравнить те же мотики с имагами сликами триплами джейсами вестонами. а плеер я хз у меня их не так много было, да и самому надо сначала определиться что важнее, для меня например та прибавка что дает рекордер с усилком меньше значит чем удобство которое дает плеер и телефон в одном кармане.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Просто ряд отзывов о том, как звучат топовые арматурки (триплы, вестон 3) в связке с ширпотребными плеерами отпугивают от их приобретения.

    А рекордеры в связке с усилками - это не совсем портатив уже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Просто ряд отзывов о том, как звучат топовые арматурки (триплы, вестоны 3) в связке с ширпотребными плеерами отпугивают от их приобретения.

    А рекордеры в связке с усилками - это не совсем портатив уже.
    где этот ряд отзывов, можно ссылки? почему-то мне кажется что в основном они написаны теми кто неизлечимо болен острой аудиофилией и хроническим кабелизом, в любом случае даже средний плеер + хорошие наушники в разы лучше чем среднии наушники + хороший плеер. может тот "неестественный звук тарелочек и звон колокольчиков" вон в той симфонии вам абсолютно по-барабану, да и вообще вы это и слушать то не станете, а им вполне возможно это крайне режет слух. на самом деле я бы хотел посмотреть насколько реально эти все модные штуки эффективны и сколько бы людей в слепом тесте смогло уверенно отличить средний плеер от модного рекордера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    ~Kamensk City
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    SpauT, присмотритесь к моделям Sansa Clip или Sansa Fuse (2 гигабайтный но можно добить картами памяти до нужного обьема).
    Спасибо Sansa Fuze мне понравился, но вот есть проблема - у нас в городе его не найти :(((
    Хоть город у нас и не сильно маленький(250тысяч человек) и вроде развитый, но вот с портативным аудио большие проблемы.
    В общем то мне езды до Екатеринбурга 1 час, так что могу там сделать покупку, правда я не в курсе опять же какие там магазины и какой выбор сейчас.
    ЗЫ пойду на прайс.ру и на ямаркете погляжу, что есть.
    Player: SAMSUNG U5 v.1.52, Nokia 5230 C6 mod
    Headphones: KOSS PortaPro
    , Ritmix RH-121, FA OldSkool'70s
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Про триплы - это в основном отзывы localhost'a) http://www.player.ru/talk/showthread...497#post471497

    Про вестоны - вообще много отрицательных. Но наиболее здраво, как мне показалось, их оценил Белый Медведь в своем обзоре. И опять же критика в основном касается того, что они не очень хорошо звучат в связке с его sony s639.

    Кстати, вестоны 3 я слушал, но совсем недолго и от айфона на незнакомой музыке. Так что как-то цельного впечатления совсем не сформировалось. Но желания скорее побежать и заказать их совсем не возникло тогда...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 15.04.2009 в 12:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    ~Kamensk City
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь например можно заказать доставку до екатеринбурга за 600р. В екатеринбурге бываю каждое воскресенье так что забрать проблемой не будет. Но есть вопрос - этот плеер стоит того чтобы за него переплачивать ~700р, при равной конечной с music card и Lplayer?
    Player: SAMSUNG U5 v.1.52, Nokia 5230 C6 mod
    Headphones: KOSS PortaPro
    , Ritmix RH-121, FA OldSkool'70s
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    SpauT, думаю стоит когда захочется памяти побольше то просто прикупите карточку на 8 или 16 гигабайт. Почитайте ветку, поспрашивайте ребят если возникнут какие то вопросы.
    Народ говорит что плеер достаточно голосистый, может сподвигнуть на замену ушек, хороший микрофон( музыку не запишеш -но лекцию в самый раз). Видео не фонтан, у Lp Player экранчик лучше.
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 15.04.2009 в 12:40.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    SpauT (15.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    ~Kamensk City
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    SpauT, думаю стоит когда захочется памяти побольше то просто прикупите карточку на 8 или 16 гигабайт. Почитайте ветку, поспрашивайте ребят если возникнут какие то вопросы.
    Народ говорит что плеер достаточно голосистый, может сподвигнуть на замену ушек, хороший микрофон( музыку не запишеш -но лекцию в самый раз). Видео не фонтан, у Lp Player экранчик лучше.
    Сэнкс еще раз. Сейчас видео с ютуба скачаю и погляжу на него. Кстати у него не USB->miniUSB? oO
    Player: SAMSUNG U5 v.1.52, Nokia 5230 C6 mod
    Headphones: KOSS PortaPro
    , Ritmix RH-121, FA OldSkool'70s
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    У него "родной" мини USB у Sansa Clip обычный miniUSB.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем привет!
    psys, господин хороший! Вы забываетесь в, видимо, своей мысли о том, что все живут в Первопрестольной или Северной Пальмире. Ну скажите на милость, где я в своём городишке Красноярск всё буду тестить? Здесь cowon возит только dns и то, в кастрированой линейке.
    Не скрою, выбор мой основывается в основном по разным материалам из инета и советам знающих людей, в том числе и здесь. Другого варианта, увы, нет.
    для меня например та прибавка что дает рекордер с усилком меньше значит чем удобство которое дает плеер и телефон в одном кармане.
    Это всё, что можете ответить на вполне чёткий мой вопрос?
    собирается купить D2+ + ety 4p и просит посоветовать что-то лучше по качеству звука?
    Я и не беру никакой Микротрак с внешним усилителем.
    Мне нужен ОЧЕНЬ хороший плеер с ОЧЕНЬ хорошими наушниками. Хотите скажу даже больше - мне нужно лучше из Ширпотреба. Всё это будет играть flac в разнообразных жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    cowon d2+ это то же что и d2, а d2 не является лучшим плеерм. альтернативы по флак были названы - meizu, samsung, sandisk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хорошо! Допустим, что так:
    sansa fuze (samsung p3, meizu m6sl)
    А что скажете на счёт наушников, уважаемый Луноход?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    наушники штука сложная, под них даже раздел на форуме есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Innevelaan Посмотреть сообщение
    psys, господин хороший! Вы забываетесь в, видимо, своей мысли о том, что все живут в Первопрестольной или Северной Пальмире. Ну скажите на милость, где я в своём городишке Красноярск всё буду тестить?
    обычно если в профиле не написан город - значит москва. раз у вас нету такой возможности берите старый проверенный вариант - триплы
    Цитата Сообщение от Innevelaan Посмотреть сообщение
    Это всё, что можете ответить на вполне чёткий мой вопрос?
    это я саундкиллеру в общем-то отвечал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите плеер по критериям (в порядке значимости):
    -хорошее качество звука (слушаю чаще всего vocal trance, люблю мягкие глубокие басы);
    -хороший дисплей ~2,5-3'' (сенсорный или нет - не важно);
    -поддержка .flac;
    -удобство управления.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    yankee, sony s638f обладает мягкими басами и воздушным звуком но имеет маленький дисплей 2 дюйма, не поддерживает .flac, хорошее механическое управление.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот, кстати, еще один комментарий к вопросу о триплах, сенхах, вестонах. Пост № 41 http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=60512&page=3

    Информация к размышлению)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    yankee, sony s638f обладает мягкими басами и воздушным звуком но имеет маленький дисплей 2 дюйма, не поддерживает .flac, хорошее механическое управление.
    Похоже, маленький экран теперь остался единственным недостатком Сони, т.к. уже появился формат мр3 сжатия без потери качества Признаться, сам ещё не поэксперементировал с ним, но, говорят, FooBar играет его без проблем и дополнительных кодеков, поскольку он совместим с обычным мр3.
    Для желающих попробовать его на каком- нибудь плеере не поддерживающем lossless форматы:
    http://www.all4mp3.com/
    Обсуждение:
    http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=92463
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Похоже, маленький экран теперь остался единственным недостатком Сони, т.к. уже появился формат мр3 сжатия без потери качества Признаться, сам ещё не поэксперементировал с ним, но, говорят, FooBar играет его без проблем и дополнительных кодеков, поскольку он совместим с обычным мр3.
    Для желающих попробовать его на каком- нибудь плеере не поддерживающем lossless форматы:
    http://www.all4mp3.com/
    Обсуждение:
    http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=92463
    На сколько я знаю этот формат совместим с любыми плеерами, которые обычный mp3 поддерживает. Весь секрет в том, что там в начале файла пишется запись в обычном mp3 формате (соответственно, с обычным качеством), а потом пишется уже дорожка без сжатия.
    Если плеер не умеет играть новый формат, он просто проигрывает сжатую часть, записанную вначале. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Ребята, помогите пожалуйста девушке, не блондинке, но чайнику Выбираю флеш-плеер на 2 гб (или даже гиг), буду слушать музыку и книжки, так что хорошо бы ставить закладки и потом производить с места закладки. В основном mp3 формат, но поддержка всяких лослесс-ов тоже нужна Смотреть кино - читать книжки на нем не буду, так что дисплей можно самый простой, чтобы выбрать песню, прочитать название, настроить эквалайзер... Самое главное - качество звучания, чтобы был хороший звук, не забивали например всё басы, но хорошо чувствовались, звучание насыщенное. Наушники в комплекте хотелось бы неплохие, но в принципе будут еще Ficsher Audio Paradigm. Желательно достаточно простое управление, разные навороты, составление библиотек и ползанье по сайтам с плеера - по-моему излишне. Радио тоже не надо. Ну и последнее - приемлемая цена. Не нужен супер-пупер навороченный музыкальный центр по цене месячной зарплаты. Пусть будет нормальное соотношение цена-качество.
    В общем нужен простенький, но с хорошим звуком
    Последний раз редактировалось olganadia; 17.04.2009 в 00:55.
    OlgaNadia
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 621 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения