Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 594 из 621 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 590 591 592 593 594 595 596 597 598 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,861 по 11,880 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всём привет! Помогите мне с выбором первого hi-fi плеера. Слушаю в основном дезметал, металкор, треш метал и т.п. Читал что для этого подходит flang v5. Но не устарел ли он? Может вышло что-нибудь поновее в его ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    D-Tritus,
    У спасибо Вам. Это уже что-то. Тогда буду пока на хибик смотреть. Полноценный это я про Google play)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЪУЪ Посмотреть сообщение
    Всём привет! Помогите мне с выбором первого hi-fi плеера. Слушаю в основном дезметал, металкор, треш метал и т.п. Читал что для этого подходит flang v5. Но не устарел ли он? Может вышло что-нибудь поновее в его ценовой категории?
    Сколько денег нужно освоить?(
    Кроме воспроизведения музыки, плеер ещё что-то должен уметь?(какие форматы поддерживать, стриминг и т.д.)
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Главное чтобы хорошо проигрывал музыку. Остальное не очень интересует. Потратить на него думаю где-то до 200 долларов.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Сколько денег нужно освоить?(
    Кроме воспроизведения музыки, плеер ещё что-то должен уметь?(какие форматы поддерживать, стриминг и т.д.)
    На счёт форматов я ещё не разобрался.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Сколько денег нужно освоить?(
    Кроме воспроизведения музыки, плеер ещё что-то должен уметь?(какие форматы поддерживать, стриминг и т.д.)
    На смартфоне у меня металл звучит как каша. Просто ищу что-нибудь получше смартфона)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЪУЪ Посмотреть сообщение
    Главное чтобы хорошо проигрывал музыку. Остальное не очень интересует. Потратить на него думаю где-то до 200 долларов.
    Двести баксов по сегодняшнему курсу - я бы купил ММ6 (если вариант бу рассматривается). Это мой выбор, кто-то может чего ещё посоветует.
    Опять таки нужно больше информации, какой звук нравится , наушники и т.д
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Двести баксов по сегодняшнему курсу - я бы купил ММ6 (если вариант бу рассматривается). Это мой выбор, кто-то может чего ещё посоветует.
    Опять таки нужно больше информации, какой звук нравится , наушники и т.д
    По поводу звука – у меня не с чем сравнить. Ну хотелось бы насыщенный звук (это вроде тёмный). Наушники хотел купить бюджетные, смотрел в сторону trn v90. А ММ6 б/у в Украине как-то подороже выходит чем 200 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    1603 (0)
    По умолчанию
    ЪУЪ
    Хватайте qp1r на барахолке пока их продают. Есть косяки с индикатором заряда и регулятором громкости. Но такого "злого" и чистого звучания больше не найдете за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребята, всех приветствую! Помогите сделать выбор. Есть гибриды- Tin Audio T3, есть бюджет +-600$ и есть муки выбора.
    Музыку слушаю разнообразную от классики до бум бум, но за частую это альтернативрок, нью-эйдж. В данный момент слушаю музыку на Walnut V2s. Помню после перехода со смарта на орех был эффект вау, но вот теперь снова хочется что-то посерьёзней. с таким же эффектом. Важен звук в первую очередь, во вторую, это удобство использования, рассматриваю такие варианты:
    1. iBasso DX150 - AMP6 ( в обзорах хвалят, в бюджет влазит)
    2.Dethonray DTR1 (хвалят звук, собственно купил, но пришлось вернуть, оказался нерабочий экземпляр, даже прослушать не удалось)
    3 TEAC HA-P90SD- (устаревший цап, про звук не ясно ничего, но кроме аудиоплеера может быть в роли цапа )
    Собственно это пока всё, буду рад рассмотреть варианты и советы знатоков.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от termity Посмотреть сообщение
    Ребята, всех приветствую! Помогите сделать выбор. Есть гибриды- Tin Audio T3, есть бюджет +-600$ и есть муки выбора.
    Музыку слушаю разнообразную от классики до бум бум, но за частую это альтернативрок, нью-эйдж. В данный момент слушаю музыку на Walnut V2s. Помню после перехода со смарта на орех был эффект вау, но вот теперь снова хочется что-то посерьёзней. с таким же эффектом. Важен звук в первую очередь, во вторую, это удобство использования, рассматриваю такие варианты:
    1. iBasso DX150 - AMP6 ( в обзорах хвалят, в бюджет влазит)
    2.Dethonray DTR1 (хвалят звук, собственно купил, но пришлось вернуть, оказался нерабочий экземпляр, даже прослушать не удалось)
    3 TEAC HA-P90SD- (устаревший цап, про звук не ясно ничего, но кроме аудиоплеера может быть в роли цапа )
    Собственно это пока всё, буду рад рассмотреть варианты и советы знатоков.
    Пока появились скидки на некоторые экземпляры, есть возможность парочку добавить в список-
    4.FiiO M11 Pro
    5.Acoustic Research AR-M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЪУЪ Посмотреть сообщение
    Всём привет! Помогите мне с выбором первого hi-fi плеера. Слушаю в основном дезметал, металкор, треш метал и т.п. Читал что для этого подходит flang v5. Но не устарел ли он? Может вышло что-нибудь поновее в его ценовой категории?
    Фланг оверпрайснутая шляпа по каким то причинам (скорее личной выгоды) расхваленная именно нашими обзорщиками .
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (31.03.2020), Draglaine (31.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Фланг оверпрайснутая шляпа по каким то причинам (скорее личной выгоды) расхваленная именно нашими обзорщиками .
    А что из новых плееров в этой же ценовой категории можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЪУЪ Посмотреть сообщение
    А что из новых плееров в этой же ценовой категории можете посоветовать?
    echobox explorer его на дропе набрали по 100долл и продают по 150-200.на старте 400 стоил.для тяжа на бур брауне просто супер звучит + на вид прикольный
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    На Дропе Opus#3 еще 4 дня 325$. Не #2, конечно, но всё равно, это очень хорошее предложение, а за такую цену, просто отличное.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    echobox explorer его на дропе набрали по 100долл и продают по 150-200.на старте 400 стоил.для тяжа на бур брауне просто супер звучит + на вид прикольный
    Это. Чуть ссылочку не попросил
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    На Дропе Opus#3 еще 4 дня 325$. Не #2, конечно, но всё равно, это очень хорошее предложение, а за такую цену, просто отличное.
    За такую цену это просто подарок, если бы такая акция была чуть попозже взял бы не задумываясь)
    хотя там доставки в РФ нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    За такую цену это просто подарок, если бы такая акция была чуть попозже взял бы не задумываясь)
    хотя там доставки в РФ нет.
    Я много чего доставлял в Россию из США, и всегда, независимо от наличия доставки магазина, доставлял компаниями-посредниками, это дешевле, простая процедура растаможки при превышении 200 евро и имхо надёжнее. Easyship, LiteMF, Shopfans, Pochtoy.com, Бандеролька. Я предпочитаю первые две, они дешевле. При доставке в пункты Boxberry доставка плеера стоила около 20$, включая страховку, хотя возможно сейчас цена могла подняться из-за отмены пассажирских авиарейсов. До склада посредника доставка с Дропа вроде бесплатна.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    qqq111 (04.04.2020)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Прошу помощи у знающих , и понимающих. На какой плеер обратить внимание для домашнего использования, с наушниками синхайзер hd650, что будет лучше и интереснее с этими ушами звучать ? Послушать нету возможности, выбор будет по советам знающих. Готов потратить до 60000 +- 20000р если это действительно стоит и есть значительная разница. Слушаю все жанры и стили.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Прошу помощи у знающих , и понимающих. На какой плеер обратить внимание для домашнего использования, с наушниками синхайзер hd650, что будет лучше и интереснее с этими ушами звучать ? Послушать нету возможности, выбор будет по советам знающих. Готов потратить до 60000 +- 20000р если это действительно стоит и есть значительная разница. Слушаю все жанры и стили.
    Объясните, пожалуйста, зачем покупать портативный плеер под стационарные наушники? Или вы в HD650 гулять и путешествовать собираетесь? Если нет, то стационарный сетап, с умом собранный в эту сумму с учётом персональных предпочтений, даст гораздо лучшее качество звука, нежели портативный плеер.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    QUOTE=Doctor56;3002097]Объясните, пожалуйста, зачем покупать портативный плеер под стационарные наушники? Или вы в HD650 гулять и путешествовать собираетесь? Если нет, то стационарный сетап, с умом собранный в эту сумму с учётом персональных предпочтений, даст гораздо лучшее качество звука, нежели портативный плеер.[/QUOTE]


    Плеер удобен тем что лёжа на диване можно перематывать листать треки и тп, громкость менять. У меня есть усилитель Щит Асгард 2 , я бы готов купить стационарный плеер цап , только с такой же возможностью лёжа менять треки , громкость и тп, не быть привязаны к столу и тянуться за тем чтобы переключить или убавить громкость . К примеру цап который бы имел пульт или имел блютуз с возможностью управлять им с помощью смартфона . Напишите пожалуйста на какие модели цапа с функциями плеера обратить внимание ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    alpl08101980, Я бы на вашем месте изучал возможность покупки ЦАП-сетевого плеера с Тайдалом или Кобазом, а не просто ЦАП. Просто потому что помимо качественного звука, он даст вам возможность стриминга, а это предельно удобно, и он же будет служить источником. Если будет нужен источник локальных файлов, докупите NAS, но музыку можно слушать в качестве и с Тайдала или Кобаза. Полистайте форумы, почитайте отзывы. Подберёте что-нибудь.
    Я только что купил сетевой плеер, решающий все эти вопросы, но TEAC NT-505 находится вне вашего обозначенного ценового предела. Можете поискать на барахолке NT-503, он может поместиться, или найти другую модель другого производителя, с подходящими вам функциями. Встречал хорошие отзывы о Bluesound Node 2i, хотя TEAC, повыше уровнем. Но, под ваши наушники Блюсаунда, полагаю, вполне хватит.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 10.04.2020 в 23:17.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 594 из 621 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 590 591 592 593 594 595 596 597 598 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения