Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 556 из 621 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 552 553 554 555 556 557 558 559 560 566 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Dark, да, да, да - N5 в сравнении с LPG та еще "свинья"
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    [
    Radio Announcer, начните с AP80, ну а там потихоньку будете повышать планку. Тем более, когда созреете, может уже DX220 будет, а там БлуПуп как раз и завезут Ну а об Hisound Studio V и Cowon Plenue V подсказать не могу - лично не слушал, но в отзывах отмечают, что звук у Cowon не сильно уходит от смартфонов.
    Знаете, вот сам подход вечного поиска имеет право на жизнь, но это не моё) Про кавун писал, что в целом нравится его окрас. Не слишком агрессивный, скажем так. Машинка приятная, но терзают сомнения, что 21к в Кее и уж тем более 27 с половиной в дх он не стоит... АР80 советуете из личного опыта? Можете какое-то сравнение с тем же 120м привести? На исключительно объективные отзывы не претендую, но статистика уже не раз доказывала состоятельность такого подхода)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Radio Announcer, кавун можно на авито за 10 купить. Но, по мне так он и 10 не особо стоит. Последний был М2: резкий пластмассовый звук, который не лечится никакими улучшайзерами, а то, что их там чуть больше, чем овер 100500, делает ситуацию еще более смешной: там рабочих меньше 1 процента. Остается только кое как своими ручками делать собственные пресеты. Но у ковша упор кака раз таки и сдалан на миллион готовых пресетов, из которых вы наверняка найдете себе тот, который понравится. Лучше с ковшом не связываетесь, возьмите тогда уж лыжу Г9 с ЦАПом, она звучит заметно лучше и стоит почти так же, да еще и можно звонить и БТ есть и вообще, это все таки смарт.
    Dark, действительно, разницы никакой. Пипец, целый "пласт" глухих форумчан не слышат грязь и плоский звук, а один золотоухий дарк пришел и открыл всем глаза, да еще и в духе конспирологии: типа,
    это доказать нельзя, но на самом деле это так. Поздравляю: приехать на т 90 в упор расстрелять т 34 и сказать, что последний говно, оригинально, ничего не скажешь.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    rodyanin
    а доказать вы это можете? рокбокс не врет клоки, лучше декодирует мп3, и идентичен на лослесе. доказано измерениями. при этом позволяет кормить цапу честные 16/96, тогда как сток все даунсемплит до 16/48. однако этот вой про то, что рокбокс что-то портит не прекращается...
    Я видел эти измерения, видел, как они делались и видел, сколько раз они были ошибочными по признанию самого автора. Понимаете, я человек простой: мне достаточно того, что разница РБ и стока на слух такая же, как разница между слоном и мухой. Мне не хочется доказывать, что слон и муха - это разные вещи, большинству людей это и так очевидно. Или вот возьмём другой пример: генетика и ДНК китов и свиней очень, очень схожа. Но этот "доказанный измерениями" факт не особо поможет человеку, который хочет приготовить шашлык, к примеру. Кем бы вы посчитали человека, который убивает китов и делает из них стейки на основании того, что они "практически идентичны"? Или вот возьмём фиалки. Вы бы не отказались подарить красивой девушке огромный букет фиалок? А как насчёт кучи только что сделанного собственного говна? А ведь говорят, что одним из веществ, определяющим запах фиалок, является скатол, и он же обуславливает запах экскрементов. И что - мне теперь тоже доказывать, что дерьмо и фиалки - это разные вещи? Нет уж: у меня есть глаза, руки, нос или вот уши, как в случае с РБ VS сток, - и мне этого достаточно.

    Я мог бы спросить, как настроить звучание рокбокса идентичное стоку, но ни один человек не способен мне это показать. Если бы показал - я бы сразу извинился и признал свою неправоту. А пока один лишь вой про то, что РБ ничего не портит...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Sargamer за полезный пост

    mit76 (20.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А надо смотреть? Вы же слышите разницу, но она не является существенной. Так зачем выкидывать деньги?
    ну я же не Chord собрался покупать просто интересно услышать рекомендации других плееров которые по опыту прослушивания и сравнения форумчан будут следующим уровнем после X5-II. Аппарат не самый новый, наверняка появились интересные решения в не слишком космическом ценовом диапазоне.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    mit76, это Т-64 - за Т-90 будет тяжелячки в виде DX200 или QLS361)))

    Radio Announcer, к Cowon - это явно не за звуком. Мой голос за 120й - он свою стоимость оправдывает сполна. Попровят пару софтовых огрехов и все - ругать его практически не за что =)
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Radio Announcer, к Cowon - это явно не за звуком. Мой голос за 120й - он свою стоимость оправдывает сполна. Попровят пару софтовых огрехов и все - ругать его практически не за что =)
    Да, его обязательно оценю) У кавуна, как и сказал, окрас и автономность приятные. Но свои деньги он не отрабатывает. Да и на Авито я его найти не могу =\ интересно, что можете о АР80 сказать. Как он играет в сравнении с тем же дх120? Смазано ли более, или наоборот более сухо? Басовитей будет, или светлее? Ибассу то послушать не проблема, в отличие от хидизса =\
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Radio Announcer, увы, вживую не слушал, но по цене явно он будет попроще - вопрос только на сколько.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ,
    Dark, действительно, разницы никакой. Пипец, целый "пласт" глухих форумчан не слышат грязь и плоский звук, а один золотоухий дарк пришел и открыл всем глаза, да еще и в духе конспирологии: типа,
    это доказать нельзя, но на самом деле это так. Поздравляю: приехать на т 90 в упор расстрелять т 34 и сказать, что последний говно, оригинально, ничего не скажешь.
    Я не говорю что я золотоухий и доказывать не кому не чего не собираюсь если вас это так беспокоит возьмите сами послушайте сравните и услышите разницу для этого золотоухим быть совсем не обязательно. Там просто по другому музыка звучит. У 360 звучание такое как было раньше а в современных плеерах оно уже другое. Вот собственно и все.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (01.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Dark, вам похоже надо прямо говорить - некорректно сравнивать устройства с 2х кратной разницей в цене. Комрады с AK SP1000 и Cayin N8 просто втопчут в грязь ваш "никчемный, кривой и непутевый" QLS-360. И с вашим "объективным" подходом контр-аргументов у вас не будет.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    qqq111 (20.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Dark, вам похоже надо прямо говорить - некорректно сравнивать устройства с 2х кратной разницей в цене. Комрады с AK SP1000 и Cayin N8 просто втопчут в грязь ваш "никчемный, кривой и непутевый" QLS-360. И с вашим "объективным" подходом контр-аргументов у вас не будет.
    Проблема еще и в наушниках наверняка. Нет между н5 и кулсом такой разницы относительно любого плеера. Да , ак1000 будет лучше, но чтобы писать про плоскость и тд - это гонево, учитывая что основную кривизну в звук вносят наушники , а не источники

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (20.12.2018), mit76 (28.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, мы этого не узнаем - я попросил деталей "прослушивании" у Dark сразу же, но он никак не отреагировал на мою просьбу.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер !на что обратить внимание в замен cayin n6 ?слушаю тяж. В целом звук нравиться, но на не быстрых и не тяжелых треках звучит интересней-лучше, как мне кажется ! Слушал лоту мк2 оч понравился на тяже. Даже подумал взять 2м плеером, но не покидает мысль услышать что то лучше повыше классом, но не лпг , психологически не готов пока отдавать стока денег даже за б/у, хотя....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !на что обратить внимание в замен cayin n6 ?слушаю тяж. В целом звук нравиться, но на не быстрых и не тяжелых треках звучит интересней-лучше, как мне кажется ! Слушал лоту мк2 оч понравился на тяже. Даже подумал взять 2м плеером, но не покидает мысль услышать что то лучше повыше классом, но не лпг , психологически не готов пока отдавать стока денег даже за б/у, хотя....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в мультибит игрались?

    А вообще qls 361 сейчас в трендах

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А в мультибит игрались?

    А вообще qls 361 сейчас в трендах

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Нет, не слушал. Как то получилось так, что послушал н6, понравилось-взял


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, мы этого не узнаем - я попросил деталей "прослушивании" у Dark сразу же, но он никак не отреагировал на мою просьбу.
    Слушал разную музыку рок, электроника, джаз рок но не это главное наушники meze99 classics сравнивал luxury&precision l5pro, Cayin n5, Qls qa360mod. Между кулсом и лакшери разницы большой в цене нет а лакшери звучит так же плоско как каин только детальнее и сцена шире. Вот плоско и все по сравнению с кулсом. Файлы одни и теже а ЦАП и звук разный. По звуку кулс мне напоминает старый добрый сд плеер сони модель сейчас и не вспомню уже но то что раньше звук был объёмный и другой это факт а современные плееры звучат по сравнению с тем что было сделано раньше плоско. Вот собственно и все что хотел донести до дастопочтенной публики.
    Последний раз редактировалось Dark; 20.12.2018 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.John (01.05.2019), Soundslave (21.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А ну мезе 99 то понятно.
    Я их слушал как-то на опусе 2 и мне мне понравилось, что уж говорить про другие плееры.
    Вопросов больше не имею, мезе это НЕЧТО

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    Нет, не слушал. Как то получилось так, что послушал н6, понравилось-взял


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну если любите металл - я бы все таки попробовал его послушать, можно найти свой звук в этом русле.

    А так вообще кулс 361 видится следующей ступенькой)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А ну мезе 99 то понятно.
    Я их слушал как-то на опусе 2 и мне мне понравилось, что уж говорить про другие плееры.
    Вопросов больше не имею, мезе это НЕЧТО

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Ну если любите металл - я бы все таки попробовал его послушать, можно найти свой звук в этом русле.

    А так вообще кулс 361 видится следующей ступенькой)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    тогда надо послушать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, любая музыка (кроме попсы) на пятом кайне звучит замылено. Это обусловлено использованием opa16xx в фильтре и ad712 в композите. Первый смягчает верха, второй серединку и низ. Там нет никакого прозрачного звучания.
    Слушалось на разных наушниках, от недорогих затычек до снорри супермод.
    При этом сразу отмечу, что многим такая "аналоговая" подача очень нравится. Так что тут без вариантов ихмо.

    361 сильно широкий шаг вперёд, это реально один из топовых аппаратов на сегодняшний день.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    тогда надо послушать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Иногда можно договориться с форумчанами послушать девайс. Ну и ДХ магазин вполне открытый
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане. Затеялся вступить в ряды начинающих аудиофилов, бюджет примерно 100-120 $ на плеер,наушники будут покупаться отдельно. Предпочтений в музыке нет слушаю все го по немного. Пока на примете A&K JR цена вкусная на JD, больше пока вариантов нет, что посоветуете, хочется законченное устройство без каких либо последующих вмешательств, и хочется взять на длительный период. Аппарат хочется новый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 556 из 621 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 552 553 554 555 556 557 558 559 560 566 606 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения