Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 497 из 621 ПерваяПервая ... 397 447 487 493 494 495 496 497 498 499 500 501 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    vsiokakest,
    Как говорил Михаил Сергеевич: "Главное начать")
    Удачного поиска своего звука!
    Он говорил "нАчать",и как начил-начил.
    Спасибо за пожелание .Есть просто 603,ну и дилема,значит :мм4 либо сразу кулс либо каин6.
    Или фио5_2 для проникновения разницей между битами.
    Что-то нужно предпринять .Следующий шаг. Что бы шагнуть существенно. К пониманию.
    Или вот ONKYO DAC-HA300 близко по общей цене.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    В слове "главное" первую букву тоже поменял-бы, но нет ее в букваре таковой )))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Уже как-то писал об этом - повторюсь.
    Если у чела достаточно обширная фонотека различных жанров и лет выпуска, то одной связкой не обойтись.
    Звучания 50-60-х, 70-80-х и 90-2000-х годов отличаются друг от друга, поэтому нужно, по крайней, мере 3 звучания, или, три связки.
    Такое мое сугубое мнение.
    Поэтому, ежели кто-то слушает только музыку 2000-х - можно обойтись и одной связкой, в противном случае связку, подходящую для всех периодов музыкального творчества от 50-х до 2000-х, можно искать до "морковкина заговенья".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.06.2017), mic1968 (03.07.2017), vsiokakest (01.06.2017), ZZZEROXXX (02.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Уже как-то писал об этом - повторюсь.
    Если у чела достаточно обширная фонотека различных жанров и лет выпуска, то одной связкой не обойтись.
    Звучания 50-60-х, 70-80-х и 90-2000-х годов отличаются друг от друга, поэтому нужно, по крайней, мере 3 звучания, или, три связки.
    Такое мое сугубое мнение.
    Поэтому, ежели кто-то слушает только музыку 2000-х - можно обойтись и одной связкой, в противном случае связку, подходящую для всех периодов музыкального творчества от 50-х до 2000-х, можно искать до "морковкина заговенья".
    Ну,или хорошо подружиться с Рокбоксом на 603 хайфаймэне. А на него мм4 поставить. Как Вы считаете?Вариант?
    Плюс три пары наушников.Сейчас слушаю немецкий крафтрок 72 года.Без параметрического эквалайзера уже с трудом себе представляю метания между тысячелетиями.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Ну,или хорошо подружиться с Рокбоксом на 603 хайфаймэне. А на него мм4 поставить. Как Вы считаете?Вариант?
    Плюс три пары наушников.Сейчас слушаю немецкий крафтрок 72 года.Без параметрического эквалайзера уже с трудом себе представляю метания между тысячелетиями.
    В принципе, как вариант, имеет право быть.
    Мне-то удалось с помощью системы "сдерживаний и противовесов" на базе iBasso DX50, FiiO E7, двух пар высокоомных полноразмеров, двух межблочников, рокбокса с несколькими пресетами получить все три вышеуказанных типа звучания.
    Но, опять-таки, это для меня и на мой вкус.
    Не исключаю, также, полностью из прослушивания связку с НМ601 под рокбоксом - это для звучания 70-80-х.
    Ну и классика - на связке с Aune M1.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В принципе, как вариант, имеет право быть.
    Мне-то удалось с помощью системы "сдерживаний и противовесов" на базе iBasso DX50, FiiO E7, двух пар высокоомных полноразмеров, двух межблочников, рокбокса с несколькими пресетами получить все три вышеуказанных типа звучания.
    Но, опять-таки, это для меня и на мой вкус.
    Не исключаю, также, полностью из прослушивания связку с НМ601 под рокбоксом - это для звучания 70-80-х.
    Ну и классика - на связке с Aune M1.
    Ну ...тоже как вариант в принципе! ; )
    Конечно, разные связки предпочтительнее, но не у всех есть такая возможность.
    РБ помогает сильно на первом этапе. И этот момент может стать ключевым даже при выборе
    основного рабочего аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    ...И этот момент может стать ключевым даже при выборе
    основного рабочего аппарата.
    Небольшая "философическая" ремарка.
    Если чел уже может четко (себе) сказать, какое звучание ему подходит, то он сам является хозяином положения, а не идет на поводу у плееров и наушников, которые ему предоставляют разное звучание, а чел, как капризная невеста из "Женитьбы" Гоголя - типа - все не то, вот если к носу Иван Иваныча приделать уши Василь Василича...
    Поэтому, возня с рокбоксом (написание и отладка различных пресетов) позволяет наработать опыт создания различных звучаний, развивает слух и формирует у чела его четкую позицию в отношении того, какие звучания для него подходят.
    Что, как вы правильно написали, может существенно помочь при выборе иного плеера, либо понять, что все полученные на имеющихся (одном или нескольких) плеерах и наушниках звучания вполне удовлетворяют их владельца.

    Это не реклама рокбокса - это описание одной из возможностей сократить путь метаний в поисках "своего" звучания.
    Хотя некоторым и нравится постоянная чехарда с заменой плееров-наушников.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Небольшая "философическая" ремарка.
    Если чел уже может четко (себе) сказать, какое звучание ему подходит, то он сам является хозяином положения, а не идет на поводу у плееров и наушников, которые ему предоставляют разное звучание, а чел, как капризная невеста из "Женитьбы" Гоголя - типа - все не то, вот если к носу Иван Иваныча приделать уши Василь Василича...
    Поэтому, возня с рокбоксом (написание и отладка различных пресетов) позволяет наработать опыт создания различных звучаний, развивает слух и формирует у чела его четкую позицию в отношении того, какие звучания для него подходят.
    Что, как вы правильно написали, может существенно помочь при выборе иного плеера, либо понять, что все полученные на имеющихся (одном или нескольких) плеерах и наушниках звучания вполне удовлетворяют их владельца.

    Это не реклама рокбокса - это описание одной из возможностей сократить путь метаний в поисках "своего" звучания.
    Хотя некоторым и нравится постоянная чехарда с заменой плееров-наушников.
    Да,я примерно так и думаю. Сам был звукачём и мастерил свой альбом когда-то. Подкорректировать частотку
    с параметрикой рокбокса порой глобально выручает. Да и брал 603 по большей части из-за Вашей темы по iBasso.
    Именно на первый случай и для того,что бы понять некоторые основы. И жутко представить,как живут люди на одном
    стоковом звуке,и сколько при этом теряют.На 603 можно такой саб сделать глубокий, и верхи чуть приподнять,сразу
    как камень с души.
    При таком глобальном разбросе качества музыкального материала без некоторой правки никак. И наушникам помочь
    не помешает. Но,конечно,в идеале лучше разные связки. И они будут постепенно.
    А пока вот завис над вопросом: 603+ММ4 или Кулс360. Можно ли их сопоставить как-то. Но РБокс не всем доступен увы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Vlad168 (01.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    А пока вот завис над вопросом: 603+ММ4 или Кулс360. Можно ли их сопоставить как-то.
    Слушал одновременно мм4 и qls, на одних композициях, попеременно меняя наушники. У кулса чуть более обширная сцена, но менее натуральное звучание. А так они схожи.
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо fczch за полезный пост

    vsiokakest (01.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Слушал одновременно мм4 и qls, на одних композициях, попеременно меняя наушники. У кулса чуть более обширная сцена, но менее натуральное звучание. А так они схожи.
    Спасибо за коммент. А в чём мм4 стоял? Хотя говорят это не важно.
    Значит можно сказать,что уровень проработки примерно на одном уровне?
    На много кулс громче?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    В айривере, но вроде не принципиально тело плеера.
    Мне больше подошел мм4, он "живее" во всех смыслах) кулс немного скучноват и пресноват. Детальный, отличное разделение инструментов и отдельных звуков, но безэмоционален. Но это на арматурах, думаю на динамах да еще полноразмерных ситуация может быть иной. Это в теме кулса лучше помотреть.
    εѕҫaρism
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо fczch за полезный пост

    vsiokakest (01.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, если на кулсе или ином плеере нет рокбокса, то сразу же резко ограничивается возможность в подстройке звука.
    Например, для того же Aune M1, который мне нравится своим звучанием и мощностью, но у него нет рокбокса, мне пришлось сделать статическую эквализацию альбомов классики в Sound Forge (что вообще-то не есть хорошо).
    Если уже привыкли "звукарить" на плеере, то без этого будет тяжко - по себе знаю.

    Но, впрочем, выбирать вам.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Vlad168, не могу сказать, что привык,с портативом с таким серьёзным инструментом первый раз сталкиваюсь.И порой это необходимость, а иногда такая маленькая щепотка приправы,которой так недоставало.
    Вероятно Вы правы. Затянуло. Ведь правда получается,что ни один самый крутой плеер не спасёт от исходного
    кривого, либо специфически временного мастеринга. Как классно звучат некоторые диски с эталонными записями. Тестовые фокаловсякие например.И бывает вроде и куда серьёзнее уж исполнитель, а такие разброды.Калифорникешн например Рхчп.
    Хотя может я и не прав. Может зря заморачиваюсь. Может какой Лотто Голд всё как надо споёт?
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 02.06.2017 в 02:27.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Vlad168 Может какой Лотто Голд всё как надо споёт?
    Любой плеер, как бы он хорош не был, выдает некую интерпретацию того звучания, которое звукореж слышал у себя в студии.
    А вот насколько она (интерпретация) подойдет именно вам или мне или еще кому-нибудь - это большой вопрос - у всех уши разные.
    Поэтому я предпочитаю крепкую среднюю "рабочую лошадку" с хорошим потенциалом для настройки звучания.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.06.2017), vsiokakest (02.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Любой плеер, как бы он хорош не был, выдает некую интерпретацию того звучания, которое звукореж слышал у себя в студии.
    А вот насколько она (интерпретация) подойдет именно вам или мне или еще кому-нибудь - это большой вопрос - у всех уши разные.
    Поэтому я предпочитаю крепкую среднюю "рабочую лошадку" с хорошим потенциалом для настройки звучания.
    "крепкую среднюю "рабочую лошадку с потенциалом для настройки"-Aune M1 в связке с саундфорж. Преувеличиваю,конечно, но некоторым людям просто необходимо что-то накручивать и переделывать.Они даже признаются в этом иногда.Вот если представить, что купил достаточно не очень дорогой аппарат.Ну вот представить если ..И он играет всё что угодно на супер уровне.И нужно только слушать музыку.Крутит любой формат.Тянет любые уши.Включай и enjoy. Тихий ужас!!
    ---
    Да всё по своей сути интерпретация.Начинается она со...
    Спойлер: 
    студийных мониторов у звукорежа.На чём он строил свой звук.Какие они вообще эти мониторы, и каак пересекаются с реальным миром?..(Мониторы!!!Не наушники)
    На сколько ему удалось попасть в запросы самих музыкантов,в их видение альбома .. песни ..трека..
    Ну и пошли дальше,.. по следам этого звукового образа.Всё добавляет что-то своё понемногу.В нашем случае, сам плеер со своим винегретом составляющих, кабель наушников, их чашки, покрытие этих чашек, отсутствие его(открытые уши),динамики, ткань между динамиком,амбюшуры...да казалось бы просто мягкие подушки для ушек,а на самом деле офигенный эквалайзер.Да и в голове происходит интерпретация нехилая. Причём процесс не только от времени суток зависит и физического состояния.Да от чего он только не зависит.Про Гвозди 2 вот конкретно пишут, типа ..эээ ждать минут пять,и мозг добавит вам высоких как надо.А ухо человека!Да как там вообще всё у каждого по разному устроено.Просто мрак.И это ещё всё очень упрощённая версия.А люди очень часто пишут,что вот фиговый этот плеер,нахера я его купил,столько советовали хвалили, а оказалось...фуфло, этот ваш мультибит.И даже попытки нет намекнуть,хотя бы что за наушники использовал.А ведь это даже ещё на сколько пунктов можно разбить.Если утрировать,то можно представить какие-нибудь кроссовки или туфли,причём одного размера, и все их покупают,и потом пишут отзывы.Кому-то полная синергия, а кому-то жмут и режут.А кто-то вату подложил и шнурками обмотался,и доволен со своим Рокбоксом.
    Короче,как говорил один персонаж:"У-у, как все запущено!"И вот читая форум с его комментами-отзывами, постепенно осознаёшь,
    ...что единственно правы немногословные гуру,прошедшие свой длительный путь поиска "И",которые со вздохом иногда изрекают:
    "Надо слушать".
    А, ну да,о чём это я.Вот какой вопрос,можно ли на одну ступень поставить 603+ММ4 . QLS 360 . Cayin N6 . Фио5-2+усилок и ONKYO DAC-HA300 ?
    Исходя из вышесказанного вопрос звучит как риторический.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 02.06.2017 в 06:59.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, вы так все очень хорошо обрисовали, эту самую картину поиска "своего" звучания, что мне и добавить-то нечего.
    Могу только единственное сказать, в завершение сей замечательной дискуссии: есть люди, которые постоянно ищут свое звучание, и это, а не прослушивание музыки, становится их основным занятием, но есть и другая категория - найдя свое звучание (или несколько звучаний), на этом с удовлетворением завершают этап поисков и ТОЛЬКО СЛУШАЮТ МУЗЫКУ и получают удовольствие по полной программе.
    Ежели говорить о моей персоне, то я отношусь ко второй категории.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    qwre13 (07.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Vlad168, благодарю за диалог,Владимир. Приятно было пообщаться.
    Каждый убивает своё время как ему сподручнее. Главное, не обманывать себя.
    Вот сейчас сижу и шью новые амбюшюры. Параметрический эквалайзер в реале. Типа лоу шельф.
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 02.06.2017 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Vlad168 (02.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ели Cayin N6 сняли с производства, то какую модель выпускают вместо него?
    I5 что ли?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZBEP Посмотреть сообщение
    Ели Cayin N6 сняли с производства, то какую модель выпускают вместо него?
    никакую, продают остатки складские
    новый N6 будет позже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ZBEP (07.06.2017)

  28. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Чтобы это все слышать знаете сколько всякого надо? Я оденьгах молчу,о времени об обстановке.Даже настроение звук меняет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 497 из 621 ПерваяПервая ... 397 447 487 493 494 495 496 497 498 499 500 501 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения