Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 601 из 621 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    bombom, на алике по летней распродаже был ниже 400 ... в зависимости от кодов/купонов/монет
    ps Cayin N3 Pro - вариант интересный, но не факт что из этого получилось что-то толковое
    triller, можно еще год подождать 100500% будут варианты поинтереснее, если COVID2021 всех не уничтожит
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bombom Посмотреть сообщение
    что-то никакой информации в гугле по N3 Pro не нашел.
    Cayin has just announced N3Pro

    - Dual AK4493 DAC
    - Fully balanced design with 4.4mm and 3.5mm phone out
    - Powerful 800mW@32Ω Balanced Headphone output
    - Tube and Solid Dual Timbre (3.5mm single-ended only)
    - Triode and Ultra-linear Mode (3.5mm Tube only)
    - 2 line out, 2 digital out, USB DAC
    - Hi-Res Wireless DAC

    Вроде в сентябре должен у всех дистрибьютеров появиться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Выглядит реально интересно, подожду обзоров тогда, все равно к декабрю хотел себе подарок сделать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Интересный аппарат. Надо будет сравнить потом с Hiby R6Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Только я одно не совсем понял. N3 Pro не на андроиде. Просто я слушаю с включенным crossfeed, используя Neutron Music Player и foobar2000 на смарте. У Каинов такая фича встроенная?
    Просто если нет, то очевидным выбором будет HiBy R6Pro по скидке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bombom Посмотреть сообщение
    Только я одно не совсем понял. N3 Pro не на андроиде. Просто я слушаю с включенным crossfeed, используя Neutron Music Player и foobar2000 на смарте. У Каинов такая фича встроенная?
    Просто если нет, то очевидным выбором будет HiBy R6Pro по скидке.
    Да, в нем Cayin OS, как на флагмане Cayin, N8. Софтовый плеер от Hiby, должен поддерживать их же плагины, в том числе и Sound Field, аналог вашего crossfeed и чуть больше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Мне много и не надо, аналог бы Meier's Crossfeed (9.5 dB, 650 HZ, 280 us) и было бы счастье. Голова начинает болеть когда затычки играют прямо в "мозг". Надеюсь там можно аналогично настроить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    bombom, он имел ввиду, что по для каина пишет хиби, а у них реализован этот момент. Но дело в том, что функционал устройст для которых пишет хиби, и которые хиби делает немного отличается. Что же касается подробностей, то в вашем случае(до декабря) лучше подождать реальных отзывов, а не "обзорщиков". Пока гугл транслейт в помоСЧь:
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bombom Посмотреть сообщение
    Мне много и не надо, аналог бы Meier's Crossfeed (9.5 dB, 650 HZ, 280 us) и было бы счастье. Голова начинает болеть когда затычки играют прямо в "мозг". Надеюсь там можно аналогично настроить.
    Нет, Sound Field так не регулируется, в нем только ширина сцены меняется. Похожая регулировка у другого плагина, EPOtech USpatializer.
    А наушники у вас какие? Что-то мне кажется, что вам до приобретения приличного плеера стоит о смене наушников задуматься.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Нет, Sound Field так не регулируется, в нем только ширина сцены меняется. Похожая регулировка у другого плагина, EPOtech USpatializer.
    А наушники у вас какие? Что-то мне кажется, что вам до приобретения приличного плеера стоит о смене наушников задуматься.
    Moondrop Starfield. Планирую в будущем перейти на Fearless S8 Pro или что-то в этом роде. Я просто привык слушать с crossfeed еще со старых AKG от S9. Случайно наткнулся на эту фичу, просто стало открытием для меня. От жесткого разделения стереоканала у меня начинает болеть голова и звук кажется менее естественным. Не знаю, будто реально музыка играет тебе в мозг. В принципе логично, – большую часть музыки, в частности 50-70х гг. прошлого века (а я на нее засел) писали под колонки, а не наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bombom Посмотреть сообщение
    В принципе логично, – большую часть музыки, в частности 50-70х гг. прошлого века (а я на нее засел) писали под колонки, а не наушники.
    А какой источник сей диковинной информации?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    А какой источник сей диковинной информации?
    А музыку на чем проверяют после записи? В 90% случаев точно не в наушниках. А вообще если интересно была отличная полемика на head fi.org, ищите в гугле по запросу To crossfeed or not to crossfeed? That is the question..., если интересно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bombom Посмотреть сообщение
    А музыку на чем проверяют после записи? В 90% случаев точно не в наушниках
    После какой такой записи
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Музыку вроде записывают в студии, но это не точно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Час добрый !Прошу совета .Хочется плеер до 150 у.е. Слушаю оцифровку винила (НИКАКОГО МП3) 70-80г диско , классика ,блюз , пинкфлоид и подобное .Звук хотелось бы с хорошим не гулким басом , тепловатый ,с ясной серединкой , без свистящих верхов . И простите , наличие эквалайзера поскольку стили разные , под настроение , а под каждый стиль покупать плеер да и подбирать уши и бюджет не позволит да и держать целый парк на работе возможности нет ,слушаю в основном на работе , руки работают а голова погружена в мюзик .Не вторичку .Не смартфоны.Сейчас ZIKU HD-X9 вполне устраивал , но не смог подобрать универсальные уши ,получил TRN V90 низов нет а верха пилят ,простенькие FENGRU EMX500S не держатся в ушах , а домашние Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm сильно долбят по низам , и небольшая кучка не оправдавших надежд до 2 т.р. Сын тоже говорит что эквалайзер зло и я согласен ,но он разумный компромисс для экономии средств , места в сумке и в кармане рабочего халата. В таком бюджете выбор большой да и это понятно , кризисы знаете ли ,тему честно просмотрел но не смог сориентироваться , очень много специфических терминов , даже сленги производителя не всегда понятны .Буду признателен за любой ответ . Прошу извинить за многословие .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Подскажите какой плеер можно взять с поддержкой spotify через wi-fi для TFZ Secret Garden 3. До 500$. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Nitahake, ibasso DX160 // HiBy R6 PRO // Fiio M11
    ps все сильные и слабые стороны описаны на форуме
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!
    У меня есть куча вопросов, которые не дают мне покоя на данный момент и вытекают один из другого.
    Я хочу ощутить в музыке объём, чтобы инструменты будто повисали в воздухе передо мной, чтобы музыка была прозрачной, но не легковесной. С этим я купил себе Aigo Z6 Pro, начитавшись отзывов и метафор. В итоге я получил совсем не то, чего мне хотелось. Однозначно плеер капризный, но даже там, где вроде бы всё нормально играет, я не получаю желаемого эффекта.
    Со смартфона (Honor 9) хоть и не было такого эффекта, но с хорошими наушниками появлялись такие звуки, что я невольно оборачивался, т.к. было ощущение, что кто-то вошел в комнату или встал за спиной. Необычно, эффектно, потому нравится.
    Есть ещё Highscreen Boost 3, играет хорошо, детально, но, как по мне, легковесно и всё равно не даёт того желаемого эффекта.
    В итоге появились вот такие вопросы:
    Желаемый мной эффект достижим в плеерах?
    Если да, то что конкретно нужно? Зависит от источника или наушников? Или и от того, и от другого?
    Файлы должны быть какими-то особенными?
    И ещё такой момент: Highscreen Boost 3 и Aigo Z6 Pro для меня примерно как Skoda Rapid и Hyundai Solaris - вся разница только во вкусе. Есть вариант прикупить Colorfly C10 или Hidizs AP100, но не будет ли это сделка а-ля "шило на мыло" в свете вышесказанного?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Послушайте бинауральные записи
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Послушайте бинауральные записи
    Благодарю! Хотел сказать спасибо кнопкой, но не обнаружил таковой)))
    Тогда у меня вопрос: а они есть для обычной музыки или это только специфические композиции?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 601 из 621 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения