Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 491 из 621 ПерваяПервая ... 391 441 481 487 488 489 490 491 492 493 494 495 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Каков был ваш путь и опыт с плеерами?
    Этой инфы в избытке в ветке "с чего начался путь аудиофила"
    А вообще, что вам советовать, даже бюджетное, если вы не указали что слушаете. Если полноразмеры и дома, то нужен норм стац усилок, желательно ламповичок.
    А вообще начинать нужно с беров 770-880-250-990 или зенхов 600-650 и мужика 60Х, этих малых слушал наверное каждый
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    Prktl (26.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Этой инфы в избытке в ветке "с чего начался путь аудиофила"
    Спасибо, почитаю.

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А вообще, что вам советовать, даже бюджетное, если вы не указали что слушаете.
    Вопрос не в выборе. Плееры слушал, представление (в рамках долгого магазинного прослушивания) имею. Вопрос был общий: стоит ли сразу с айпода на плеер за 40К прыгать или погонять для начала на аппарате за 10К, чтобы "пристреляться".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Вопрос был общий: стоит ли сразу с айпода на плеер за 40К прыгать или погонять для начала на аппарате за 10К, чтобы "пристреляться".
    Вам с ним нужно к телепатам, можно также к магам, чародеям и волшебникам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Вопрос был общий: стоит ли сразу с айпода на плеер за 40К прыгать или погонять для начала на аппарате за 10К, чтобы "пристреляться".
    Если сравнивать плееры с интел, то смарт с мп3 с битрейтом 256 и ниже,- это пенек 4, а начальные плеера типа х3, дх50, 603 идт, это как И7 второго поколения, топы это последний И7экстрим. Те разница в начале очень заметна (ценовой 200-350), в диапазоне (400-600) добавляется "разрешение"/детализация и сцена, в топе (от 700) получаем еще и хорошее усиление из-за нормального питания, те дает хороший звук детальность и масштаб (выбор идет вкусовой, а не качественный), но это так грубо, для понимания. Чем лучше ушки,тем заметнее разница, ИМХО ушки лучше брать по цене плеера или на 100-150 дороже (это про иемы) что бы услышать плеер. ИМХО для обычных "ушек" н6/360/(возможно Х5), хавтит, для хороших лапухов и кастомов лучше топ.....
    Судя по тому что вы слушали много в магазинах, но разницы особой не услышали, то начинайте с 200 уе категории с ап100 или 603, в зависимости от предпочтений, или с 360, - потянет ушки (но точно не скажу ибо ушки как у вас не сышал)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    Prktl (26.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Если сравнивать плееры с интел...
    Спасибо. В целом, впечатление сложилось похожее.

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Судя по тому что вы слушали много в магазинах, но разницы особой не услышали, то начинайте с 200 уе категории с ап100 или 603, в зависимости от предпочтений, или с 360, - потянет ушки (но точно не скажу ибо ушки как у вас не сышал)
    Не то чтобы не услышал... Разницу в уровне ощутил отчетливо. Тут скорее не могу оценить, насколько соизмерима эта разница окажется вложенным средствам после того как я поживу с плеером годик. Вобщем ладно, решил брать 603)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    В общем ладно, решил брать 603)
    Правильное решение !
    Отличный аудиотракт за доступные деньги.
    Недаром его Роман назвал лучшим плеером в мире по соотношению "цены\качества звука":
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808
    ...
    Мудрые мысли:
    В Америке работают, если платят хорошо. В России работают. Если платят – хорошо.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    conchil (02.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Ребят всем здрасте. Помогите определится. Как уже упоминали выше завтра распродажа на Али. Планирую приобрести что-то получше моего fiio x1. Рассматриваю x3-2, aune m1s, xduoo x10. Кто может что-то стоящие посоветовать или порекомендовать.
    Последний раз редактировалось cleg; 27.03.2017 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Получше - это по звуку, по мощности или так-и так?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    714
    Репутация
    4311 (0)
    По умолчанию
    И так, и так)
    Спойлер: 
    Сила в музыке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АндрейNostromo Посмотреть сообщение
    Получше - это по звуку, по мощности или так-и так?
    Мощность не сильно важна. Мне ее и в х1 было достаточно. Слушаю iemы. Хотелось бы больше сцену, детализацию и немного лучше проработку нч.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BkmzSal Посмотреть сообщение
    И так, и так)
    И так, и так) можно и FiiO X7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Мощность не сильно важна. Мне ее и в х1 было достаточно.
    Мощность и громкость в итоговом звучании не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Хотелось бы больше сцену,
    в этом ценовом, с большой сценой не все хорошо , если
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    детализацию и немного лучше проработку нч.
    то ап100, если напора то 603 вот еще на подходе каин н3, должен быть очень хорош в этой категории.
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    xduoo x10
    неплохой акцентированный звук, но ПО,дизайн,управление, сборка......
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, спасибо за ответ)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Cleg как-то высказался, что при выборе между FiiO X7 и FiiO X5-III при равной цене лучше выбрать X7. Интересно, если сравнить Cayin I5 и FiiO X7 AM2, что предпочтительнее? В своё время я кости перетёр x7-му, но слушал лишь с AM1 и AM5, как позже выяснилось, не самые удачные усилки в плане звука, хотя звук был вполне комфортный, учитывая, что на борту Sabre, вообще классно звучал, тем более с моими гвоздями вполне спелся плеер.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Интересно, если сравнить Cayin I5 и FiiO X7 AM2, что предпочтительнее?
    вам — Cayin. мне — Fiio
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вам — Cayin. мне — Fiio
    Ну да, в Cayin Android прикрыт хорошо, в FiiO же по сути голый Android. Другое дело, что претензий по скорости и удобству к FiiO X7 не было, а как дела обстоят в Cayin - не знаю, но в ветке плеера особых претензий не высказывают. Звучит FiiO X7 конечно лучше любого смарта, но как-то слишком мягко, рафинированно, комфортно. Для долгого прослушивания самое то, однако иногда хочется драйва, и здесь ОКУБ или Кулс поддавали жару! Но если с ОКУБом всё более-менее хорошо в плане комфорта, то Кулс со временем утомлял, т.е. массивность слишком давила, поэтому нужен баланс драйва и мягкости. Если подводить итоги, то на стороне Cayin I5 законченность, т.е. он самодостаточен сам по себе, усилок качает любые более-менее портативные ушки, звук в целом хвалят, дизайн и управление на уровне, а FiiO X7 из коробки, с AM1, не сливает только уж совсем бюджетным моделям до 10 к., однако если нам не нравится звук, мы можем докупить модули усиления и изменять звук по своему усмотрению. Здравый смысл говорит, что Cayin I5 будет оптимальнее для меломана, который не ищет приключений на свою голову. Смущает одно, если I5 звучит мягче X7-го, то беда, такой звук у меня не в почёте.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Hard64,
    вы, конечно, извините. но вы заочно хвалите i5, зачастую перехваливая его и передергивая факты. впрочем, я помню ваши положительные отзывы и про X7, сменившиеся потом негативом, и если мне память не изменяет — то и восторги по поводу QLS 360, который всех переигрывал, а теперь "со временем утомлял"

    теперь уже которую неделю вы пытаетесь убедить то ли себя, то ли окружающих в том, что вам нужен i5, и я как-то потерял уже в этом нить повествования. но думаю что суть останется прежней, через какое-то время i5 так же окажется полон недостатков

    поэтому мой вам совет — возьмите что-то совсем уж недорогое, типа того же xDuoo X10, раз вам нужно простое и компактное устройство, и слушайте его. он так же не идеален, но там хотя бы цена вопроса меньше 200 баксов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    cleg, финансовый вопрос пока открыт, в зависимости от этого и буду брать сабж. xDuoo X10 тоже смотрел, если с финансами туго будет, но и Hidizs AP100 говорят, король бюджетников, да и со сборкой проблем меньше, чем с xDuoo.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    народ я верно понял? что LP5P музыкальнее n6? (что N6 более правильный нежели LP5P)просто уже было надумал брать N6 как начал читать об LP5P и в итоге в растерянности ...понял по отзывам что LP5P больше и качественнее низы что меня вполне устраивает..верха не пилящее...время работы..дизайн..юзабилити..но вот про сцену как то я не нашел описаний а для меня это важно хочется прям погружаться в музыку....еще такой ньюанс почитал ветку LP5P вроде сначало невзрачный патом начали нахваливать вроде да достойный аппарат а патом почти все его начали продавать )))) сравнить плеера нет возможность (она как бы может и есть но я не люблю кататься по магазам и мучать людей дай послушать это дай послушать то а патом не купив уехать как то совестливо мне...) вот приходится обращаться сюда.....
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    ) сравнить плеера нет возможность (она как бы может и есть но я не люблю кататься по магазам и мучать людей дай послушать это дай послушать то а патом не купив уехать как то совестливо мне...)
    Обещать жениться и жениться, это не одно и тоже ,... сколько залетных браков на этом строится....- так и с магазами. Это уже как шоурум, хотя иной раз купить у них выгоднее бывает. Ежели сильно смущаетесь, то сходки.....
    Н6, лично я считаю скучным из-за отсуствия явных акцентов, но это не значит что плеер плохо играет.Он отлично звучит, просто многим нравиться более акцентированное звучание или более напористое и слитное и драйвовое, и судя по вашей подписи вы тоже не за детальность и воздушность,так, что имхо н6 вам не понравиться, а вот 360 послушайте при возможности.....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 491 из 621 ПерваяПервая ... 391 441 481 487 488 489 490 491 492 493 494 495 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения