Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 537 из 621 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 533 534 535 536 537 538 539 540 541 547 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,721 по 10,740 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, поэтому конкретно 2 плеера. Нужно выбрать 1.
    f.audio sx2
    zishan dsd
    Оба народные, конструкторы, расхваленные, все слушали, но толком никто описать звучание не может. То ли лень, то ли пофик, некоторые ссылаются на небезызвестного Александра..., но и там "не всё однозначно"
    Да, конечно, у всех разные уши и т.д., но надеюсь, что есть кто-то, кто понимая все сложности может сделать удачную попытку описать звучание f.audio sx2 и zishan dsd.
    Последний раз редактировалось Vit; 29.07.2018 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Такой китайско народный хлам лучше в профильной ветке обсудить. Я слушал зишаны - это мерзость а не звук и денег на него выкинуть жалко. Подозреваю ято второй плеер такой же. Мне даже хдуо х2 за 30 уе и то на слух был приятнее при всей его простоте.
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Вот именно, поэтому конкретно 2 плеера. Нужно выбрать 1.
    f.audio sx2
    zishan dsd
    Оба народные, конструкторы, расхваленные, все слушали, но толком никто описать звучание не может. То ли лень, то ли пофик, некоторые ссылаются на небезызвестного Александра..., но и там "не всё однозначно"
    Да, конечно, у всех разные уши и т.д., но надеюсь, что есть кто-то, кто понимая все сложности может сделать удачную попытку описать звучание f.audio sx2 и zishan dsd.
    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    pawellock (29.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Такой китайско народный хлам лучше в профильной ветке обсудить
    +100% Нормальные плеера посоветовали, так нет же, нужно брать хламину собранную на коленке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Из того, что посоветовали в бюджет еле влезает 603-тий мужик, а "хлам" стоит заметно дешевле и при этом многие считают его играющим лучше, и хидиза, и мужика. Мне сложно сориентироваться и именно поэтому сравниваю мнения реальных людей, юзавших девайс или слышавших от кого-либо. Вы к примеру слышали "хлам" или так, предпологаете ? Я это спрашиваю, чтобы понимать, опираясь на какие факты вы выносите это суждение. Ведь для меня важно, насколько, ваше мнение объективно, чтобы сравнить его с мнением других людей и решиться или не решиться на приобретение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Вам уже 3 раза объяснили что лучше всего податься за советом в выборе китайщины в две профильные ветки, где сидят фанаты подобных поделок или в тему бюджетных китайских плееров-ноунеймов где есть смельчаки заказывающие такие вещи и имеющие реальное мнение по их звучанию.

    Здесь многим меньше обладателей подобной продукции.

    Я лично слышал только зишаны (з3 и дсд) на мой вкус оно намного менее юзабельно и хуже по звуку чем тот же хидиз 100 или фио х5 марк1, которые можно купить в бу виде за 130-150 уе.
    Подозреваю что и хдуо 10 звучит лучше.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Мне тоже хочется чтобы гибриды от кз играли как дуну 2002 а например мои ит01 кажется играют лучше чем ит03, но скорее всего это самообман и выдывание желаемого (дешевое лучше длрогого) за действительное.

    А так успехов вам в выборе.

    P/s
    Я бы наверное из этих лвух взял хs у него хайпа больше сейчас и он чуть ли не до 400 уе кладёт всех и вся

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Ну вот кому нужен этот гемморой - 23798776_1606839942688027_1552570427_o.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Ну про то, что f.audio sx2 кладёт всех до 400 зелёных мы знаем только от небезызвестного Александра, а его мнение, в свою очередь, подхватили его фанаты и тиражируют. Но как известно, истина где-то рядом. Вот я и пытаюсь до неё добраться, в профильных ветках в том числе. Неужели вы подумали, что я так безрассудно воспользовался веткой "Выбор плеера" не проверив форум на наличие ветки "Китайский хлам собраный на коленке, который рвёт продукцию до 400 баксов"

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Я думаю это нужно экономным юзерам вроде меня. Некоторые обзорщики отрывали корпуса этих девайсов, внутри этого небыло. Это устройство вполне может оказаться после чьего-то мода. Как и любое другое. Интересно, эти спички как-то влияют на качество звука? Ведь именно качество звука меня интересует в первую очередь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Плюс для меня что у него есть коаксиал для Роминого OCUB и можно использовать как бутерброд
    По USB разве ОКУБ не может? Толстоват для бутера будет DSD

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я слушал зишаны - это мерзость а не звук и денег на него выкинуть жалко
    Если не секрет, то какие?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    По USB разве ОКУБ не может? Толстоват для бутера будет DSD
    Я его по коксу с AP100 гоняю, а он шире OCUBа. Немного неудобно. Но это лучше чем толще.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я лично слышал только зишаны (з3 и дсд) на мой вкус оно намного менее юзабельно и хуже по звуку чем тот же хидиз 100 или фио х5 марк1, которые можно купить в бу виде за 130-150 уе.
    Подозреваю что и хдуо 10 звучит лучше
    ap100 и уж тем более Фея 5-1 по юзабилити вполне возможно интереснее. По звуку паритет. Хотя нет, в стоке DSD проиграет на НЧ. Что по Х10 - то это вполне себе обычная китайчатина, которая не звучит даже до fiio Х5. Если бы на отработка средних частот, то Fiio за 130$ конкурентов бы не имел.

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    у него хайпа больше сейчас и он чуть ли не до 400 уе кладёт всех и вся
    да, читал эту замечательную шутку.

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ну вот кому нужен этот гемморой
    Это третий орех. Невероятно неудачный китайский аппарат из г-на и палок. Никакого отношения к Зишанам он не имеет. Ну и спички тоже =)))

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Я его по коксу с AP100 гоняю, а он шире OCUBа. Немного неудобно. Но это лучше чем толще.
    Я к тому, что тот же N3 или X3-II вполне себе USB транспорт. Если окуб не жрёт батарею по USB (в третьей версии вроде победили почти), то вполне норм. DSD в толщину как два ap100 примерно. Хотя ОКУБ тоже не мелкий такой...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    qqq111 (30.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    pawellock, тема вроде бы звучит, как "В поисках истины...", а вы нам тут фото от другого устройства выкладываете, бросая тень на вполне добротно собранное устройство
    Только не обижайтесь, я с юмором заметил
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    День добрый.
    подскажите недорогой аппаратик до 10 т.р. В приоритете ЭРГОНОМИКА. Имею Дексп симфони надоело для переключения треков сначала активировать дисплей или при регулировке громкости он светится некоторое время (особенно если перед сном слушаю). Да еще и батарею жрет от этого. Т.е. желателен аппарат с УДОБНЫМИ механическими кнопками на все обозначенные действия и не включающий при этом экран. Качество музыки при этом как бы вторично. Дексп устраивает я не особо меломан, но понятно, что если и звучание бонусов окажется хорошим, то в плюс (в приоритете или нейтральный звук . или т.н. "светлый"). Уши у меня урбаны первые и косс порта про. Как вариант присматриваюсь к С10 или С200. Еще хотелось бы безглючный вариант, А то у одного что-то там откусывает, у другого батарея пухнет через месяц.Насчет кодека не знаю пусть это будет таки на ЦАПе для самоуспокоения, хотя, может, я и не отличу....Спасибр за наводку !!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    Как вариант присматриваюсь к С10 или С200
    в плане ЭРГОНОМИКА это совсем не варианты =)))

    Если прям качество музыки вторично и дексп устраивает - посмотрите в ветку Ziku HD-X9. Очень адекватная цена за звук Декспа и мех кнопки
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    SERGE TLT, да вроде не трудно найти то что вам нужно - как минимум у народных ibasso, fiio и cayin именно такая логика управления. экран вкл-выкл отдельной кнопкой, а громкость, пауза и переключение треков возможны и при выключенном экране.
    за жор батареи экраном в любом случае не переживайте - это ж не смарт, экран мелкий, а вся остальная схема при работе жрет столько, что экран на этом фоне так, погрешность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Fiio X1 - не ошибешьсь, для начала.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте плеер с мягким звучанием к pioneer ms5t, ибо уши достаточно светлые и аналитичные. Недорогой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте плеер с мягким звучанием к pioneer ms5t, ибо уши достаточно светлые и аналитичные. Недорогой.
    Ihifi 990 например. Верх очень сильно смягчен. Как будет с вашими наушниками - хз, не слышал их никогда.
    Из более распространенного - Shanling m3s.
    Последний раз редактировалось spectr_e; 02.08.2018 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    yashaggg (03.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ihifi 990 например. Верх очень сильно смягчен. Как будет с вашими наушниками - хз, не слышал их никогда.
    Из более распространенного - Shanling m3s.
    Эти плееры очень мощные, мне дури много не надо и размер надо компактный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Товарищи нужно ваше имхо по поводу выбора
    Fiio x5 mark 1
    Hidisz ap 100
    Shanling m2s
    Xduoo x10

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    По памяти хидиз и х5 1 не вспомню, хочу помочь другу в выборе. Наушников у него еще нет

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, х10 из списка можно вычеркивать, шанлинь не слышал, а с первой парой та же фигня, что и у вас.
    да и смотря какие приоритеты у друга. если компактности хочется, то можно х3-3 еще рассмотреть
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 537 из 621 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 533 534 535 536 537 538 539 540 541 547 587 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения