Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 495 из 621 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 545 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Есть такое, причина описана выше, стукачи в жалобной, считают себя кураторами
    вообще-то форум падал и базу откатили, поэтому сообщения дня за 3 потерялись бесследно
    так что — не стоит огульно обзывать других

    и ещё подсказка — жалоба ещё не значит, что по ней что-то было сделано

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Вот это и странно - форум существует для обсуждения, на то он и форум. А те ветки больше похожи на что то среднее между алтарем для преклонения и амвоном.
    обсуждения — это прекрасно. но не флейм и постоянные набросы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    обсуждения — это прекрасно. но не флейм и постоянные набросы
    ну если любое отличное от общего тренда мнение является флеймом и набросом, то может вообще лучше ничего не писать? в каждой ветке будет первый пост с ТТХ и ценой устройства и на этом всё
    P.S. в данном случае я утрирую.


    относительно OPUS 3, и не совсем понятно, когда он поступит в продажу
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Krawl,
    не стоит додумывать то, чего нет. негативные отзывы, если они аргументированы и корректны (не в стиле "фу! говно! говно! вообще говно полное!") — так же бесценны как и любые другие
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    да, я тоже заинтересовался третьим опусом, но без прослушки покупать не хочу
    Меня еще одна шарманка привлекает (вроде ушел с порта, а как зайду сюда, тянет на новое), полноценная сабра с японскими корнями за 450 уе, за бугром описывают как наследника 100 баси, только без андрюши, коли так,то возьму, ибо у старушки уже из-за возраста есть проблемы.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вообще-то форум падал и базу откатили, поэтому сообщения дня за 3 потерялись бесследно
    И такое тоже есть, но и после терли.....по этому
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не стоит огульно обзывать других
    не про меня
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и ещё подсказка — жалоба ещё не значит, что по ней что-то было сделано
    А вот это, радует, не знал......
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    обсуждения — это прекрасно. но не флейм и постоянные набросы
    Без флейма, только обсуждение в рамках, темы плееров сократятся ощутимо и будут скучны, набор субъективных описаний + совместное решение/обсуждение проблем технических и ПО,те те же обзоры, но собранные вместе. А вот выборочная чистка фулда (из-за личной неприязни), не есть хорошо......

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    (не в стиле "фу! говно! говно! вообще говно полное!"
    А мне (и не одному мне), вот ваше такое краткое описание а ветке н3 понравилось,более чем, емко и доступно я даже сам его разделяю на 100%
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    И такое тоже есть, но и после терли.....по этому
    по любым спорным случаям которые возникнут — буду рад дать объяснения в Л.С.
    я свою точку зрения озвучил выше и я стараюсь её придерживаться

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Без флейма, только обсуждение в рамках, темы плееров сократятся ощутимо и будут скучны
    а они и не должны быть весёлыми. технические разделы — они потому и называются техническими, что там должно быть:

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    набор субъективных описаний + совместное решение/обсуждение проблем технических и ПО,те те же обзоры, но собранные вместе
    а для флейма есть целый подраздел на форуме
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Nebesa (27.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Всех с прошедшим Днем победы!

    Заранее извиняюсь, что прошу совета в самом, наверное, надоевшем вопросе вечно сомневающегося. К сожалению, нет возможности вычитать всю ветку по сабжу и его ближайшим конкурентам, равно как и нет времени где-то их в реале послушать. Поглядел youtube, почитал обзоры, но везде разные мнения, целостной картины не вижу.

    Предыстория: Где-то полгода назад, может чуть более, приобрел себе xDuoo x3, но потом продал его через месяц, т.к. в определенный момент сильно понадобились деньги и устроил тотальный moneyback Плюс ко всему вау-эффекта после смарта не было (хотя прогресс чувствовал), и это было обусловлено отсутствием хороших ушей, денег на которые тоже не было. И, если честно, не понравилось управление плеером (даже с Рокбоксом).

    И вот теперь, обдумав, решил таки опять вернуться к вопросу. Бюджет обозначил - около 10-12 к. на плеер.Требования банальны: стабильность звука без уклонов, хорошая детальность, надежность и стабильность работы, удобство управления. То есть крепкий середнячок. Размер не смущает.
    Слушаю: рок, в основном классический, но и другие направления (кроме треша, дэта и т.п.), остальные жанры - иногда по настроению.

    Претендент № 1 для меня - Hidizh AP100. В целом, отзывы положительные. На том же он в вершинах рейтинга. И цена классная.

    Собственно, вопрос: стоит ли в 2017 году покупать Hidizh AP100?))
    Тут еще взял на примету пару его прямых конкурентов: Fiio X3-II - вроде проверенный бренд, но есть сомнения. xDuoo X10 - новинка, которая по отзывам "рвет" и тот и другой, но еще больше сомнения относительно качества, управления и дальнейшей его поддержки (прошивки и т.п.).
    Как сабж по общему сравнению с ними? Есть ли у него более актуальные конкуренты на сегодня за такую цену (исходя из заданных предпочтений)?
    Так как я только вхожу в тему (хоть и со второй попытки), мне не столь принципиально, если звук у сабжа будет, ну, чуточку "хуже" (понятие субъективное) конкурентов, если это компенсируется хорошим качеством, надежностью, ценой.

    Не подумайте, что я прошу за меня выбрать плеер. Просто хочется узнать мнения людей, имеющих (имевших) сабж, в т.ч. сравнивавших его с другими плеерами. Долго тянуть с покупкой не буду, но хочется верить, что я делаю правильный выбор!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moog8 Посмотреть сообщение
    xDuoo X10 - новинка, которая по отзывам "рвет" и тот и другой
    послушайте сами, а не по отзывам. нет там никакого "рвёт"
    но вообще — вам в тему выбора плеера (куда мы и переехали)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Ищу плеер для прослушивания стилей: ambient, hardtechno, IDM и т.д., в общем электронное направление. Вопрос знатокам, какой из этих плееров лучше подойдёт, iBasso DX80 или Aune M1S? И можете ли подсказать качественные вакуумные наушники? Всем спасибо за ответы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от HSB Посмотреть сообщение
    И можете ли подсказать качественные вакуумные наушники?
    IE8/IE80 под эти стили оч. зашли
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    191
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Подкиньте вариантов для покупки)
    Предыстория: очень долго хотел приобрести плеер, опираясь на комментарии лишь. Хвалили Cayin n6(n5), из того что подешевле АП100. 90% того что о них читал было очень красиво написанная сказка. Но потом подумал - нужно же как-то что б звук меня устраивал, а вдруг эти плееры не мое? Сейчас я так понял все строится в основном На АКМ4490, оставшиеся на Сабре. ПЦМы и Вольфсоны уже не популярны практически - редко видно. Собственно возникает вопрос в чем же разница? Видимо в реализации.
    Так вот ближе к делу.. Наверняка есть у людей на форуме схожие вкусы с моими(thousand foot krutch, bring me the horizon, of mice&man, twenty one pilots, three days grace, linkin park ну вы поняли куда уклон). Личные предпочтения в звуке таковы - Басса не мало, но и не сильно много. Хорошая его проработка 6\10(уклон по 10б шкале) к "темной стороне". СЧ - то ради чего стоит слушать.. Они должны быть максимально проработаны, детализированы, но не приукрашены, а близки к натуральным. ВЧ - тут не особо много требований. Не тихие, не режут мозг, не пластиковые. (P.s. тарелочки ван лав).
    Собственно теперь буду рад услышать советы ваши) Какая связка мне подойдет? Бюджет на все про все около 35-40к деревянных.
    P.s.s что там насчет нового X5-III? Все критикуют в основном, что звук не дотягивает до цены, прошу владельцев отписать в личку впечатления
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UNKN0WN Посмотреть сообщение
    Хвалили Cayin n6(n5), из того что подешевле АП100.
    Н6 и АП100 хороши относительно своей цены, вот и хвалят, а так же 60х, х5(1,2), 360 и самый начальный н3, каждый из перечисленных отрабатывает свою копейку с лихвой, но это не говорит о том, что звук у них идеал.....
    Цитата Сообщение от UNKN0WN Посмотреть сообщение
    Сейчас я так понял все строится в основном На АКМ4490, оставшиеся на Сабре.
    Ну не все, сабры, полноценной топовой 9018S (бася100, фиио х7, мужик 9й - вымирают, японо-китаей на 9018 у "нас" не облюбован) и 9038 про (вообще нет, да и не надо, есть дх 200 на 902 мало, в основном "урезанная". 4490, - тоже есть пару версий.....
    Цитата Сообщение от UNKN0WN Посмотреть сообщение
    ПЦМы и Вольфсоны уже не популярны практически - редко видно.
    ПСМки (1792(4)),жрут + требовательны к обвязке, ну и маркетингово на модные, нет у них 32 бит...
    Цироз хорош, но потерял позиции из-за того что его стали стали пихать в начальный уровень, хотя ЦАП от этого хуже не стал, очень музыкально звучит, особенно в стаце. Вольфс, - ребро того же кубика цироза, 8741 - хорош звучит, но под "маркетинг" плох, из-за тойже песни, что сейчас у цироза и возможно ждет 4490
    Но, это все лирика, сам ЦАП (как сказал Михаил) не звучит, и влияние обвязки ЦАПа на звук и наушников куда больше, чем у ЦАПа, а хорошая обвязка, мало места не занимает, вот и ответ....
    Да, не написали, под какие ушки сабж....
    Из "условно универсальных" в вашем бюджете н6-чуть эмоциональнее и 360 - мониторнее, и лп про, - с небольшим подкрасом, за Х5-3 не скажу, но х5-2+ усилок - хороши,- но любителям бутеров.
    Из иемок хороших ИМХО 30 и 40 вестонов и гибриды от соньки
    Цитата Сообщение от UNKN0WN Посмотреть сообщение
    СЧ - то ради чего стоит слушать.. Они должны быть максимально проработаны, детализированы, но не приукрашены, а близки к натуральным. ВЧ - тут не особо много требований. Не тихие, не режут мозг, не пластиковые. (P.s. тарелочки ван лав).
    Вам бы басю 100 и алехмод послушать или мужика в "обвесе" - если "напора" хочется, дожно по требованиям зайти, но они все уже на пенсии, а жаль....
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.05.2017), Bedbug (19.05.2017), listat (27.05.2017), UNKN0WN (21.05.2017)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    191
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за столь детальный ответ. Мужика послушать не получилось - он хоть и продается, но уже стоял года 3 на витрине и сел полностью. Зарядка китайская сразу в мусорку похоже.
    Интересно было бы каин i5 послушать, хоть и не совсем мое, но заинтересовали некоторые обзоры.
    Айбасо раньше не замечал, но знаю что 100 как классика - довольно известный плеер. Спасибо за вариант.
    360 слушал - по звуку конечно хорош, но экран тусклый, сам аппарат в карман не влазит даже, прошивка не совсем удобная, искать треки долго..
    н6 по прежнему интересует - буду ждать интересного лота с вкусной ценой.
    Итого пока интересуют: cayin n6, мужик 60х(послушать, с гвоздями 2 говорят отличная связка), ibasso dx100, cayin i5(ради интереса послушать, мб осенью у кого на сходке будет ;O)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Тоже задумался о смене источника. Hidizs ap100, aune m1s и shanling m2s будут хуже х5-2 и n5?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    36
    Сообщений
    566
    Репутация
    1037 (0)
    По умолчанию
    Гуру по плеерам посоветуйте плеер пожалуйста под наушники Sennheiser HD580. Надеюсь буду слушать сам, но в основном скорее всего одам сыну, так как есть влечение к музыке - надо поддержать))
    Покупать буду б/у. В данный момент есть Xduoo X2 для велосипеда. Хочется что-то качественное за разумные деньги, что скажете про IHIFI800 например? Пока кажется самым разумным выбором)
    И да, желательно чтобы автономность была более менее, использоваться будет дома поэтому компактность не важна.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    посоветуйте плеер пожалуйста под наушники Sennheiser HD580.
    580 хорошие стационарные мид.левел ушки (хотя сам слушал 600 и 650), и для порта (особенно в начальном уровне и нижнесреднем) не лучшая связка имхо.
    Если втч для сына, присмотритесь к закрытым лапухам с "басском" типа баеров 770,- молодежи нравятся кач, а не воздушность и детальность., в 32 нагруке, тянут многие порты.....
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    Хочется что-то качественное за разумные деньги, что скажете про IHIFI800 например?
    А что говорить? Бюджет какой, стили какие? Ушки какие (только указанные зенхи), какие будут? От этого и пляска......
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    И да, желательно чтобы автономность была более менее, использоваться будет дома
    А зачем дома автономность? Если замену стаца дома портом еще можно понять, но автономность!? Тем более вы пишите...
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    использоваться будет дома поэтому компактность не важна.
    Если "музыка" только для дома и под хорошие полноразмеры то берите недорогой цап или звуковуху типа STU + усилок типа ДВ = будет на уровне топов, а то и выше, без "разрыва" бюджета.
    Ежели в приоритете портатив, то для полноразмеров хороших, смотрите в сторону топов и топов в ср. цене по типу 360 и н6....
    Ну а если в приоритете портативность и автономность, и относительная бюджетность, то не стоит с хорошими стац. полноразмерами заморачиваться ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    36
    Сообщений
    566
    Репутация
    1037 (0)
    По умолчанию
    Nebesa Да что-то захотелось попробовать портатив)) Послушать музыку лёжа в кровати))
    Наушники исключительно стационарные, в коллекции Сенхайзеры HD650, 580, Баердинамики 250, Герман маэстро 400. Баердинамики 770/880/990 Гэ редкостное, хз как их народ слушает) Стационар есть, в профиле конфиг, просто интересно есть ли нормальный портатив до 10к на вторичке или только кулс 360 какой нибудь?))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    Nebesa Да что-то захотелось попробовать портатив)) Послушать музыку лёжа в кровати))
    ну в лежа лапухи особо не послушать (сам не раз пробовал), а посидеть можно и в удобном кресле
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    Наушники исключительно стационарные, в коллекции Сенхайзеры HD650, 580, Баердинамики 250, Герман маэстро 400.
    Ну приблизительно понял, что за звук нравиться....
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    Баердинамики 770/880/990 Гэ редкостное, хз как их народ слушает)
    Ну не г** это точно, просто звук не ваш. Далеко не всем ровный звук нравиться, да и за 880 сами отзывались.....
    Цитата Сообщение от NUS Посмотреть сообщение
    Стационар есть, в профиле конфиг, просто интересно есть ли нормальный портатив до 10к
    ИМХО до 10К нормально отыгрывающих на ср лапухах нет, а моденные уже выше бюджета, бутер с нормальным усилком тоже за 10к вылезет. Из относительно недорогого вам 100 бася зайдет, на вторичке от 15к найти можно, или кулс 360 и полено...остальное будет дороже заметно......
    А нормальный портатив (да и не только), понятие относительное.......помню и сансаклип в "свое время" интересным портативом была
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Перешел с эппловского Тунца на Фубар, возникли два вопроса, вернее, требования к функционалу плеера. Есть ли сейчас что-то подходящее на рынке? Может быть что-то андройдное со сторонним софтом (i5?). Буду благодарен за наводки.
    1) Поддержка мультижанрового тега. Т. е. если в теге GENRE, например, прописано "Blues; Rock;", то песня отображается в двух жанрах Blues и Rock. Тунец так не умеет)
    2) Что-то на замену рейтингу песен в Тунце, который синхронизировался с айподом (на ходу раскидывать песни по 3-4 категориям). В идеале, чтобы плеер мог редактировать тег RATING "в два клика". Предвижу, что такого нигде нет. Тогда какие удобные варианты есть, кроме удаления файлов на плеере? Может быть где-то можно файлы по папкам перемещать или еще что? На каких аппаратах удаление файлов реализовано удобней всего?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    191
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста разницу между N6 cayin и LP5pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    LP5pro по звуку выше уровнем, лучше проработаны все частоты. Ширина сцены (субъективное понятие) такая же, а вот глубина больше. Бас более теплый, но медленнее. ВЧ не пилят и информативней. СЧ тоже заметно лучше.
    Так же он работает значительно дольше, почти не греется в отличие от N6, обладает меньшими габаритами и поставляется уже в комплекте с отличным кожаным чехлом. N6 кстати уже сняли с производства.

    В целом N6 с уклоном в светлость и некоторые считают его резковатым.
    LP5pro с небольшим уклоном в темноту и с комфортной бархатистой подачей, однако некоторым он слышится слишком мягким и не достает драйва.
    Слушал мод LP5pro от Александра, так он оказался еще темнее, с более плотным бассом. На мой взгляд подойдет только ВЧ-фобам, либо под очень светлые наушники.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.05.2017), 1stern (31.05.2017)

Reply To Thread
Страница 495 из 621 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 545 595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения