Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 581 из 621 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 577 578 579 580 581 582 583 584 585 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,620 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, у Романа по моему два фетиша - мужик и 2 гвозди. Все, что не вписывается в канон,
    подвергается лютейшему уничижению и предается анафеме. Лично мне его мнение вообще индифферентно,
    по причине явной неадекватности и наличия предвзятого подхода во время тестирования обозреваемых девайсов.
    Не сказал бы.
    Кулсы довольно сильно отличаются от любимого им Хайфаймена.
    Тем не менее обе модели - 360 и 361 он похвалил,назвал одними из самых лучших вариантов на нашем рынке и включил на первые места списка своих личных предпочтений.
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Вам на мнение Романа полагаться или "ехать"?
    Вне зависимости от того что там решил Роман, дх200й был и есть самым аналитичным точным и холодным плеером на рынке.
    И Роману он не нравится ровно потому что звучит максимально отдаленно от того что нравится Роману (мужик).
    Р6про и р6 не путайте. Р6про это как раз таки про нейтральность.
    Это же сабра, епт. Она не может быть про драйв и мягкость (исключения не берем).
    Но если денег жалко то берите уж 360й, а лучше замодить его (не мод версия, а именно у местных умельцев), но тот же 200й куда аналитичнее.
    Спасибо за советы.
    Выбрал лучшие варианты: iBasso DX200, QLS QA361 и Questyle QP-1R. Буду теперь читать обзоры,бродить по форумам,сравнивать и выбирать лучший вариант. В наших краях послушать эти модели нет возможности - приходиться полагаться на советы экспертов и профессионалов.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), 361-й вряд ли впишется в бюджет 30тыр.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), 361-й вряд ли впишется в бюджет 30тыр.
    Дайте два за такой прайс.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Не сказал бы.
    Кулсы довольно сильно отличаются от любимого им Хайфаймена.
    Тем не менее обе модели - 360 и 361 он похвалил,назвал одними из самых лучших вариантов на нашем рынке и включил на первые места списка своих личных предпочтений.
    Ну, это был сарказм. Просто он действительно обладает своеобразным слухом, пару раз так я просто в осадок выпал от его суждений, EarSonics SM64 и bgvp dm6 просто с какашками смешал, я вот с ним полностью не согласен.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Не сказал бы.
    Кулсы довольно сильно отличаются от любимого им Хайфаймена.
    Тем не менее обе модели - 360 и 361 он похвалил,назвал одними из самых лучших вариантов на нашем рынке и включил на первые места списка своих личных предпочтений.

    Спасибо за советы.
    Выбрал лучшие варианты: iBasso DX200, QLS QA361 и Questyle QP-1R. Буду теперь читать обзоры,бродить по форумам,сравнивать и выбирать лучший вариант. В наших краях послушать эти модели нет возможности - приходиться полагаться на советы экспертов и профессионалов.
    361 дороже вашего бюджета (38-40 тыр).
    Я бы на вашем месте попробовал либо qp1r либо 200й.
    В принципе оба очень ликвидны, так что можно взять оба послушать, сравнить и оставить лучший, а второй без потерь продать.
    Или же по очереди их купить, продать и потом по памяти выбрать победителя и купить уже на постоянную основу.
    А сравнения и обзоры вам имхо ничего не дадут.
    Это все плееры очень высокого класса (хоть и не топы), но при любви к такой подаче придираться сложно.
    У куств наверное самый лучший панч/хлопок/атаки из ДС, реально, зубодробительно, особенно в классической связке с мотиками но есть упрощение на вч.
    У дх панч похуже, хотя хлопок тоже отличный, сабровсвский ну и вч все же лучше имхо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, это был сарказм. Просто он действительно обладает своеобразным слухом, пару раз так я просто в осадок выпал от его суждений, EarSonics SM64 и bgvp dm6 просто с какашками смешал, я вот с ним полностью не согласен.
    Слова Романа я за основной ориентир не принимаю. Поэтому и зашел на форум. Именно здесь есть достойные люди,которые помогут,подскажут и выберут лучший вариант.
    Интересно - есть ли человек с большим опытом и стажем в технике,слова которого можно принимать за истину. Наверное - нет,как не бывает идеальных и похожих друг на друга людей. Каждый должен сам пройти свой путь и выбрать максимальной подходящий для себя звук.
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    361 дороже вашего бюджета (38-40 тыр).
    Я бы на вашем месте попробовал либо qp1r либо 200й.
    В принципе оба очень ликвидны, так что можно взять оба послушать, сравнить и оставить лучший, а второй без потерь продать.
    Или же по очереди их купить, продать и потом по памяти выбрать победителя и купить уже на постоянную основу.
    А сравнения и обзоры вам имхо ничего не дадут.
    Это все плееры очень высокого класса (хоть и не топы), но при любви к такой подаче придираться сложно.
    У куств наверное самый лучший панч/хлопок/атаки из ДС, реально, зубодробительно, особенно в классической связке с мотиками но есть упрощение на вч.
    У дх панч похуже, хотя хлопок тоже отличный, сабровсвский ну и вч все же лучше имхо.
    Тогда мой вариант - iBasso DX200. Кулс дороговат,а Кустайл,по мнению Павла Дмитриева,очень хорош,но все же уступает Айбассо (его слова "DX200 делает небольшой, но заметный шаг вперёд по многим направлениям: глубина и плотность баса, проработка ВЧ, да и, в конце концов, у него банально больше мощности").
    ...
    Двойное спасибо и низкий поклон !
    За ваше терпение и время,что вы тратите на нас: одних,что хоть что-то понимают в технике и других,что впервые встали на эту непростую дорогу.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Тогда мой вариант - iBasso DX200.
    Вы, если конечно есть возможность, сравнили бы с 150. На мой слух, разница минимальная, если вообще есть, да плюсом модульность, как и у старшей модели.
    Ну а по цене сами знаете. Хотя, я бы сейчас, наверное, на кулс 361 подкопил, просто исходя из формфактора. У меня к баси единственная претензия - размер и вес.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    и все же господа, какой плеер смотреть? есть 9к, вторичкой не брезгую. нужен нейтральный звук (слушать буду на onkyo e900m) с хорошей батарейкой. желательно блюпуп и вифи, оффлайн тайдал, балансная дырка и не глючное по. если все оч плохо с выбором за такую цену то передача по воздуху отменяется и куда смотреть на проводные? в плеерах не понимаю от слова совсем, страницу назад рекомендовали хибик р3, почитал тему - какое то глючное говно и по звуку не ахти как расписывают. возможности послушать нету, в городе нихера нет.
    Последний раз редактировалось kashtanpwnz; 23.08.2019 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вы, если конечно есть возможность, сравнили бы с 150. На мой слух, разница минимальная, если вообще есть, да плюсом модульность, как и у старшей модели.
    Ну а по цене сами знаете. Хотя, я бы сейчас, наверное, на кулс 361 подкопил, просто исходя из формфактора. У меня к баси единственная претензия - размер и вес.
    200й сильно отличается от 150го.
    Возможно наушники или время не позволили это услышать.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    и все же господа, какой плеер смотреть? есть 9к, вторичкой не брезгую. нужен нейтральный звук (слушать буду на onkyo e900m) с хорошей батарейкой. желательно блюпуп и вифи, оффлайн тайдал, балансная дырка и не глючное по. если все оч плохо с выбором за такую цену то передача по воздуху отменяется и куда смотреть на проводные? в плеерах не понимаю от слова совсем, страницу назад рекомендовали хибик р3, почитал тему - какое то глючное говно и по звуку не ахти как расписывают. возможности послушать нету, в городе нихера нет.
    Дх80
    Дх90
    Н5
    Дх100

    С плюпупом это ап80
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    200й сильно отличается от 150го.
    Возможно наушники или время не позволили это услышать.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Дх80
    Дх90
    Н5
    Дх100

    С плюпупом это ап80
    а играет то оно хоть как? хуже хибика?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    а играет то оно хоть как? хуже хибика?
    Лучше. Но не намного.
    Плееры выше играют лучше, но они без всяких блюпупов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    200й сильно отличается от 150го.
    Возможно наушники или время не позволили это услышать.
    Сильно - это как? С каким усилителем? На каких наушниках? Какие жанры?
    Вот потому что не сильно, я и купил 150, а сидеть выслушивать нюансы на уровне самовнушения, так мне как то лишние 10 т.р. пригодятся
    на что то более полезное. Пропасти, мягко говоря, в звуке нет. Общая подача ну очень похожа, слушал на айбассо 04. Чем они плохи для 150 и 200?
    Я просто хочу сказать, что для улицы и транспорта 150, наверное, даже избыточен по качеству. Для дома, в полноразмерах, в тишине и спокойствии, наверное я бы выбрал 200, но опять таки, нет у этих двух моделей "сильной" разницы. Если поиграться усилками, то можно нарыть самое плохое сочетание для 150 и полную синергию с усилком и наушниками у 200. Но это уже немного другая песня.
    Сорри за оффтоп, но может, кто то тоже задумался над покупкой и выбирает между бывшим флагманом и его "младшим" собратом.
    Последний раз редактировалось mit76; 24.08.2019 в 08:36.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Сильно - это как? С каким усилителем? На каких наушниках? Какие жанры?
    Вот потому что не сильно, я и купил 150, а сидеть нюансы на уровне самовнушения выслушивать, мне как то лишние 10 т.р. пригодятся
    на что то более полезное. Пропасти, мягко говоря, в звуке нет. Общая подача ну очень похожа, слушал на айбассо 04. Чем они плохи для 150 и 200?
    Ит 04 хороши. Значит все таки не хватило времени ну или слух, не знаю.
    Сток против стока.
    У 150го есть форс мид баса, он более эмоционален и пожалуй музыкален на средине, вч упрощены (относительно старшего).
    Старший ровнее, нейтральнее, суше, более детален, еще лучше разделение, сцена шире и вч уровнем выше ( в них больше слоев, они протяженнее). Меньше эмоций и драйва на нижних и особенно на срединке. На тех же 04 мне очень нравится как 150й подает их очень близко к слушателю, практически в лицо. У 200го этот эффект уже отсутствует - вокал как бы на каком-то расстоянии.
    Я это не сказать что сразу услышал, но разница есть и она немаленькая, другое дело если подача 150го ближе.
    Тут лично я слышу вот классическую разницу между музыкальным смягченным АК и холодной точной и отстраненной саброй. Как там на 208 становится я не знаю, не расслушал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (26.08.2019), mit76 (24.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну вот видите, все эти различия сключительно для вдумчивого и спокойного прослушивания на дорогих ушах.
    Я слушал 150 и 200 не долго, минут 10-15 да плюсом 04 тоже были не мои, т.е. их нюансов подачи я не знаю, хотя уши очень зашли,
    думаю, с большой премии их взять. Но, согласитесь, общий характер подачи все таки очень похож не смотря на разные ЦАП и реально разница слышна в дорогих ушах на краях диапазона.
    Да и то, смотря, наверное, что слушать. Вот между каином 5 и 150 разница, действительно, большая . Просто я для себя лично решил, что переплачивать за эти микро нюансы не стоит, плюсом,
    есть модульность, если что то категорически не нравится, всегда можно заменить амп.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Лучше. Но не намного.
    Плееры выше играют лучше, но они без всяких блюпупов
    не, без синего зуба все таки не хочется брать. я правильно понял что за 9к на вторичке хорошо звучащий плеер с оффлайн тидалом не глючным не купить?

    n5 или р3??? что более нейтрально звучат? мои e900m достаточно эмоциональные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kashtanpwnz за полезный пост

    Teddy_Taddeski (24.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    не, без синего зуба все таки не хочется брать. я правильно понял что за 9к на вторичке хорошо звучащий плеер с оффлайн тидалом не глючным не купить?

    n5 или р3??? что более нейтрально звучат? мои e900m достаточно эмоциональные.
    Н5 без боютуза.
    9к нет.
    За 13-14 можно взять н5-2 или и5 каины вот там уже есть блютуз и вайфайчики

    С тайдалом можно посмотреть acvito c10 более менее неплохо играет.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, все эти различия сключительно для вдумчивого и спокойного прослушивания на дорогих ушах.
    Я слушал 150 и 200 не долго, минут 10-15 да плюсом 04 тоже были не мои, т.е. их нюансов подачи я не знаю, хотя уши очень зашли,
    думаю, с большой премии их взять. Но, согласитесь, общий характер подачи все таки очень похож не смотря на разные ЦАП и реально разница слышна в дорогих ушах на краях диапазона.
    Да и то, смотря, наверное, что слушать. Вот между каином 5 и 150 разница, действительно, большая . Просто я для себя лично решил, что переплачивать за эти микро нюансы не стоит, плюсом,
    есть модульность, если что то категорически не нравится, всегда можно заменить амп.
    Я думаю так: разницу между 150 и 200 такая же как между н5 и 150, но ее нужно расслышать и она может не понравиться
    А так, да - дорогие уши дх200 раскроет лучше, чем 150й.
    Поэтому людей с топами на 200м есть много, а вот слушать солары и выше на 150м.. ну я такого не слышал еще
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    За 13-14 можно взять н5-2
    За 10k недавно наблюдался на барахолке

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    слушать солары и выше на 150м.. ну я такого не слышал еще
    Бывает, что и со смартфонами слушают
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    illirio (26.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Н5 без боютуза.
    9к нет.
    За 13-14 можно взять н5-2 или и5 каины вот там уже есть блютуз и вайфайчики

    С тайдалом можно посмотреть acvito c10 более менее неплохо играет.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Я думаю так: разницу между 150 и 200 такая же как между н5 и 150, но ее нужно расслышать и она может не понравиться
    А так, да - дорогие уши дх200 раскроет лучше, чем 150й.
    Поэтому людей с топами на 200м есть много, а вот слушать солары и выше на 150м.. ну я такого не слышал еще
    значит таки хибарь придется взять. осталось только узнать сколько он будет жить подключеный к дакпорту
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    не, без синего зуба все таки не хочется брать. я правильно понял что за 9к на вторичке хорошо звучащий плеер с оффлайн тидалом не глючным не купить?

    n5 или р3??? что более нейтрально звучат? мои e900m достаточно эмоциональные.
    R3 не нейтральный, и тидал оффлайн не умеет
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    R3 не нейтральный, и тидал оффлайн не умеет
    ну вот и проверю, как он играет с моими затычками, выбор то не велик совсем не велик..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    значит таки хибарь придется взять. осталось только узнать сколько он будет жить подключеный к дакпорту
    Ап80 нейтральнее хибаря.
    А живет и то и то в связке недолго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 581 из 621 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 577 578 579 580 581 582 583 584 585 591 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения