Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 392 из 621 ПерваяПервая ... 292 342 382 388 389 390 391 392 393 394 395 396 402 442 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Regatta, посмотри в разделе "Покупка и продажа Flash-плееров" там кто-то продаёт SanDisk Sansa Clip+. Я лично за SanDisk, имеется слот для карт памяти, поддерживает больше форматов музыки, возможность установки Rockbox.
    А такой как по сравнению с клипом и шафлом? Sony NWZ-B163F
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Sony NWZ-B163F мне показался "грязноватым" в звучании на тяжелой музыке, у SanDisk Sansa Clip+ с этим лучше(лучше играет быстрые композиции), плюс выходная мощность повыше чем у Sony, шафл не понравился звучанием. В конечном итоге решать тебе, взять свои наушники и послушать эти плеера(если есть возможность) если нет почитай форум(кстати ветка по SanDisk одна из самых больших).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Sony NWZ-B163F мне показался "грязноватым" в звучании на тяжелой музыке, у SanDisk Sansa Clip+ с этим лучше(лучше играет быстрые композиции), плюс выходная мощность повыше чем у Sony, шафл не понравился звучанием. В конечном итоге решать тебе, взять свои наушники и послушать эти плеера(если есть возможность) если нет почитай форум(кстати ветка по SanDisk одна из самых больших).
    Спасибо за информацию послушать нет возможности, так что почитаю)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Sony NWZ-B163F мне показался "грязноватым" в звучании на тяжелой музыке, у SanDisk Sansa Clip+ с этим лучше
    зато санса клип+ електро хуже играет, тут как сказать на любителя, наушники исправляют ситуацию
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    зато санса клип+ електро хуже играет, тут как сказать на любителя
    а почему сони обыгрывает клип на електро?

    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    наушники исправляют ситуацию
    да, с ними любую музыку лучше слушать
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Уже несколько лет являюсь обладателем плеера Cowon D2. Всё бы хорошо, но плеер мне уже надоел, мешает большими размерами и ненужными функциями. Да и качество звука хотелось бы лучше.

    Что хочу от нового плеера
    1. Хорошее звучание. Должно быть лучше чем у Д2
    2. Размеры меньше чем у Д2
    3. Стоимость в принципе не особо важна, но чем меньше - тем лучше. А вообще 300 долларов самый потолок.
    4. Памяти 8-16gb
    5. Поддержка Flac в плюс
    6. Экран максимум в два дюйма. Не хочется, что функции плеера и мобильного телефона дублировались. Под функциями мобильного телефона я подразумеваю просмотр видео, чтение книг, игры, картинки и т.п.

    Я так понял тут кандидат номер один это SanDisk sansa clip+. Меня как бы всё устраивает, но: - нонейм, невыразительный дизайн. Т.е. уже не произвести впечатление на друзей и знакомых. Кстати сколько он держит батарею? И карты там только micro SD или берет и обычные SD?

    Всегда привлекали Sony walkman. Что у них там сейчас в топе? S серия я так понимаю? Но там цена напрягает да и всякие ненужные блютусы.

    Музыку слушаю разную. Уши Sennheiser ie4
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Shtips, SanDisk никогда нонеймом не был, их продажи в разы превышают ковон, просто "у нас" не так известны, хотя их довольно знают люди, мало-мальски интересующиеся плеерами. Про карты - легко узнать в инете, что поддерживаются только микро-SD, не ленитесь. Сам имею ie4, и могу сказать, что на этих ушах особой разницы между D2 и клипом (да и некоторыми другими плеерам) не заметите, уши довольно средние. Сони звучат немного по-своему, красиво, но не всем их звук по душе, нужно слушать.
    Последний раз редактировалось Overton; 13.02.2012 в 22:32.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    Shtips (13.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Про карты - легко узнать в инете, что поддерживаются только микро-SD, не ленитесь
    Да вроде читал. Но смутило описание на Hotline.ua. Там написано, что поддерживаются SD.


    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    SanDisk никогда нонеймом не был, их продажи в разы превышают ковон, просто "у нас" не так известны, хотя их довольно знают люди, мало-мальски интересующиеся плеерами
    В том то и дело, что у нас они известны только качественной памятью. Ковон кстати тоже никто из моих знакомых не знает.

    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Сам имею ie4, и могу сказать, что на этих ушах особой разницы между D2 и клипом (да и некоторыми другими плеерам) не заметите, уши довольно средние.
    Честно говоря думал, что уши хотя бы "средние". А на каких ушах уже будет заметна хоть какая-то разница? Имею ввиду по форм фактору как ie4.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Shtips, так ie4 средние, добротные средние затычки. В данном классе я не специалист, но кажется, чтобы слышать разницу ковона и сансы, нужны ухи от 100-150$. Надеюсь, спецы поправят. Дизайн клипа вполне практичный, к тому же поддерживается рокбокс.
    Ковон Д2 имеет хороший по мощности выход, чтобы качнуть невысокоомные мониторки или накладные наушники. Может быть, Вам лучше сменить наушники? Прирост в звуке будет явно заметен, или затычки принципиально важны?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Может быть, Вам лучше сменить наушники? Прирост в звуке будет явно заметен, или затычки принципиально важны?
    Есть опыт использования накладных наушников AKG 414 p. Сейчас не устраивает. Хочу незаметные как на голове, так и в кармане
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Overton
    Сам имею ie4, и могу сказать, что на этих ушах особой разницы между D2 и клипом (да и некоторыми другими плеерам) не заметите, уши довольно средние.

    Честно говоря думал, что уши хотя бы "средние". А на каких ушах уже будет заметна хоть какая-то разница? Имею ввиду по форм фактору как ie4.
    Вверх по цене можно подниматься очень далеко, . Китайские Brainwavz играют значительно (!) лучше, чем IE4. Но не знаю, будет ли на них слышна разница между ковоном и клипом. Вы в каком городе?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Вы в каком городе?
    Мариуполь. В городе вообще выбора нет по наушникам и плеерам. Поэтому всё покупаю через интернет или под заказ
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    добрый вечер.

    ищу плеер другу в подарок. простой, удобный, по приемлемой цене (хотелось бы тысяч в 5-6 уложиться). сама пользуюсь Sony. не подскажите, есть ли какая-то существенная разница между S и E сериями Sony кроме Bluetooth (в первую очередь интересует звук)? наушники планирую брать SENNHEISER CX300-II или SENNHEISER CX400-II. или вообще стоит взять что-то другое?

    заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jackson Посмотреть сообщение
    добрый вечер.

    ищу плеер другу в подарок. простой, удобный, по приемлемой цене (хотелось бы тысяч в 5-6 уложиться). сама пользуюсь Sony. не подскажите, есть ли какая-то существенная разница между S и E сериями Sony кроме Bluetooth (в первую очередь интересует звук)? наушники планирую брать SENNHEISER CX300-II или SENNHEISER CX400-II. или вообще стоит взять что-то другое?

    заранее спасибо.
    Сони классная фирма, С серия по звуку лучше чем Е. Наушники выбирайте panasonic за такую же цену как сенхи они будут лучше играть, знаю на своем опыте
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    Наушники выбирайте panasonic за такую же цену как сенхи они будут лучше играть, знаю на своем опыте
    Xears\MEE\Brainwavz обыграют и сенхи, и панасы, и коссы, и прочую муть при демократичной цене.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Сам имею ie4, и могу сказать, что на этих ушах особой разницы между D2 и клипом (да и некоторыми другими плеерам) не заметите, уши довольно средние
    Однако, разницу между флеш- и мд-плеерами вы вроде как слышите
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Xears\MEE\Brainwavz обыграют и сенхи, и панасы, и коссы, и прочую муть при демократичной цене.
    согласен, другого не предлагал, они же на порядок дороже панасов
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Народ нид хелп =)

    У друга, НЕ страдающего аудифилией, хотя я прилагаю максимум усилий для его заражения, день рождения, хотим от раб. коллектива подарить плеер ибо его айпод мини не прокачивает нормально akg 518
    варианты следующие:

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4689&hid=90560

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0035&hid=90560

    http://market.yandex.ru/model-spec.x...3509&hid=90560

    http://market.yandex.ru/model-spec.x...1098&hid=90560



    что понтереснее будет?

    может есть др варианты за 4000 р.?

    А АКГ 518 оч даже ничего... и стоить отметить что от качество варьируется от партии к партии ибо это у него уже вторые и звучат они куда приятнее чем первые.
    Последний раз редактировалось Kostament; 16.02.2012 в 17:37.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Что-то ссылки не открываются
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Kostament (16.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, вижу щас поправлю.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Что-то я немного запутался. Как уже писал ранее хочу маленький плеер. Т.е. экран максимум в два дюйма. Из популярных это Clip, Cowon 9 и Sony s765. Наушники только затычки. Сейчас это ie4, но могу поменять и на что-то лучшее. Так вот у какого плеера самый качественный звук? Или в "малышей" просто не влазит хорошая электроника и надо брать большие модели?

    p.s. да и как эти плееры в сравнении с cowon d2? А то что-то он меня растраивает своим звучанием в последнее время. Вчера даже сравнил его с коммуникатором garmin asus m10, звук почти одинаков.
    Последний раз редактировалось Shtips; 16.02.2012 в 22:36.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 392 из 621 ПерваяПервая ... 292 342 382 388 389 390 391 392 393 394 395 396 402 442 492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения