Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 621 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    loan79, вилимо либо cowon D2 либо iriver x20 и u20
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    А как насчет creative zen plus?
    вроде емкость подходящая, миниюсб, производитель в плохом незамечен, отзывы положительные.
    Там правда некий софт для заливки надо использовать... насколько он крив? требует ли инсталяции (т.е. я его например записываю в плеер в виде файла, потом перекидываю на комп, откуда хочу забрать музыку и там запускаю), есть ли способы обойти этот софт?

    Д2 не нравится сенсорной панелью, айривер здоровый какой-то и на мой взгляд очень уж перегружен по функционалу.

    Кстати, а как в ковонах навигация организована? по тегам или по структуре? смотрю вот в сторону U3. Вроде 4х гиговая существует...
    Последний раз редактировалось loan79; 18.06.2007 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вечер добрый.

    Хотелось бы услышать несколько советов по поводу выбора плеера. Плеер должен отвечать следующем требованиям:
    1) память - 2Гб
    2) встроенный аккумулятор
    3) цена до 3500р
    4) возможность быстрой "заливки" музыки, т.е. без доп. программ (в рез-те чего айпод и ибольшинство сони отсекаются сразу)

    так же, хотелось наличие следующих вещей:
    1) наличие различных способов воспроизведения (шафлов, дир-шафлов, репитов), до этого пользовался iRiver iMP900, и этим он меня очень радовал
    2) хотелось бы, чтоб у плеера был усб порт, для подключения его к компутеру без каких либо кабелей
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biting_Byte Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.

    Хотелось бы услышать несколько советов по поводу выбора плеера. Плеер должен отвечать следующем требованиям:
    1) память - 2Гб
    2) встроенный аккумулятор
    3) цена до 3500р
    4) возможность быстрой "заливки" музыки, т.е. без доп. программ (в рез-те чего айпод и ибольшинство сони отсекаются сразу)

    так же, хотелось наличие следующих вещей:
    1) наличие различных способов воспроизведения (шафлов, дир-шафлов, репитов), до этого пользовался iRiver iMP900, и этим он меня очень радовал
    2) хотелось бы, чтоб у плеера был усб порт, для подключения его к компутеру без каких либо кабелей
    Посмотри Ковоны U3 и F2. Их можно найти за эту сумму.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    RoverMedia Aria M5 2Gb (http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=981843 не советую), LG UP Flat 2Gb (опять же не советую), Sony NW-E005 - только с софтом.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Не знаю как кто относится к Samsung-ам, но я вот увидел описание YP-K3 в iVAN-е и сразу решил покупать. Юзаю пока недолго, но нравится, классная штучка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loksud Посмотреть сообщение
    Не знаю как кто относится к Samsung-ам, но я вот увидел описание YP-K3 в iVAN-е и сразу решил покупать. Юзаю пока недолго, но нравится, классная штучка.
    вах. А что же в его описании лучше, чем в других плеерах? Что там такого особенного?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;236902]вах. А что же в его описании лучше, чем в других плеерах? Что там такого особенного?
    Велики й и могучий ПИАР может сотворить с человеком что угодно. Очередная заказная статейка/обзор наверняка. Хотя посмотреть было б интересно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вот вам с юсб

    Тут описание http://www.mp3locator.ru/news.asp?id=2263
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    дааа, описание такое, что чуть не купил^^,
    вообще пора привыкнуть уже, что после обзора с полным отсутствием негатива (а можно и так составить, просто промолчав о минусах) можно купить даже китайца...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    шнурок, не видел ни одной честной статьи на mp3locaror - они продаются с потрохами, причем любому
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    не видел ни одной честной статьи на mp3locaror
    я и не говорю про их честность. Я просто тех описание вывесил
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Помню их ревью про Т30...тест RMAA АЧХ была прямой как стол, что не скажешь о реальности...сорри за офф.
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Вопрос мой, наверное, самый банальный и наиболее часто задающийся\встречающийся в этом подфоруме. Но, тем не менее, мне он весьма важен.
    Значит, так. Нужен мп3-плеере на флэше. Требования (основные) к плееру: память на 1-2 гб (желательнее 2 гига), качественный звук, питание от аккумулятора (ни в коем разе не от батарейки ААА), наличие радио, сравнительно небольшой и прочный корпус. Игры, цветной дисплей, воспроизведение видео и т.д. - НЕ НУЖНЫ.
    Пост Biting_Byte и ответы на него выше по топику я читал, потому говорю: "Ковоны U3 и F2" не подходят, т.к. я сомневаюсь в их наличии у нас в провинции (я живу в Самарской области).
    Рассматривал как вариант NEXX NF-850, но прочитал о нем здесь несколько негативных отзывов. Еще подумывал о Creative ZenV, но отпугнуло отсутствие радио и необходимость пользоваться "фирменной" программой. Посему Креатив остается самым крайним вариантом, если вообще ничего лучше не найдется.
    Ну вот, собственно, помогите с выбором пристойного плеера. Заранее благодарен.
    З.Ы. Чуть не забыл самое главное. Цена - НЕ БОЛЕЕ 3000 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Little_Bu, creative zen stone plus, только в России он не продается и хз когда будет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо за помощь. Буду пытаться достать Ковон Ф2.
    Последний раз редактировалось Little_Bu; 26.06.2007 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вот пришла сюда за помощью.
    2,5 года хотила с плеером Nexx-NF510? на 256 мб. Вот недавно умер он, ремонт сказали в 2000 обойдется и решила новый купить, да и давно хотела по памяти больше плеер купить.

    но вот проблема не могу выбрать, когдя я 2,5 года назад Nexx брала тогда хвалили Nexx и Iriver а сейчас их много появилось, посоветуйте пожалуйста.
    по памяти нужно гдето 2 гб или 1 гб, ну и чтобы акумулятор долго держался не 4-5 часов. Еще слышала что сейчас есть плееры в которых можно видео смотреть, вообще стоит ли эта функция того чтобы брать с ней плеер или фигня полная?
    Если в принципе нормально, тотогда плеер нужен на 2 или 4 гб (больше не нужно).

    пока мельком полистала в инете вот такого плана понравились плееры как Nexx NF-850, Самсунг YP-Z5FQ, Ritmix RF-7000, Ritmix RF-8600.

    Если чтото более конкретное не можете посоветовать, то тогда посоветуйте какие сейчас фирмы делают хорошие мп3 плееры, хотябы чтобы я уже из более конкретных фирм выбирала.

    заранее пасибки. Жду ответов от вас.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Настя20 Посмотреть сообщение
    Еще слышала что сейчас есть плееры в которых можно видео смотреть, вообще стоит ли эта функция того чтобы брать с ней плеер или фигня полная?
    Если в принципе нормально, тотогда плеер нужен на 2 или 4 гб (больше не нужно).
    пока мельком полистала в инете вот такого плана понравились плееры как Nexx NF-850, Самсунг YP-Z5FQ, Ritmix RF-7000, Ritmix RF-8600.

    Если чтото более конкретное не можете посоветовать, то тогда посоветуйте какие сейчас фирмы делают хорошие мп3 плееры, хотябы чтобы я уже из более конкретных фирм выбирала.

    заранее пасибки. Жду ответов от вас.
    А скока денег есть и что от плеера надо кроме долгой работы и объема памяти? ну и важен ли дизайн, и вапще желательно описать идеальный плеер, который ты бы хотела, а там и подобрать можно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну по функциям как я сказала что по памяти нужен 1-2 гб, если брать с возвожностью воспроизведения видео, то на 2 гб или на 4.
    плюс нужно чтобы зарядки на долго хватало.
    чтобы было радио.
    и чтобы плеер можно было заряжать не только от USB от компа, а и чтобы была и обычная зарядка от сети.

    ну чисто внешне тож должен быть симпатичный, наподобие таких какие я написала выше, не тяжелый. Если брать с возможностью вопроизведения видео, то тогда чтобы не совсем маленьки экранчик был, ну в принципе внешне нравятся те названия которых я написала выше.
    по деньгам то не очень дорогой, ну думаю что если на 4 гб, то желательно не дороже 5000 рублей. так хотелось бы конечно гдето в районе 3000 рублей плюс минус приобрести.
    ну вроде все, что еще написать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 621 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения