Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 621 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а где доводы против мейзу? пока упреки и никаких ссылок настатьи...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    шнурок
    Здесь св... только одна. И перед тобой здесь кучу бисера метали. Если уж говорить твоими словами.
    По факту - не хочется, что бы кто-то прочитал твой больной бред и решил, что это правда.
    Поэтому я отвечаю не столько тебе, сколько выношу на обозрение участников и посетителей форума обсуждение. Для этого, собственно, и предназначен форум.

    Только твои последние постов 10 абсолютно бредовые.
    И это уже черная комедия, а не дискуссия.

    Если себе в аватар поставил Незнайку, то это твое дело. Но здесь себя вести так, как этот герой рассказов, не надо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inbox5005 (05.03.2008), шнурок (05.03.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Мейзу был собран на чипе самсунг. Такой же стоял на плейере самсунг Т9.
    Я его уже продал. Звук был супер. Ничего плохого сказать не могу.
    Я пришел в маг, покупать новый плейер. Послушал Д2 и креатив и понял разницу со свои Т9.
    Всё хорошо,но детализация и чистота у креатива лучше. Отдал много денег за креатив,только поэтому. Классическая музыка в наушниках вестон,поражает. На креативе слышно как рассажны музыканты в оркестре. При выставлении эквалазера не происходит завала в те или иные частоты. Звук остается замечательным,не испорченым.
    Это мне понравилось.Но слушать надо с дорогими ушами.

    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Только твои последние постов 10 абсолютно бредовые.
    не читайте.Прослывете умным.Хотя уже врядли.
    я работаю со звуком,поэтому не надо на зная человека судить по форуму.

    За хорошее качество,пускай это всего лишь портатив,приходиться платить.За дешево ничего не бывает сегодня.
    За свинью - спасибо. Но это единственный довод за мейзу. Я других так и не увидел
    Последний раз редактировалось шнурок; 05.03.2008 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    шнурок, и вы находясь в здравом уме можете сравнивать самсунг т9 с мейзу?
    доводов за креатив вразумительных я так и не услышал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inbox5005 Посмотреть сообщение
    и вы находясь в здравом уме
    читайте по ссылкам - платформа одна.

    http://www.mobile-review.com/mp3/art...rket-kor.shtml

    здавые тут не ходят))))

    Цитата Сообщение от inbox5005 Посмотреть сообщение
    доводов за креатив вразумительных я так и не услышал...
    Вот из мобайла:
    "Со звуком у Creative традиционно все хорошо, впрочем, как, пожалуй, и у всех производителей первой десятки. Но почему-то именно про Creative я чаще всего встречаю упоминания о хорошем звуке, «затыкающем за пояс айподы и прочие ковоны». Не иначе, партизанский маркетинг работает (шутка). Качество звука у Zen вполне достойное, это слышно сразу и практически на любой музыке мало-мальски приличного качества. Шумов-призвуков не слышно, музыка «играет» довольно громко, для вставных наушников где-то даже слишком, для остальных – нормально. Зато диапазон регулировок широкий, громкость легко отстроить «под себя». Есть и эквалайзер, он поможет тем, кто любит тем или иным образом измененный, подчеркнутый звук. К эквалайзеру в компании отнеслись без фанатизма, он пятиполосный."

    А вот из айэксбити:

    "Данная модель фактически является модернизированным Zen Vision M, снятым с производства незадолго до выхода Zen. Сейчас, с удешевлением и ростом объема памяти, использование жестких дисков в портативных плеерах становится все менее оправданным, и Creative одним из первых использовал преимущества флэш-памяти в своей новинке."

    Поэтому упоминался чип зен вижен М


    есть доводы-то за мейзу ? опять слова пустые
    Последний раз редактировалось шнурок; 05.03.2008 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    От так всегда ,обосрали и ни одного довода не привели.

    Нельзя так на форумах.

    креатив кстати умеет играть треки без пауз,в отличии от мейзу.
    НИкто ветку про креатив похоже и не читал. а сразу обговнять все норовят.

    Единственный минус это наличие спец проги для заливки или WMP10,11,
    вот с этим не поспоришь. Ну так никто и не вспомнил про это.Знатоки
    Про углы обзора,о которых я писал тоже никто не вспомнил. Сразу на личности переходят. Это последний довод в споре.


    ЗЫ.Извините если кого обидел своими высказываниями.Но это всего лишь форум,нельзя тут серьезно.))))Тут надо с улыбкой
    Последний раз редактировалось шнурок; 05.03.2008 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    читайте по ссылкам - платформа одна
    реализации разные...

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Качество звука у Zen вполне достойное, это слышно сразу и практически на любой музыке мало-мальски приличного качества. Шумов-призвуков не слышно, музыка «играет» довольно громко, для вставных наушников где-то даже слишком, для остальных – нормально. Зато диапазон регулировок широкий, громкость легко отстроить «под себя». Есть и эквалайзер, он поможет тем, кто любит тем или иным образом измененный, подчеркнутый звук. К эквалайзеру в компании отнеслись без фанатизма, он пятиполосный.
    почему то подумалось что это про мейзу написано... все совпадет кроме эквалайзера к нему разработчики видимо отнеслись с фанатизмом сделали 10 полос...

    странно кто тут обговнял креатив? я про него ниче плохого не говорил...
    тут тока вы пытались мейзу грязью полить... у вас это не получилось...
    но это даже хорошо что владельцы других девайсов пытаюцца облить грязью мейзу... это говорит о том что мейзу выпустил качественный продукт который встал на равне с другими продуктами основных производитей плееров и это не дает попокоя обладателям этих плееров
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    я работаю со звуком...
    ...покупать новый плейер. Послушал Д2 и креатив и понял разницу со свои Т9. Всё хорошо,но детализация и чистота у креатива лучше...
    imho на вестонах оценить "прозрачность" и "детальность" не лучшая идея

    возможно субьективное мнение отчасти и этим обусловленно,
    если кому интересно стоит сравнить звучание плееров на наушниках получше UM2 (у них слаб нижний бас, средний бас раздут без меры и неструктурирован, середина ничего, верха завалены) могут возникнуть новые впечатления
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ребята, забейте... Чел, судя по всему, конём за голову укушенный... Причем неоднократно... Оно не стоит того...
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    В общем хочется привести в порядок все, что здесь писалось....

    шнурок

    Никто не спорит с вашим мнением по поводу Креатива. Для вас он лучший, это понятно, поэтому вы его и купили.

    Все началось (если я правильно все помню, лень посты искать), что вы сказали, что Креатив лучший (в превосходной степени!) в своем классе флэш-плееров, аргументируя не только своим ИМХОм, но и тестом на ixbt.com.
    В ответ вам привели объективные (!!!) доказательства слабоотносительности результатов тестов и качества звука в наушниках (мои посты, длиннющий пост Хороса, ананаса и может кого еще).
    Вы с этим не согласны?


    Также сказали, что Креатив звучит лучше Мейзу, ибо железо в Мейзу "стандартное", и китайцы не в состоянии сделать что либо способное конкурировать с железом Креатива.
    Элементы Мейзу вам привели, все от крупнейших производителей электроники. Приведите железо креатива, чем оно лучше и почему крупнейший ОЕМ производитель (коим насколько понимаю и является Мейзу) не может сделать конкурентно способный товар?
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Мейзу вот не надо ставить на равне с Креатив выпустив ВСЕГО 2 модели на рынок ещё в прошлом году,ничего нового ( М8 ? где? покадите начало поставок )

    модели неплохая для low-end. не более.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    мейзу не хватает мощностей... недавно второй завод остроили...


    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    ( М8 ? где? покадите начало поставок )
    сматри
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    модели неплохая для low-end
    Для лоу-энд, как ценовой категории, это просто потрясающая модель по звуку.
    В общей доле плееров, без разделения по ценовой категории, это очень хорошая модель.

    И мы здесь все же плееры обсуждаем, а не бренды.
    Но раз уж затронули, то кое что озвучу
    Что касается креатива, то он все больше и больше обращается в сторону Сони и Эппла. Как можно больше денег за ширпотреб при главном вложении денег в маркетинг. С точки зрения прибыли, политика правильная.
    С точки зрения тех, кто ждет хорошего звука - кидалово.
    Глобализация, однако...

    На этом фоне свежие бренды, которые стремятся сделать качественные продукты, смотрятся очень выгодно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @nanas (05.03.2008), Dimaro07 (05.03.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    inbox5005, минимально - сентябрь 2008. не рановато?))


    Хорос, я не против разнообразия,я за стабильность) e))
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    inbox5005, минимально - сентябрь 2008. не рановато?))
    Ух... а Sony Ericsson XPERIA X1 "во второй половине 2008 года". Это рано? Мощности несравнимые, как и количество разработчиков.
    Это не наезд на SE. Х1 - первая модель этой фирмы, которая мне может (если не накосячат) понравиться.
    Я к тому, что подобные вещи быстро не делаются. Анонсируются в одно время, продаются - в другое.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Да при чем здесь платформы?

    Это так же можно сказать, что на процессорах Core2Duo, качество звука WinAmp'а хуже чем на Athlon64X2 :-)

    На самом деле, используемая платформа имеет довольно таки относительное отношение к качеству звука, если не сказать,
    что вообще никакого.
    Наиболее определяющий качество звука компонент это используемый кодек (ЦАП\АЦП).

    Другое дело, что характеристики от производителя к производителю могут разительно меняться,
    в зависимости от используемой обвязки и\или компоновки, а также качества микропрограммного обеспечения. То есть если программисты хорошо потрудились над прошивкой М3 - то честь им и хвала.

    А вот собственно платформа - это грубо говоря компьютер, и опять же грубо говоря от его мощности зависит спектр его применимости, к примеру, поддержка различных форматов.

    Как, например, некоторые из первых плееров не могли поддерживать ogg ввиду ограниченности системных ресурсов используемой платформы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @nanas (05.03.2008), Dimaro07 (05.03.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Не хочется создавать нову тему про очередной выбор плеера. А в этой темке все вопросы просто напросто теряются среди споров. Поэтому продублирую свой вопрос

    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с выбором плеера. Уже месяц читаю форум и задаю вопросы. Но всё никак не решился. К выбору решил подойти с другой стороны, а именно выбирать из того, что есть в городе в продаже.
    Выбор между следующими моделями: Creative Zen V Plus, Sony a816, Sony s706f + 1 и 3 поколения iPod. Цены у всех моделей приблизительно одинаковые, плюс минус 20 долларов
    Слушать буду Mp3, музыка разнообразная, музыкальным слухом не обладаю. Основное время буду слушать в автобусе. Главный критерий выбора это качество звука.
    Пока более всего по отзывам и личному восприятию мне приглянулись соньки. А вот какую из них (с706 и а816) взять не понятно. Вроде как (по отзывам пользователей) с706 должна звучать заметно лучше чем а816. Сам лично слушал обе модели. Ниче конкретного сказать не могу. Разве, что с706 мне показалась тихой.
    Так что же выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    посоветуйте плеер 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем,

    200 страниц осилить не в состоянии, поэтому спрошу прямо

    У меня щас Cowon iAudio 7, он постоянно глючит и вообще надоел, хочу что-нибудь другое.
    Наушники - Etymotic er-4p, и основной критерий при выборе плеера - звук. На ковоне мне звук не нравится совершенно, старенький iriver hd-320й звучал имхо гораздо лучше.

    Критерии:
    1. звук
    2. надежность
    3. (желательно) чтобы распознавался как флэшка
    4. (необязательно) лучше батарейки, чем встроенный акк
    5. память - от 2гб

    поддержка хитрых форматов, цветной экран, видео и т.д. - всё это не нужно.

    Что посоветуете?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с выбором плеера. Уже месяц читаю форум и задаю вопросы. Но всё никак не решился. К выбору решил подойти с другой стороны, а именно выбирать из того, что есть в городе в продаже.
    Выбор между следующими моделями: Creative Zen V Plus, Sony a816, Sony s706f + 1 и 3 поколения iPod. Цены у всех моделей приблизительно одинаковые, плюс минус 20 долларов
    Слушать буду Mp3, музыка разнообразная, музыкальным слухом не обладаю. Основное время буду слушать в автобусе. Главный критерий выбора это качество звука.
    Пока более всего по отзывам и личному восприятию мне приглянулись соньки. А вот какую из них (с706 и а816) взять не понятно. Вроде как (по отзывам пользователей) с706 должна звучать заметно лучше чем а816. Сам лично слушал обе модели. Ниче конкретного сказать не могу. Разве, что с706 мне показалась тихой.
    Так что же выбрать?
    Я - за 706-ю соньку.
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо @nanas за полезный пост

    Shtips (05.03.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте плеер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phil_g Посмотреть сообщение
    Привет всем,

    200 страниц осилить не в состоянии, поэтому спрошу прямо

    У меня щас Cowon iAudio 7, он постоянно глючит и вообще надоел, хочу что-нибудь другое.
    Наушники - Etymotic er-4p, и основной критерий при выборе плеера - звук. На ковоне мне звук не нравится совершенно, старенький iriver hd-320й звучал имхо гораздо лучше.

    Критерии:
    1. звук
    2. надежность
    3. (желательно) чтобы распознавался как флэшка
    4. (необязательно) лучше батарейки, чем встроенный акк
    5. память - от 2гб

    поддержка хитрых форматов, цветной экран, видео и т.д. - всё это не нужно.

    Что посоветуете?

    Спасибо.
    Я бы посоветовал Т60 или Т10. (это с батарейкой)
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 621 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения