Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 304 из 621 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Взял себе s638f и доволен! Видео смотреть на нем сложно из-за маленького экрана, а в остальном в плане видео нареканий нет. Конвертировал на него видео Н.264/AVC и звук ААС. Звук мне нравится, вот только к комплектным наушникам привыкаю. Слишком басистый звук выдают на норм эквалайзере. Думаю менять наухи.
    Не стоит говорить, что плеер не прокачает мониторы. ЭТО НЕ ТАК!!! Прокачает и в полной мере!!! Мои домашние наухи компьютер так не всегда прокачивает как плеер (звуковуха интегрированная в компе)! И не надо смотреть на то, что он не громко играет. Простите, но уже головные боли возникают, если делал на 25-26 ед. громкости после получаса прослушивания.
    Вот я только не знаю стоит он свох денег или нет, если не сравнивать с Санса, а например с Креатив, Айрайвер, Самсунг или Айпод!
    В управлении очень удобен - сделали продуманно. Главное привыкнуть. Включается моментально. Если не трогав его несколько часов нажать любую кнопку, то он включиться моментально! Единственные минусы - нельзя удалять треки и папки - только через комп.
    Да и выглядет прикольно!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    artemozr, за Ipod и Creative не скажу, а если сравнить с Iriver и Samsung не хуже а то и лучше, смотря какая модель.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите, что лучше выбрать Iriver Spinn 8gb или Samsung YP-P3 8gb?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    повертите в руках на предмет удобства управления. В плюсах самсунга - защитное стекло дисплея, режим БТ гарнитуры, всякие красивости с виджетами. В плюсах спинна - 3,3" амолед экран, крутилка. неоднозначный продукт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    latinosman, Я бы Samsung YP-P3 взял. Потому что, на него будут появляться какие то новые, дополнительне программки, есть поддержка юзеров пользователей, спец. форумы есть. Iriver Spinn думаю не так популярен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    повертите в руках на предмет удобства управления. В плюсах самсунга - защитное стекло дисплея, режим БТ гарнитуры, всякие красивости с виджетами. В плюсах спинна - 3,3" амолед экран, крутилка. неоднозначный продукт.
    Блю тус есть у Spinn тоже. Главное различие между этими моделями - разный тип сенсора на экране. Если охота удобно рисовать на плеере стилусом, набирать тексты на виртуальной клавиатуре, играть во флеш-игры с мелкими элементами интерфейса - то однозначно резистивный Spinn. Если хочется прочности от экрана, удобства управления пальцами - то ёмкостный P3 с крепким стеклом. А так, жалоб на качество у обоих плееров мало. Скорее всего, оба хороши.

    Вес у Spinn-а меньше, экран больше. P3 металлический. С прошивками и поддержкой в РФ лучше у P3. Правда, никто не запрещает брать прошивки и полезные программы с западных форумов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Блю тус есть у Spinn тоже.
    Вес у Spinn-а меньше, экран больше. P3 металлический.
    Я именно про режим БТ гарнитуры, когда плеер спаривается с телефоном и начинает принимать звонки.
    Spinn тоже из метала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    доброго времени суток
    посоветуйте плеер с качественным и что не мало важно ГРОМКИМ звуком. слушаю в основном мп3. только Cowon не предлогайте, так как нет его в магазинах наших... Хотелось бы уже сегодня взять плеер, т.к. не могу без него я...
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Луноход, Artorix, Hi_Jack, Спасибо за ответы! И ещё один маленький Вопросик - А если их по качеству звука сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latinosman Посмотреть сообщение
    Луноход, Artorix, Hi_Jack, Спасибо за ответы! И ещё один маленький Вопросик - А если их по качеству звука сравнивать?
    Не слушал ни одного. Но по отзывам, недостатков нет. По техническим характеристикам, P3 немного мощнее (20 мВт на канал против 17). Но часто зависимость громкости от мощности не прямая.
    Ещё по поводу звука - у P3 динамик есть.

    http://www.samsung.ru/products/audio...=specification
    http://www.iriverrussia.com/product/...show=spec#show

    Почти оффтоп. Обнаружил, что я выбираю себе технику не совсем так, как люди, задающие на этом форуме вопросы. Обычно я долго и молча присматриваюсь к подходящим по цене моделям, пытаясь расширить выбор до тех пор, пока могу удержать в голове варианты или пока не найду что-то особенно лакомое, что гораздо чаще. При этом на выбор заметно влияют особенности, про которые в начале поиска не знал или не задумывался. Словом - предпочитаю анализировать кучу противоречивых отзывов, чем спрашивать напрямую. Наверное, от недоверия..
    Последний раз редактировалось Artorix; 30.03.2009 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    планирую приобрести плеер в пределах 4тр. что можете понасоветовать по этому поводу? памяти хочется хотя бы 8гб, можно меньше но тогда с возможностью догнаться флешкой. слушать буду в основном мп3, несжатой музыки нет.
    что можете сказать по поводу texet T-850 и техники texet в целом? присматриваюсь к нему уже несколько дней, ничего плохого не могу найти (что настораживает), как впрочем и хорошего тоже не так много. вообще информации мало. несколько обзоров в основном положительных и пара отзывов.
    может кто-нибудь сталкивался с их техникой или друзья рассказывали? =)
    интересная очень моделька. за эти деньги и такой функционал.. (догадываюсь что с долларом не завязаны, и все же подвох какой-нибудь чудится..)
    да и отечественного производителя хочется поддержать!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    nummyn0rih, посмотрите Sansa Fuse или Sony S 638 Максимальная выходная мощность: 9мВт + 9мВт, 32 Ом маловато будет для нормальный ушек. Хотите покупайте но мне кажется что время работы у него маленькое при таком экране(смотрите вес 53 грамма).
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 01.04.2009 в 17:31.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    nummyn0rih (03.04.2009)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    nummyn0rih, а texet прям целиком у нас делают? Не только название на корпус лепят? За 4000 лично я бы не стал покупать его. Уж лучше Ritmix 9200 (экран правда только 2 дюйма), а то и Sony S638 (правда подороже 4000 она и экран мал).

    Гм, там еще и ФЛАК есть)) Короче, я думаю, это рулетка, но авось они и научились плееры делать))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KjU за полезный пост

    nummyn0rih (03.04.2009)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    купил Samsung YP-P3 16...доволен и звуком, и видео, и радио....наушники вот полетели быстро....ищу вот теперь по-круче....что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    cherig,
    Поздравляю. За сколько купил и где?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    за 7500р...в фотик.ком....на тот момент (середина февраля) 16гб-ные были в нескольких магазинах...в Плеере.ру - тоже...потом расхватали...жди теперь новой волны...32гб-ные обещают выпустить...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    угу 135-ти гигабейшные
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    KjU тельнягу на груди рвать не буду, но склоняюсь к такому выводу. контора с 93 года работает, с 04 делают плееры. могли успеть научиться (чем наши инженеры хуже забугорных?). и чем тот же ритмикс лучше?
    и флак и видео не конвертированное тянет..
    думаю сыграть в эту рулетку. к тому же производитель наш и сервисы наши и техподдержка.
    думаю если они развиваются и их технику можно много где найти (даже на улице пару раз видел), то за этим что-то стоит.
    вобщем если приму решение купить, отпишусь как оно.. =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо nummyn0rih за полезный пост

    ROTOR (02.04.2009)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    рулетка это допустим хорошо (да и судя по обзору на MR плеер нормальный)
    но время работы 12 часов
    а ещё есть такое явление как старение аккумулятора.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    nummyn0rih (03.04.2009)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Луноход на мой взгляд для такого плеера 12ч это нормально. например RoverMedia Aria S7 - вообще 8ч, COWON S9 - 11ч, аналогичные Divox'ы до 15ч, Lplayar - до 10ч
    так что все познается в сравнении (смотря с чем сравнивать)...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 304 из 621 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения