Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 621 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Да мне он тоже не нравится.
    Осталось как всегда самое сложное - выбрать из 2х достойных.
    Все же склоняюсь к риверу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solitary Посмотреть сообщение
    Мне важно на батарейках, не менее 1 гб, с дисплеем, Радио, и как можно большее время работы от одной батарейки. OGG желателен, но
    необязателен. Важно ещё качество звука. Говорят Сони более естественно
    воспроизводит, а вот Cowon iAudio к которому я склоняюсь - механично,
    электронный звук, не живой.

    Диапазон цен, в которые я хочу уложиться - до 3000 р., если же есть
    веские основания, до максимум до 3500 руб.
    iBead 600B, однозначно. Всем требованиям удовлетворяет.
    Сони более естественно воспроизводит? - Спорный момент. Для Сони формат mp3 навсегда остался чужим, и с моей точки зрения, воспроизводится он у них... стеклянно.

    Cowon iAudio механистично? Звук не живой? Чушь собачья. Прекрасный звук, особенно у U3. Совершенно новый сигнальный процессор, мощный звук, куча всяких энхансеров.

    Только вот непонятно, как Вы к нему склоняетесь - "не менее 1 гб" и "до максимум до 3500 руб." - это явно не про Cowon.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    iBead 600B, однозначно. Всем требованиям удовлетворяет.
    Сони более естественно воспроизводит? - Спорный момент. Для Сони формат mp3 навсегда остался чужим, и с моей точки зрения, воспроизводится он у них... стеклянно.

    Cowon iAudio механистично? Звук не живой? Чушь собачья. Прекрасный звук, особенно у U3. Совершенно новый сигнальный процессор, мощный звук, куча всяких энхансеров.

    Только вот непонятно, как Вы к нему склоняетесь - "не менее 1 гб" и "до максимум до 3500 руб." - это явно не про Cowon.
    Спасибо! Аппетиты возросли до 2 GB, что скажете про Nexx NF-375 - 2Gb (Black) http://www.pleer.ru/_12183.html ?

    Или что лучше i-BEAD 600B - 2Gb (Black) http://www.pleer.ru/_7192.html или iRiver T-10 - 2Gb http://www.pleer.ru/_10733.html ?
    Последний раз редактировалось Solitary; 13.09.2006 в 03:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хотелось бы плеер с функцией записи голоса - диктофоном (сам диктофон не хочу - хочу и плеер, и диктофон). Какой можете посоветовать и желательно, чтобы было на уровне? Буду лекции записывать.
    Последний раз редактировалось Dr.Evil; 13.09.2006 в 05:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Samsung YP-U2Z (Black) http://pleer.ru/_12077.html

    в топку. вы хотели, чтоб вам так 15 человек ответило?

    А почему ,кто -нибудь может мне ответить подробно?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Exclamation
    Всем привет!

    Подскажите реально ли купить б\у флеш-плеер на 128мб с нормальными аккумуляторами за 500 рублей. Наличие наушников необязательно.

    Все спасибо, если будут еще и предложения вообще будет круто
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Evolife2000,
    Конечно реально и не обязательно даже б/у. Сейчас 128мб очень сильно подешевели.
    NEXX NF-450 + AKG K24P
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Adept
    А не подскажешь где можно купить, а то я дешевле штуки не находил(
    Поэтому и думаю купить б/у, но тоже в районе 500 ничего не видел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для поддержки "боевого духа" в спортивных начинаниях (бег, лыжи, велосипед) появилась идея приобрести mp3-плеер. Иначе, без музыки, быстро надоедает всё это

    Пожелания к претендентам:
    Цена: до 4 000 рублей (150$).
    Объём памяти: 1 Гб и более.
    Форматы: хватит MP3, WAV (OGG не критичен).
    Радио: очень приветствуется.
    Использование в качестве накопителя: очень приветсвуется.
    • Желательна устойчивость к влаге и пыли: бегать без потовыделения сложно Тут скорее речь идёт о хорошем корпусе плеера, покупать специальную спортивную модель не планию, если, конечно, не найду что-то интересное.
    • ID3-теги на русском, руссификация интерфейса желательна.
    Стабильность работы (т.е. безглючность) или прошиваемость (конечно, должна быть доступна стабильная версия прошивки).
    Питание: желательно AAA.
    Хорошее качество звука (именно звука, а не идущих в комплекте наушников, которые можно поменять). Понятно, что тут всё очень субъективно, поэтому немного поясню... К особым звуковым гурманам я себя не отношу, дома по качеству звучания вполне устраивает SB Live! 24bit + Solo 2 mk-2 + WinAmp 5.
    Эквалайзер.
    Достаточный уровень громкости, чтобы шелест листьев под ногами и дыхание не мешали прослушиванию любимых композиций.
    Подключение к ПК: не критично, если это будет USB 1.1, всё равно у меня у компа USB 2.0 нет, хотя, конечно, с учётом роста желательна всё же версия интерфейса пошустрее :shuffle:
    • В работе: чем дольше, тем лучше

    Претенденты:
    После изучения предложения в местном магазине, нашёл несколько интересных моделей (только из тех, что там были в продаже!):
    1. TRANSCEND/ T.SONIC 520 1Gb - 2 100 руб - в сети нашёл отзывы, что имеет проблемы с радио
    2. TRANSCEND/ T.SONIC 610 1Gb - 2 200 руб
    3. TRANSCEND/ T.SONIC 610 2Gb - 3 000 руб - смущает встроенный аккумулятор и отмечаемые в сети проблемы с радио-приёмником (какие?)
    4.TRANSCEND/ T.SONIC 620 1Gb - 2 150 руб - выглядит не очень удобно, какие мнения относительно юзабилити?
    5. NEXX/ NF-355 1Gb MP3 - 2 800 руб
    6. NEXX/ NF-315 1Gb MP3 - 3 400 руб
    7. NEXX/ NF-355 2Gb MP3 - 4 000 руб
    8. EASYDISK/ EM835S 1GB - 1 600 руб
    9. EASYDISK/ EM835S 2GB - 2 300 руб - смущает USB 1.1 и отзывы в сети относительно сомнительного качества модулей памяти

    Что вы можете сказать об этих моделях? Может, есть что-то более достойное и качественное, чем модели из приведённого списка (если да, то обязательно розыщу)?

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Возможно меня щас запинают ногами, но я все-равно скажу. Этому описанию 100% соответствует IAudio 5.

    З.ы. Сижу с Жпрса, т.к. случилась катастрофа: папа угробил модем. Перепрошивкой. Даже рекавери мод не помог (да-да, я сам в шоке). Необходимость перешивки была обоснованна "страшным" багом: в режиме FTP через вайфай, одновременно переставал работать нэт на других Вайфай устройствах. ППЦ! Теперь тащитьего в С.ц. Интересно, смогут ли они его оживить? (сомневаюсь...)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    2 PranT:
    Из пеерчисленного я бы рекомендовал T.Sonic 610, с наушниками с высокой чувствительностью (и приличной звукоизоляцией), для того, чтобы было "громко на невысоких уровнях громкости".

    2 Gel:
    По-моему тоже. Не запинают, вдвоем отобьемся.
    В цивильных сервисах перешивают ВСЕ. Вплоть до того, что вешают контакты прямо на ножки РОМа и прошивают брутально сам чип.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а почему вас должны забивать ногами? Это модель, которая вызывает споры у общественности? Хотя, судя по посту MOSO, 5-ая модель глючная?

    Кстати, а как насчёт его близкого "родственника" iAudio G3 (на price.ru не нашёл у нас в городе, Новосибирске, где бы продавали 5-ку)?
    Последний раз редактировалось PranT; 18.09.2006 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, эта модель, которая вызвала безаговорочное признание у общественности. Она так часто упомянается, что каждое новое упомянание заставляет подумать: о боже, опять пятерка.
    Она вобще безглючная, а Мосо говорил про мой модем.
    G3 имеет одни внутренности с пятеркой, различия лишь в батарейке АА, подсветке синего цвета (у 5 1000 цветов подсветки) и в размере экранчика. Информации на экране одинаково, но она по разному расположена и у G3 чуть помельче.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане - очень прошу помочь с выбором плеера (Flash или HDD) - желательно в течение дня и ночи, до завтрашнего утра.
    Обязательные требования:
    =размер - 1 гб и выше
    =стоимость - до 5 тыс. рублей
    =интерфейс - работает как флешка, то есть без сторонних программ, напрямую подключается к компьютеру по usb. Подключение с помощью отдельного шнура.
    =питание - ААА или встроенное не принципиально, но обязательно, чтобы заряжался через usb.
    =форматы: хватит MP3, wma (OGG не критичен).
    =эквалайзер.
    =Достаточный уровень громкости (даже для спокойной музыки) в раздолбанной маршрутке с шансоном.
    =звук качественый (у меня наушники <..сильно не ругайтесь..> Koss the Plug). Если комплектные наушники хорошие, то приветствуется. (или есть варианты в рамках бюджета) Стиль музыки - тяжёлый метал, пост-рок, string music.
    =устойчивость к влаге, пыли и падениям
    =самое главное - стабильность работы - минимальный процент производственного брака, минимальная возможность выхода из строя (качественный вход наушников). То есть самый качественный, с вашей точки зрения (ведь вы знаете все проблемы, которые обуждаются на форуме)
    =большие удобные кнопки
    =лёгкая и быстрая прошивка (например, копированием файлов в корень плеера.)
    =небольшие габариты (например, плоский)

    Необязательно, но желательно: (то есть можно и без этих пунктов, но лучше с ними)
    =время работы: 12 часов и выше.
    =ID3-теги на русском, руссификация интерфейса желательна
    =удаление файла, который в данный момент играет.
    =диктофон

    Не критично:
    =Радио: можно без радио
    =Экран: можно без экрана или с обычным одноцветным. (потому что используется для random (shuffle) или по папкам)

    Заранее благодарю сколько угодно в пределах 1000000 раз =)
    Последний раз редактировалось LyMph; 18.09.2006 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А есть ещё что-нибудь хорошее типа iAudio G3? У нас в городе (Новосибирск) этот плеер, похоже, настоящий раритет. Я ещё не нашёл ни одного места, где бы его продавали
    Последний раз редактировалось PranT; 20.09.2006 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    А U3 в Н-ске не продают? Имхо в 1000 раз лучше, чем G3.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    присоединяюсь к поздравлениям, но оффтоп жёстко удаляю) всё таки специальная тема есть!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    А U3 в Н-ске не продают? Имхо в 1000 раз лучше, чем G3.
    Не спорю, хорошая игрушка Но эта модель не укладывается в 2 довольно важных для меня критерия:
    - цена: у нас 1 Гб стоит около 4 600 рублей
    - тип аккумулятора: мне нужно питание от АА / ААА
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PranT Посмотреть сообщение
    Не спорю, хорошая игрушка Но эта модель не укладывается в 2 довольно важных для меня критерия:
    - цена: у нас 1 Гб стоит около 4 600 рублей
    - тип аккумулятора: мне нужно питание от АА / ААА
    Мне кажется iRiver t 10 тебе подойдёт. Я тоже искал от батарейки, ездил в Москву, лучшее, что можно было найти по мнениям всех продавцов - это iRiver t 10! 53 часа работы от батарейки, 2 GB, FM, OGG, диктофон и т.д. Интерфейс, правда, не русифицирован, но теги русские понимает.

    Я купил в Плеер.ру за 4756 руб. Буквально на днях. На Горбушке они стоят везде 5490 руб. Разница ощутима, не правда ли? Осталось приличные наушники взять. Но это потом, не всё сразу.

    Я не жалею о покупке, сразу видно, стоящая вещь, не то что Nexx 375, что я склонялся. В Плеер.ру он стоит 3270 руб. Я решил, что лучше я доплачу, но куплю хорошую вещь.

    Правда, если добавить 1500, то можно и на 20 гб взять. Ну а если ещё добавить, то - КПК, а это уже получше всяких плееров.

    На плееры с жестким диском не склонялся - уронишь, и всё. Мне продавец сказал: "А зачем ронять-то?"

    Так понятно, что не зачем, но ведь бывает такое. Я вон сегодня свой iRiver t 10 с метра высоты уронил, работает...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PranT Посмотреть сообщение
    А есть ещё что-нибудь хорошее типа iAudio G3? У нас в городе (Новосибирск) этот плеер, похоже, настоящий раритет. Я ещё не нашёл ни одного места, где бы его продавали
    Закажи через интернет-магазин. iAUDIO 5 приличный плеер от приличного производителя. iRiver t 10,30 по звуку тоже нормуль, но наворотов меньше чем у 5-ки.

    P.S. -=[GEL]=- немного попинаю - почему не предлагаешь алтернативу? Помимо COWON есть и другие нормальные фирмы.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 621 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения