Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 621 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    megabyte, неужели F2 нет ни в одной из 15 фирм? Если вы в Мск. конечно.

    Цитата Сообщение от Sph1nkS Посмотреть сообщение
    Теперь и тексет 800 в новой прошивке поддерживает флак,апе - побродил по их сайту - у них там очень хорошая поддержка вопрос-ответ))Всем отвечают, вежливо общаются...
    есть поддержка у тексетов
    много вежливых ответов
    а.п.е у них и ф.л.а.к.
    все равно девайсы шлак

    Хотя почему-то марка мне давно симпатична и хотелось бы чтобы ребята выпустили что-нить стоящее, типа как ритмикс-7400
    Последний раз редактировалось Synth; 07.02.2008 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    megabyte, неужели F2 нет ни в одной из 15 фирм? Если вы в Мск. конечно.
    не в москве ..
    хотя есть возможность, чтоб взяли в мск, только ждать месяц
    и мож тогда лучше соньку (a816), чем какой-нить ф2? намного ли будет лучше? ))
    вон в плеер ру она всего за 4.200, а в других местах - начиная от 4500 и выше.. может, здесь есть какой-нибудь обман? ))))

    а вот что пишут на мобиле-ревиев про сони (правда про a80x, а не a81x)

    Звучание плеера с отключенными «улучшайзерами» показалось мне суховатым и довольно плоским, что не очень типично для плееров компании. И в процессе тестирования новых моделей, и когда слушаю музыку «просто так» я обычно отключаю эквалайзер. Однако стоит признать, что с включенным эквалайзером и обновленными системами обработки звука Clear Stereo Clear Bass и DSEE плеер звучит очень хорошо, появляется глубина и насыщенность звука

    разве это гуд? когда только с эффектами нормально, а без них плоско? )))
    Последний раз редактировалось megabyte; 07.02.2008 в 13:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    megabyte, лучшесть - понятие относительное и индивидуальное F2 все-таки не "какой-нибудь", вон, в ветке про него владелец пишет, что на флаке он лучше чем D2.
    Если смотреть по звуку, тут точно инд. предпочтения, многим сонька нравится больше, чем все остальное. Если экран нужен - соньке "плюс в репу" Обзор лучше читать не про другую модель, а про искомую. Что до этого обзора.. для кого-то украшательство звука означает "глубину и насыщенность" Мобайл-ревью минус в репу за это. Наверняка есть другие обзоры 81*-й соньки.
    Последний раз редактировалось Synth; 07.02.2008 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    megabyte (08.02.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Synth, это еще ничего, я читал у одного товарища, что Д2 также, а в чем-то даже лучше Кенвуда звучит, причем он эту мысль свою очень активно выражал здесь, на форуме))) Думаю, что он гамму даже с аккомпанементом не споет)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    megabyte
    На mobile-review написана чущь)) автор явно не слушал cowon в установках под ноль. Вот там звук реально плоский и сухой, в соньке с откл. эквалайзерами звук такой какой он есть без красок. Улучшайзеры я не использую, ибо разницы в звуке на большом битрейте нет. Зато эквалайзер и система clear bass очень преображает звук.
    Cowon f2 был у меня 2 недели и был отправлен в топку. Для рока, метала, классики он не преднозначен. Либо отключай все эквалайзеры и ухудшайзеры либо наслаждайся дребежаниями и искажениями. Хуже по звуку плеера я не видел. ИМХо.
    В общем решай если слушаешь рок - то выбор очевиден - Sony
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    megabyte (07.02.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    слушаю в основном trance, new age, и т.д.
    тока не с "бухающими басами", а мелодичное )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    megabyte
    На mobile-review написана чущь)) автор явно не слушал cowon в установках под ноль. Вот там звук реально плоский и сухой, в соньке с откл. эквалайзерами звук такой какой он есть без красок. Улучшайзеры я не использую, ибо разницы в звуке на большом битрейте нет. Зато эквалайзер и система clear bass очень преображает звук.
    Cowon f2 был у меня 2 недели и был отправлен в топку. Для рока, метала, классики он не преднозначен. Либо отключай все эквалайзеры и ухудшайзеры либо наслаждайся дребежаниями и искажениями. Хуже по звуку плеера я не видел. ИМХо.
    В общем решай если слушаешь рок - то выбор очевиден - Sony
    Несогласен!!! Если в F2 такой же чип как и в U3, то ты с такими заявлениями будь поосторожней. Все дурацкие "улучшайзеры" это полная чушь! Cowon дает очень качественный, точный звук, с малейшими искажениями. В Sony явно чувствуется вмешательство предустановленных звуко-вмешательств, для того чтобы привлечь не очень осведомленного покупателя на свою сторону, когда оный прослушивает в дефолтных ушах плееры в магазине.. А для нормальных наушников, если вы хотите слышать музыку какой она есть - выбор - Cowon. Для электронной музыки Cowon вообще лучше всего! Это их конек!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    megabyte (08.02.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Так, давайте без фанатских высказываний)) Все производители лажают, и еще как, идеальных нет, поверьте
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Поль, я тоже читал у одного товарисча в подписи, что кенвуд то ли не впечатлил, то ли не оправдал, может мы про одного и того же говорим? Конечно, человек может иметь собственное мнение, но тогда получается F2 лучше Кенвуда.
    Однако, вот такое мнение
    автор явно не слушал cowon в установках под ноль. Вот там звук реально плоский и сухой, в соньке с откл. эквалайзерами звук такой какой он есть без красок
    вызывает некоторые сомнения
    DimonSTR, и сейчас будете говорить, что не являетесь поклонником сонек? Как здесь. Хоть я там и лажанулся малька, вопрос (про звук ривера Х20) остался открытым.
    Из ваших слов получается, что сонька передает звук как есть, а ковон делает его сухим и плоским, так?
    Последний раз редактировалось Synth; 07.02.2008 в 17:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    упс... дублировал случайно...
    Последний раз редактировалось Поль; 07.02.2008 в 17:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я соньку не люблю за то, что они всегда нагадят, где не ждешь... То громкость у них реально плавает на ровном месте, по задумке какого-то энергосберегающего чипа, то вообще никакой громкости у плеера не заложено - в метро ничего не слышно. То программу какую-то надо им, для файлов, то наоборот - не надо, и это даже хуже... То на радио сэкономят неожиданно, то на длине провода наушников (вообще атас, как любят экономить на этих 10-20 см, исторически сложилось, еще со школы), то при функции "Басс" вдруг высокие частоты вырастают (???), то свои карточки придумают памяти, которые больше никуда не воткнуть. Им бы руки оторвать, да нет... реклама - двигатель торговли, ну да и выпустят удачную модель, раз в несколько лет. И так во всем - телеки, мониторы, центры, видеокамеры (!), давно уже замечаю - где Сони, там какая-нибудь подлость запрятана, о которой ты еще не знаешь Киндер-сюрприз, блин
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KoR@BoK (07.02.2008), megabyte (07.02.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Я соньку не люблю за то, что они всегда нагадят, где не ждешь... То громкость у них реально плавает на ровном месте, по задумке какого-то энергосберегающего чипа, то вообще никакой громкости у плеера не заложено - в метро ничего не слышно. То программу какую-то надо им, для файлов, то наоборот - не надо, и это даже хуже... То на радио сэкономят неожиданно, то на длине провода наушников (вообще атас, как любят экономить на этих 10-20 см, исторически сложилось, еще со школы), то при функции "Басс" вдруг высокие частоты вырастают (???), то свои карточки придумают памяти, которые больше никуда не воткнуть. Им бы руки оторвать, да нет... реклама - двигатель торговли, ну да и выпустят удачную модель, раз в несколько лет. И так во всем - телеки, мониторы, центры, видеокамеры (!), давно уже замечаю - где Сони, там какая-нибудь подлость запрятана, о которой ты еще не знаешь Киндер-сюрприз, блин
    +1. Я примерно тогоже мнения
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Из ваших слов получается, что сонька передает звук как есть, а ковон делает его сухим и плоским, так?
    вот еще про ковон http://player.ru/talk/showpost.php?p...postcount=2021
    в принципе, такие сообщения иногда встречаются ))) тока хз, кто более прав o_O


    что значит у сони "мягкий" звук? это значит, что более размазанный и нечеткий? в отличие от ковона, в котором его называют "детальным"

    http://player.ru/talk/showpost.php?p...8&postcount=84
    это относится только к соньке или к портативу в целом?

    .
    ззы: чем больше читаю, тем меньше понимаю .. наверно в конце придется плюнуть и растереть, и взять .. угадайте кого? что-нить с теми характеристиками, которые не хотел и плевался, а потом решить типа да ну его в баааню )))
    .
    ззы: меня еще отговаривают, типа зачем тебе 4 гы бы .. мол и 2 за глаза .. и что вообще переплачивать за плейер - зло ..
    .
    ззы-зы: есть же люди, которые не парятся .. хоть какое там управление .. а - привыкну .. прога для заливки - пофиг .. играет - нормально .. и они живут, и счастливы .. а может это неправильно типа читать кучу инфы , что-то выбирать там, да? вроде охота, чтобы было "идеальное", а почему тогда кто-то может прожить и с "неидеальным", и не чувствовать себя ущербным )))))
    Последний раз редактировалось megabyte; 08.02.2008 в 01:48.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    ззы: меня еще отговаривают, типа зачем тебе 4 гы бы .. мол и 2 за глаза .. и что вообще переплачивать за плейер - зло ..
    Памяти много не бывает (разве что оперативной ). Иногда завидую сестре с ее айподом на 30 Гб)) Накидал всего и забыл.

    ззы-зы: есть же люди, которые не парятся .. хоть какое там управление .. а - привыкну .. прога для заливки - пофиг .. играет - нормально .. и они живут, и счастливы .. а может это неправильно типа читать кучу инфы , что-то выбирать там, да? вроде охота, чтобы было "идеальное", а почему тогда кто-то может прожить и с "неидеальным", и не чувствовать себя ущербным )))))
    Читать инфу очень даже надо! И выбирать тоже!
    НО: надо учесть, что если у вас не супер привередливые уши, то современные качественные плееры (iriver, sony, cowon, meizu, samsung, ipod , creative и т.д) дают вполне приличный звук (особенно для улицы с ее шумом), лучше вложиться в наушники (ИМХО ). Софт (iTunes, SonicStage) стабилен, прост и не вызывает проблем, просто другая форма файлового менеджера, + удобная сортировка, в чем то может быть лучше, чем проводник (например на компе все в беспорядке). К управлению более менее вменяемому привыкнешь и забудешь....
    Главное при выборе из нормальных плееров -- (ИМХО!!) чтобы нравился девайс после покупки, не только звук, а по совокупности качеств.

    ЗЫ очень доволен своим плеером, но 2 Гб маловато))
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taneR за полезный пост

    megabyte (08.02.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    megabyte, жди вот этот. Просто мечта...
    http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/audi...&ext166=1#spec
    разве, что HDD
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    megabyte,
    что значит у сони "мягкий" звук? это значит, что более размазанный и нечеткий? в отличие от ковона, в котором его называют "детальным"
    Понятие обертон - знакомо? В физическом смысле -это гармоники основного сигнала ( четные или наоборот - увы, не разобрался ) . У сони они присутствуют. При этом форма исходного сигнала нарушается . Ковоны - более нейтральны и, стало быть ,кроме шумов собственно кодека, ничего исходный сигнал не нарушает ... Это все в первом приближении и на пальцах.
    Последний раз редактировалось piton2; 08.02.2008 в 03:55. Причина: Эта..знаки препинания забыл
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    автор явно не слушал cowon в установках под ноль. Вот там звук реально плоский и сухой, в соньке с откл. эквалайзерами звук такой какой он есть без красок.
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Если на Х20 с хорошими и чувствительными "ушами" можно слушать любой жанр "все по нулям". То в У3 (Д2, Г3, "7") это невозможно. Холодный, серый, отстраненный звук (небольшой провал середины), но детальный и басовитый... в виду врожденного перекоса на низкие.
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Понятие обертон - знакомо? У сони они присутствуют. При этом форма исходного сигнала нарушается. Ковоны - более нейтральны и, стало быть ,кроме шумов собственно кодека, ничего исходный сигнал не нарушает ...
    Три в некоторых местах противоречащих друг другу сообщения, причем два - одного автора, также с противоречиями между собой.
    Ничего говорить не буду, кроме известной истины: многие знания - многия печали.
    Последний раз редактировалось Synth; 08.02.2008 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    megabyte, жди вот этот. Просто мечта...
    http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/audi...&ext166=1#spec
    разве, что HDD
    Этой мечте место к сожалению в разделе HDD. А всего новинок гораздо больше, в т.ч. P10 и W7 на флеш-памяти: iRiver на CES 2008
    Последний раз редактировалось Synth; 08.02.2008 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Этой мечте место к сожалению в разделе HDD. А всего новинок гораздо больше, в т.ч. P10 и W7 на флеш-памяти: iRiver на CES 2008
    Из всего многообразия новинок W7 пожалуй наиболее интересная модель. Все остальное не самое лучшее развитие уже существующих моделей.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Synth, я от своих слов не отказываюсь: что поделать, если на своих наушниках я так слышу?. Однако вторая цитата ..."минус в репу" мне - а не фига, другим объяснять и пересказывать то что сам толком не понял, да еще и основательно забыл (статья 10-летней давности в АМ). Неприятно, но справедливо. А в общем-то слушать все надо самому, и чужим ушам, даже "золотым", не доверять- неизвестно, что смогут услышать свои собственные уши . Был такой собственный негативный опыт.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 621 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения