Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 464 из 621 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    они даже звонить не умеют )))
    ну можно конечно иронизировать, но я то сравнивал их ... ма9 - вообще хлам, а окуб - на любителя
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (21.05.2016), ZZZEROXXX (20.05.2016), Серж72 (19.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Какой же он - настоящий мультибитный звук ?
    ну как бы, послушайте хотя бы 801 с модом
    или что-то из хорошего винтажа старого
    но как бы разрыв шаблона в том, что топовый мультибит очень мало отличим от топовой дельтасигмы

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Получается,603 является Хароном между двумя берегами - берегом мультибита и берегом дельта-сигмы.
    603 является уникальным устройством, звучащим как 603

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Знакомые мне люди,купив MYST PORTA DAC 1866 OCUB,возносят ему похвалу
    ну, а я знаю много знакомых мне людей, которые не высокого мнения об OCUB. обычно это приходит с опытом прослушивания хороших дорогих устройств

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Он никогда не отказывает в помощи. Проверено неоднократно
    точно, всегда готов дать совет "надо слушать самому" )))

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну можно конечно иронизировать, но я то сравнивал их ... ма9 - вообще хлам, а окуб - на любителя
    устами патриархов глаголит истина. ну или очень весомое мнение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uncle Drew (05.06.2016), Дмитрий (Знаменск) (19.05.2016), щауэ тлегуса (20.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    не особо доверяю обзором. часто у меня складывалось противоположное впечатление, когда доводилось самому чем то пользоваться. но почитаю что он пишет, спасибо)
    вам надо найти "обзорщика", у которого с вами будет примерно одинаковое мнение по поводу чего-нибудь, тогда возможны и в остальном попадания
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    ОКУБ,как наиболее достоверный и сбалансированный источник звукового сигнала.
    Именно так и есть. QLS QA360 мог мне заменить и FiiO X7 и OCUB, так как есть черты от обоих - сочный бас ОКУБа и яркость, воздух, звонкость от FiiO X7. Но есть маленький нюанс: со временем звук приедается, всё же специфичный. ОКУБ во всём лучше Кулса, но для многих может показаться пресным, т.к. практически нет отсебятины. Для меня это знак того, что ОКУБ звучит уже на грани портатива и стационаров, поэтому уникальный в своём роде аппарат - и стоит не космических денег и подключать можно к чему угодно и главное, довольно портативен. FiiO X7 звучит хуже обоих аппаратов, но по своему, завлекающе, чем меня и подкупил, не скучно звучит. При этом может стать ключевым элементом в домашней системе, как транспорт и пульт управления, ведь есть беспроводные интерфейсы, воспроизведение с сетевых папок, множество аксессуаров.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    щауэ тлегуса (20.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста плеер до 5 т.р. сейчас слушаю на музыку на xiaomi mi4i. Звук не устраивает. Уши piston 3, tenmakk dulcimer, и полноразмерные jvc has 600. Пока склоняюсь к fiio m3.(желательно небольшой размер)
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 19gan91 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста плеер до 5 т.р. сейчас слушаю на музыку на xiaomi mi4i. Звук не устраивает. Уши piston 3, tenmakk dulcimer, и полноразмерные jvc has 600. Пока склоняюсь к fiio m3.(желательно небольшой размер)
    Спасибо.
    по звук за такую цену лучшее предложение пожалуй, в ссылках из обзоров
    http://player.ru/showthread.php?t=44...=1#post1906571
    не плохая цена на xchesser
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, какой плеер лучше купить? В приоритете Aune M2, Cayin N5, Hidizs AP100. Слушаю в основном тяжелый метал (black, death, trash и т.д) и электронику (trance, techo, house, dnb). Хотелось бы, чтобы плеер хорошо отыгрывал оба направления. С наушниками пока тоже не определился, либо Sony xda-a3, либо dunu dn -2000/2000J. Что посоветуете? Может какую-нибудь связку?
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Early, посмотрите в профильных ветках этих плееров, там много сравнений, по крайней мере, M2 с N5. Вот пример:
    http://player.ru/showthread.php?t=145307&page=66
    Cayin N8 / LPG / LP6000
    Dita Awesome Custom / Grado SR325is / Grado PS1000 / Dan Clark Aeon2 Cl / Phonon SMB-02
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Случилась беда. Долго и исправно слушал плейер teclast T51, причем модернизированный - все в нем поменя - кондеры, проводку, чипы, наушниковый усь и т.п. И в один прекрасный день моя девушка его спалила! (я уже ее чуть не убил за это) На вход USB подала с левой и не предназначенной для этого зарядки напряжение 13 В 2 А. Разумеется, выбило чип зарядки (прозванивает к.з.) и плейер в принципе не включается. Хотя аккумулятор как ни странно жив. После таких извращений сам плейер был горячий, как утюг. Хотел спросить, там могло выбить только цепь зарядки или вслед за ней полетели все чипы и основная плата? Есть ли смысл его чинить? Или проще купить новый и опять с нуля его модернизировать, как в старые времена?
    Teclast T51 ultimate mod (TLE2142AID + LT1886) + westone um3x silver cable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте уже писал но повторюсь: сейчас слушаю на музыку на xiaomi mi4i. Звук не устраивает. Уши piston 3, tenmakk dulcimer, и полноразмерные jvc has 600. Люблю больше "темный звук" (бассхед) слушаю все жанры, музыка в основном в mp3 320 и flac (бывают и битрейты ниже, не всю музыку можно во флаке найти). Наушники особо менять не собираюсь, мб прикуплю takstar ingping h60.
    Спасибо за ссылку щауэ тлегуса.
    Мой выбор остановился на Fiio x1 (б/у) 4к, ihifi 770c new (5к), xduoo x3 (б/у) 5к, sony a15 (видел б/у) 5к, я не аудиофил просто люблю слушать музыку, до работы долго ехать - в день слушаю по 4 часа.
    Спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 19gan91 за полезный пост

    щауэ тлегуса (01.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, осадите меня или... Сменил наушники: westone 1, um 2, shure se215, 425, сейчас westone 4. Всегда слушал с iphone-ми, недавно был dx50, продал его, так как понял, что не могу таскать с собой такой увесистый второй девас, и по звуку сверх прироста не почувствовал по сравнению с iphone.
    Вопрос такой, что делать? Остаться с телефоном, или же можете посоветовать маленький плеер который хорошо сыграется с westone 4!?!? Цена до 5 тыс, б/у
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый день, нужен совет. после связки фиио х3 и аудиотехники ATH-ES7 , которые я продал , хочу HIFIMAN 603 и Audio-Technica ATH M50, как мой выбор подойдут ли наушники под мужика. нужны мнения как по плееру так и по наушникам, посоветуйте связку под хотя бы один из етих компонентов.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    и вот такой вариант будет ли конкурентом 603
    Продам аудиофильский плеер Hifiman HM-601 4Gb Slim MutilateMod в идеальном состоянии.

    Плеер покупал у производителя, через сайт- https://head-direct.com/ в конце 2012 года.

    Вскоре после покупки был сделан собственноручно так называемый мод от Mutilate, а именно были заменены заводские операционники на более качественные. Если интересно, о проделанной работе можно почитать тут- http://player.ru/showthread.php?t=12...t=#post1097230 после мода звук полностью устроил, дальше модить не стал, хотя можно было еще заменить ЦАП на что то более музыкальное типа- TDA1387 от Philips, а также заменить кондеры на Wima и NICHICON. Мне как радиоэлектронщику сделать это было бы не трудно, и интересно, но не видел особого смысла так наворачивать портатив. Из-за недостаточной шумоизоляции наушников шумы окружающей среды не дали бы в полной мере ощутить прелести дальнейших доработок.
    Стоковые операционники отдам в довесок))

    Причина продажи-
    Пару лет назад заимел автомобиль, и с тех пор плеером не пользуюсь, так как передвигаюсь только на машине, слушаю музыку на аудио системе в авто. Собственно потому и продаю портативный комплект, дабы на вырученные деньги сделать некий апгрейд аудиосистемы в авто.

    Дома музыку слушал через стационар, плеер использовался только вовремя передвижений в общественном транспорте. Плеером пользовался всего около года, обращался бережно, всегда носил в замшевом чехле, плеер не ронялся, с жидкостями не контактировал. На плеере нет никаких царапин, потертостей и прочих дефектов, состояние близко к состоянию нового девайса. Плеер в полностью рабочем состоянии, без каких либо нюансов.

    Батарея держит около 8 часов непрерывного прослушивания музыки. Вчера проверял, посадил его полностью, затем зарядил до 100% и дал ему играть на полной громкости до выключения- в итоге плеер играл 7ч 51м.

    Плеер прошит в Рокбокс которая грузится с карты памяти, кто хочет может юзать стоковую прошивку, для этого при включении надо нажать крестик влево. Вместе с плеером отдаю карту памяти Transcend на 32Гб. На которой собственно установлен Рокбокс .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, чем себя развлечь:
    - XDuuo X3, маленький, недорогой (7000 вместе с клёвым кожаным чехлом), две флешки, рокбокс;
    - Huelin-800, чуть подороже (9300), дисплей получше, тоже рокбокс, в перспективе - алексмод;
    - Highscreen Boost 3 Pro, 17600. Попробовать на него пересесть как на основной телефон, тем более что отдельный слот для флешки, не занимает место второй симки. Смущают противоречивые отзывы по чувствительности тача, работе радиомодуля, жора батареи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - XDuuo X3, маленький, недорогой (7000 вместе с клёвым кожаным чехлом), две флешки, рокбокс;
    - Huelin-800, чуть подороже (9300), дисплей получше, тоже рокбокс, в перспективе - алексмод;
    если хочется пожирней — то иксду. если более нейтрально и более "по-взрослому" но с придавленными НЧ — то 800й. хотя может алексмод НЧ 800 вернет

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Смущают противоречивые отзывы по чувствительности тача, работе радиомодуля, жора батареи.
    у меня все ОК, не айфон, конечно, но раздражения не вызывает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Mota-boy (19.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Взял последний вариант поиграться Попробую посидеть на хлебе и воде, то бишь на голом андроиде
    Жаль, нет стёкол защитных нормальных для него.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у меня все ОК, не айфон, конечно, но раздражения не вызывает
    То же самое - рабочая лошадка и при этом единственный смарт сейчас, ни каких проблем со связью, жором и тачем нет.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    DimaMishchenko (22.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Highscreen Boost 3 - это визитная карточка форумчанина с плеер ру !
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    Всем привет) Вообщем надоел мне мой айпод, хочу его продать и перейти на сторону "зла" - FLAC & Hi-Fi плееров. Присматриваюсь к FiiO X5 II. Может что-то еще посоветуете в диапазоне до 500 у.е? Слушаю електронщину и легкий рок. Наушники - Т-peos h-100 и V-Moda M-80. Спасибо за ответ)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    Всем привет) Вообщем надоел мне мой айпод, хочу его продать и перейти на сторону "зла" - FLAC & Hi-Fi плееров. Присматриваюсь к FiiO X5 II. Может что-то еще посоветуете в диапазоне до 500 у.е? Слушаю електронщину и легкий рок. Наушники - Т-peos h-100 и V-Moda M-80. Спасибо за ответ)
    Здравствуй,будущий аудиофил !
    Вот варианты,что могут заинтересовать тебя:
    Highscreen Boost 3 Pro - смартфон с лучшим соотношением по критерию "цена-качество": звучит на уровне дорогостоящих топовых моделей смартфонов,не уступая приличным портативным плеерам,обладает самым мощным усилителем (среди телефонов,конечно) и при этом доступно стоит
    HUM Pervasion - интересное соотношение массы возможностей (благодаря операционной системе) и колоритного звука (благодаря флагманскому ЦАПу от Вольфсон): самый доступный аудиофильский плеер на Андроиде
    HiFiMAN HM-603 - мультибитный вариант с неповторимым теплым,ламповым звуком для человека,которому важно в первую очередь звучание
    Shanling M2 (Shanling M3) - оригинальный аппарат с достойным внешним видом и качественным винтажным аудиотрактом
    Выбирай !
    ...
    Мудрые мысли:
    "Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется !"
    МИХАЭЛЬ ЭНДЕ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Дмитрий (Знаменск);1936963]Здравствуй,будущий аудиофил !
    Вот варианты,что могут заинтересовать тебя:
    Highscreen Boost 3 Pro - смартфон с лучшим соотношением по критерию "цена-качество": звучит на уровне дорогостоящих топовых моделей смартфонов,не уступая приличным портативным плеерам,обладает самым мощным усилителем (среди телефонов,конечно) и при этом доступно стоит
    HUM Pervasion - интересное соотношение массы возможностей (благодаря операционной системе) и колоритного звука (благодаря флагманскому ЦАПу от Вольфсон): самый доступный аудиофильский плеер на Андроиде
    HiFiMAN HM-603 - мультибитный вариант с неповторимым теплым,ламповым звуком для человека,которому важно в первую очередь звучание
    Shanling M2 (Shanling M3) - оригинальный аппарат с достойным внешним видом и качественным винтажным аудиотрактом
    Выбирай !


    Спасибо за ответ)
    1. По поводу смартфона. Не люблю я слушать музыку с телефона, не пойму почему. Да и есть уже у меня телефон классом выше - s7 edge.
    2. неплохой плеер, но его автономность огорчает очень((
    3. хз, надо слушать этих "мужиков") Немаловажным для меня является также дизайн и автономность. Не люблю я грубые кирпичи
    4. про этот плеер впервые услышал. Нарыл что есть уже Shanling M5. Что по поводу него скажете?
    Также еще присматриваюсь к IBASSO DX80. Как он вообще?
    По дизайну нравятся fiio x7 и astell&kern ak jr. Но я так понимаю в них дизайн - это единственный плюс?!
    Может есть что-то из новинок 2016 года которые вышли/скоро выйдут и стоит к им присмотреться, подождать?
    Спасибо заранее за ответы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 464 из 621 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения