Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 484 из 621 ПерваяПервая ... 384 434 474 480 481 482 483 484 485 486 487 488 494 534 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,680 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Уже сломал весь мозг что приобрести. Послушал сегодня fostex 600 и что то не охота их продавать. Вобщем надо и под гибриды и под эти чудесные ушки. В голове крутиться QLS 360( но люблю все по папкам, папку в папку... )или C4й, но 5 часов и многие пишут что устарел либо бутерброд fiiox1, 3 + e12, 12a или айню (понял поинтереснее филь, только не долго играет) Может кто то дельное подскадет, буду благодарен. Слушаю рок не тяжелее AC/ DC иногда джаз , не вся колекция в супер качестве.

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:47 ----------

    Дополню - бутерброды не охота особо
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Каин 5 как вариант.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    MedvedZpUa, бутерброд не бери, e12 не особо интересно играет. Может hifiman 603 ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Каин 5 как вариант.
    Нет. Разве что н6. Остальные 360му сливают без шансов.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    MedvedZpUa,
    буратино вас доконает своей эргономикой и по, ну и потом размером и временем жизни. Но он и 360 из наведенных вами наиболее реальные варианты если нужен качественный звук и вы не хотите усложнять себе жизнь бутерами (которые будут только бубнить и все). Касаемо папок - у меня тоже посортирована абсолютно вся фонотека. Единственное что у меня папка исполнилеля, а внутрь высыпаю папки с альбомами. Второй порядок папок он как раз видит.
    Потягаться с этими двумя могут: LP5 pro, N6, DX100, LPG, DX200, 901/801 (с хорошим усилятором). Пожалуй, все. Все остальные сольют. Хоть 3 бутерброда городить, хоть 10. Ну может еще что-то я выпустил из вида или не слушал.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Может hifiman 603 ?
    Да ну, вы серьезно?) Он сильно вкусовой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    MedvedZpUa (13.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто 2 девайся DEXP Symphony HF 001 и Sony NWZ-A15. Стою перед выбором думаю что взять. Уши mdr-1r и urbanfun hifi.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diroxon Посмотреть сообщение
    Сравнивал кто 2 девайся DEXP Symphony HF 001 и Sony NWZ-A15. Стою перед выбором думаю что взять. Уши mdr-1r и urbanfun hifi.
    Не надо задавать один и тот же вопрос в разных ветках. Это верный путь к бану
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Diroxon (15.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    MedvedZpUa, у тебя же Sony A15, верно? Как вариант, можно прикупить к нему CEntrance DACportable - и удобный интерфейс сохранится, и навороченный звук появится.
    Они как раз по габаритам (длине-ширине) очень подходят - см здесь: http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2054533.
    Только в таком режиме работы плеер гораздо быстрее разряжается - часов 8-9 примерно (правда, у меня опция "Battery Care" включена) от полной зарядки до одной палочки.
    Впрочем, Дакпортабла как раз на столько же хватает.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    MedvedZpUa (13.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Дакпортабл тоже не универсальный девайс. Мне не очень понравился. Ну и связка хоть и походит на одно устройство, но около 3-4 см толщиной - это беда. Неудобно.
    Второй момент. У центранса очень мощный выход. Мне на мотиках (100омный резистор) сложно было выбрать комфортную громкость. То мало то много. Так что для чувствительных наушников не особо. Так же звук зависит от источника. В общем вслепую этот бутер я бы не городил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет punknotyet, но Sony A15 подарен хорошему другу на Н.Г. а с покупкой нового вышла неприятная история(попался бракованный-сдал). Так что я без плеера дома пользую Хduoo 05, но бутерброд не удобен для меня.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Выбираю между 360м, С4м и N6, пока в раздумьях...
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вновь прошу помощи с выбором источника. Основные ушки Sony XBA-A2. Из более менее нормальных девайсов в пользовании был IHIFI 800, сейчас в наличии мужик HM-603. Не то. IHIFI 800 очень детальный с красивыми верхами, при этом сибилянты почти отсутствуют, но бас никакой. Не могу говорить о его качестве, поскольку его катастрофически не хватает количественно, нет телесности в звуке, пампа, кача. Видимо басхэд я. Мужик пожалуй антипод, наконец то раскрыл низкочастотную составляющую, звучит мощно. Но в остальном остался в недоумении, даже не знаю как точнее описать. Все играет одновременно и сразу: голос, инструменты, ударные. Вроде и детально, но расстояния между звуками нет, из-за чего звучание в целом кажется мутным. Неприятно удивили сибилянты, от которых не избавиться прошивками и насадками, хотя звук в целом притемненный. Не вкусил я "ламповый" звук. Вот честно сидел не один вечер и не один час в надежде притерпеться. По правде говоря даже звук не ЦАПового meizu m3 note кажется приятнее чем у мужика, но ему не достает сил раскачать сабжевые наушники, из-за чего все снова упирается в дохлый бас. Исходя из вышесказанного и слушанного хотелось бы устройство сочетающее в себе мощь мужика и СЧ и ВЧ IHIFI 800. Как-то так. Возможно есть смысл посмотреть на USB-DAC, поскольку вкусил удобство apple music. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, как раз взял у товарища а2 на недельку погонять с каином н5. ушки не идеал конечно, но в целом вполне слушабельно, тем более учитывая цену. наверняка н5 будет одним из кандидатов, поэтому отпишу про связку.

    высоких соня отсыпала от души. все шелестит и цыкает так, что для постоянного юзания я бы в звуковод запихал какой-нить поролон, чтобы немного приструнить это сомнительное великолепие. сомнительное, потому что на спокойной музыке оно в плюс - воздух, детальки, все дела. но на тяже (его я почти не слушаю) слишком много звона, а на компрессированных записях подчеркивается их "крикливость". при этом, как ни странно, с сибилянтами проблем нет. совсем. видимо, подъем ВЧ начинается выше. если запись сама по себе сибилятивная, то это слышно конечно. но без подчеркивания, слух не режет и не раздражает.

    бас после арматуры слегка бесформенный, но не критично, а после адаптации слуха, если переключить внимание с выслушивания косяков на музыку так и вообще об этом забываешь. бубнения нет, скорее есть небольшой провал где-то к нижней середине, хз где именно. в общем, есть пока не оформившееся до конца ощущение, что в этом диапазоне что-то "проглатывается", низким мужским вокалам иногда хочется добавить сочности. но опять-таки, не критично.
    по количеству на мой вкус баса в самый раз. он не забивает собой всё остальное и башка от него не взрывается, но создает хорошую, уверенную основу практически на любой музыке. причем баса хватает даже в шумной обстановке, не смотря на открытость ушек. там, где кач предполагается, он есть. хотя из-за дохренищи высоких ощущения темного звука нет.

    итого, себе бы а2 к н5 не взял только из-за их неудобства и недостаточно хорошей шумоизоляции.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,послушал я hidisz ap100 - не понравился,электронику как то не очень отыгрывает,поэтому вновь обращаюсь к великим за советом,так какой же плеер будет лучше(и как я понял,мне больше нравится 770c)?присмотрелся к aune m2 по наводке cleq и еще к Fiio X5-2,но не знаю,может у кого есть более ценный вариант? ушки urbanfun hifi
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lataru Посмотреть сообщение
    (и как я понял,мне больше нравится 770c
    IHIFI 960 Pro?

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    устройство сочетающее в себе мощь мужика и СЧ и ВЧ IHIFI 800
    DX90? но баса там не как в 603
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    onraid (19.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за модельку,но пока присматриваюсь или к аюну или к фиио,или еще чего нибудь посоветуете?

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Плееры от ibasso стоит их рассматривать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP60 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Друзья, помогите пожалуйста с выбором - Hidizs AP60 или Xuelin ihifi 770c new? Выбор стоит после Sansa Clip+.
    Последний раз редактировалось cleg; 19.02.2017 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи! Совсем устал от беглого поиска подходящего плеера. Посоветуйте, пожалуйста, хороший девайс в ценовой категории до 30 000 руб. Музыкальные предпочтения: психоделический рок, хард рок, стоунер, блюз рок. Первым плеером совсем недавно был Fiio X1, и указанные мною жанры с наушниками Sony XBA-A3 совсем не зазвучали, в общем, сплошная каша. К сожалению, плеер придется приобретать только в слепую, а хотелось бы (хоть и не сразу) чтоб плеер хорошо зашел, поэтому надеюсь на ваши рассудительные ответы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Cayin n6 на барахолке
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Нужна помощь в выборе связки плеер+наушники , цена 35-40 т.р.
    На данный момент рассматриваться связки Cayin n5 + FLC 8s или L&P3+MEE Audio p1.
    Можете ли что-либо рассказать по данным связкам, или предложить альтернативу?
    По музыкальным предпочтениям в основном рок,поп-рок, альтернатива, да и всего по-немногу, но с голосистыми исполнителями, так что хотелось бы, чтоб был "хорошо проработан" вокал.
    Спасибо!)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Сейчас имеется связка dx50 в качестве транспорта и xduoo 05. Xduoo преукрашивает звук, как мне кажется и вообще хочется что-то ещё послушать ( ищу свой звук). Дома уши philips fedelio x1, на улице китайские kz ed9 неплохо играют. Есть ещё fiio ex1, но ярчат сильно.
    Слушаю чащу тяжеляк: хэви, трэш, в меньшей степени хард и обычный рок.
    Хочу плеер со звуком или нейтральным или хотя бы совместимым с этими жанрами. В идеале использование в безбутербродном режиме.
    Повторюсь к fiio x7, cain i5. Цена до 30 т.р. где-то..

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Здравствуйте!
    Сейчас имеется связка dx50 в качестве транспорта и xduoo 05. Xduoo преукрашивает звук, как мне кажется и вообще хочется что-то ещё послушать ( ищу свой звук). Дома уши philips fedelio x1, на улице китайские kz ed9 неплохо играют. Есть ещё fiio ex1, но ярчат сильно.
    Слушаю чащу тяжеляк: хэви, трэш, в меньшей степени хард и обычный рок.
    Хочу плеер со звуком или нейтральным или хотя бы совместимым с этими жанрами. В идеале использование в безбутербродном режиме.
    Повторюсь к fiio x7, cain i5. Цена до 30 т.р. где-то..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Для электронике и немного интсрументала каин н5 подойдет?вроде бы похож на аюн м2,ищю драйвовый звук
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Lataru за полезный пост

    cleg (26.02.2017)

Reply To Thread
Страница 484 из 621 ПерваяПервая ... 384 434 474 480 481 482 483 484 485 486 487 488 494 534 584 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения