Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 621 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Я бы U-10 исключил из выбора вообще. По характеристикам Х20 во всём по-моему, превосходит. Кроме всего U-10 ещё 2 года назад сделали...
    А у Д2 дизайн самое то: без вычурности и излишеств. Нейтрален и этим привлекателен. Я тоже белый предпочёл
    Х20 тоже очень даже ничего по дизайну.
    Хотя дизайн - это второстепенно. Если совсем не бесит, то плевать на него. Но тут мне девушку не переспорить - природа
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Willy, а на родном форуме ривера Х20 так и норовят пнуть за звук. И сравнивают и с U10, и с iFР-79* не в пользу Х20. Правда голословно и необоснованно. Типа, нет баса. На каких-то совсем бюджетных (как вариант комплектных, а они там исключительно для галочки) ушах. У меня и у еще одного персонажа (у него Аудио-Техника 5) с басом от чего-то все в норме
    А дизайн - на любителя. Мне так фиолетово- в кармане лежит
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Мне так фиолетово- в кармане лежит
    А и то верно Ну, пнать Х20 за звук, это по-моему уже как-то неприлично даже!.. Такой чип стоит!.. нет это как-то даже неприлично...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    еще одного персонажа (у него Аудио-Техника 5) с басом от чего-то все в норме
    Кстати, это странно - на CK5 басы чисто номинальные Четкие, но отдачи нет
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Это удивительно, это у меня удивительно ранний склероз:-( : перепутал аборигена с аллигатором...Цифру запомнил, а посмотреть еще раз поленился- супер.фай. 5про то были...
    Вилли, чип- не гарант хорошего звука : были времена когда едва ли не 2/3 вертаков были построенны на филипсовском "Битстриме" (DАC7, если не ошибаюсь) и все звучали по разному...Правда у Х20 звук очень даже неплох. Хотя тоже проблемы с локализацией инструментов в пространстве (все записи с оригинальных, лицензионных СDDА). Самый простой тест это "Hotel California" с диска "Hell freezes over", unpluget-версия. Разделить все 6 гитар он не смог, правда я не в претензии- даже стационарный хай-фай это делает с трудом (в том комплекте что у меня был). Правда уши у меня закрытого типа со всеми вытекающими
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вообщем выражаю благодарность !! ) форумчанам за советы ) плеер взял Сони ..первый 3 часа просто ..офигевал от звука...единственый минус запись музыки через прогу ( Спасибо за дельные советы !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    А, Кто, что скажет вот за это:Stormblue A9+ (BS,SD)-4GB:Bluetooth.
    Видео-11ч. Музыка-45ч.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А ссылочку на него можно?А то первый раз про такой слышу
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    http://www.stormblue.biz/eng/index.asp
    Только у него выходная мощность по сравнению с iAUDIO U3-всего 2x23mW.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    клон какой-то или просто дизайн банальный - не знаю. никакого доверия имхо...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adam1 Посмотреть сообщение
    А, Кто, что скажет вот за это:Stormblue A9+ (BS,SD)-4GB:Bluetooth.
    Видео-11ч. Музыка-45ч.
    У нас он называется QUMO Video http://www.qumo.ru/www/?vpath=/products/video/#spec
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Все понятно,сплошной OEM
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Решил запостить в эту ветку впечатления от пробного прослушивания двух плееров, Sony Walkman 706F и Cowon D2.
    Потому что еще не выбрал из них кого брать, и есть вопросы в этом духе... А постить в их родных ветках вроде как не правильно...

    Итак, зайдя на днях в магазин увидал на полке д2 и сразу решил послушать/потрогать (Соньки то там давно уже были).
    Слушал оба на комплектных к ним ушах, ибо свои забыл, о чем пожалел, т.к. придя на следующий день со своими д2 уже небыло и как он заучит не на комплектных - не знаю :(

    Итак, сони во время подзарядки не умеет играть, посему начал с ковона.
    Д2 оказался в близи не такой уж большой, как я его представлял по описанию... как раз в сраснении с соней, он кажеться маленьким и легким, а сонька весьма крупкой и тяжеловатой. Такой вот эффект случился...
    Штатные уши у ковона просто кака. Никакого баса они не выдают, и посему качество даже приблизительно не прочувствовал... то что пропищали эти затычки, которые у меня вываливаются ко всему прочему, просто меркнет на фоне соневского звука с ее ушами. Хотя искренне надеюсь, что с другими ушами ковон неподкачает.

    Тюнер у ковона оказался хуже значительно. Пробовал на одном и том же месте и ковон и соню, причем вертелся вокруг своей оси....
    Ковон с родными ушами (ведь их провод используется в качестве антенны) очень неуверенно находил станции при сканировании, и много шумов при прослушивании, наводок... А соня тоже не идеально, но заметно лучше находила станции и воспроизводила их.

    Еще про соню могу сказать, что я первый раз встретил такие уши - затычки (из тех что мне попадались, главным образом штатных. т.е. специально хорошиезатычки я не искал раньше), которые не вываливаються у меня, сидят весьма комфортно и звук!!! я по старинке думал, что нормальный бас в затычках отсутствует по определению. А тут звучало очень достойно...

    В целом Д2 произвел весьма лестное впечатление, хоть и не идеальное...
    у него куча преимуществ перед соней:
    - стандартный усб
    - заливка музыки без софта
    - воспроизведение видио
    - расширение SD

    (в сони как раз огорчающие минусы: нестандартный кабель, отсутствие расширения памяти, ну софт свой... не то что бы критично, но лучшеб без него... то что кину не показывает - ну тоже просто досада, и то в сравнении именно с Д2)

    Из минусов пока слабое радио (но может с другими ушами будет получше волну держать), мало хардовых кнопок для управления в слепую...
    Со звуком пока не понял. Я тут много раз слышал, что у него достойный звук, но сам то пока не слышал...

    Есть тут люди, кто и тот и тот слушали на одинаковых своих любимых ушах, как Д2, не хуже сони играет?

    Можно ли найти для д2 уши, по конструкции похожие на соневские (те что с сони 7хх идут) чтоб так де в ушах сидели и играли не хуже? Посоветуете что-то конкретное?

    При очень близких ценах этих аппаратов (за 4гб) ковон все же обойдеться дороже, ибо надо сразу покупать уши... причем хорошие уши обойдуться весьма приличных денег. Не то что жаба давит, просто при выборе между этими плеерами, затраты на ковон будут больше.

    Что-то не выбрать мне никак... Может кто мысль дельную подкинет?
    Одну я и так знаю, брать оба, и после месяца пользования сделать выбор. Или так и пользоваться обоими
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Для начала надо послушать д2 с другими ушами ,если не понравится - то бери сони.Радио в ковоне однозначно хуже,и никакай кабель от нушников тут не поможет.Зато ковон более демократичен - нет софта,нормальный усб...Да и перспектива расширения памяти - очень хорошо.
    Можно еще кстати посмотреть на Creative Zen Micro.
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, Я сони не слушал, но по отзывам МП3 она играет лучше , а в D2 лучше лосслессы звучат (которые я на нем и слушаю). =)

    Также Д2 удобно "выбирать", т.к. можно принести SD со своей музыкой...
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Remington870 Посмотреть сообщение
    Радио в ковоне однозначно хуже
    ой-ой-ой... увы мне увы...
    это такая досада, что просто слов нет. когда радио нет вообще - это одно, а когда есть но слушать невозможно из-зи плохого приема и постаянных шипений - совсем другое. это просто нервы портит...

    я уж и с имеющимся то мучаюсь (MD плеер сони м с FM в ду пульте. тоже слабоват по стойкости приема)... и хотел значительного улучшения в связи с переходом на новый аппарат.
    И ведь не факт что у сони 7хх радио лучше чем у той, что я юзаю... а коли так, то вообще труба. точнее уже не важно, плохо, или совсем плохо. т.е. радио из критериев бы выпало совсем.
    Собственно так сложно выбрать, потому что преимущества у них разные, типа один гладкий а другой зеленый... вот и выбери попробуй...

    народ, а может есть способ, как то улучшить прием тюнера у таких аппаратов? ну может проволочку прикрутить... типа антену увеличить... или это все бесссполезно? Есть тут специалисты по такому вопросу?

    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    Также Д2 удобно "выбирать", т.к. можно принести SD со своей музыкой...
    это понятно, но не для меня. т.к. нет у меня своей музыки... в мп3.
    я же все МД слушаю...

    то что сони мп3 играет лучше - это удивительно... то что атрак она играет лучше мп3 - это было бы понятно и объяснимо...
    если бы услышал, что мп3 она играет хуже чем другой аппарат, тоже бы понял... но такая новость удивила
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    народ, а может есть способ, как то улучшить прием тюнера у таких аппаратов? ну может проволочку прикрутить... типа антену увеличить... или это все бесссполезно? Есть тут специалисты по такому вопросу?
    Лично я берусь рукой за кабель наушников - в некоторых местах очень помогает.А еще я как-то в автобусе обвил кабель вокруг металлического поручня,и прием значительно улучшился...Но все это конечно неприемлемо в повседневной жизне...
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ZanZag, попробуй наушники ATH-CK6, там конструкция обеспечивает очень хорошу посадку в ухе.
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, насчёт звучания мп3 - много копьев сломано) атрак - да, они под это и заточены, другие разработчики плееров на атрак просто кладут. а мп3 - много ньюансов. опять же лучше отталкиваться от лузлессов в этом плане. а плохое ковоновское радио - это в U3. Д2 может и лучше ловит, стоит проверить!..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Может Кто знает, эту модель и может что-то посоветовать:SONY NW-A808B / 8GB
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 621 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения