Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 550 из 621 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья-товарищи. Прошу помочь с выбором нового плеера. Имею ZiShan Z3. Здоровская машинка, но хочется больше. При этом я по природе криворук, а посему перепаивать что-либо в нём не собираюсь. Хочу что-то новое. Из всего доступного ассортимента отсеял эти: ZiShan DSD, F.Audio XS02, Cayin N5, Fiio X5 (до сих пор не пойму, какая же версия звучит "лучше"), Hidizs AP100, Hifiman HM-603, Flang V5. Важно, чтобы плеер был рассчитан на полноценный звук из коробки. Поэтому первые два отсекаются сразу, но всё же интересно послушать и про них. Склоняюсь к Hidizs AP100 и Cayin N5. Слушать буду во вкладышах (таблетках), но в будущем, может, заимею и полноразмеры, и затычки (хотя вот их вообще не люблю). Жанровых предпочтений по музыке не имею, слушаю всё. Но преимущественно всё же тяжёлый рок, металл, евробит, ретровейв и синтвейв. Ну и музыку из 80-ых тоже время от времени (типа Secret Service, F.R. David). Заранее благодарю за советы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Имхо отправить z3 sanmigel'ю. 2500 и это будет совсем другой плеер по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    yashaggg (15.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Имхо отправить z3 sanmigel'ю. 2500 и это будет совсем другой плеер по звуку.
    Да, такой вариант я рассматривал. Но во-первых, мне лениво что-то куда-то отправлять (да и ни разу не делал этого). А во-вторых, хочется именно новый плеер. За вариант благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    MartyKnight, Каин 5 проверено . Хотя и Фланг, для железа, зря отмели!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    MartyKnight, Каин 5 проверено . Хотя и Фланг, для железа, зря отмели!
    Благодарю. Тоже именно БОЛЬШЕ всего склоняюсь к Каину. Просто божественный дизайн и функционал что надо. У Фланга тоже дизайн офигенен. Для железа-то возможно он и хорош, но мне нужен именно универсальный плеер, у которого жанровую ориентированность можно регулировать подбором правильных наушников. Ещё и мощность важна. Каин мощнее и без сомнений возьмёт и тугие ушки. А вот как у Фланга с этим? По Каину у меня есть одна маленькая претензия: странное решение инженеров делать схему плеера так, что балансный выход даёт бОльшую максимальную мощность (300 мВт), чем выход 3.5 (200 мВт). На мой взгляд, очень странно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Это не странно, это схемотехника. По балансу можно получить выхлоп по напряжению до 2х раз больший при прочих равных условиях.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Melo Man (14.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Это не странно, это схемотехника. По балансу можно получить выхлоп по напряжению до 2х раз больший при прочих равных условиях.
    Понял, большое спасибо за разъяснение. Вопросов по этому фактору более не имею.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartyKnight Посмотреть сообщение
    У Фланга тоже дизайн офигенен. Для железа-то возможно он и хорош, но мне нужен именно универсальный плеер, у которого жанровую ориентированность можно регулировать подбором правильных наушников
    Фланг очень вкусовой, но старый рок заходит на ура с re-400. Очень бесит косяк с переходом сначала к последнему проигрываемому треку, а после его окончания - к первому треку первой папки после выключения и включения плеера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Фланг очень вкусовой, но старый рок заходит на ура с re-400. Очень бесит косяк с переходом сначала к последнему проигрываемому треку, а после его окончания - к первому треку первой папки после выключения и включения плеера.
    О, юзабилити уже под вопросом, а для меня это тоже важно. Спасибо. Вот чем люблю ZiShan Z3 - устройство МАКСИМАЛЬНО простое. Но при этом настолько грамотно реализовано ПО. В то же время в устройствах классом (а то и несколькими) выше встречаются такие косяки как приведённый выше. Colorfly C10, кстати, отмёл в сторону сразу именно из-за его привычки не запоминать последний проигрываемый трек после того, как выключаешь его. Ещё что-то было, но уже забыл. Я в принципе много по C10 видел отзывов, где авторы сетуют на недоработки прошивки. Очень жаль.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r090hv Посмотреть сообщение
    Подскажите, подумываю о приобретении XDuuo X3 II, фоновый шум есть? В некоторых обзорах пишут? Выбор стоит между Zishan DSD и Xduuo x3 II. Или на Cayin N3 целится?
    У какого продавца на али лучше покупать? В свете 11.11.
    Уши - KZ ZSR, думаю на распродаже взять ZS10 или AS10. До этого был Fiio X3 II почти год, временно заменен на смартфон.
    После феи 3 2 прыгать на хдуо или н3 - шило на мыло. Выходите с порочного круга и либо слушайте пока себе спокойно на хоноре либо на фее, больше недег сэкономите, чем на покупку/продажу одновровневых одноклассников в поисках того что должно зайти на фоне ушей уровня кз.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от MartyKnight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья-товарищи. Прошу помочь с выбором нового плеера. Имею ZiShan Z3. Здоровская машинка, но хочется больше. При этом я по природе криворук, а посему перепаивать что-либо в нём не собираюсь. Хочу что-то новое. Из всего доступного ассортимента отсеял эти: ZiShan DSD, F.Audio XS02, Cayin N5, Fiio X5 (до сих пор не пойму, какая же версия звучит "лучше"), Hidizs AP100, Hifiman HM-603, Flang V5. Важно, чтобы плеер был рассчитан на полноценный звук из коробки. Поэтому первые два отсекаются сразу, но всё же интересно послушать и про них. Склоняюсь к Hidizs AP100 и Cayin N5. Слушать буду во вкладышах (таблетках), но в будущем, может, заимею и полноразмеры, и затычки (хотя вот их вообще не люблю). Жанровых предпочтений по музыке не имею, слушаю всё. Но преимущественно всё же тяжёлый рок, металл, евробит, ретровейв и синтвейв. Ну и музыку из 80-ых тоже время от времени (типа Secret Service, F.R. David). Заранее благодарю за советы.
    Только каин.
    Он как раз таки и расчитан чтобы качать все на свете в рамках разумного.
    И таблэтки и затыконы и полноразмеры.
    +Баланс.
    Ну феечка х5-1 тоже хорошая.

    Еще можно рассмотреть колор с10, но блин, там высокое сопротивление у входа (пока арматура) и кривость со всякими куешками.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от MartyKnight Посмотреть сообщение
    Благодарю. Тоже именно БОЛЬШЕ всего склоняюсь к Каину. Просто божественный дизайн и функционал что надо. У Фланга тоже дизайн офигенен. Для железа-то возможно он и хорош, но мне нужен именно универсальный плеер, у которого жанровую ориентированность можно регулировать подбором правильных наушников. Ещё и мощность важна. Каин мощнее и без сомнений возьмёт и тугие ушки. А вот как у Фланга с этим? По Каину у меня есть одна маленькая претензия: странное решение инженеров делать схему плеера так, что балансный выход даёт бОльшую максимальную мощность (300 мВт), чем выход 3.5 (200 мВт). На мой взгляд, очень странно.
    Баланс всегда мощнее обычной дырки, вы ничего не попутали?


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Wertas01 Посмотреть сообщение
    Всем здоровья и благополучия)
    Такой вопрос: подбираю первый плеер (недорогой пока). Из вариантов: Moonlight M1, ZIKU HD-X9, NiNTAUS X10.
    Syncaine утверждает, что Moonlight M1 - лучший в своем классе. но больше ни от кого обзоров я не встречал..
    Очень нужны советы, что взять, так как я мало что понимаю в этой сфере пока)
    Наушники: Audio-Technica ATH-M50x и Sennheiser CX 300-II.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------



    Да, и еще: есть ли вообще смысл что-либо из указанного брать, если уже есть сматрфон Honor 10 в котором ЦАП уже есть)
    Забудьте о плеере и не морочьте голову себе этими сомнениями. Плеер под сх300 ну вы что. Мы же не в 2008, уже любой приличный смартфон на драконе 820 и выше выжмет все из наушников уровня сх300. М50 у меня тоже есть. К сожалению так и не смог их слушать ни на сансе клип, ни на каине н5м. Никакое усиление им не помогает.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Только каин.
    Он как раз таки и расчитан чтобы качать все на свете в рамках разумного.
    И таблэтки и затыконы и полноразмеры.
    +Баланс.
    Ну феечка х5-1 тоже хорошая.

    Еще можно рассмотреть колор с10, но блин, там высокое сопротивление у входа (пока арматура) и кривость со всякими куешками.
    Понял, спасибо. Да, Каин пока что побеждает. А что Hidizs AP100 прям вообще вне конкуренции?

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Баланс всегда мощнее обычной дырки, вы ничего не попутали?
    Попутал, каюсь. Мне уже всё объяснили выше, благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени, друзья! Давно не мониторил тему, потому прошу помочь с выбором плеера.
    Сейчас использую Sony NWZ-A17. В принципе всё устраивает, но плеер уже года три в активном пользовании, начала потихоньку деградировать батарея, аудио разъем немного барахлит, в общем чувствую, что скоро настанет пора обновить источник.
    Требования мои таковы:
    Автономность - хотелось бы иметь хотя бы сутки непрерывного воспроизведения - в основном использую плеер в дороге, где не всегда есть возможность зарядиться.
    Компактность - кирпичи не для меня, устройство должно легко размещаться в кармане брюк)
    Память - у соньки 64гб своей памяти плюс карта на 128гб - нужно как минимум столько же, и желательно чтобы был тот же формат - встроенная память, плюс карта.
    Звук - не хуже Соньки. Предвижу саркастические улыбки, типа, что может быть хуже Соньки, однако, я всё-таки считаю, что у A17го не самое плохое звучание - мне оно зашло лучше Сансы и Ковона). В Соньке немного не хватает телесности звука, если тракт нового плеера будет чуть мощнее будет замечательно.
    По возможности наличие режима gapless.
    По возможности способность аппарата играть "из коробки" - не очень охота возиться с прошивками, модами и прочими доработками напильником)
    По возможности простота в сопряжении с компом - безо всяких доп утилит, просто как флешка.
    По возможности умение работать по беспроводу - иногда возникает необходимость подключить колонку, или в машине подключить к магнитоле по блютус.
    Основные уши сейчас - Ortofon eq-5 и Earsonics SM3 V2, если это имеет значение)
    Слушаю в основном mp3.
    Есть ли что сейчас на рынке удовлетворяющее моим запросам, или я раскатал губу?))
    Всем заранее спасибы за ответы и советы)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    s58, берите из а40-ых - будет прямой апгрейд. раз уж ковоны не зашли. в принципе по всем хотелкам оно пролазит.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    s58 (15.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    S58 это вертолёт такой?
    https://www.airliners.net/aircraft-d...korsky-s58/358
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    s58,
    Автономность... Компактность... Память... Звук... gapless... играть "из коробки"... простота в сопряжении с компом...
    Все это идет в DX120м. Он только по беспроводу не умеет, да и карточки памяти придется докупать, но 2*256 - это достаточно много Ну а так, rodyanin правильно советует - посмотрите более старшие и свежие Соньки.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    s58 (15.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartyKnight Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Да, Каин пока что побеждает. А что Hidizs AP100 прям вообще вне конкуренции?



    Попутал, каюсь. Мне уже всё объяснили выше, благодарю.
    Хидиз?
    Просто другой звук, нежели каин.
    Но каин имхо лучше во всем

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartyKnight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья-товарищи. Прошу помочь с выбором нового плеера. Имею ZiShan Z3. Здоровская машинка, но хочется больше. При этом я по природе криворук, а посему перепаивать что-либо в нём не собираюсь. Хочу что-то новое. Из всего доступного ассортимента отсеял эти: ZiShan DSD, F.Audio XS02, Cayin N5, Fiio X5 (до сих пор не пойму, какая же версия звучит "лучше"), Hidizs AP100, Hifiman HM-603, Flang V5. Важно, чтобы плеер был рассчитан на полноценный звук из коробки. Поэтому первые два отсекаются сразу, но всё же интересно послушать и про них. Склоняюсь к Hidizs AP100 и Cayin N5. Слушать буду во вкладышах (таблетках), но в будущем, может, заимею и полноразмеры, и затычки (хотя вот их вообще не люблю). Жанровых предпочтений по музыке не имею, слушаю всё. Но преимущественно всё же тяжёлый рок, металл, евробит, ретровейв и синтвейв. Ну и музыку из 80-ых тоже время от времени (типа Secret Service, F.R. David). Заранее благодарю за советы.
    Мод Мигеля Z3 реально шикарный (звук на очень высоком уровне) и подходит под многие наушники (от низкоомных затычек до лопухов), стоковый Z3 отлично играет с высокоомными вкладышами что вам и нужно. N5 и AP100 могут и разочаровать чисто по звуку, не будет нужного скачка чисто по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Хидиз?
    Просто другой звук, нежели каин.
    Но каин имхо лучше во всем
    Я, на самом деле, рад такому количеству мнений в пользу Каина. Он мне в принципе больше остальных нравится даже чисто внешне. Я просто прочёл про него мнение mycroft'а c форума ozvuke pro. Он о нём нелестно отозвался. Но я так понял, что это было давно, когда цена на Каин была ещё очень и очень высокой. И рассматривался этот плеер в том числе и с точки зрения его стоимости.

    И меня ещё вот, какая штука интересует: а за мультибит HM-601/602/603 никто ничего не подскажет? Слишком вкусовой и потому не каждому по душе придётся? Я, если что, всё-таки сторонник тёмной стороны звука, а он, вроде, как раз из таких. Или у меня сложилось ошибочное мнение из прочитанного (сам не слушал)?

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Мод Мигеля Z3 реально шикарный (звук на очень высоком уровне) и подходит под многие наушники (от низкоомных затычек до лопухов), стоковый Z3 отлично играет с высокоомными вкладышами что вам и нужно. N5 и AP100 могут и разочаровать чисто по звуку, не будет нужного скачка чисто по звуку.
    Возможно. Но печаль моей ситуации заключается вот в чём: сходил к продавцу в моём городе, у которого появились Юины ПК1 и ПК3. И они мне чрезвычайно не понравились. Больше скажу: ПК3 звучали лучше, чем первые. Я грешу на то, что не хватило мощности моей Зишки. Из вкладышей больше всех мне зашли Fengru EMX500. Помимо них есть ещё Qian25, Qian69, Ve Monk+, Faaeal 64, K's K300, T-Music V.3, Yinyoo Tank. А Юины не зашли... Ещё больше скажу: Докомо тоже не зашли. Хотя они были лучше Юинов по звуку на мой взгляд. Но это всё лирика.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Мужик может зайти навеки, сложно сказать как он вам будет. Но каин не темный, это однозначно

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Мужик может зайти навеки, сложно сказать как он вам будет. Но каин не темный, это однозначно
    Эх, так и думал, что именно Мужика надо обязательно слушать прежде, чем делать какие-то однозначные выводы. Слишком своеобразный у него, видимо, звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 550 из 621 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения