Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 481 из 621 ПерваяПервая ... 381 431 471 477 478 479 480 481 482 483 484 485 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Брат собрался взять приличный плеер (устал он слушать музыку с телефона да и я тут устроил возню с поисками идеального портативного проигрывателя - вот и у него загорелось в одном месте ).
    Отобрал тройку для себя:
    - iBasso DX100
    - Colorfly C4 PRO
    - QLS QA360 (это я ему насоветовал )
    Любит качественный (его он,правда,еще не слышал,но очень хочет услышать),универсальный (чтобы подходил ко всем жанрам - для легкой и тяжелой музыки) звук. Будет слушать с наушниками и использовать аппарат в качестве источника сигнала для домашней акустической системы.
    Какой из этих трех внушительных устройств бы выбрать,чтобы получить звук,который хочется будет слушать днем и ночью ?
    ...
    Мудрые мысли:
    "Отсутствие чего-нибудь к чаю огорчает меня больше, чем отсутствие самого чая."
    Я бы купил qls 360 или cayin n6

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск),
    слушать надо, плееры довольно разные по звуку, так что дело вкуса. Плюс управление дх100 не всем по вкусу, да и живет он недолго. Колор тоже не долгожитель и по эргономике многим не нравится. По совокупности параметров из приведенных вариантов QLS 360, ну а если чуть помягче то N6 или LP5 pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (30.12.2016), cray-08 (09.11.2017), Дмитрий (Знаменск) (30.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!

    Стою на пороге выбора портативной аудиосистемы.
    Раньше из плееров нормальных у меня бывал только Hifiman HM700. Слушал с наушниками Yuin PK1. Играла связка неплохо, но много музыки играло скучновато, без изюминки. Но к звуку особых претензий не было. Запомнился трек исполнителя Kiasmos - burnt (что-то вроде электроники со смесью классических мотивов), одно из немногого, что слушалось на ура и по нескольку раз на HM700 + PK1. ВЧ разборчивые, ритм классный, бас четкий и всё слитно подаётся, не скучно.
    Но повторюсь, основную часть фонотеки слушать было не интересно.

    Плеер я подарил девушке. А наушники кому-то "подарил" в поезде, оставив и забыв.

    Наушники подумываю снова купить Yuin PK1. Сейчас у меня есть Beyerdynamic dt1350 (использую с ноутбуком), на мой слух нижняя середина имеет ярко выраженный подъём, и музыку насыщенную этими частотами просто невозможно слушать. К примеру Portishead - Roads - гул безбожный вначале композиции. Единственное, что запомилось с положительной стороны dt1350 - звучание скрипок.


    Так вот. Прошу помощи в выборе плеера для yuin pk-1.
    Музыку слушаю разную. Но в основном нравится Trip-hop (Massive Attack, Portishead, Hooverphonic и пр.), Downtempo, различные вариации стилей Lounge, русский рок. Не стремаюсь послушать попсу иногда, различные вариации рока.

    Хочу получить универсальное звучание, эмоциональное (чтобы цепляло). Детальное, но чтобы слитнось музыкального полотна была, а не собирать "по кусочкам" каждый звучок.
    По цене не могу определиться. Тыщ 30, наверное, потолок для меня сейчас. С другой стороны послушать нет возможности, живу далеко и рисковать не шибко хочется.

    С наступающим новым годом!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen_ex Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

    Стою на пороге выбора портативной аудиосистемы.
    Раньше из плееров нормальных у меня бывал только Hifiman HM700. Слушал с наушниками Yuin PK1. Играла связка неплохо, но много музыки играло скучновато, без изюминки. Но к звуку особых претензий не было. Запомнился трек исполнителя Kiasmos - burnt (что-то вроде электроники со смесью классических мотивов), одно из немногого, что слушалось на ура и по нескольку раз на HM700 + PK1. ВЧ разборчивые, ритм классный, бас четкий и всё слитно подаётся, не скучно.
    Но повторюсь, основную часть фонотеки слушать было не интересно.

    Плеер я подарил девушке. А наушники кому-то "подарил" в поезде, оставив и забыв.

    Наушники подумываю снова купить Yuin PK1. Сейчас у меня есть Beyerdynamic dt1350 (использую с ноутбуком), на мой слух нижняя середина имеет ярко выраженный подъём, и музыку насыщенную этими частотами просто невозможно слушать. К примеру Portishead - Roads - гул безбожный вначале композиции. Единственное, что запомилось с положительной стороны dt1350 - звучание скрипок.


    Так вот. Прошу помощи в выборе плеера для yuin pk-1.
    Музыку слушаю разную. Но в основном нравится Trip-hop (Massive Attack, Portishead, Hooverphonic и пр.), Downtempo, различные вариации стилей Lounge, русский рок. Не стремаюсь послушать попсу иногда, различные вариации рока.

    Хочу получить универсальное звучание, эмоциональное (чтобы цепляло). Детальное, но чтобы слитнось музыкального полотна была, а не собирать "по кусочкам" каждый звучок.
    По цене не могу определиться. Тыщ 30, наверное, потолок для меня сейчас. С другой стороны послушать нет возможности, живу далеко и рисковать не шибко хочется.

    С наступающим новым годом!
    Чтобы было не скучно надо другие наушники. Что пк1 что 1350 как раз и ценятся любителями не задорного звука.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Чтобы было не скучно надо другие наушники. Что пк1 что 1350 как раз и ценятся любителями не задорного звука.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Меня подкупает звучание PK1 на СЧ/ВЧ: открытое, чистое, детальное, жутко сбалансированное. Баланс важен. Думаю бодрый детальный плеер подправит ситуацию в сторону бодрости? Пережаренного звучания тоже не хотелось бы, когда вся музыка играет чересчур зажигательно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Коллеги подскажите плеерок по следующим параметрам:
    1.Идеальные низкие. Sub bass! и с хорошим панчем. Без провалов.
    2.Не яркие средние и не кричащие высокие. Хорошая панорама.
    3.Четкий и хорошо читаемый экран.
    4.USB OTG и Line Out всячески приветствуется!
    5.Продуманная эргономика.
    На первом месте конечно звук! Тяготею к немного темному звучанию.
    Слушаю в основном электронику.
    Из последних плееров которые пробовал и не понравились:
    X7 + AP5 не хватало низа,Cayin i5 не хватало низа. L5PRO низа хватало а сам плеер был сделан коряво, пришлось вернуть. Старые плееры практически все были кроме A100
    Уши: Сенхи IE80, Баеры Кастом студио и Shure SE215)
    Посоветуйте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    MayPavlov,
    Aune M2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо pautinqch за полезный пост

    MayPavlov (01.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    X7 + AP5 не хватало низа,Cayin i5 не хватало низа.
    У вас и так басовые наушники, может вы ищите в своей электронной музыке то чего нет?
    Это не тяготею к темному звуку. Вы типичный басхед.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    MayPavlov (01.01.2017)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    - QLS QA360 (это я ему насоветовал )
    давно бы сам взял, если бы не циррозная микруха. все в ней прекрасно, на первый взгляд, но, прислушавшись, хочется пнуть для задора и прокричать: НЕ ВЕРЮ! мертвый звук. не такой ядовито-аналитический как у Сабры, но тоже весьма ненатуральный. да и зачем тратить на такое Г (только звук, само устройство прекрасно) 500$ для ознакомления? Всегда можно послушать iphone, или e-mu 1212. У них максимально схожий характер.
    Последний раз редактировалось pautinqch; 01.01.2017 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pautinqch за полезный пост


  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну если вы саброфил то мультибит в помощь. Сирриус - не верю, акм тухлый и гнусавый, псм мутный и анемичный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    псм мутный и анемичный.
    pcm ок. 1792/94, я считаю, цапы уникальные и незаслуженно обделенные вниманием. Они столь же музыкальны, как дорогой сердцу ad1853, но при этом "чище", точнее и, что немаловажно, современнее и, как следствие, много функциональней. другое дело, что не реализовать походу токовый ЦАП внутри портатива. Надо конечно n6 послушать, да негде. Вслепую что-ли взять, как Aune m1? И так же разбить через пол года! )
    Последний раз редактировалось pautinqch; 02.01.2017 в 02:03.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    pcm ок. 1792/94, я считаю, цапы уникальные и незаслуженно обделенные вниманием. Они столь же музыкальны, как дорогой сердцу ad1853, но при этом "чище", точнее и, что немаловажно, современнее и, как следствие, много функциональней. другое дело, что не реализовать походу токовый ЦАП внутри портатива. Надо конечно n6 послушать, да негде. Вслепую что-ли взять, как Aune m1? И так же разбить через пол года! )
    Добрый день, хотел было взять X5-II, но почитал отзывы и расхотелось.. Больше 20 т.р. тоже не велика радость платить. И вот склоняюсь к связке отдельного ЦАП и портатива (-который можно еще и менять в процессе), в связи с чем вопрос - а что порекомендуете из отдельных ЦАП, относительно цена/качество?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    А вот задумался я, есть ли в природе плеер, на который не требуются аппаратные моды?
    Хочется плеер без разделительных кондеров, ключей, лишних фильтров, с хорошим двухполярным питанием (да чтобы помощнее) и чтобы был компактный. Анрил?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    конечно, lpg
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    конечно, lpg
    Санмигель и его сможет замодить))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motto74 Посмотреть сообщение
    хотел было взять X5-II
    Не надо. Лучше aune m1 на ебуй за 160уе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Не надо. Лучше aune m1 на ебуй за 160уе.
    И трахаться с переводом всего в WAV? Так себе удовольствие
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Анатолик (03.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Сейчас еще появился aune m1s. Совершенно ничего общего с м1, но слушавшие его хвалят. Хотя так обычно со всеми новинками)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А вот задумался я, есть ли в природе плеер, на который не требуются аппаратные моды?
    Хочется плеер без разделительных кондеров, ключей, лишних фильтров, с хорошим двухполярным питанием (да чтобы помощнее) и чтобы был компактный. Анрил?
    https://www.sony.ru/electronics/walkman/nw-wm1z
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    motto74, помимо того что у сонек цена неподъёмная, есть много сомнений в их реализации аудиотракта. Сильно подозреваю что он даже в ZX1 не сильно отличается от A15. И разделительные кондёры наверное, и усилитель класса Д, и выход с громкостью в 0.5(!) Vrms.
    LPG с его ценой тоже не вытяну. Но и в нём танталовые кондёры на выход наушников повесили. Купить за 120тр и выдирать кондёры? ещё и питание поди однополярное

    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 481 из 621 ПерваяПервая ... 381 431 471 477 478 479 480 481 482 483 484 485 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения